Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 ... 144   Вниз

Автор Тема: Улицы с именами убийц должны исчезнуть с карты России.  (Прочитано 31257 раз)

рг Николай

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие
Вы экстраполируете свои эмоциональные переживания, на чужие высказывания. Зря надеетесь, что тонко уловили чужие эмоции. Зря.
И в мыслях не было. Что вижу, то пою. Обнаружил общность людей с определёнными признаками. Пока всё совпадает.

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
И в мыслях не было. Что вижу, то пою. Обнаружил общность людей с определёнными признаками. Пока всё совпадает.

Ошиблись, а не "обнаружили". Вы  меньше обращайте внимание на то, что вами "обнаруживается". Вы видите что карандаш в воде сломан. И что вы тут будете "петь?" Очевидно же, что придавая чужим словам, людей которых вы не видите и не знаете, некий смысл, ваши песни фальшивят.

рг Николай

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие

Ошиблись, а не "обнаружили". Вы  меньше обращайте внимание на то, что вами "обнаруживается". Вы видите что карандаш в воде сломан. И что вы тут будете "петь?" Очевидно же, что придавая чужим словам, людей которых вы не видите и не знаете, некий смысл, ваши песни фальшивят.
Я сужу по их словам. Вам вот интересно посмотреть, как переругаются некие участники форума - Вы злорадствуете.

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Я сужу по их словам. Вам вот интересно посмотреть, как переругаются некие участники форума - Вы злорадствуете.

Вы бы Николай почитали бы что-нибудь. Интерес и злорадство совершенно разные категории. Интерес может быть нехорошим, спортивным, неуёмный, жгучим, корыстным. Это форма проявления познавательной потребности, . А злорадство эмоция, чувство. Вы сидя перед своим монитором ну ни при каких обстоятельствах ничего не можете знать о тех чувствах и эмоциях, которые я испытываю. Говорить об интересе - это одно. Транслировать свои чувства на других - совершенно иное.

рг Николай

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие

Вы бы Николай почитали бы что-нибудь. Интерес и злорадство совершенно разные категории. Интерес может быть нехорошим, спортивным, неуёмный, жгучим, корыстным. Это форма проявления познавательной потребности, . А злорадство эмоция, чувство. Вы сидя перед своим монитором ну ни при каких обстоятельствах ничего не можете знать о тех чувствах и эмоциях, которые я испытываю. Говорить об интересе - это одно. Транслировать свои чувства на других - совершенно иное.
Интерес - это радость) Радоваться злу - злорадствовать)

Нет интереса без радости.

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Интерес - это радость) Радоваться злу - злорадствовать)

Нет интереса без радости.

Интерес это всего лишь интерес. А вот как его эмоционально  окрашивать, зависит только от ваших хотелок. Вот вам хочется так оценить мой интерес, вы и ярлычок - бац, приклеили. А мой интерес, он исследовательский, немного праздный. А эмоции свои транслировать не надо. Вы выдаёте в них, свои тайные струны.

рг Николай

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие
Интерес это всего лишь интерес. А вот как его эмоционально  окрашивать, зависит только от ваших хотелок. Вот вам хочется так оценить мой интерес, вы и ярлычок - бац, приклеили. А мой интерес, он исследовательский, немного праздный. А эмоции свои транслировать не надо. Вы выдаёте в них, свои тайные струны.
Даже и не знаю, что Вам сказать.

Алексей 1976

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ничего загадочного, уникального и непознаваемого в Ваших чувствах и эмоциях нет и быть не может, исследователь Вы наш :))

Юлия Алексеевна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка, РПЦ МП.
Я возражаю Вам - вот всё.

Судят исторических личностей, а не нас, маленьких людей :)

Не понимаю, что тут ПОЧИТЫВАТЬ :o ? Разве этот текст так велик по объёму или по поэтическим достоинствам, чтобы его долго или часто почитывать? ПРОЧИТАЛ раз, да и всё :)

Но какое в данном случае отношение к огородной бузине имеет киевский дядька? Как это "сужу других по себе"? Сужу Вас ПОТОМУ ЧТО в юности прочитал гаврилиаду? Но где связь?

Нет, Юлия Алексеевна, Ваша заоблачная логика для меня непостижима :)
Я следую исключительно логике Вашей. Увы собсное отражение в зеркале часто не узнаеццца...
А что есть историческая личность? Ну повезло Ивану 4 родиться Рюриком. А мож крупно не повезло.
Да и царская власть она от людей. От воли людской. В ВЗ четко об этом говорит Бог.
Возражение есть судение. Т.е. суд. Не возражайте и не возражаемы будете. А если спорите то будьте готовы к безконечному спору.
22   Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это антихрист, отвергающий Отца и Сына.
23   Всякий, отвергающий Сына, не имеет и Отца; а исповедующий Сына имеет и Отца. (1 Ин. 2гл)

Юлия Алексеевна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
Прикольно. Поражаюсь Вашей способности к ясновидению. Только не понятно, что Вы имеете в виду под словом "глубже". Открыли неизвестные исследователям на середину 20 века произведения Пушкина? А что про образ жизни? Неужели нашли на Пушкина какой-нибудь совсем суровый компромат типа ритуального убийства младенцев?
Каких ещё слюней? Как образ жизни отменяет великие произведения?
Что же касается Ивана 4, то не помню, чтобы Пушкин настаивал на его почитании. Лишь заметил, что его жестокость для государей того времени обычна.
Развозить бесконечный срач я не вижу смысла. Тем паче не виду смысловой нагрузки вашего поста.
22   Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это антихрист, отвергающий Отца и Сына.
23   Всякий, отвергающий Сына, не имеет и Отца; а исповедующий Сына имеет и Отца. (1 Ин. 2гл)

Алексей 1976

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Да и царская власть она от людей. От воли людской. В ВЗ четко об этом говорит Бог.

Известный, но крайне косой аргумент. Ведь не республике противопоставляется царская власть в ВЗ, а теократии.

А что говорится в Новом завете?

Возражение есть судение. Т.е. суд. Не возражайте и не возражаемы будете. А если спорите то будьте готовы к безконечному спору.

Нет уж, это вы в Беседке бесконечно спорьте. Это не моё :)

А Вам бы просто посоветовал воздержаться от хлёстких суждений направо и налево об исторических личностях. Я сам когда-то был к этому склонен. А потом понял, что поступая так, мы подсознательно воображаем себя Богом, восхищаем Его суд.

Юлия Алексеевна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
Однако Вы показательно обошли молчанием весьма важный вопрос: Вы привели пример некоего поступка, который по Вашим же собственным словам "ПРИПИСЫВАЕТСЯ" Ивану Грозному, в качестве аргумента, как к нему надо относиться.

Вы всё-таки полагаете, что приписывание - основание для вынесения вердикта?
А знаете почему? Потому что у меня гораздо больше дел чем срач в сети. Я и сейчас пишу с работы. Что вы лично мне пытаетесь доказать бряцая сгнившими костями Вани 4?
Себя успокаиваете если вас так темка припекает? Даже ваше ату ее по отношению ко мне ни каких эмоций побуждающих вам отвечать не несет.

Правильно заметил Егоров. Вы затеватель ругани. Причем регулярный в этих срачах участник.

Юлия Алексеевна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
Если Юлия Алексеевна захочет - откроем.
Обходите мою персону стороной. И это не просьба а настоятельное требование.

Юлия Алексеевна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
Известный, но крайне косой аргумент. Ведь не республике противопоставляется царская власть в ВЗ, а теократии.

А что говорится в Новом завете?

Нет уж, это вы в Беседке бесконечно спорьте. Это не моё :)

А Вам бы просто посоветовал воздержаться от хлёстких суждений направо и налево об исторических личностях. Я сам когда-то был к этому склонен. А потом понял, что поступая так, мы подсознательно воображаем себя Богом, восхищаем Его суд.
Советуйте своим чадам и домочадцам. Мне еще как то доступнее повторить ?
Вы регулярно судите направо и налево. Примеряйте свои посты сначала к себе.
Мне рот затыкать не надобно. Не в правах вы ишшо для этого.

Алексей 1976

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Обходите мою персону стороной. И это не просьба а настоятельное требование.

Вы уверены, что это требование можете чем-либо подкрепить :) ?

Во всяком случае, отвечать на Ваши постинги, если буду с ними не согласен, я буду, это несомненно. Форум есть площадка открытая, во всяком случае - пока.

Если же Вы имеете в виду просто не называть Вас по имени-отчеству, так это пожалуйста. Никакого особенно интереса у меня Ваша личность не вызывает, в этом отношении можете быть спокойны.

Алексей 1976

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    православный
А знаете почему? Потому что у меня гораздо больше дел чем срач в сети. Я и сейчас пишу с работы. Что вы лично мне пытаетесь доказать бряцая сгнившими костями Вани 4?
Себя успокаиваете если вас так темка припекает? Даже ваше ату ее по отношению ко мне ни каких эмоций побуждающих вам отвечать не несет.

Правильно заметил Егоров. Вы затеватель ругани. Причем регулярный в этих срачах участник.

Не истерите - вот единственное, что можно сказать. Ваше хамство по отношению к историческим личностям им не может причинить никакого вреда, а Вас, как и любого брызгающего слюной человека, выставляет в невыгодном свете :)

Юлия Алексеевна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
Вы уверены, что это требование можете чем-либо подкрепить :) ?

Во всяком случае, отвечать на Ваши постинги, если буду с ними не согласен, я буду, это несомненно. Форум есть площадка открытая, во всяком случае - пока.

Если же Вы имеете в виду просто не называть Вас по имени-отчеству, так это пожалуйста. Никакого особенно интереса у меня Ваша личность не вызывает, в этом отношении можете быть спокойны.
Отвечайте держа себя в руках. Не затыкая рот собеседнику и не педалируя перехода на личности. Хамство вас не украшает. Тем паче ваш возраст.
« Последнее редактирование: 13.05.2018, 22:53:56 от Юлия Алексеевна »

Алексей 1976

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Отвечайте держа себя в руках.

Боюсь, что не столько я, сколько Вы нуждаетесь в этом совете.

Юлия Алексеевна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
Не истерите - вот единственное, что можно сказать. Ваше хамство по отношению к историческим личностям им не может причинить никакого вреда, а Вас, как и любого брызгающего слюной человека, выставляет в невыгодном свете :)
Кнопка .

Юлия Алексеевна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
Боюсь, что не столько я, сколько Вы нуждаетесь в этом совете.
Кнопка.
Страниц: 1 ... 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 ... 144   Вверх

Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика