Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 2 3 [Все]   Вниз

Автор Тема: Ловушка для Путина.  (Прочитано 4642 раз)

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ловушка для Путина.
: 12.05.2017, 00:21:57
 Хорошо известно, что мировая закулиса умеет хорошо расставлять ловушки.....играя на тщеславии и других негативных человеческих чувствах. Нам нужно научиться извлекать уроки из прошедших событий, когда наши лидеры попадали в такие капканы.

Собственно Л.И. Брежнев был старенький, плохо оценивавший реальность....он думал, что Маргарет и Тетчер это две разные женщины. Его трудно было уловить, а вот Горбачёв попался. По воспоминаниям Тетчер, она на приватной беседе прыгнула на диван обнажив коленки и........генсек поплыл. Под одобряющие крики Горби давай....ты наш демократический светоч в тёмном царстве Восточной Европы.....он и дал....порушил всё, что мог.

Сейчас лично меня очень беспокоит стройный хор из всех уголков закулисного мира: Россия наш союзник в борьбе с терроризмом.

Учитывая.....ну не исключено, что В.В. Путин может быть падок на это.....хочется  ЕГО предупредить, чтобы не вёлся на фальшивые дифирамбы.....и не позволил бы втянуть нашу страну в военную авантюру....даже если будут называть "великим потрясателем вселенной".

Тут нужно держать ухо очень востро. Должен сказать, что такие слова произносит и Марин Лепен. Верить нельзя никому.
«
Наш русский либерал прежде всего лакей, и только и смотрит как бы кому-нибудь сапоги вычистить
»
— Достоевский Ф.М.

Виталий Д. Немо

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
  • Если кто-то кое-где у нас порой...
Re: Ловушка для Путина.
Ответ #1 : 12.05.2017, 03:01:54
Верить нельзя никому.
"Мне - можно".
(с), папаша Мюллер.
Мы не рабы. Рабы не мы.

Невозможно одновременно бояться - и любить.

Андрей Леонидович Карчевский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #2 : 12.05.2017, 10:43:18
Сообщение от куратора форума Слово:

Тема прочитана. Путин предупреждён. Спасибо, товарищ!

P.S. Куратор форума может писать через любой ник.

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #3 : 12.05.2017, 13:19:58

Предупреждён - значит вооружён. И Вам спасибо за,  пламенное сердце настоящего патриота.
«
Наш русский либерал прежде всего лакей, и только и смотрит как бы кому-нибудь сапоги вычистить
»
— Достоевский Ф.М.

Sergio

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие РПЦ МП
Ответ #4 : 12.05.2017, 14:51:17
Кто же может в наше непростое время обнажить коленки так,что бы Вл.Вл.Путин "поплыл"?Меркель?Макрон?Тереза Мей?.Думается,что только Иванка ( Яэль ) способна,очертя голову, бросить в топку истории иудаизм со всеми причандалами и переехать в Бочаров Ручей...

Евжений-Эужен

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный МП
Ответ #5 : 12.05.2017, 16:00:34
Собственно Л.И. Брежнев был старенький, плохо оценивавший реальность....он думал, что Маргарет и Тетчер это две разные женщины...
Просто - выводы... Мои...

Брежнев старенький стал под конец своей смерти. До 1976 года, до страшной алма-атинской катастрофы, это был цветущий мужчина в полном соку и энергией.

Маргарет была в политической жизни Великобритании с 1966-го года и по... ну - понятно, да?

Великобритания - страна, куда пристально смотрели наше ГРУ, КГБ и МИД, ибо - страна-противник. Мог ли не знать генеральный секретарь с 1964 года в СССР, про Марагарет Тетчер? Хе-хе... Хе... Хе... Хе...

Делать из Брежнева дурачка, который раком держал всю Европу и США аж 20 лет, можно канеш. Продажным журнашлюшкам, тявкающим про "совок" по методичке из госдепа. Но Вам то это зачем?
Проснулась совесть... Эгоизм в панике!

Georgy

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #6 : 12.05.2017, 18:49:30
Хорошо известно, что мировая закулиса умеет хорошо расставлять ловушки.....играя на тщеславии и других негативных человеческих чувствах. Нам нужно научиться извлекать уроки из прошедших событий, когда наши лидеры попадали в такие капканы.

Собственно Л.И. Брежнев был старенький, плохо оценивавший реальность....он думал, что Маргарет и Тетчер это две разные женщины. Его трудно было уловить, а вот Горбачёв попался. По воспоминаниям Тетчер, она на приватной беседе прыгнула на диван обнажив коленки и........генсек поплыл. Под одобряющие крики Горби давай....ты наш демократический светоч в тёмном царстве Восточной Европы.....он и дал....порушил всё, что мог.

Сейчас лично меня очень беспокоит стройный хор из всех уголков закулисного мира: Россия наш союзник в борьбе с терроризмом.

Учитывая.....ну не исключено, что В.В. Путин может быть падок на это.....хочется  ЕГО предупредить, чтобы не вёлся на фальшивые дифирамбы.....и не позволил бы втянуть нашу страну в военную авантюру....даже если будут называть "великим потрясателем вселенной".

Тут нужно держать ухо очень востро. Должен сказать, что такие слова произносит и Марин Лепен. Верить нельзя никому.

Очень интересная тема! Побольше бы подобной аналитики!
Не ублажай богатого, не льсти, не завидуй ему, а плачь о нем как о самом жалком человек (св. прв. Иоанн Кронштадтский)
"...если ты не подаешь, пока имеешь, ты не все еще исполнил"
 "...хотя бы ты дал тысячам людей, а остаются еще другие алчущие, нет тебе никакого оправдания" (свт. Иоанн Златоуст)

Алексей Мартынов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #7 : 12.05.2017, 18:57:42
Просто - выводы... Мои...

Брежнев старенький стал под конец своей смерти. До 1976 года, до страшной алма-атинской катастрофы, это был цветущий мужчина в полном соку и энергией.

Не поверите, но ТАПОиЧ, оно - в Ташкенте...

Евжений-Эужен

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный МП
Ответ #8 : 12.05.2017, 21:32:44
а, мог перепутать, да... давно об этом читал лет десять назад... почему то до сегодняшнего дня думал что это в Алма-Ате произошло
Спасибо, буду знать

Черникова Лариса Ивановна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие МП
Ответ #9 : 13.05.2017, 13:18:37
При мне это было. Ничего страшного там не произошло. Стремянка рухнула, ну а дедушку тут же накрыли телами и утащили. Ну перепугался конечно, а страшное-страшное, это уже домыслы...

Черникова Лариса Ивановна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие МП
Ответ #10 : 13.05.2017, 13:20:05
И вообще какая-то странная тема. Можно подумать, у нас всё решает воля ОДНОГО человека...
Ухохотали бабушку  :)) :)) :))

Денис Кальвинист

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Кальвинист
  • Живу и работаю в г. Ессентуки
Ответ #11 : 13.05.2017, 14:53:12
И вообще какая-то странная тема. Можно подумать, у нас всё решает воля ОДНОГО человека...
Ну таки царрр Пу со своими советуется, а потом явно таки сам решает
29 Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями.
30 А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил.
К Римлянам, 8:29-30
الشمس

Евжений-Эужен

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный МП
Ответ #12 : 13.05.2017, 19:01:16
При мне это было. Ничего страшного там не произошло. Стремянка рухнула, ну а дедушку тут же накрыли телами и утащили. Ну перепугался конечно, а страшное-страшное, это уже домыслы...
перелом ключицы и дикий стресс в таком возрасте, это просто так?
и таки не стремянка, а малярные лесА, получите хотя бы одной такой трубой по телу, а потом поговорим, а там всё рухнуло именно на него... и таки - да - дедушку, в таком возрасте - это сильнейший стресс, который ломает даже взрослых мужчин, не то что - дедушек... не видали цветущих мужиков апосля стресса? а я видел - неприглядное зрелище...

Рябухин

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    православный воцерковленный
Ответ #13 : 13.05.2017, 21:22:45

есть такое.

до лести падкие. сами же лезут в капкан.

но Путин по моим наблюдениям стойкий в этом отношении.
он имеет от этого эммунитет.
Сердце чисто созижди во мне, Боже, и дух прав обнови во утробе моей.

Доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым?

Петр Зайцев

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Атеист
Ответ #14 : 13.05.2017, 22:01:22
хор из всех уголков закулисного мира
Это прекрасно!

Nestor

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #15 : 13.05.2017, 22:04:39
Это прекрасно!
Я бы сказал-жесть...."закулисный мир" особенно вставляет :))
 Курить надо меньше, но чаще... :))

Иванов И

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
  • неолиберализм = нацизм
Ответ #16 : 13.05.2017, 22:16:09
 :D "Ловушка для Путина", "Мировая закулиса" "ЖЫдомасоны"... шо ещё там?  (hello)
Атеисты это те, кто ненавидит Бога за то, что его нет

Золотых Андрей

• Совет модераторов
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • Внуки Верочка, Сонечка и маленький Андрюшка
Ответ #17 : 13.05.2017, 22:30:43
да уж точно - кальвиноидов не спрашивает :))
*** Модераторское ***
Неделя бана за систематическое хамство.
Ребята, давайте жить дружно! :)

Bиктория

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Ответ #18 : 14.05.2017, 01:46:08
Ну таки царрр Пу со своими советуется, а потом явно таки сам решает
и откуда это таки утечка, пан Динь-Дон? :P
«То, что я вижу и слышу свело бы меня с ума, если бы я ко всему не относился с помыслом, что последнее слово все равно останется за Богом». Паисий Святогорец.

Sergio

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие РПЦ МП
Ответ #19 : 14.05.2017, 12:25:16
Я бы сказал-жесть...."закулисный мир" особенно вставляет :))
 Курить надо меньше, но чаще... :))
Жесть и закулисный мир меньше,но чаще вызывают когнетивный диссонанс в мозге по причине их постмодернистского раскраса.Картинок много, но сути-ноль...

Алексей Мартынов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #20 : 14.05.2017, 16:03:47
и откуда это таки утечка, пан Динь-Дон? :P

При всём добром отношении  к Денису... Ага...
Вам палец в рот не клади...  liuks!  Надеюсь, Денис заценит! !!!

Bиктория

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Ответ #21 : 15.05.2017, 00:05:08
При всём добром отношении  к Денису... Ага...
Вам палец в рот не клади...  liuks!  Надеюсь, Денис заценит! !!!
У меня тоже нет негативного отношения к Денису, надеюсь, он не обидится.
Ну, или нажмёт кнопку жалобы модераторам - я пойму - самой противно, когда людей без их согласия по кличкам называют, особенно  "за глаза".
«То, что я вижу и слышу свело бы меня с ума, если бы я ко всему не относился с помыслом, что последнее слово все равно останется за Богом». Паисий Святогорец.

Karolinka

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Практик
  • Ведьма на полставки (© Лана)
Ответ #22 : 15.05.2017, 07:39:16
Где ж вы были три года назад когда Каролинка интересовалас почему ето ни кого не беспокоит? )))

*не исключено, что В.В. Путин может быть падок на это.....хочется  ЕГО предупредить*
Так предупредите ж! Нешто кто вам запрет сделал?

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Sergio

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие РПЦ МП
Ответ #23 : 15.05.2017, 10:37:02
Где ж вы были три года назад когда Каролинка интересовалас почему ето ни кого не беспокоит? )))

*не исключено, что В.В. Путин может быть падок на это.....хочется  ЕГО предупредить*
Путин хитёр и могуществен.Только Яэль может вызвать в нём пробуждение слабости...

Иванов И

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
  • неолиберализм = нацизм
Ответ #24 : 15.05.2017, 12:15:41
Тема сплошной цирк, закройте её от греха подальше, ничего кроме флуда и флейма в ней нет и не ожидается.
Атеисты это те, кто ненавидит Бога за то, что его нет

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #25 : 16.05.2017, 12:36:21

А что нет? Как грится.....мы тут подумали и я решил......
«
»
— Достоевский Ф.М.

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #26 : 16.05.2017, 12:40:20
Это прекрасно!

Они хотят нас подключить к тушению пожара, который они раздули......потом ретируются, а мы останемся крайними с проблемами внутри и вне государства. А пожар раздутый от Северной Африки до Ближнего Востока рукотворен. Тоже самое пытаются сделать и в отношении Северной Кореи......типа шума по поводу последнего запуска товарища Кима.
«
»
— Достоевский Ф.М.

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #27 : 16.05.2017, 12:43:00
Кто же может в наше непростое время обнажить коленки так,что бы Вл.Вл.Путин "поплыл"?Меркель?Макрон?Тереза Мей?.Думается,что только Иванка ( Яэль ) способна,очертя голову, бросить в топку истории иудаизм со всеми причандалами и переехать в Бочаров Ручей...

Ничего Вы не поняли. У закулисы на каждого свои уловки....Горби взяли при помощи голых коленок, а..........
............могут взять на тщеславии. Голыми коленками сейчас никого не возьмёшь......это раньше в СССР секса не было, а сейчас....ого-го.
«
»
— Достоевский Ф.М.

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #28 : 16.05.2017, 12:46:17

Прошу прощения.....наверное просмотрел......а может в то время ещё не замечал как все пели эту песню

Надеюсь на клон Карчевского.....желательно было бы ещё и Лаврову шепнуть.
«
»
— Достоевский Ф.М.

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #29 : 16.05.2017, 12:52:42
Тема сплошной цирк, закройте её от греха подальше, ничего кроме флуда и флейма в ней нет и не ожидается.

Не правы Вы....это вопрос жизни и смерти. Даст слабину, развесит уши и......нам крантец.
«
»
— Достоевский Ф.М.

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #30 : 16.05.2017, 13:59:48

....это был цветущий мужчина в полном соку......
 Но Вам то это зачем?

Я никого не хотел обидеть......возможно просто ассоциации. Как понимаю Вы старше меня лет на 20    да и вопросами политики я озадачился не сызмальства. В 76 мне было 13 и я ими не интересовался. Потому прошу меня простить, но я его видел только в собственном соку.
«
»
— Достоевский Ф.М.

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #31 : 17.05.2017, 07:06:16
Путин хитёр и могуществен.Только Яэль может вызвать в нём пробуждение слабости...

Ну не возможно просто......Уже ведь объяснил Вам, что Яэль это для Горби......и Каролинка Вам про тоже пишет....а Вы как говорится кто про что, а Вы всё про это самое.
«
»
— Достоевский Ф.М.

Sergio

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие РПЦ МП
Ответ #32 : 19.05.2017, 14:01:37
Ну не возможно просто......Уже ведь объяснил Вам, что Яэль это для Горби......и Каролинка Вам про тоже пишет....а Вы как говорится кто про что, а Вы всё про это самое.
Толку от Горби для Каролинки-что с козла молока...А вот от ВВП- кнут и пряник...в зависимости от личных предпочтений.

Рябухин

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
Ответ #33 : 20.05.2017, 13:16:50
как не прскорбно но правду говоря, Путин с Медведевым устроили такой бардак внутри страны, что только если 90-е можно сравнить.

БАРДАК.

Рябухин

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
Ответ #34 : 20.05.2017, 22:37:35
незнаю в чьих интересах.
но в стране БАРДАК.

даже зарплаты не платят по более чем три месяца, что подпадает под УК и ни СК ни прокуратура ни в зуб ногой.

попробуйте написать туда заявление.

Так они примут меры таким образом, что позвонят начальству и скажут, мол исправте нарушение.

там и исправляют так, что заявителю уже там не работать.

Понимаете, госструктуры подчиненые президенту как гаранту законности- НЕ выполяют свои функции.

Вообще ТК нарушают как хотят.

Это значит. что государство отдало народ на разграбление.
Грабь, тащи с работяги как можешь и государство его не защитит.

Вот такие дела в Путина хозяйстве.

Евжений-Эужен

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный МП
Ответ #35 : 21.05.2017, 13:04:28
Пока что, по моему убеждению, Путин действует в интересах израильского лобби.  Как вовне, так и  внутри России... .
https://www.youtube.com/watch?v=lj96YnI9El8

Золотых Андрей

• Совет модераторов
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
Ответ #36 : 24.05.2017, 14:35:08
   Наверное потому, что хорек вонючий - он "и в Африке" тоже хорек, и тоже вонючий.
*** Модераторское ***
Неделя бана за оскорбление

Аввакум

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН
  • Минск - Ярославль. Олег Алексеевич.
Ответ #37 : 25.05.2017, 19:44:10
 (hello) (hello) (hello)

ПОКА на протяжении своих четырех сроков - Путин не сделал ни одной внешнеполитической ошибки.

Хотя вначале ... Он отдал на растерзание две весьма нужные для России военнве базы за рубежом - Камрань во Вьетнаме и Лурдес на Кубе.

Так что не вижу причины для паники.
ЗА РУСЬ СВЯТУЮ ОТ БРЕСТА ДО ВЛАДИВОСТОКА, ОТ РИГИ ДО КУШКИ И ОТ МУРМАНСКА ДО ОДЕССЫ, РУСЬ НЕ ТРУСЬ, ПОКА С ТОБОЙ БЕЛАРУСЬ. МЫ РУССКИЕ И С НАМИ БОГ.

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #38 : 31.05.2017, 10:17:17
(hello) (hello) (hello)

ПОКА на протяжении своих четырех сроков - Путин не сделал ни одной внешнеполитической ошибки.

Хотя вначале ... Он отдал на растерзание две весьма нужные для России военнве базы за рубежом - Камрань во Вьетнаме и Лурдес на Кубе.

А вступление в ВТО? Это фатальная ошибка. Пока экономика не производит товар это абсолютно вредное решение.

А в отношении борьбы началось окучивание по полной.....Макрон исполнил вступительную арию. Закулиса подсунула его в начале.....типа новое лицо, никаких старых счётов и т.п..

«
»
— Достоевский Ф.М.

Андрей Арчаков

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #39 : 31.05.2017, 10:24:42

Евгений Кадыков
Твой куратор из ФСБ

Он задумчив всегда в себе,
Он высок и хорош собой,
Твой куратор из ФСБ,
Незаметный нигде герой.

Не смыкая усталых глаз
Он курирует каждый пост,
Чтобы ты не ушел от нас
Раньше времени на погост.

Зря не веришь мне, может быть,
Мой куратор с твоим знаком,
Они даже пивка попить
Могут в пятницу вечерком.

Вот придут они вечером в паб
И ноутбук каждый вынет свой,
Ты-то будешь дрочить на баб,
Ну а он следить за тобой.

Ты – простой интернет-баран,
Нет просветов в твоей судьбе,
А он минимум капитан,
Твой куратор из ФСБ.

Он как ангел-хранитель твой,
И пускай, он не видим тебе,
Он везде и всегда с тобой,
Твой куратор из ФСБ.

PS:
Я писал, что он гад и псих,
Что таких козлов больше нет,
Но он правит мой каждый стих,
Он и сам неплохой поэт.

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #40 : 01.06.2017, 14:30:43
(hello) (hello) (hello)

Внешняя политика неразрывно связана с внутренней. Вот снова этого Кудрина тащат наверх...зачем?

Вот смотрю сейчас теленовости с экономического форума. Кудрин выступает, а лицо красное-красное как у Чубайса (когда тот тоже по ТВ выступает). Это очень тревожный знак. Сразу предлагает приватизировать всю нефтянку и повысить пенсионный возраст....Его близко нельзя к власти подпускать.
 И ещё там один амбульцмен выступал....за кредиты ратовал.....Происходящее ужасно.
«
»
— Достоевский Ф.М.

Sergio

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие РПЦ МП
Ответ #41 : 01.06.2017, 14:48:21
Внешняя политика неразрывно связана с внутренней. Вот снова этого Кудрина тащат наверх...зачем?

Вот смотрю сейчас теленовости с экономического форума. Кудрин выступает, а лицо красное-красное как у Чубайса (когда тот тоже по ТВ выступает). Это очень тревожный знак. Сразу предлагает приватизировать всю нефтянку и повысить пенсионный возраст....Его близко нельзя к власти подпускать.
 И ещё там один амбульцмен выступал....за кредиты ратовал.....Происходящее ужасно.
Это ещё раз говорит о том,что вменяемая экономическая теория находится за забором с вышками и автоматчиками.Бухгалтера пока не допускают никакой альтернативы к телу.

Аввакум

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН
Ответ #42 : 01.06.2017, 18:40:46
А вступление в ВТО? Это фатальная ошибка. Пока экономика не производит товар это абсолютно вредное решение.

А в отношении борьбы началось окучивание по полной.....Макрон исполнил вступительную арию. Закулиса подсунула его в начале.....типа новое лицо, никаких старых счётов и т.п..

Дорогой Эдуард Николаевич

В ВТО состоит большая часть цивилизованого мира. В том числе ВСЯ Европа и США.

Экономика России товар производит. Это и подвигает Европу и США на противодействие ... При чем по принципу - "На зло бабушке отморожу пальчик".   :D
ЗА РУСЬ СВЯТУЮ ОТ БРЕСТА ДО ВЛАДИВОСТОКА, ОТ РИГИ ДО КУШКИ И ОТ МУРМАНСКА ДО ОДЕССЫ, РУСЬ НЕ ТРУСЬ, ПОКА С ТОБОЙ БЕЛАРУСЬ. МЫ РУССКИЕ И С НАМИ БОГ.

Аввакум

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН
Ответ #43 : 01.06.2017, 18:44:56

Очень сложная ассоциация - но мне кажется, что Кудрин этакий мальчик для битья СВОИМИ и для услады - ЧУЖИМИ.

Он как кость брошеная Европейским псам - грызыте и радуйтесь, а мы будем делать СВОЕ дело.

Так ведь?

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #44 : 01.06.2017, 18:53:37
Дорогой Эдуард Николаевич

В ВТО состоит большая часть цивилизованого мира. В том числе ВСЯ Европа и США.

Экономика России товар производит. Это и подвигает Европу и США на противодействие ... При чем по принципу - "На зло бабушке отморожу пальчик".   :D

Европа и США производят товар востребованный во всём мире и механизм ВТО предполагает снятие дополнительных барьеров на его поставку....открывает рынок сбыта. Помимо их есть страны не обладающие природными ресурсами и для них ВТО тоже может быть полезным т.к. делает эти товары более доступными для населения. Но не для нас. Для нас (не берём в расчёт способность наших руководителей поднять экономику....управленческие данные и желание) это подкашивает родного производителя. На примере соглашения с Украиной....там был пункт об унификации тарифов на энергоносители.....Скажем даже если наш производитель сможет наладить производство, как забугорник....наша продукция будет дороже...ну там курятник или свинарник отапливать нужно дольше по месяцам (про дурость законов и алчность даже не упоминаю). Думаю именно поэтому независимо от цен на нефть постоянно растёт цена на бензин....а это тоже стоимость скажем зерновых и т.д.. По задумке ведь было не так....было: упала цена на нефть - упала цена на бензин.
«
»
— Достоевский Ф.М.

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #45 : 01.06.2017, 18:57:19
Очень сложная ассоциация - но мне кажется, что Кудрин этакий мальчик для битья СВОИМИ и для услады - ЧУЖИМИ.

Он как кость брошеная Европейским псам - грызыте и радуйтесь, а мы будем делать СВОЕ дело.

Так ведь?

Простая...Разумная внутренняя политика делает страну независимой во внешней политике.

Нам не кость нужна для внешних, а человек способный поднять экономику для внутренних.

Да и нефтянка с остальными отраслями добывающей промышленности это серьёзно. Нужно проводить национализацию, а не приватизацию. Как может быть что частные лица на нефти становятся миллиардерами, а для государства не выгодно....это бредовая сказка рассказываемая ради обогащения узкой клики.
« Последнее редактирование: 01.06.2017, 19:00:39 от Эдуард Николаевич »
«
»
— Достоевский Ф.М.

Алексей Мартынов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #46 : 04.06.2017, 18:17:45
Ничего Вы не поняли. У закулисы на каждого свои уловки....Горби взяли при помощи голых коленок, а..........
............могут взять на тщеславии. Голыми коленками сейчас никого не возьмёшь......это раньше в СССР секса не было, а сейчас....ого-го.

Вай-вай!
Таки ж второй год партнёры России слюной исходют...

Georgy

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #47 : 05.06.2017, 16:19:31
Вай-вай!
Таки ж второй год партнёры России слюной исходют...

Эти дамы покруче

Парад китайских девушек (Катюша)
https://www.youtube.com/watch?v=BKekRq2f5tE
Не ублажай богатого, не льсти, не завидуй ему, а плачь о нем как о самом жалком человек (св. прв. Иоанн Кронштадтский)
 "...хотя бы ты дал тысячам людей, а остаются еще другие алчущие, нет тебе никакого оправдания" (свт. Иоанн Златоуст)

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
«
»
— Достоевский Ф.М.

Алексей Мартынов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #49 : 05.06.2017, 19:25:39
Есть ещё круче....кореянки. Это без всякой иронии

https://yandex.ru/images/search?text=%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%20%D0%B2%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85%20%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85%20%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BA&stype=image&lr=213&noreask=1&source=wiz

Однако ж не корейские и китайские парады - образец для подражания...
 ;)
Да, корейские девушки выше ногу задирают,

но в параде есть иррациональная составляющая - эстетика...  :)
« Последнее редактирование: 05.06.2017, 19:41:03 от Алексей Мартынов »

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #50 : 05.06.2017, 19:57:37
Однако ж не корейские и китайские парады - образец для подражания...

Конечно. Главное настоящий боевой дух. Про этих девушек говорили, что именно они....из спец подразделения.

https://www.gazeta.ru/social/2017/02/14/10525235.shtml

И там и танкистки, и десантницы и т.п......можно не сомневаться, что на войне мужчинам не уступят.
«
»
— Достоевский Ф.М.

Алексей Мартынов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #51 : 06.06.2017, 21:00:19
Конечно. Главное настоящий боевой дух. Про этих девушек говорили, что именно они....из спец подразделения.

И там и танкистки, и десантницы и т.п......можно не сомневаться, что на войне мужчинам не уступят.

А шаг с подхлёстом, по моему ИМХО - фи... Неэстетично...

А за боевой дух:
https://www.youtube.com/watch?v=q2jfhQ024dY
Дух, несомненно - боевой... Шаг - почти французский...
« Последнее редактирование: 06.06.2017, 21:35:49 от Алексей Мартынов »

Евжений-Эужен

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный МП
Ответ #52 : 06.06.2017, 21:10:39
Есть ещё круче....кореянки.
« Последнее редактирование: 06.06.2017, 21:25:17 от Евжений-Эужен »

Рябухин

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
Ответ #53 : 06.06.2017, 21:12:57
они теквондо занимаютси.

Иса Абу Али

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Moslem
  • Страшный научный сотрудник Неведомой академии наук
Ответ #54 : 06.06.2017, 21:15:00
Хмда. Реальная  "Ловушка для Путина"  . Судя по последним фотам  :)
Спасибо за внимание

Georgy

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #55 : 06.06.2017, 22:38:00

Эти-то хоть с саблями... . Наши так  вообще без оружия. Зато китаянки нормально вооружены... .

Sergio

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие РПЦ МП
Ответ #56 : 07.06.2017, 10:41:55

Про кружевные трусики там не думают...

Мойша1

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Агностик
Ответ #57 : 07.06.2017, 13:22:20

Не уступят мужчинам только те, которые женщинами будут оставаться только формально

Мойша1

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Агностик
Ответ #58 : 07.06.2017, 13:24:36
Про кружевные трусики там не думают...
Так они там в СКорее  и не знают про такие

Золотых Андрей

• Совет модераторов
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
Ответ #59 : 07.06.2017, 15:28:12
Как всегда, кончилось все голыми коленками. Тема закрыта.
Страниц: 1 2 3 [Все]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.278 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика