Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все   Вниз

Автор Тема: Неандертальцы и кроманьонцы  (Прочитано 5680 раз)

Виталий-01

• От администрации: взгляды данного участника не имеют отношения к христианству
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Re: Неандертальцы и кроманьонцы
Ответ #20 : 27.07.2017, 22:54:14
Не было никаких неандертальцев и кроманьонцев.
Выдумки все это. По научному "теории" и "гипотезы". Строгих достоверных фактов - кот наплакал. Одни логические построения и экстраполяции.
Те же останки "неандертальцев" в пещерах "кроманьонцев" можно по-разному объяснять. Лично я всем этим "ученым" бредням не верю. Не далеко они ушли от сюжетов Рен ТВ в вопросе своей доказательности.
Исав бы поспорил с Вами :)

р.Б. Сергий

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Иисус прежде всех век Бог и Человек одновременно. Царствование Бога в сердце в православном гнозисе
  • Учусь слушать Слово Сеятеля и славить Бога сердцем
Ответ #21 : 27.07.2017, 23:35:52
Отличие "фактов" и "гипотез" на их основе у РенТВ и официальной "науки" только в объеме денег и ресурсов общества на них затрачиваемых.
Да, в этом смысле "наука" это очень и очень солидно.
 :)
« Последнее редактирование: 27.07.2017, 23:57:47 от р.б. Сергий »
Верую, Господи! Помоги моему неверию.
Не нáмъ, Гóсподи, не нáмъ, но и́мени твоемý дáждь слáву о ми́лости твоéй и и́стинѣ твоéй  
Ей гряди Господи Иисусе!  Егоже Царствию не будет конца!
Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе!

Дмитрий К.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Католик
  • С кардиналом Р. Эчегарраем.
Ответ #22 : 28.07.2017, 05:36:40
Давно я не читал ничего более фееричного. Виталий, вы-абсолютно сказочный человек. Такой незамутненной клиники еще не наблюдал. Ваши две темы сделали мой день! (hello)
Kise padaju,
Polja radjaju,
Dijeca sanjaju -
Nije nas ostavio Bog!

Падают дожди,
Плодоносят поля,
Спят дети -
Бог нас не оставил!

Виталий-01

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #23 : 28.07.2017, 10:10:36
Давно я не читал ничего более фееричного. Виталий, вы-абсолютно сказочный человек. Такой незамутненной клиники еще не наблюдал. Ваши две темы сделали мой день! (hello)
Для меня католик уже клиника  :))

https://www.youtube.com/watch?v=L8xk4R4ebfM

Дмитрий К.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Католик
  • С кардиналом Р. Эчегарраем.
Ответ #24 : 28.07.2017, 10:50:25
Для меня католик уже клиника  :))

https://www.youtube.com/watch?v=L8xk4R4ebfM

Ну да, ну да...Теперь бы определиться, как соотносится ваше нулевое псевдохристианство с моим католицизмом...
Kise padaju,
Polja radjaju,
Dijeca sanjaju -
Nije nas ostavio Bog!

Падают дожди,
Плодоносят поля,
Спят дети -
Бог нас не оставил!

Виталий-01

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #25 : 28.07.2017, 11:02:10
Ну да, ну да...Теперь бы определиться, как соотносится ваше нулевое псевдохристианство с моим католицизмом...
Читайте Достоевского, у меня с ним полное единство в суждениях.
И помните, что сказал Фёдор Миха́йлович:: католицизм не христианство, а мать атеизма, ибо власти земной захотели больше, чем Бога.

Слишком похоже, сказал художнику Веласкесу Папа Иннокентий X

« Последнее редактирование: 28.07.2017, 11:03:59 от Виталий-01 »

р.Б. Сергий

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Иисус прежде всех век Бог и Человек одновременно. Царствование Бога в сердце в православном гнозисе
  • Учусь слушать Слово Сеятеля и славить Бога сердцем
Верую, Господи! Помоги моему неверию.
Не нáмъ, Гóсподи, не нáмъ, но и́мени твоемý дáждь слáву о ми́лости твоéй и и́стинѣ твоéй  
Ей гряди Господи Иисусе!  Егоже Царствию не будет конца!
Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе!

Виталий-01

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #28 : 28.07.2017, 12:37:26
Для тех, кто действительно интересуется антропологией:

Занимались ли неандертальцы и кроманьонцы межвидовым сексом? Как часто древние люди ели друг друга? Откуда мы знаем, что наши предки умели метать копье? Когда произошло древнейшее в мире убийство? Об этом отделу науки рассказал Александр Соколов — автор книги «Мифы об эволюции человека», финалист премии «Просветитель», главный редактор портала «Антропогенез.Ру».
Слабенькая статья, с обычными фальсификациями академических историков.

Факты нам говорят о том, что кроме неандертальских цивилизаций, существовала древняя арийская цивилизация, величественные постройки которой разбросаны по всему миру от Кольского полуострова и Японии, Алтая, Балкан, Китая, до Египта и американского континента.

Это был первый нам известный виток арийской цивилизации, который начался примерно 50 тысяч лет назад. Примерно 30 тысяч лет назад эта цивилизация, которую в Египте называли "цивилизация богов", а в Греции Атлантами, прекратила себя проявлять, и на земле произошло массовое смешение Н и К видов гомо сапиенсов. Поскольку виды разные, и напрямую скрещиваться не могут, то смешение произошло телегоническое, -это когда произошла половая связь самки одного вида с другим, и это дает потомство с признаками другого вида от самца своего вида.

Относительно чистыми арийцами остались несколько небольших групп, которые дали жизнь народам хеттов и русичей.

Второй виток арийской цивилизации произошел примерно 13 тысяч лет назад именно в цивилизации русичей, на Кольском полуострове.Хетты проявили себя намного позднее.

Эта новая цивилизация дала человечеству религию единобожия, законы общества, и письменность.
Остальное-потом.

Игорь Ян.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Римо-католик Витебского диоцеза РКЦ в Беларуси
  • Беларус. Христианский демократ-консерватор.
Ответ #29 : 29.07.2017, 18:41:26
На планете Земля сосуществует 2 вида гомо сапиенсов

Это ложь. Антинаучная.

С прицелом на новый расизм - делить всех на  низших "неандертальцев" (врагов Руси, естественно)  и высших "арийцев гомо сапиенсов" (русских, естественно).

Что  Вы и начали делать ниже по теме довольно скоро, декларируя буквально пещерный расизм:

Относительно чистыми арийцами остались несколько небольших групп, которые дали жизнь народам хеттов и русичей.

Второй виток арийской цивилизации произошел примерно 13 тысяч лет назад именно в цивилизации русичей,

Неандертальцы все поголовно вымерли примерно  30 тыс. лет назад.
« Последнее редактирование: 02.08.2017, 15:19:14 от Игорь Ян. »
Domine, crebro invisis me confortat.
Quae misericordiae tuae implet me.
Semper tu ad præter me.
Tu semper mecum es protegens.
Ne quem ascendisti non descendes.
...
Кожны дзень Пан дае мне сілы.
Песняй слаўлю Яго,
Бо са мной Ягоная міласць.
Ён – мой Збаўца, я крочу з Ім.
Бог – мая сіла, я не адзін.

Игорь Ян.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Римо-католик Витебского диоцеза РКЦ в Беларуси
  • Беларус. Христианский демократ-консерватор.
Ответ #30 : 02.08.2017, 15:55:18
Произошло массовое смешение Н и К видов гомо сапиенсов. Поскольку виды разные, и напрямую скрещиваться не могут, то смешение произошло телегоническое, -это когда произошла половая связь самки одного вида с другим, и это дает потомство с признаками другого вида от самца своего вида.

Еще одна антинаучная  ложь.

Телего́ния (от др.-греч. τῆλε — «далеко» и γόνος — «рождение, происхождение, род», то есть «вдали рождённый») — опровергнутая и устаревшая биологическая концепция, существовавшая в XIX веке, утверждавшая, что спаривание с предшествующими, а особенно с самым первым сексуальным партнёром существенно сказывается на наследственных признаках потомства женской особи, полученного в результате спаривания с последующими партнёрами.

С позиций современной науки данное представление — предрассудок, суеверие, заблуждение, которое не подтверждается экспериментальными исследованиями и не совместимо с известными механизмами наследственности     
Domine, crebro invisis me confortat.
Quae misericordiae tuae implet me.
Semper tu ad præter me.
Tu semper mecum es protegens.
Ne quem ascendisti non descendes.
...
Кожны дзень Пан дае мне сілы.
Песняй слаўлю Яго,
Бо са мной Ягоная міласць.
Ён – мой Збаўца, я крочу з Ім.
Бог – мая сіла, я не адзін.

Елена Томина

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    католик
Ответ #31 : 03.08.2017, 10:31:02
Могу дополнить, что от мифа о телегонии отказались давно заводчики лошадей и собак, в чьей среде он изначально зародился, но для какого-нибудь фэнтези он был бы небезынтересен ;) Вы пишите, Виталий?
Cлово есть творчество двоих. Sapienti sat.

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #32 : 07.08.2017, 21:52:17
Могу дополнить, что от мифа о телегонии отказались давно заводчики лошадей и собак, в чьей среде он изначально зародился, но для какого-нибудь фэнтези он был бы небезынтересен ;) Вы пишите, Виталий?

Где...в Америке? Если в России то нет. Говорю со знанием дела. Правда с заводчиками лошадей дела не имел, а собаководы, рыбоводы, голубеводы.....самок на племя черезвычайно оберегают от нежелательных контактов.
«
Наш русский либерал прежде всего лакей, и только и смотрит как бы кому-нибудь сапоги вычистить
»
— Достоевский Ф.М.

Василий Вл.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • Эволюционист, демократ, в Бога верую, Родину люблю
Ответ #33 : 07.08.2017, 22:10:39
собаководы, рыбоводы, голубеводы.....самок на племя черезвычайно оберегают от нежелательных контактов.
   При чем здесь телегония ?

Просто не хотят люди бракованный помет иметь "в портфолио" своей сучки (если про собаководов идет речь), а в случае с голубе-, и с рыбо-водами, так просто не хотят целый год работы "коту под хвост" отправить - вот и все.

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #34 : 07.08.2017, 22:22:17
   При чем здесь телегония ?

Просто не хотят люди бракованный помет иметь "в портфолио" своей сучки (если про собаководов идет речь), а в случае с голубе-, и с рыбо-водами, так просто не хотят целый год работы "коту под хвост" отправить - вот и все.

Обратный вопрос. А почему они считают, что будут работать "коту под хвост", если при этом думают, что эффекта предыдущего самца не существует?
«
Наш русский либерал прежде всего лакей, и только и смотрит как бы кому-нибудь сапоги вычистить
»
— Достоевский Ф.М.

Василий Вл.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
Ответ #35 : 07.08.2017, 22:42:16
  Обратный вопрос. А почему они считают, что будут работать "коту под хвост", если при этом думают, что эффекта предыдущего самца не существует?
   А потому что от беспородного "предыдущего самца" (кобеля) голубка или сучка забеременеть могут, а с рыбами еще хуже, бо на рыбзаводах никто персональных резервуаров каждой отдельной самке не выделяет, и молоки одного "худородного" самца могут перепортить половину нерестовой икры, да и "правильных" мальков несколько лет будет не отличить от "выродочных".
   Или разговор был про аквариумистов и декоративных рыбок ?

Кстати, у рыб про какую "телегонию" может идти речь, когда у них вообще нет "внутриутробного" зачатия ?

И еще "глобальный" вопрос: Эдуард, вы ослом притворяетесь, или действительно такой ?

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #36 : 07.08.2017, 23:06:55

Или разговор был про аквариумистов и декоративных рыбок ?

Именно так.

Кстати, у рыб про какую "телегонию" может идти речь, когда у них вообще нет "внутриутробного" зачатия ?

Василевс, это стыдно дожить до седины и не знать, что есть живородящие рыбки....типа гуппи, меченосцев и т.п..

Вообще....учитывая, что не знаете самых простых вещей (по совокупности...грибы, огурцы, берёзовые дрова для шашлыка, Y-хромосома) создаётся впечатление, что Вы только что с дерева спустились, а ваша родня на самолёты с вилами кидалась....думали, что большие птицы....хотели убить и сожрать.

Млин....а ещё говорят неандертальцы перевелись. :))
« Последнее редактирование: 07.08.2017, 23:19:04 от Эдуард Николаевич »
«
»
— Достоевский Ф.М.

Василий Вл.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
Ответ #37 : 07.08.2017, 23:44:47
ваша родня на самолёты с вилами кидалась...
   Не-е... - этими вилами мои предки только стойла от навоза чистили - те самые стойла, где жрали сено и гадили себе под ноги ВАШИ ближайшие предки ;)      

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #38 : 07.08.2017, 23:52:55
 Ну хорошо Вася....теперь Вы от меня и про рыбок узнали.
 Что у нас там следующее на очереди?   :))
«
»
— Достоевский Ф.М.

Василий Вл.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
Ответ #39 : 08.08.2017, 04:22:44
  Ну хорошо Вася... теперь Вы от меня и про рыбок узнали.
   Консультант по рыбкам из тебя никудышный... - забыл про пецилий, гамбузий, моллинезий, про белонезоксов - ты наверняка даже не слыхал (может быть есть и другие "живородки", тех я уже действительно не разводил), и все-таки я вынужден тебя огорчить - не бывает у все перечисленных видов никакой "телегонии".
   Поищи, Эдуард, ее (телегонию) у акул - тоже ведь живородящие твари... ;)

Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика