Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 25 26 27 28 29 [30] 31   Вниз

Автор Тема: Богословие иконы.  (Прочитано 20834 раз)

Виталий-01

• От администрации: взгляды данного участника не имеют отношения к христианству
  • Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Re: Богословие иконы.
Ответ #580 : 31.08.2017, 05:55:21
Портянка на портянку:

Мази с серебром – эффективная категория лекарственных средств, которая обладает эффективным заживляющим действием. Данные препараты содержат в своем составе производные серебра, которые обладает заживляющим и бактерицидным действием. Мазь используется для лечения различного рода повреждений кожного покрова и рекомендована при язвенных и гнойных процессах.
ПоказанияМазь с серебром – особое терапевтическое средство, которое используется для оказания антибактериального и заживляющего воздействия. Препарат нейтрализует патогенную микрофлору, предупреждая инфицирование поврежденного эпидермиса бактериями и грибами. Применение данного препарата позволяет быстро и эффективно очистить область раны и ускорить ее заживление.
Показана мазь с серебром при таких повреждениях и поражениях кожного покрова:Ожоги эпидермиса различной локализации и степени тяжести;Обморожение и обветривание кожного покрова;Гнойные раны и заболевания эпидермиса с выделением гнойного экссудата;Незначительные бытовые травмы, раны и порезы кожного покрова;Язвенные и некротические заболевания кожи;Пролежни и опрелости;Различные дерматиты и дерматозы.Мази с серебром обладают огромным списком показаний к применению благодаря активному действию серебра и его многочисленным свойствам.Важно! Препарат не назначается для лечения детей возрастом до 2 месяцев и при нарушении обменных процессов в организме. Также запрещено применение мази в случае индивидуальной непереносимости к компонентам состава и производным сульфаниламида.СоставРецептура данных мазей очень проста, но вместе с тем достаточно эффективна. Основное действие препарата осуществляется благодаря сульфаниламидам, которые являются производными серебра.
Сульфаниламид обладает огромным количеством положительных свойств, помогая улучшить здоровье кожи и нормализовать процессы, протекающие в клетках. Своевременное применение мази с серебром для заживления ран позволяет ускорить регенерацию поврежденных участков эпидермиса и предупредить ряд осложнений.
Мази с производными серебра обладают комплексом положительных воздействий:Оказывают активное бактерицидное действие, нейтрализуя очаги инфекции и предупреждая заражение поврежденных участков кожи.Воздействуют на различные микроорганизмы, включая грибы и бактерии.Выполняют роль антисептика, дезинфицируя и обеззараживая поврежденный кожный покров и прилегающие участки кожи.Активизируют регенерацию кожи, восстанавливая поврежденные клетки и стимулируя обновление эпидермиса.Оказывают антиэкссудативное воздействие, устраняя отечность и застойные явления.Очищают раневую поверхность от некротических тканей, гноя и загрязнений.Смягчают и увлажняют кожу, предупреждая сухость и шелушение эпидермиса.Заживляющие мази с серебром оказывают невероятно эффективное лечебное воздействие. Они не вредят здоровому эпидермису, не травмируют пораженный эпидермис и облегчают самочувствие. Использоваться подобные препараты могут до полного заживления повреждения, что может занимать достаточно длительный период времени.Интересно! Многие производители добавляют в состав своей косметической и лекарственной продукции производные сульфаниламида, а также ионы серебра. Поэтому в ассортименте представлено огромное разнообразие заживляющих мазей с серебром.Популярные мазиАргосульфанАнтибактериальный и антисептический препарат;Содержит суфатиазол серебра;Предупреждает размножение микробов и грибов;Выводит отек и застойные явления.Цена: 300 руб.ДермазинСодержит в составе сульфадиазин серебра;Оказывает активное антибактериальное воздействие;Помогает заживить пролежни и трофические язвы;Активизирует регенерацию эпидермиса;Предупреждает инфицирование ткани.Цена: 290 руб.СульфаргинОказывает противомикробное воздействие;Используется для заживления ожогов и ран;Очищает рану от омертвевших клеток;Содержит в составе сульфадиазин.Цена: 320 руб.ЗаключениеМазь с серебром для заживления ран – это эффективное лекарственное средство, содержащее в составе сульфаниламиды. Данный препарат обладает мощным заживляющим и тонизирующим действием, он избавляет от чувства жжения и стянутости, предупреждает инфицирование поврежденных тканей.
В рекламе Вы ещё и не то услышите.

Серебро обладает определенным антибактериальным действием, но не панацея. И ионизированная серебром вода со святой водой не сравнится. Я проверял.

Раза

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ислам
Ответ #581 : 31.08.2017, 10:41:01
В рекламе Вы ещё и не то услышите.

Серебро обладает определенным антибактериальным действием, но не панацея. И ионизированная серебром вода со святой водой не сравнится. Я проверял.
Это у Вас реклама, маркетинговая уловка, не более. Чумак так заряжал воду, без серебра, что аж "ноги отрастали у безногих".

:)
Святая инквизиция, сожги свою несчастную жертву!
образы Богу придавали только язычники

Виталий-01

• От администрации: взгляды данного участника не имеют отношения к христианству
  • Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #582 : 31.08.2017, 11:25:04
Это у Вас реклама, маркетинговая уловка, не более. Чумак так заряжал воду, без серебра, что аж "ноги отрастали у безногих".

Раза, беспредметный разговор.

Хотя ноги, да, каждый день отрастают. По три штуки на брата.
https://www.youtube.com/watch?v=PRVBY3Bgcg4

Рябухин

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный воцерковленный
Ответ #583 : 31.08.2017, 20:27:04
с чего я такое выское звание получил?! Был злодеем, негодяем, теперь упырем стал. Такие комплименты в личку посылают ни стого ни всего. Сколько Вы плевали в колодец из которго пили, поливали грязью наши родные края, всеравно закрывал глаза. Рябухин, я Вам по хорошему относился только потому что Вы были наш, таджикский, ели нан(лепешку) из тамдыра. ай ай ай. :(
целый вечер я вас ждал и на те в первом часу ночи вы появляетесь ОДНОВРЕМЕННО с Балоном Помидоровым.

ночью только упыри промышляют.
Сердце чисто созижди во мне, Боже, и дух прав обнови во утробе моей.

Доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым?

Рябухин

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
Ответ #584 : 31.08.2017, 20:30:42
слышите анархисты форума!

хотите говорить о Святой воде в теме о Богословии Иконы?

Не получится.
Заводите свою тему или пройдите в раздел наука и религия и там пишите об этом.
     ну и еще можите в инете прочесть о исследовании Святой воды.

тему закрываю и прошу Модераторов почистить оффтоп.

Рябухин

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
Ответ #585 : 02.09.2017, 23:58:22
1 Итак умоляю вас, братия, милосердием Божиим, представьте тела ваши в жертву живую, святую, благоугодную Богу, для разумного служения вашего,

Римлянам 12 гл.

Итак умоляю вас.
Давайте не оффтопить.

Есть один важный момент, в понимании икон.
Икона рождается из литургии, она литургична по сути и вне контекста литургии не понятна. Не Церковому человеку она не понятна по литургическим моментам или по Библейскому сюжету.

Но в то же время она создается молитвой и ради молитвы.

Vita

• Онлайн Онлайн
  • Я и Босфор
Ответ #586 : 03.09.2017, 12:14:24
Не знаю.  Привез воды земзем  в двух 10 литровых пластиковых  канистрах.  Не испортилась  за полгода , а лето здесь жаркое.  Так всю и выпил за полгода.

Это Вы в хадже были?
"Неверным" можете чуть рассказать?

Иса Абу Али

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Moslem
  • Страшный научный сотрудник Неведомой академии наук
Ответ #587 : 03.09.2017, 12:24:58
Это Вы в хадже были?

Не, это не хадж  был, а "умра ", то есть малое  паломничество  в неустановленное  время в Курбан  Байрам.

Там специальная  виза нужна, которой у меня не было  (она деньги стоит). Ехал  на автобусе. Подъезжая  к Мекке  заблаговременно заметил дорожный патруль с проверкой  пассажиров  на предмет наличия визы.

Вечерело.  Высадился  с автобуса, до Мекки оставалось  около 15 км. Вот "по долинам и по взгорьям  шла дивизия вперед "  к утру уже был у Каабы.  Оттуда выехал уже без проблем, без проверок, с двумя  канистрами.
Спасибо за внимание

Vita

• Онлайн Онлайн
  • Я и Босфор
Ответ #588 : 03.09.2017, 13:25:51
А как они проверяют что человек - мусульманин? Справку из мечети надо иметь ,или молитвы мусулманские наизусть прочитывать ,по требованию проверяющих?

Иса Абу Али

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Moslem
Ответ #589 : 03.09.2017, 14:12:08
А как они проверяют что человек - мусульманин? Справку из мечети надо иметь ,или молитвы мусулманские наизусть прочитывать ,по требованию проверяющих?

Не, полиция не проверяет  мусульманин или нет. Они просят показать паспорт  и смотрят, есть ли специальная  виза на "умра"  или хаджж.  Если нет -" гуляй, Вася ". Резидентка или  визит виза  - не канает тоже.

Спасибо за внимание

Андрей Алекс.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #590 : 03.09.2017, 14:18:56
Не, полиция не проверяет  мусульманин или нет. Они просят показать паспорт  и смотрят, есть ли специальная  виза на "умра"  или хаджж.  Если нет -" гуляй, Вася ". Резидентка или  визит виза  - не канает тоже.

И сколько стоит в СА специальная виза на хадж или умру?

Иса Абу Али

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Moslem
Ответ #591 : 03.09.2017, 14:21:38
И сколько стоит в СА специальная виза на хадж или умру?

На хадж  -- в зависимости от страны.  Бывает до 10  тыс. Долларов.

Умра- 300-400 долларов  плюс автобус
Спасибо за внимание

Vita

• Онлайн Онлайн
  • Я и Босфор
Ответ #592 : 03.09.2017, 14:22:37
Бывает до 10  тыс. Долларов.

А чтож так дорого? ::)

Vita

• Онлайн Онлайн
  • Я и Босфор
Ответ #593 : 03.09.2017, 14:23:54
Впрочем неплохой бизнес с паломников получается.))))

Андрей Алекс.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #594 : 03.09.2017, 14:25:16
На хадж  -- в зависимости от страны.  Бывает до 10  тыс. Долларов.

Умра- 300-400 долларов  плюс автобус

Понятно. Дорого конечно. Если есть способ избежать подобных поборов то это не грех.

Иса Абу Али

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Moslem
Ответ #595 : 03.09.2017, 14:27:32
Это коренных жителей Персидского залива так стригут.  А российским  - намного меньше.  Я просто не знаю сейчас сколько.  Может тыща  долларов.  Не сами деньги еще важны. Там надо еще жеребьевку  пройти  или очереди  дождаться  (может до следующего года не доживешь), так как квоты  ограничены  на каждый год
Спасибо за внимание

Vita

• Онлайн Онлайн
  • Я и Босфор
Ответ #596 : 03.09.2017, 14:31:21
То есть выбирают по жребию а не по заслугам?
Например только что обратившийся может сразу попасть , а практикующий с детства- может и никогда не попасть (потому что жребий не выпадает)? А жребий кто кидает?

Иса Абу Али

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Moslem
Ответ #597 : 03.09.2017, 14:39:20
То есть выбирают по жребию а не по заслугам?
Например только что обратившийся может сразу попасть , а практикующий с детства- может и никогда не попасть (потому что жребий не выпадает)? А жребий кто кидает?

Да. Желающих  миллионы, а квота - скажем,  10 тысяч в год.  Либо очередь  устанавливают.  Как раньше в СССР  на жилплощадь. Российский  Дум  (духовное управление мусульман). Саудовцы в это не вмешиваются.
Спасибо за внимание

Рябухин

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
Ответ #598 : 03.09.2017, 20:12:01
Это Вы в хадже были?
Вита ну зачем вы опять увели тему в оффтоп.

у вас совесть есть?

равшандин

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    islam
Ответ #599 : 04.09.2017, 01:02:55
целый вечер я вас ждал и на те в первом часу ночи вы появляетесь ОДНОВРЕМЕННО с Балоном Помидоровым.

ночью только упыри промышляют.
Вы хотите блиц-крик.  8-)Не получится, гораздо интереснее когда играешь шахматы часами, днями.
Страниц: 1 ... 25 26 27 28 29 [30] 31   Вверх

Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика