Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 85 86 87 88 89 [90]   Вниз

Автор Тема: Про то, как у нас все плохо по мнению доктора Егорова  (Прочитано 45913 раз)

Татьяна74

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Хоть "успокойся", хоть не" успокойся", а Егоров все верно написал. Отстутствие аргументов давно заменено на" сам такой, и " вы ничего не знаете". А когда просишь уточнения насчет конкретизации восполнения пробелов, ответ получаешь типа: Читайте все! Ну это ж не ответ, верно?

Василий Вл.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Крещён в РПЦ
  • Эволюционист, демократ, а сюда попал по ошибке
... Всё эти перипетии заставили меня-таки пересмотреть свои приоритеты и покинуть форум.
Мне здесь стало душно.
Совершенно не стало чистого воздуха. ...
   Доктор, ну Вы все-таки НЕ УХОДИТЕ НАСОВСЕМ !!!
   Вы довольно часто бываете не правы,(по крайней мере - на мой взгляд), и все-таки - без Вас форум стразу-же станет совсем "не тот" :'( - такой вот получается парадокс ...
   Между прочим, мне еще никогда не приходилось кого-нибудь отговаривать от ухода с форума, Вы такой первый,(а может быть - и единственный) :-\
   Буду искренне сожалеть, если Вы не передумаете.

Bиктория

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная

И заметьте, этому негодяю все эти речевые «изыскания» благополучно сошли с рук, а меня, забанили только за то, что я негодяю ответил.
+

Доктор, ну Вы все-таки НЕ УХОДИТЕ НАСОВСЕМ !!!
   Вы довольно часто бываете не правы,(по крайней мере - на мой взгляд), и все-таки - без Вас форум стразу-же станет совсем "не тот" :'( - такой вот получается парадокс ...
   Между прочим, мне еще никогда не приходилось кого-нибудь отговаривать от ухода с форума, Вы такой первый,(а может быть - и единственный) :-\
   Буду искренне сожалеть, если Вы не передумаете.
Присоединяюсь.

«То, что я вижу и слышу свело бы меня с ума, если бы я ко всему не относился с помыслом, что последнее слово все равно останется за Богом». Паисий Святогорец.

Ружана

• Оффлайн Оффлайн
+
Присоединяюсь.
И я присоединяюсь к просьбам не уходить с форума доктору Егорову.

Андрей Сосновский

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    католик
Да он уже ушёл. К сожалению.

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • Принца на белом коне заказывали?
И теперь у нас стало всё хорошо :'(
будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. (1Пет.3:15)

Ружана

• Оффлайн Оффлайн
Может быть, приостановил участие в обсуждениях, а не навсегда ушёл.

Лунный А.Н.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Хоть "успокойся", хоть не" успокойся", а Егоров все верно написал. Отстутствие аргументов давно заменено на" сам такой, и " вы ничего не знаете". А когда просишь уточнения насчет конкретизации восполнения пробелов, ответ получаешь типа: Читайте все! Ну это ж не ответ, верно?
Какие еще "аргументы" нужны, если просто словеса комментируют?
Страниц: 1 ... 85 86 87 88 89 [90]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика