Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 32 33 34 35 36 [37] 38 39   Вниз

Автор Тема: "Гнилая интелегенция" - снова в России?  (Прочитано 33578 раз)

Андрей Сосновский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    католик
Режиссер Урсуляк, кстати, один из лучших современных режиссеров

Георгий М.

• Оффлайн Оффлайн
  • Нам нужна великая Россия!
Режиссер Урсуляк, кстати, один из лучших современных режиссеров
Да, редкая сволочь.

Георгий М.

• Оффлайн Оффлайн
Я тоже не один из трёх не смотрел, но про Высоцкого я не писал. Я про баскет.....когда наши за секунду до конца американцам забили.
Про баскет вообще смешно.
Я Белова в реале видел.
Как и остальных.

Аввакум

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН
  • Минск - Ярославль. Олег Алексеевич.
Про баскет вообще смешно.
Я Белова в реале видел.
Как и остальных.

А много ли таких как вы?

Подавляющее большинство Белова не видели и перепитиий в баскетболе того времени не знали.

Теперь знают.

ЗА РУСЬ СВЯТУЮ ОТ БРЕСТА ДО ВЛАДИВОСТОКА, ОТ РИГИ ДО КУШКИ И ОТ МУРМАНСКА ДО ОДЕССЫ, РУСЬ НЕ ТРУСЬ, ПОКА С ТОБОЙ БЕЛАРУСЬ. МЫ РУССКИЕ И С НАМИ БОГ.

Георгий М.

• Оффлайн Оффлайн
А много ли таких как вы?

Подавляющее большинство Белова не видели и перепитиий в баскетболе того времени не знали.

Теперь знают.
Теперь знают ложь о Белове.

Аввакум

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН
Теперь знают ложь о Белове.

Ложь и Правда - как две стороны одной медали. Посмотрит здоровый человек - правдв, посмотрит дальтоник - ложь. Лечится надо.

А фильм учит и подтверждает, что русские не сдаются и ... выигрывают.

И то что Бог на стороне ПРАВДЫ, а не СИЛЫ.

Нашим нынешним спортсменам бы такое счастье и такую веру в себя и в страну.
ЗА РУСЬ СВЯТУЮ ОТ БРЕСТА ДО ВЛАДИВОСТОКА, ОТ РИГИ ДО КУШКИ И ОТ МУРМАНСКА ДО ОДЕССЫ, РУСЬ НЕ ТРУСЬ, ПОКА С ТОБОЙ БЕЛАРУСЬ. МЫ РУССКИЕ И С НАМИ БОГ.

Аввакум

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН

27 июля 201814:32
Макаревича призвали не прятаться от Крыма за "высокими словами и заборами"

Global Look Press

Андрею Макаревичу посоветовали не прятаться за высокими заборами и словами, а посетить Крым. Пообщаться там с местными жителями и лично оценить, как изменился полуостров за последние годы. С этим предложением выступил глава комитета парламента Крыма по туризму и санаторно-курортному отдыху Алексей Черняк, пишет агентство РИА Новости.

Черняк также отметил, что Макаревич раньше часто приезжал на полуостров, который привлекал его винами и местами для дайвинга. Теперь музыкант сможет увидеть, как, например, развивается виноделие в регионе.

Напомним, 25 июля Андрей Макаревич заявил, что в 2014 году Москве нужно было купить Крым у Киева, чтобы не портить отношения.
===========================================

"Я все куплю сказало злато - я все возьму сказал булат" - в еврейской интерпретации Макаревича.

Богема...с  Гнилая интелегенция ...

А на самом деле - не все продается и не все покупается. Русская интерпретация Путина.

Кстати-1 ...  Ахеджакова уже послушалась ЭТОГО (крымского депутата) совета и вполне довольна нынешним Крымом.

Кстати-2 ...  как похож Макаревич на снимке на ... Сальвадора Дали. Недаром говорят, что все талантливые "гишпанцы" - на самом деле евреи.

Аввакум

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН
Ну вот ...  :-\  Еще один "гнилой"

Ефремов рассказал об «имперском мороке» России
Короткая ссылка
1 ноября 2018, 17:37

Актёр Михаил Ефремов в интервью украинскому радио «Новое время» рассказал об «имперском мороке» России. Об этом информирует РИА Новости.
Ефремов рассказал об «имперском мороке» России

© Алексей Филиппов РИА Новости

Ефремов, вспоминая СССР, отметил, что «коммунистический морок» закончился. Ведущий заявил, что этот морок якобы продолжается, но актёр ему возразил.

«Нет, это другой морок. Имперский. Это фантомные боли», — заявил Ефремов.

Актёр назвал эпоху перестройки периодом феноменального ощущения.

По словам Ефремова, несмотря на то что он прожил в СССР долгое время, он надеется, что в нём как в человеке «мало советского».

Кроме того, актёр отметил, что на Украине ничего не изменилось с 2014 года.

«Да, тяжело, конечно, нелегко, вы развиваетесь и развиваетесь. Вам ещё бы победить коррупцию, но это невозможно. Потому что коррупция — мать родна», — добавил Ефремов.

В июне депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик прокомментировал в беседе с RT заявление Ефремова о том, что нужно передать Крымский мост Киеву для взимания платы за проезд, чтобы помириться с Украиной.

Актёр Михаил Ефремов отреагировал на предложение лишить его звания заслуженного артиста России.
    РИА Новости
Короткая ссылка
8 ноября 2018, 20:34

«Меня это не интересует. По барабану»— приводит ФАН слова Ефремова.

Ранее член экспертного совета по развитию информационного общества и СМИ при Госдуме Вадим Манукян предложил лишить актёра звания заслуженного артиста России.

Ефремов в эфире украинской радиостанции высказался об «имперском мороке и фантомных болях» России, что вызвало возмущение Манукяна.

Пореченков выступил за сохранение звания Ефремова
Короткая ссылка
10:30

Российский актёр Михаил Пореченков прокомментировал предложение лишить Михаила Ефремова звания заслуженного артиста России.
Пореченков выступил за сохранение звания Ефремова

© Рамиль Ситдиков РИА Новости

«Я думаю, что звание ему не за высказывания давали, а за его работу, за какие-то творческие вещи. Мне кажется, что это неправильно, Мишу я знаю давно с хорошей стороны... К сожалению, я не слышал, что он говорил, но мне кажется, что в творчестве он достиг больших высот, мы знаем его как прекрасного артиста, поэтому как-то одно с другим не вяжется», — рассказал актёр в беседе с НСН.

Ранее член экспертного совета по развитию информационного общества и СМИ при Госдуме Вадим Манукян предложил лишить актёра звания заслуженного артиста России. Ефремов отреагировал на предложение.

В эфире украинской радиостанции артист высказался об «имперском мороке и фантомных болях» России, что вызвало возмущение Манукяна.
====================================

Яркий пример того, что всякий антисоветизм (антикоммунизм) непременно выливается в русофобию и ненависть к России, как таковой.

Жаль Олега Ефремова. такой великий русский актер - отец и такой дрянной и мелкий человечек - сын.
« Последнее редактирование: 09.11.2018, 15:23:00 от Аввакум »

Bиктория

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Яркий пример того, что всякий антисоветизм (антикоммунизм) непременно выливается в русофобию и ненависть к России, как таковой.
Глупость какая.
«То, что я вижу и слышу свело бы меня с ума, если бы я ко всему не относился с помыслом, что последнее слово все равно останется за Богом». Паисий Святогорец.

Дмитрий Ильич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
...
Жаль Олега Ефремова. такой великий русский актер - отец и такой дрянной и мелкий человечек - сын.
Яркий пример проявления злобы и ненависти к человеку, который осмеливается иметь мнение, отличающееся от  мнения автора процитированных мной строк...

Аввакум

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН
Яркий пример проявления злобы и ненависти к человеку, который осмеливается иметь мнение, отличающееся от  мнения автора процитированных мной строк...

Мнение ген.Власова, Гитлера, фон Данвица, ген. Краснова и прочих предателей тоже противоречит мнению автора процитированых вами строк.

Мнение актера Ефремова - это мнение безродного космополита, не имеющего Родины. Вернее имеющего ее вожделенную за пределами России. И я это мнение не только не приемлю, но и называю все своими именами.

Дмитрий Ильич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Мнение ген.Власова, Гитлера, фон Данвица, ген. Краснова и прочих предателей тоже противоречит мнению автора процитированых вами строк.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Демагогия
Мнение актера Ефремова - это мнение безродного космополита, не имеющего Родины. Вернее имеющего ее вожделенную за пределами России. И я это мнение не только не приемлю, но и называю все своими именами.
Самые главные враги России и самая главная её проблема - это те её граждане, которые считают правыми только себя и которые ненавидят и считают врагами тех, кто думает не так, как они.
...Другая российская проблема - это дороги.

Алексей 1976

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    православный

Общества, поощряющие антиобщественные "мнения", предоставляющие им полную свободу - обречены.

Разумеется, неэффективно является также приведение всех к единому стопроцентному знаменателю.

Здоровое общество отторгает маргиналов, как здоровый организм отторгает инфекцию или занозу. Нетерпимость к людям, противопоставляющим себя своему народу, своему государству, своей стране есть ни что иное, как аналог иммунитета.

Другое дело, что здесь нужна мера. Не следует расстреливать, высылать, давить самосвалом. Потому что это пагубно прежде всего для нас же самих. Но если человек по собственной воле намерен иметь предательское "мнение", то он и должен жить, как предатель - в атмосфере презрения, ограничения гастрольных возможностей и т. д.

Это был его выбор.

Аввакум

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН
https://ru.wikipedia.org/wiki/ДемагогияСамые главные враги России и самая главная её проблема - это те её граждане, которые считают правыми только себя и которые ненавидят и считают врагами тех, кто думает не так, как они.
...Другая российская проблема - это дороги.

Насколько я помню из всей вашей почты - вы не любите и считаете врагами людей имеющих иное к вашему мнение о Коммунизме и о Советской власти. Не любите и патриотов русского народа.

Так что проблемы с "демагогией" - это ваши проблемы.

П.С. Я вот полностью согласен в данном случае с Алексеем (1976) высказавшемся двумя постами ранее.
« Последнее редактирование: 09.11.2018, 17:10:51 от Аввакум »

Дмитрий Ильич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
... предатель - в атмосфере ...предатель...
Гм... Человек, высказывающий мнение, отличающееся от мнения большинства, - это предатель?

Алексей 1976

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Гм... Человек, высказывающий мнение, отличающееся от мнения большинства, - это предатель?

Не всегда.

Дмитрий Ильич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Насколько я помню из всей вашей почты - вы не любите и считаете врагами людей имеющих иное к вашему мнение о Коммунизме и о Советской власти. Не любите и патриотов русского народа.
Чего??? Я никого не считаю врагами и люблю всех людей независимо от их политических убеждений.

Дмитрий Ильич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Цитата в тему:
Я не разделяю ваших убеждений, но я отдам жизнь за то, чтобы вы могли их высказать.
Вольтер

Алексей 1976

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Цитата в тему:
Я не разделяю ваших убеждений, но я отдам жизнь за то, чтобы вы могли их высказать.
Вольтер

Цитата известная. Но не только не умная, но и не соответствующая реальности.

Ни за что Вольтер жизнь не отдавал; напротив, его поместье потому и находилось возле швейцарской границы, чтобы вовремя свалить, если на дороге покажутся королевские мушкетёры))

Аввакум

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН

Дмитрий Ильич

Давайте без той самой ДЕМАГОГИИ а которой вы так беспокоитесь.

Предатель не тот кто высказался против всеобщего мнения о ...Пушкине или о  балете Лебединое озеро ...

Предатель тот кто ОБВИНИЛ свою Родину в подлости в шовинизме ... Тем более - в стане ее реальных врагов.

Как говорится нами русскими - ЗРИ В КОРЕНЬ.
Страниц: 1 ... 32 33 34 35 36 [37] 38 39   Вверх

Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 19.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика