Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Уважаемые форумчане!

7 декабря наш Форум прекратит свою работу.

Позаботьтесь скопировать то, что Вам может быть полезно и интересно (сделать это можно при помощи функции "Печать" самого Форума рядом с "Ответ", "Уведомлять" и пр.).

Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 ... 63   Вниз

Автор Тема: "Гнилая интелегенция" - снова в России?  (Прочитано 57636 раз)

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР

Ваши рассуждульки были бы логичны, если бы у нас была демократия Западного типа, а не Восточная деспотия, от которой до рынка (с его "кто платит-тот..."), как от Калининграда до Владика ползком.

А что изменилось бы? Думаете в штатах к тем, кто допустил "нецелевое расходование средств" не придёт проверка? Придёт...И если что - посадють...А срока там в десятилетиях измеряются только так...
В каждом человеке можно найти что то хорошее...... Важно при вскрытии не торопиться....

Егоров Г.В.

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
А что изменилось бы? Думаете в штатах к тем, кто допустил "нецелевое расходование средств" не придёт проверка? Придёт...И если что - посадють...А срока там в десятилетиях измеряются только так...

Не надо прикрываться "штатами". Это не довод - как там у них. У них ещё ношение оружия никто не отменял, и президенты отчитываются перед комиссиями Конгресса, и доллар международная валюта, и Рождество вместо Нового года, и священная частная собственность и ...много чего ещё. Того чего здесь нет и никогда не будет.

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Скоро так и будет, не сомневайтесь. Сказку о попе и Балде уже подрезали.

Её и в царское время подрезали.  Впервые она была напечатана Жуковским в 1840 году. По цензурным причинам Жуковский заменил попа на купца Кузьму Остолопа:
"Жил-был купец Кузьма Остолоп
По прозванию Осиновый Лоб".
Далее всюду "поп" был заменён на "Кузьму", "попадья" — на "хозяйку", "поповна" — на "дочку", а "попёнок" — на "сыночка". И что толку?

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Ну и чушь Вы несёте. Там не запрещают, а подрезают на более ранней стадии....финансирования.

Давайте факты, а не бла-бла-бла.

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Да. Например? Можно подробнее?

Как только вы исполните "поподробнее" ваше утверждение "так везде и всегда".

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Вы о чём? При чём тут апендицит то?
Судит, осуждает, наказывает, казнит, принуждает итд всегда в конечном итоге тот, кто ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ это делать.  Кто КОНКРЕТНО и где конкретно - это второй вопрос.

Вы о чём? Сами про абстракциии, а от других требуете конкретики? Хотя конкретика для вас "это второй вопрос".... :))

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Кто бы сомневался то? Уж конечно у честных обычных людей корпоративная солидарность развита куда меньше чем у разного рода проходимцев и хитрованов.
Всё именно по понятиям.....

Тогда не выпендривайтесь, сравнивая как там у них.

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР

Тогда не выпендривайтесь, сравнивая как там у них.

??? Как там У КОГО?
В каждом человеке можно найти что то хорошее...... Важно при вскрытии не торопиться....

Андрей Алекс.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный

Начальство ворует, а сажают бухгалтеров. Обычное дело.

Нина Масляева, одна из подозреваемых по делу о хищении бюджетных средств, в рамках которого проводились обыски у Кирилла Серебренникова, признала вину.

По делу, помимо Масляевой, был также задержан бывший гендиректор «Седьмой студии» Юрий Итин. Уголовное дело возбуждено по части 4 статьи 159 Уголовного кодекса России («Мошенничество в особо крупном размере»).

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный

Давайте факты, а не бла-бла-бла.

А какие Вам факты? Что скажем в новом свете нет разномыслия? Но у них финансируют лишь поддерживающих генеральную линию....скажем поддержку геев и борьбу с церковью. Других просто не финансируют....потому и конфликтов на поверхности не видно. А ведь Штаты счтались да и считаются религиозной страной.
 Вот я прочитал все книги саги "Песнь льда и пламени" и посмотрел все серии сериала "Игра престолов".
 И что (спросите Вы)? .....А результат на лицо. Например в фильме по полной выпячили сексуальную связь сира Лораса и брата короля Роберта. Да в книге по двум кратким в высказываниям можно сделать вывод об этом, но это не выпячивается и не романтизируется. Далее....приход к власти в Вестеросе верующих праведников фанатиков.....В фильме бедного гея сира Лораса сажают за решётку за содомию и он страдает. А в книге этого и в помине нет.....в книге на него при штурме крепости вылили котёл с кипящим маслом и он при смерти лежал.....Вот так Егоров. Не спой режиссёр оду гомосексуализму и клятым религиозным фанатикам, то и фильма не было бы.

И этот Серебренников тоже туда.....только придаёт видимость реалити.....от чего его творчество выглядит ещё более мерзко.
«
Наш русский либерал прежде всего лакей, и только и смотрит как бы кому-нибудь сапоги вычистить
»
— Достоевский Ф.М.

Петр Зайцев

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Атеист
Не спой режиссёр оду гомосексуализму и клятым религиозным фанатикам, то и фильма не было бы.
Это немного другой жанр. Коммерческое кино, которое ловит не "линию партии", а спрос. Раз решили что-то такое выпятить, значит решили, что это повысит рейтинг, а значит и рекламный бюджет и позиции шоу в целом.

И этот Серебренников тоже туда.....только придаёт видимость реалити.....от чего его творчество выглядит ещё более мерзко.
Какие Вы злобные все-таки.
Я вообще не в теме, но мне кажется, что "наезд" силовиков на человека - не самое лучший повод для критики его творчества.
Ну то есть, если кто-то подозревает существование каких-то нарушений и скажет "так ему и надо, казнокраду" или "наконец-то этого расхитителя народного добра накажут" - это будет понятно. Но здесь же речь о другом! Топикстартер и те кто ему вторят твердят: "нам не нравятся спектакли этого человека, как здорово, что на него наехали"

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР

Я вообще не в теме, но мне кажется, что "наезд" силовиков на человека - не самое лучший повод для критики его творчества.

Дык его творчество то ни при чём. Проверка то финансовой деятельности началась.

Петр Зайцев

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Атеист
Дык его творчество то ни при чём. Проверка то финансовой деятельности началась.
Я говорю о постах в этой теме, начиная с первого

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!

Очень уважаю. Как советовал Шерлок Холмс, я отбрасываю всё невозможное, и то, что остаётся, и есть ответ. Каким бы невероятным он не был. Вы просто никогда не знали в чём ценность Википедии. Так вот, я вас просвещу. Истинная ценность Википедии не столько в самих статьях, сколько в упоминаемых там источниках. Я после ссылки на источник, ищу сам источник и проверяю действительно ли в нём написано то же самое, что говорится в Википедийной статье. Информация ещё поступает из газет, новостных он-лайн изданий, телепередач. Я отбрасываю это, ищу надёжный источник, оставшееся в сухом остатке пропускаю через фильтр собственной предвзятости и получаю гораздо более качественный вывод, чем вы со своей непрошибаемой верой.
Прекрасно. Отставим мою темную личность вместе с ее верой.
Что там вам Википедия про го-го ответила?
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, а выше справедливости лишь прощение!» Святейший Патриарх Алексий II

"Я увидел, что нагромоздив перед Богом мои благочестивые подвиги, посты и молитвы, я ни разу не подумал за это время искренне о Боге" У. Джеймс

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!

Болталогия и демагогия. Не захлебнитесь вашим пафосом. А письмо в защиту Серебренникова подписали как минимум 20 человек , "среди них такие актеры, как Евгений Миронов, Олег Табаков, Сергей Гармаш, Алла Демидова, Юлия Пересильд, Ксения Раппопорт, Евгений Стычкин".

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/4282186
И что, что они подписали?
У нас теперь вопрос, совершал человек преступление, или не совершал его, решают его коллеги, чтоль?

На основании "он хороший человек, руки прочь!" Это вы называете демократией?
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, а выше справедливости лишь прощение!» Святейший Патриарх Алексий II

"Я увидел, что нагромоздив перед Богом мои благочестивые подвиги, посты и молитвы, я ни разу не подумал за это время искренне о Боге" У. Джеймс

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
То, что я прочитал, явно не про православных. Да и не про католиков в Германии. Нет такого фанатизма у христиан. Автор бьёт набат не по тому поводу. Думаю, что меня бы стошнило минут через 20 после начала спектакля. Фальшь.
А мне вот наплевать, что там этот Серебренников показывает.
Украл - пусть сидит.
Не украл - пусть отчитается, куда дел 200 миллионов.
Все.

Петр Зайцев

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Атеист
А мне вот наплевать, что там этот Серебренников показывает.
Украл - пусть сидит.
Не украл - пусть отчитается, куда дел 200 миллионов.
Все.
Ну так правильно, "украл - пусть сиит".
Так ведь вместо этого "спектакли его нравятся, пусть сидит".

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
Ну так правильно, "украл - пусть сиит".
Так ведь вместо этого "спектакли его нравятся, пусть сидит".
Ну, насколько я понимаю, следствие совсем не интересуется его репертуаром, а как раз таки финансовыми потоками более заинтересовано, не?

Ну, а что там люди в соцсетях комментируют - это всякое бывает.

Петр Зайцев

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Атеист
Ну, насколько я понимаю, следствие совсем не интересуется его репертуаром, а как раз таки финансовыми потоками более заинтересовано, не?

Ну, а что там люди в соцсетях комментируют - это всякое бывает.
Ну так тема ведь не о следствии.
А о злорадных плясках недоброжелателей и конкурентов. Причем до всякого суда и даже предъявления обвинения.

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
Ну так тема ведь не о следствии.
А о злорадных плясках недоброжелателей и конкурентов. Причем до всякого суда и даже предъявления обвинения.
Ну, а доброжелатели на каком основании "руки прочь" кричат?
Тоже ведь не фактами руководствуясь.

Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 ... 63   Вверх

Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика