Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 124 125 126 127 128 [129] 130 131 132 133 134 ... 174   Вниз

Автор Тема: фильм "Матильда", режиссера Учителя, скорее всего, будет показан в России  (Прочитано 55671 раз)

Мэри Л.

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
Нужно отдать должное тому, что она одна осталась в Крыму на рабочем месте,  когда менялась власть: остальные струсили, взяли отпуска.
Согласно официальной версии она пришла и сказала: Здрасьте, я ваша тётя, я приехала из Киева и буду у вас работать прокурором. А ей ответили, мол, только вас и ждали, садитесь, леди из Киева, вот вам кресло, вот должность, вот доступ к гостайне.
Я, конечно, не верю в эту легенду, но те наивные кто верят, могли бы и насторожиться :)

Georgy

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
А на мой всзгляд Наталья Поклонская и все что она делает - это зеркальное отражение поведения Надежды Савченко на Украине.

Истеричность и желание быть центром внимания.

Вот вот тоже запьет ...

Интересно... . Даже(!) здесь, на Православном форуме, именующие себя православными, единодушны в оценке действий Поклонской с "демократами", типа Димы Гудкова и с псевдопатриотами, типа Вовы Соловьева. Причем, эпитеты-то изрекают одинаковые... . Как под копирку. И, если реакцию на фильм "Матильда" еще как-то можно... рассматривать, то реакция на действия Поклонской явно показывает... кто есть кто.
Не ублажай богатого, не льсти, не завидуй ему, а плачь о нем как о самом жалком человек (св. прв. Иоанн Кронштадтский)
"...если ты не подаешь, пока имеешь, ты не все еще исполнил"
 "...хотя бы ты дал тысячам людей, а остаются еще другие алчущие, нет тебе никакого оправдания" (свт. Иоанн Златоуст)

Georgy

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Савченко- убийца и наркоманка. Совершенно неуместное сравнение. 
Кроме Поклонской никто не хочет связываться с криминалом в правительственных структурах, поскольку это бесполезное занятие. Все друг друга покрывают и голову закапывают в песок как страусы. Нужно отдать должное тому, что она одна осталась в Крыму на рабочем месте,  когда менялась власть: остальные струсили, взяли отпуска.

Полностью с Вами согласен! Действия Поклонской вызывают у меня огромное уважение. А враги нашего Отечества видят в ней опасность для себя. Она показала, что будет до конца стоять за Веру, Царя и Отечество. С ней не получится договориться. Трусы и предатели это тоже понимают и ненавидят ее за это... .
Не ублажай богатого, не льсти, не завидуй ему, а плачь о нем как о самом жалком человек (св. прв. Иоанн Кронштадтский)
 "...хотя бы ты дал тысячам людей, а остаются еще другие алчущие, нет тебе никакого оправдания" (свт. Иоанн Златоуст)

Наталья.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Согласно официальной версии она пришла и сказала: Здрасьте, я ваша тётя, я приехала из Киева и буду у вас работать прокурором. А ей ответили, мол, только вас и ждали, садитесь, леди из Киева, вот вам кресло, вот должность, вот доступ к гостайне.
Я, конечно, не верю в эту легенду, но те наивные кто верят, могли бы и насторожиться :)

Я не знаю какая у вас версия, но во время переворота на Украине, она работала в Крыму не покидая свой пост.

Мэри Л.

• Оффлайн Оффлайн
Я не знаю какая у вас версия, но во время переворота на Украине, она работала в Крыму не покидая свой пост.
Ошибаетесь.

С декабря 2012 года по март 2014 года занимала должность старшего прокурора 2-го отдела процессуального руководства досудебным расследованием и поддержания государственного обвинения управления надзора за соблюдением законов органами внутренних дел Главного управления надзора за соблюдением законов в уголовном производстве Генеральной прокуратуры Украины.
25 февраля 2014 года, после смены власти в Киеве в ходе событий на Евромайдане, написала рапорт об увольнении, обосновав своё решение тем, что «стыдно жить в стране, где по улицам свободно разгуливают неофашисты и диктуют свои условия так называемой новой власти». Однако начальство предложило ей уйти в отпуск. Наталья поехала к матери в Симферополь, где и предложила свою помощь правительству Крыма, чтобы не допустить повторения киевских событий.

Georgy

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Олег, зачем Вы так? Странны такие речи из уст офицера.

Скорее всего это реакция изменившего Воинской Присяге и не вставшего на защиту Народа и Отечества, на пример мужества и героизма. Тем более, что этот пример исходит от хрупкой женщины... . Тогда как генералы с громоподобными командными голосами, предав Народ (содержавший их) и Отечество (которому присягали), изменили Присяге и стали служить оккупационному режиму.

Georgy

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
А ведь и то правда. Странно, что монархисты, почитатели Николая II не выступают против Ленина и его культа.

Нигде не встречал, что именно Ленин приказал убить Царя и Царскую Семью... .

Наталья.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Ошибаетесь.

С декабря 2012 года по март 2014 года занимала должность старшего прокурора 2-го отдела процессуального руководства досудебным расследованием и поддержания государственного обвинения управления надзора за соблюдением законов органами внутренних дел Главного управления надзора за соблюдением законов в уголовном производстве Генеральной прокуратуры Украины.
25 февраля 2014 года, после смены власти в Киеве в ходе событий на Евромайдане, написала рапорт об увольнении, обосновав своё решение тем, что «стыдно жить в стране, где по улицам свободно разгуливают неофашисты и диктуют свои условия так называемой новой власти». Однако начальство предложило ей уйти в отпуск. Наталья поехала к матери в Симферополь, где и предложила свою помощь правительству Крыма, чтобы не допустить повторения киевских событий.

Это вы ошибаетесь.  Согласно официальной информации в Крыму Поклонская работала с 2002 года.

Georgy

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ошибаетесь.

Подобные факты только добавляют уважения к Наталье Поклонской!

Мэри Л.

• Оффлайн Оффлайн
Это вы ошибаетесь.
Нет, не ошибаюсь.

Согласно официальной информации в Крыму Поклонская работала с 2002 года.
Да. До 2012, когда перешла в генпрокуратуру Украины.
Я надеюсь, с ней самой вы спорить не будете?

https://www.crimea.kp.ru/daily/26209/3094459/

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Чего? Власть либеральная :)) ?

Вон опять консерватора Навального в клетку посадили злые либералы :D В понедельник судить будут.

За консерватизм.

А отчего вы вбили себе в голову, что Навальный либерал? Он нацик, а нацик не может быть либералом. То что его поддерживает либеральная часть кремля вроде Никиты Белых, ни о чём не говорит.

Алексей 1976

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
А отчего вы вбили себе в голову, что Навальный либерал? Он нацик, а нацик не может быть либералом. То что его поддерживает либеральная часть кремля вроде Никиты Белых, ни о чём не говорит.

Ха-ха, Путин может, а нацик не может :))

Да либералы-то часто самые первые нацики и есть.

Национал-либеральная партия (Германия):

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB-%D0%BB%D0%B8%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%8F_(%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F)

Алексей 1976

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
либеральная часть кремля вроде Никиты Белых

О, как всё запущено.

Белых же сидит! По Егорову получается, что часть Кремля - сидит!!

А почему тогда уж заодно не весь Кремль?

Да, Егоров большой оригинал. Прямо Петросян какой-то новый или там Аркадий Райкин какой-нибудь :)

Алексей 1976

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
А ведь и то правда. Странно, что монархисты, почитатели Николая II не выступают против Ленина и его культа.

Ничего странного. Это только Бурбоны ничего не забыли и ничему не научились.

Наталья.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Нет, не ошибаюсь.
Да. До 2012, когда перешла в генпрокуратуру Украины.
Я надеюсь, с ней самой вы спорить не будете?

https://www.crimea.kp.ru/daily/26209/3094459/

Во всяком случае, у меня не возникпет недоумения, почему ей доверили гос.тайну, в Крыму она проработала десять лет, ситуация была чрезвычайная, большинство сотрудников испугались, работать было некому в тот момент.

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Полностью с Вами согласен! Действия Поклонской вызывают у меня огромное уважение. А враги нашего Отечества видят в ней опасность для себя. Она показала, что будет до конца стоять за Веру, Царя и Отечество. С ней не получится договориться. Трусы и предатели это тоже понимают и ненавидят ее за это... .

Ну какие "враги отечества", какое "уважение"? Баба делает карьеру. "Из грязи в князи", преследует исключительно свои личные цели. Как юрист - ноль. Образование -  Харьковский университет внутренних дел в Евпатории. Помощник прокурора г. Евпатории (2006—2010) Численность населения Евпатории чуть больше 100тыс. человек.  В 2011 году Поклонскую назначили прокурором Симферополя по вопросам охраны природы. И вот так за 3 года сразу прокурор Крыма? Просто оказалась в нужное время в нужном месте. И теперь прёт вверх, как танк. А сама в молодости любила покрасоваться

Ну чем не Кшесинская?

ОЛЕГВК

• Оффлайн Оффлайн
Нигде не встречал, что именно Ленин приказал убить Царя и Царскую Семью... .

Упаси боже, чтобы Ленин, сам лично отдавал такой приказ.  :D Вся верхушка большевиков, скопом (Президиум ВЦИК, при председательствующем В.И. Ленине), утвердила смертный приговор Николаю Екатеринбургского Совдепа. Документы по истории убийства царской семьи в Госархиве РФ.

ИМХО. Я конечно слышал, что российские монархисты, это одновременно верные ленинцы-сталинисты. Думал, чтобы такими они были, это же надо какие огромные "тараканы" должны сидеть в их головах. Но оказывается данная информация не далека от истины.  ::) 
« Последнее редактирование: 01.10.2017, 20:05:39 от ОЛЕГВК »

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Ха-ха, Путин может, а нацик не может :))

Да либералы-то часто самые первые нацики и есть.

Национал-либеральная партия (Германия):

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB-%D0%BB%D0%B8%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%8F_(%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F)

Это всего лишь названия. Тогда я вас либералом назову. И чо мне за это будет? :P

Мэри Л.

• Оффлайн Оффлайн
Во всяком случае, у меня не возникпет недоумения, почему ей доверили гос.тайну, в Крыму она проработала десять лет, ситуация была чрезвычайная, большинство сотрудников испугались, работать было некому в тот момент.
Думаю, решающим фактором была внешность. Требовался эффектный пиар-шаг. Толстомордые мужики, какими обычно являются прокуроры, не годились. И ведь сработало, я помню, какой восторг тогда царил. Мне самой она очень нравилась, и я считаю, что это была блестящая имиджевая операция. И если бы она не устроила эту безумную клоунаду, блестящей бы и осталась qqq_

Наталья.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие

Ну какие "враги отечества", какое "уважение"? Баба делает карьеру. "Из грязи в князи", преследует исключительно свои личные цели. Как юрист - ноль. Образование -  Харьковский университет внутренних дел в Евпатории. Помощник прокурора г. Евпатории (2006—2010) Численность населения Евпатории чуть больше 100тыс. человек.  В 2011 году Поклонскую назначили прокурором Симферополя по вопросам охраны природы. И вот так за 3 года сразу прокурор Крыма? Просто оказалась в нужное время в нужном месте. И теперь прёт вверх, как танк.

Ну как сказать в "нужном месте"... многие мужики  в тот момент "струхнули" а она вот, не испугалась.
Страниц: 1 ... 124 125 126 127 128 [129] 130 131 132 133 134 ... 174   Вверх

Страница сгенерирована за 0.384 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика