Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 34 35 36 37 38 [39]   Вниз

Автор Тема: "Гнилая интелегенция" - снова в России?  (Прочитано 33400 раз)

Алексей 1976

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Я достаточно знаком со взглядами и общественной деятельностью Ефремова, и мне не доставило бы никакого удовольствия читать какие бы то ни было новые тексты сего так сказать мыслителя.

Просто скажу, что если там, к примеру, есть идея "Крым не наш", то незачем искать иных примеров диких и деструктивных идей...

Алексей 1976

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    православный
А званий и наград лишать его, думаю, нецелесообразно.

Дмитрий Ильич

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Я достаточно знаком со взглядами и общественной деятельностью Ефремова, и мне не доставило бы никакого удовольствия читать какие бы то ни было новые тексты сего так сказать мыслителя.

Просто скажу, что если там, к примеру, есть идея "Крым не наш", то незачем искать иных примеров диких и деструктивных идей...
То есть никакой конкретной дикости и деструктивности, оказывается, нет. Ну вот и хорошо.

Раза

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ислам

Вам понравится? Ещё, небось, жизнь отдадите за то, чтобы он такое мнение высказывал :) ?, в чём его истинное счастье...

Итак, позвольте мне повторить: человек, который сознательно заходит своим мнением в пику большинству своих соотечественников, либо должен искать себе более подходящую страну, либо должен быть существенно ограничен в своей самореализации.
Смерть врагам народа! Ударим террором по контре!
Святая инквизиция, сожги свою несчастную жертву!
:)
образы Богу придавали только язычники

Алексей 1976

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Здесь-то вы за свободу, потому что вам это выгодно...

А вот в обществах, где мусульмане составляют большинство, не развыступаешься с "собственным мнением".

Махом к ногтю прижмут :)

Василий Вл.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Крещён в РПЦ
  • Эволюционист, демократ, а сюда попал случайно
Я достаточно знаком со взглядами и общественной деятельностью Ефремова ...
   Ой, да наплевать многократно на его "взгляды", он ведь не политик и не государственный деятель, а самый обыкновенный "лицедей", т.е. его мнение - стоит ровно столько-же, сколько стоит мнение какой-нибудь "бабы Фроси", сидящей на скамейке у подъезда.
   Частное мнение частного лица. И не более того.
   А всю эту шумиху искусственно раздувают шакалы-журналисты, да еще заинтересованные политики сюда-же "примазываются".

Я вообще считаю, что артистам надо держаться подальше от любой политической деятельности, а если им некуда "выплеснуть" лишнюю душевную "энергетику", так пускай занимаются благотворительностью или охраной природы,- там от них будет хоть какая-то реальная польза.

P.S. А еще получился "прикольный" момент:

Я достаточно знаком со взглядами и общественной деятельностью Ефремова ...
А он действительно любимый, Ефремов-младший 2qrxs ?
На самом деле, как полностью равнодушный к кино человек, я просто не знаю, поэтому прошу уточнить.
   Т.е. что он за артист - Лёша даже не знает, но уже изучил его "взгляды и общественную деятельность" :))

Алексей 1976

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    православный
В этом нет ничего смешного :o

Просто политика меня интересует, а кино - нет. Что не так-то :) ?

Впрочем, политика - тоже кино, suo genere ;)

Василий Вл.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Крещён в РПЦ
Что не так-то :) ?
   Стукач в тебе "пропадает", типа "не самореализовавшийся" ... qwqwqw-
   Тебе бы в 1937 году жить - вот там бы ты "развернулся", не зря тебя Лунный когда-то "ссученным" назвал ...

Алексей 1976

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Какая муха Вас вдруг укусила вместе с Вашим Лунным :o ?

Делает Василий над собой титанические усилия разговаривать прилично, и вдруг опять задёргается и забрызгает слюной :)

Алексей 1976

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Тебе бы в 1937 году жить

И Вам того ж желаю 8-)

Василий Вл.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Крещён в РПЦ
Делает Василий над собой титанические усилия разговаривать прилично, и вдруг опять задёргается и забрызгает слюной.
   "Титанические усилия", "брызги слюны" - Лёша, ты чего-то накурился, что-ли?  :-\ :D

Алексей 1976

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    православный
не зря тебя Лунный когда-то "ссученным" назвал ...

Да, забыл отметить - это очень хорошее культурологическое свидетельство почти полной тождественности предпринимательской и воровской субкультуры.

Недаром ещё Маркс говорил, что капиталист и уголовник - родные братья  8-) ...

Но ведь, кажется (хоть я и не большой специалист в вашей фене), прежде чем стать ссученным, надо сначала быть вором?

Аввакум

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН
  • Минск - Ярославль. Олег Алексеевич.
А званий и наград лишать его, думаю, нецелесообразно.

:D :D :D

Да я тоже так думаю ... Лучше всего ... кастрировать. Хоть дурного потомства не будет. Ум то по наследству не передается, а глупость увы - из поколения в поколение.
ЗА РУСЬ СВЯТУЮ ОТ БРЕСТА ДО ВЛАДИВОСТОКА, ОТ РИГИ ДО КУШКИ И ОТ МУРМАНСКА ДО ОДЕССЫ, РУСЬ НЕ ТРУСЬ, ПОКА С ТОБОЙ БЕЛАРУСЬ. МЫ РУССКИЕ И С НАМИ БОГ.

Лунный А.Н.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
   Стукач в тебе "пропадает", типа "не самореализовавшийся" ... qwqwqw-
   Тебе бы в 1937 году жить - вот там бы ты "развернулся", не зря тебя Лунный когда-то "ссученным" назвал ...
Не зови лихо. 8-)
Ваши фокусы похожего плана меня тоже весьма впечатлили.

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Да, забыл отметить - это очень хорошее культурологическое свидетельство почти полной тождественности предпринимательской и воровской субкультуры.

Недаром ещё Маркс говорил, что капиталист и уголовник - родные братья  8-) ...

Но ведь, кажется (хоть я и не большой специалист в вашей фене), прежде чем стать ссученным, надо сначала быть вором?

А где вы "капитализм" увидали? У нас всё тот же социализм в его худшем варианте с отдельными явлениями феодализма и капитализма. В общем "суверенная демократия".
Страниц: 1 ... 34 35 36 37 38 [39]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика