Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 2 3 4 [5]  Все   Вниз

Автор Тема: Неандертальцы и кроманьонцы  (Прочитано 3492 раз)

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Re: Неандертальцы и кроманьонцы
Ответ #80 : 14.08.2017, 11:43:14
Мой дед занимался экономикой сельского хозяйства, а не генетикой, так что, мимо :)
Как обычно мимо.

Виталий не обижайтесь....язык мой враг мой. Иной раз несёт....аж удержаться не могу....но я без злобы.

И дело было вечером....если честно я попутал Вас с Васей......автора сообщений попутал.
« Последнее редактирование: 14.08.2017, 11:46:36 от Эдуард Николаевич »
«
Наш русский либерал прежде всего лакей, и только и смотрит как бы кому-нибудь сапоги вычистить
»
— Достоевский Ф.М.

Василий Вл.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Крещён в РПЦ
  • Эволюционист, демократ, а сюда попал по ошибке
Ответ #81 : 14.08.2017, 14:21:37
   А сохраню-ка я, пожалуй, эти вот два "перла":

Мой дед занимался экономикой сельского хозяйства......
  Теперь понятно почему рухнул Советский Союз, а с/х в первую очередь. Жрать стало нечего вот вам и перестроечка.
Мой дед занимался экономикой сельского хозяйства, а не генетикой, так что, мимо :)
Как обычно мимо.
  Виталий не обижайтесь....язык мой враг мой. Иной раз несёт....аж удержаться не могу....но я без злобы.

И дело было вечером....если честно я попутал Вас с Васей......автора сообщений попутал.

« Последнее редактирование: Сегодня в 13:46:36 от Эдуард Николаевич »
   - а то, если Эдуард когда-нибудь поймет что именно он написал - так ведь он, чего доброго, еще и удалит свои сообщения... :))

Ну а фишки от Виталия - я и так уже давно коллекционирую... - так что, товарищи - продолжайте, пожалуйста, не стесняйтесь !!! :D
   Как говорится: "Сегодня и ежедневно !!! Весь вечер на арене ... и ... !!!"

Виталий-01

• От администрации: взгляды данного участника не имеют отношения к христианству
  • Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #82 : 14.08.2017, 16:10:48
   А сохраню-ка я, пожалуй, эти вот два "перла":
   Теперь понятно почему рухнул Советский Союз, а с/х в первую очередь. Жрать стало нечего вот вам и перестроечка.   Виталий не обижайтесь....язык мой враг мой. Иной раз несёт....аж удержаться не могу....но я без злобы.

« Последнее редактирование: Сегодня в 13:46:36 от Эдуард Николаевич »    - а то, если Эдуард когда-нибудь поймет что именно он написал - так ведь он, чего доброго, еще и удалит свои сообщения... :))

Ну а фишки от Виталия - я и так уже давно коллекционирую... - так что, товарищи - продолжайте, пожалуйста, не стесняйтесь !!! :D
   Как говорится: "Сегодня и ежедневно !!! Весь вечер на арене ... и ... !!!"

Да Вы, Василий прям по Талмуду живете: "не можешь опровергнуть, попытайся высмеять"

Василий Вл.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Крещён в РПЦ
Ответ #83 : 14.08.2017, 19:34:12
Да Вы, Василий прям по Талмуду живете: "не можешь опровергнуть, попытайся высмеять"
   Насчет Талмуда - вынужден поверить тебе на слово (бо не читал сию мудрую книгу), а ситуация с двумя клоунами, когда сначала один другого высмеивает (не разобравшись, что это "свой" - такой-же "ковёрный"), а потом (спохватившись) "рассыпается в извинениях" - меня просто искренне позабавила, без всякого Талмуда :D

Виталий-01

• От администрации: взгляды данного участника не имеют отношения к христианству
  • Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #84 : 14.08.2017, 19:47:46
   Насчет Талмуда - вынужден поверить тебе на слово (бо не читал сию мудрую книгу), а ситуация с двумя клоунами, когда сначала один другого высмеивает (не разобравшись, что это "свой" - такой-же "ковёрный"), а потом (спохватившись) "рассыпается в извинениях" - меня просто искренне позабавила, без всякого Талмуда :D

Тогда Вы природный талмудист. Живете по талмуду, не читая его. :))

Василий Вл.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Крещён в РПЦ
Ответ #85 : 14.08.2017, 21:51:07
Тогда Вы природный талмудист. Живете по талмуду, не читая его. :))
   Очень даже может быть... 2qrxs - но только с тремя (как минимум) существенными оговорками:
     1. Шибко люблю жареную свинину и копченое сало (ежели день не постный).
     2. Кровяную колбасу кушать тоже не брезгую (то-ж самое - в мясоед).
     3. А по субботам у меня всегда "парково-хозяйственный день" + баня.
   А может быть и еще что-нить "не по Талмуду" найдется - ить кто его знает... :-\

Страниц: 1 2 3 4 [5]  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика