Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 2 3 4 [5]  Все   Вниз

Автор Тема: Почему в мире погибает всё больше людей и умножается зло?  (Прочитано 2190 раз)

Nestor

• Оффлайн Оффлайн
Я просто привык говорить простым языком. Без намёков и обобщений.
Прально, надо все по простому, по настоящему :))
https://www.youtube.com/watch?v=lm4priT6lrk

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Собственно вот список войн. Вторая мировая стоит на почётном первом месте.

http://www.novate.ru/blogs/250516/36515/

Пустой источник.

Владимир С

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
Вся логика Писаний утверждает,  что к последнему времени зло на земле должно увеличиваться, и достичь своей полноты на время великой скорби - последняя половина последней седмины Даниила, когда сатана перестанет удерживаться  и будет полностью освобожден именно для явления всей полноты зла и совершении "тайны беззакония", которая будет преподана человекам для их научения и утверждения в истине. По другому и быть не может, ибо сатана именно для этого оставлен на земле, чтобы человеки могли познать суть сорванного запретного плода Познания в Райском саду. По совершению "тайны беззакония" и придет наш Господь Иисус Христос дабы явить Дух истины во спасения всех народов.     

Nestor

• Оффлайн Оффлайн
Вся логика Писаний утверждает,  что к последнему времени зло на земле должно увеличиваться, и достичь своей полноты на время великой скорби - последняя половина последней седмины Даниила, когда сатана перестанет удерживаться  и будет полностью освобожден именно для явления всей полноты зла и совершении "тайны беззакония", которая будет преподана человекам для их научения и утверждения в истине. По другому и быть не может, ибо сатана именно для этого оставлен на земле, чтобы человеки могли познать суть сорванного запретного плода Познания в Райском саду. По совершению "тайны беззакония" и придет наш Господь Иисус Христос дабы явить Дух истины во спасения всех народов.   
К сожалению многие христиане, даже православные Писаний не знают и знать не хотят, православного учения о конце света не слышали, логику мирового развития в христианском контексте не видят и духа времени не чувствуют. Но это не удивительно, это все тоже предсказано Христом и православными святыми.

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Пустой источник.

У меня прекрасно открывается. Кликните ещё раз.......или в ремонт....
«
Наш русский либерал прежде всего лакей, и только и смотрит как бы кому-нибудь сапоги вычистить
»
— Достоевский Ф.М.

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Это известная фраза типа пословицы. Её как правило говорят родители детям, когда те объясняют свой поступок тем, что поступили как все.

Я пытаюсь выяснить - как она ко мне ВАМИ отнесена....
В каждом человеке можно найти что то хорошее...... Важно при вскрытии не торопиться....

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Я пытаюсь выяснить - как она ко мне ВАМИ отнесена....

Не к Вам. Мы проясняем суть дела относительно слов "все" и "каждый".....что они не всегда понимаются буквально, как все без исключения.
«
Наш русский либерал прежде всего лакей, и только и смотрит как бы кому-нибудь сапоги вычистить
»
— Достоевский Ф.М.

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Не к Вам. Мы проясняем суть дела относительно слов "все" и "каждый".....что они не всегда понимаются буквально, как все без исключения.

А...в этом смысле. Понятно.
В каждом человеке можно найти что то хорошее...... Важно при вскрытии не торопиться....
Страниц: 1 2 3 4 [5]  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика