Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 ... 90   Вниз

Автор Тема: Про то, как у нас все плохо по мнению доктора Егорова  (Прочитано 45742 раз)

Наталья.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие

Как любит говорить г-жа Ланская- это мой стиль. Заметьте. Это вы создали эту тему. Это в ней все кому не лень регулярно отмечаются. Никому не интересно, почему на кресте перекладина косая. А здесь интереснее. :D
:))
Хор наш поет припев старинный,
И слова текут рекой:
К нам приехал наш любимый
Егоров Георгий  д о р о г о й!

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
В пропорции по отношению к численности народов картина довольно сглаженная и больших различай между народами нет практически ни в какой области. Ну, да, там где прежде всего нужен героизм и самопожертвование, там русских побольше. Там где нужны хитрость, изворотливость, ловкость ума, нестандартность решений и поиск новых ходов, дающих результат, там побольше евреев.

А вы не задавались вопросом отчего эта "самопожертвенность"? Отчего русские лучше и легче умирают, а евреи стараются выжить, и ещё и побольше чужих угробить?  Причём еврей совершил подвиг Матросова за год, до самого Матросова. Но всего лишь был награжден орденом Отечественной войны I степени посмертно… через 15 лет. По героям Советского Союза они на третьем месте. Но, возможно, могли бы быть на первом. Так "душой" обороны Брестской крепости был полковой комиссар Ефим Моисеевич Фомин. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BD,_%D0%95%D1%84%D0%B8%D0%BC_%D0%9C%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87
Заметьте, Героя Советского Союза не получил. Только Орден Ленина да и то только в 1957.

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
И что?  Я вообще не понял при чём тут евреи...

Я начал об отношении к подвигу как таковому.

Вот-вот. Вы раскиньте. Вы же написали что вам  "Просто мне ближе профессионал, образцово выполняющий свою работу". Так кто был этот "профессионал"? Кто у нас вообще больший профессионал? Вот вы читали роман Катаева "Время, вперед!". там ведь  Магнитогорский металлургический  комбинат строят. И кто главный инженер? Правильно Давид Моргулиес.

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР

Вот-вот. Вы раскиньте. Вы же написали что вам  "Просто мне ближе профессионал, образцово выполняющий свою работу". Так кто был этот "профессионал"? Кто у нас вообще больший профессионал? Вот вы читали роман Катаева "Время, вперед!". там ведь  Магнитогорский металлургический  комбинат строят. И кто главный инженер? Правильно Давид Моргулиес.

Вы кроме художественной литературы... ни чего больше?...нет?
В каждом человеке можно найти что то хорошее...... Важно при вскрытии не торопиться....

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Вы кроме художественной литературы... ни чего больше?...нет?

Боже, какой же вы наивный. Что для вас "действительное"? Документы???? Да вы уже до такого возраста дожили, что должны бы знать, что никаких документов нет.
Раз. Никто не знает как всё было. Два. Все источники в той или иной мере сфальсифицированны. Три. Нет истины. Есть лишь ряд асимптотических приближений к ней (Набоков). Четыре. Если какое-либо логическое утверждение является верным, то верно и обратное. Отсюда мораль. Надо изучать историю, по картинам, литературным произведениям(необязательно художественным, можно мемуарным, фольклорным, поэтическим), кинематографическим, музыкальным. И только вкупе, у вас сложится, какое-то (не обязательно правильное, но для вас логически выстроенное), мнение.
Посмотрите на картину Васнецова "Три богатыря". У Ильи Муромца яркая семитская внешность. Почему Васнецов писал его не с русоволосого варяга, а с толстяка Якова Толмачевского, адвоката выкреста? Вот когда вы начнёте изучать тонкости, подробности и задаваться вопросами, а не бухать изложение "неопровержимых" источников, тогда не будете задавать ваших наивных вопросов.

Да, кстати. Металлург Авраамий Павлович Завенягин, руководивший комбинатом в 1933—1937 годах, говорил: «Магнитку воздвигли, в сущности, три богатыря: Гугель (Я. С. Гугель — управляющий Магнитостроем в 1931—1932 гг.), Марьясин (Л. М. Марьясин — строитель и начальник коксохимстроя Магнитостроя) и Валериус (К. Д. Валериус — начальник треста Магнитостроя в 1936 году)». Все трое были расстреляны в конце тридцатых. Очень русские фамилии и имена. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%B3%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D1%83%D1%80%D0%B3%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%82
« Последнее редактирование: 09.03.2018, 15:06:43 от Егоров Г.В. »

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР

Боже, какой же вы наивный. Что для вас "действительное"? Документы???? Да вы уже до такого возраста дожили, что должны бы знать, что никаких документов нет.
Раз. Никто не знает как всё было. Два. Все источники в той или иной мере сфальсифицированны. Три. Нет истины. Есть лишь ряд асимптотических приближений к ней (Набоков). Четыре. Если какое-либо логическое утверждение является верным, то верно и обратное. Отсюда мораль. Надо изучать историю, по картинам, литературным произведениям(необязательно художественным, можно мемуарным, фольклорным, поэтическим), кинематографическим, музыкальным. И только вкупе, у вас сложится, какое-то (не обязательно правильное, но для вас логически выстроенное), мнение.
Посмотрите на картину Васнецова "Три богатыря". У Ильи Муромца яркая семитская внешность. Почему Васнецов писал его не с русоволосого варяга, а с толстяка Якова Толмачевского, адвоката выкреста? Вот когда вы начнёте изучать тонкости, подробности и задаваться вопросами, а не бухать изложение "неопровержимых" источников, тогда не будете задавать ваших наивных вопросов.

Да, кстати. Металлург Авраамий Павлович Завенягин, руководивший комбинатом в 1933—1937 годах, говорил: «Магнитку воздвигли, в сущности, три богатыря: Гугель (Я. С. Гугель — управляющий Магнитостроем в 1931—1932 гг.), Марьясин (Л. М. Марьясин — строитель и начальник коксохимстроя Магнитостроя) и Валериус (К. Д. Валериус — начальник треста Магнитостроя в 1936 году)». Все трое были расстреляны в конце тридцатых. Очень русские фамилии и имена. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%B3%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D1%83%D1%80%D0%B3%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%82

Замечательный крик души. Искренне аплодирую.
Но...но...перманентные попытки оперировать литературными произведениями в ни как не относящихся к ним беседах ....весч довольно таки нехорошая.
Это мне наш знакомый...вернее знакомая, лечащий врач больницы им. Алексеева, сообщила когда то. Мы как раз о том беседовали с ней, как она определяет - НАШ КЛИЕНТ...или не наш?
Мы когда то на заре всего этого безобразия ( наша фирма конечно ) пытались впарить этой больнице систему видеонаблюдения. Дорогую но тогда ещё это было круто.
Чё то там начальники не сошлись в деньгах. Но отделения мы некоторые исследовали тогда уже на предмет количества камер наблюдения и длинны кабелей...Так и познакомились...

Да!! О чём это я?  О том, что Вы меня доктор...пугаете...
В каждом человеке можно найти что то хорошее...... Важно при вскрытии не торопиться....

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Замечательный крик души. Искренне аплодирую.
Но...но...перманентные попытки оперировать литературными произведениями в ни как не относящихся к ним беседах ....весч довольно таки нехорошая.
Это мне наш знакомый...вернее знакомая, лечащий врач больницы им. Алексеева, сообщила когда то. Мы как раз о том беседовали с ней, как она определяет - НАШ КЛИЕНТ...или не наш?
Мы когда то на заре всего этого безобразия ( наша фирма конечно ) пытались впарить этой больнице систему видеонаблюдения. Дорогую но тогда ещё это было круто.
Чё то там начальники не сошлись в деньгах. Но отделения мы некоторые исследовали тогда уже на предмет количества камер наблюдения и длинны кабелей...Так и познакомились...

Ох уж мне эти "доктора". Вы не забывайте, что я сам доктор. Так что лечить меня не надо. Когда вы приходите тут к врачу, - вам с порога внушается мысль о том, что лучше бы вы скорее умерли, чем отнимать время у такого занятого человека, у которого на участке ещё пятьдесят глухих старух, которые смотрят на него как на Господа Бога, а он только и думает: хоть бы все передохли. ГАИшники ненавидят водителей, водители ГАИшников, учителя детей, дети учителей. В армии отрабатывают тупую повинность. А Матросов...он же кто? Детдомовец, тощий, плюгавый, маленький, которого в армии все били. Они, русские, потому и идут так легко на смерть - от отчаяния. Нечего терять. Об этом и Астафьев писал, что люди искали смерти с голодухи, с холода, от всяческих унижений и притеснений. Надеются хоть в земле спокойно выспаться. Русская власть всё сделала для того, чтобы превратить жизнь русских в кошмар. Никакого иного стимула умирать за чужую родину нет. "Чужую" в смысле мачеху. Как там у Шевчука "к сволочи доверчива, ну а к нам....тра-ля-ля". Вся стратегия власти применительно к своим людям - полное обесценивание жизни, чтобы на гибель смотрели как на избавление. Что мы каждодневно и наблюдаем. Гибель везде, население убывает, рожать новое поколение таких же обречённых, на чужой земле не хотят. Меняться надо, чтобы здесь жить, а не революции делать. А меняться мы не хотим. Мы духовные и правильные.
У вас просто аргументов нет, вот вы и "пугаетесь". Потому что правда, хоть и горькая.
« Последнее редактирование: 10.03.2018, 08:14:15 от Егоров Г.В. »

Татьяна74

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Строительство Беломорканала тоже еврей возглавил.

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Строительство Беломорканала тоже еврей возглавил.

Дело не в том, кто возглавил. Они и революцию возглавили и начали русских изводить. Мы им потом свою контрреволюцию в 37-ом. Просто они работать умеют и торговать, а мы только воевать. За что не берёмся, только автомат "калашникова" получается. Надо меняться, и не внешними атрибутами, пересаживаясь из одного кресла в другое, а внутренне. А мы не хотим.

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Ох уж мне эти "доктора". Вы не забывайте, что я сам доктор. Так что лечить меня не надо. Когда вы приходите тут к врачу, - вам с порога внушается мысль о том, что лучше бы вы скорее умерли, чем отнимать время у такого занятого человека, у которого на участке ещё пятьдесят глухих старух, которые смотрят на него как на Господа Бога, а он только и думает: хоть бы все передохли. ГАИшники ненавидят водителей, водители ГАИшников, учителя детей, дети учителей. В армии отрабатывают тупую повинность. А Матросов...он же кто? Детдомовец, тощий, плюгавый, маленький, которого в армии все били. Они, русские, потому и идут так легко на смерть - от отчаяния. Нечего терять. Об этом и Астафьев писал, что люди искали смерти с голодухи, с холода, от всяческих унижений и притеснений. Надеются хоть в земле спокойно выспаться. Русская власть всё сделала для того, чтобы превратить жизнь русских в кошмар. Никакого иного стимула умирать за чужую родину нет. "Чужую" в смысле мачеху. Как там у Шевчука "к сволочи доверчива, ну а к нам....тра-ля-ля". Вся стратегия власти применительно к своим людям - полное обесценивание жизни, чтобы на гибель смотрели как на избавление. Что мы каждодневно и наблюдаем. Гибель везде, население убывает, рожать новое поколение таких же обречённых, на чужой земле не хотят. Меняться надо, чтобы здесь жить, а не революции делать. А меняться мы не хотим. Мы духовные и правильные.
У вас просто аргументов нет, вот вы и "пугаетесь". Потому что правда, хоть и горькая.

1. ВОООТТТ!!! Это как раз первый симптом. "не надо меня лечить".  Они так все говорят. Но их лечат.
Это намёк.

2. Не стоит экстраполировать свою депрессию на окружающих. От забитости и безысходности на фронте не подвиги совершают, а командиру в спину пускают пулю ( ну или кому там ещё ) и сдаются в плен вместе с оружием.  Это куда проще. И инстинктам не противоречит.

3. А Астафьев просто ...просто свои личные духовные гнойники выдавил на всеобщее обозрение.  Как и Лев Николаевич в крейцеровой сонате.

Это от переедания и отсутствия настоящего дела с людьми бывает.  9qz

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
1. ВОООТТТ!!! Это как раз первый симптом. "не надо меня лечить".  Они так все говорят. Но их лечат.
Это намёк.
Глупый намёк. Я свою "братию" лучше вас знаю.

2. Не стоит экстраполировать свою депрессию на окружающих. От забитости и безысходности на фронте не подвиги совершают, а командиру в спину пускают пулю ( ну или кому там ещё ) и сдаются в плен вместе с оружием.  Это куда проще. И инстинктам не противоречит.
Это знакомо. Сразу начинать говорить не о сути сказанного, а о том, кто сказал. Это показывает вашу приземлённость, недалёкость, и как раз нежелание меняться самому. Очень характерно и показательно.
Что касается "сдаваться в плен". Считать что три миллиона пленных в первые месяцы войны от "забитости и безысходности", т.е. почти вся РККА это как-то...Да-а, я думал, вы рассуждать-то умеете.

3. А Астафьев просто ...просто свои личные духовные гнойники выдавил на всеобщее обозрение.  Как и Лев Николаевич в крейцеровой сонате. Это от переедания и отсутствия настоящего дела с людьми бывает.  9qz

Правильно правильно. Так их придурков. Всё как я и предполагал. Вы так предсказуемы. Предупреждаю, что гопничество заразно.

Лунный А.Н.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный

Вы всерьез не принимайте их "каноны", у них там никаких канонов нет, а хаос рабочих правил, у всех разных. Если они сами всерьез верят в свои "признаки", то они сами собственные клиенты и есть.

Я к тому, что обобщать на такие уровни не следует, это не доказательная дисциплина. И в их наблюдениях масса субъективных уклонов, хотя бы выборки, а также вмешивающихся факторов.
Но они таких слов вообще не знают, небось вплоть до ихних академиков.

Критериев оценки успешности психиатрии нет, если не брать яркие крайние случаи.

Идея у вашей знакомой простая, как выеденные яйца: алогичность и перепутывание реальности с вымышленностью. Мол, люди такие не соображают, где находятся.

Но это же не всегда так, лит. произведение может быть как иллюстрация или сформулированная хорошо аналогия-мысль. Которую и пытаются донести поярче.

Лунный А.Н.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
От забитости и безысходности на фронте не подвиги совершают, а командиру в спину пускают пулю ( ну или кому там ещё ) и сдаются в плен вместе с оружием.  Это куда проще. И инстинктам не противоречит.

3. А Астафьев просто ...просто свои личные духовные гнойники выдавил на всеобщее обозрение.  Как и Лев Николаевич в крейцеровой сонате.

Это от переедания и отсутствия настоящего дела с людьми бывает.  9qz
Дельно. ;)

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
1. Вы всерьез не принимайте их "каноны", у них там никаких канонов нет, а хаос рабочих правил, у всех разных. Если они сами всерьез верят в свои "признаки", то они сами собственные клиенты и есть.

Я к тому, что обобщать на такие уровни не следует, это не доказательная дисциплина. И в их наблюдениях масса субъективных уклонов, хотя бы выборки, а также вмешивающихся факторов.
Но они таких слов вообще не знают, небось вплоть до ихних академиков.

Критериев оценки успешности психиатрии нет, если не брать яркие крайние случаи.

2. Идея у вашей знакомой простая, как выеденные яйца: алогичность и перепутывание реальности с вымышленностью. Мол, люди такие не соображают, где находятся.

3. Но это же не всегда так, лит. произведение может быть как иллюстрация или сформулированная хорошо аналогия-мысль. Которую и пытаются донести поярче.

1. Ну по скольку Вы ( как и я ) явно не работаете в области психиатрии, то спор с профессионалами тут достаточно странен.

2. И действительно - всё так.

3. Знаете, у нас преподаватель всегда на экзаменах просил сформулировать ответ не заученными фразами из учебника, а ....своими словами изложить суть.  Это как косой косило народ. Мало кто мог это сделать.  Но он таки ИМХО был ПРАВ.

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
1. Глупый намёк. Я свою "братию" лучше вас знаю.

2. Это знакомо. Сразу начинать говорить не о сути сказанного, а о том, кто сказал. Это показывает вашу приземлённость, недалёкость, и как раз нежелание меняться самому. Очень характерно и показательно.
Что касается "сдаваться в плен". Считать что три миллиона пленных в первые месяцы войны от "забитости и безысходности", т.е. почти вся РККА это как-то...Да-а, я думал, вы рассуждать-то умеете.

3. Правильно правильно. Так их придурков. Всё как я и предполагал. Вы так предсказуемы. Предупреждаю, что гопничество заразно.

1. Надеюсь.

2. Так художественное произведение это часто калька с какой то части внутреннего мира автора. Так что тут всё вполне логично.
Про пленных Вы подменяете тезу. Ибо ни кто не утверждал, что сдаться в плен можно ТОЛЬКО от забитости.
Так что не канает...

3. А что то можно тут возразить по существу?
Стоит просто почитать про семейные таски и попрыгушки в семье Льва Николаевича....к примеру. И всё встаёт на свои места и крейцерова соната становится вполне понятна.

Лунный А.Н.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ну по скольку Вы ( как и я ) явно не работаете в области психиатрии, то спор с профессионалами тут достаточно странен.
Вы странный человек. Достаточно знать принципы причинности и доказательности в медико-биол. дисциплинах, чтобы понимать суть. Что солнце встает не потому, что запел петух.

Если вы включите свою голову, вам тоже станет ясно, что никаких принципов им выработать невозможно, только для крайностей. К тому же психиатрам сравнивать не с чем - они не изучают нормальных. Контроли. Они и нормальных сразу залечат. :)

Скажем так: вы не разбираетесь не только в психиатрии, но и в указанной доказательности, и потому вряд ли вообще можете что-то узнать в плане "правильности". :)

От того, что какие-то сумасшедшие непрерывно цитируют худ. литературу, и это, мол часто, совсем не значит, что цитирующие худ. литературу - обязательно сумасшедшие. Плохо, что ваша психиатр этого не понимает, но я и не удивляюсь, откуда там чему взяться. Да и вообще у врачей (не только психеяторов) это так же, я и с Егоровым в свое время об этом говорил.
« Последнее редактирование: 12.03.2018, 09:15:54 от Лунный А.Н. »

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Вы странный человек. Достаточно знать принципы причинности и доказательности в медико-биол. дисциплинах, чтобы понимать суть. Что солнце встает не потому, что запел петух.

Если вы включите свою голову, вам тоже станет ясно, что никаких принципов им выработать невозможно, только для крайностей. К тому же психиатрам сравнивать не с чем - они не изучают нормальных. Контроли. Они и нормальных сразу залечат. :)

Скажем так: вы не разбираетесь не только в психиатрии, но и в указанной доказательности, и потому вряд ли вообще можете что-то узнать в плане "правильности". :)

От того, что какие-то сумасшедшие непрерывно цитируют худ. литературу, и это, мол часто, совсем не значит, что цитирующие худ. литературу - обязательно сумасшедшие. Плохо, что ваша психиатр этого не понимает, но я и не удивляюсь, откуда там чему взяться. Да и вообще у врачей (не только психеяторов) это так же, я и с Егоровым в свое время об этом говорил.

Опять не буду спорить.  Принципы знать...это называется верхоглядство. Ибо везде масса нюансов и нужен опыт.
Но не суть...

Опять же - количество МОЖЕТ переростать в качество. Хотя я вовсе не спешу назвать товарисча Егорова сумасшедшим.
Меня ЛИЧНО, просто удивляет страсть использовать литературные произведения в качестве аргументов...Я считаю это не корректным.

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Хотя я вовсе не спешу назвать товарисча Егорова сумасшедшим.
Ба-а, какое счастье!

Меня ЛИЧНО, просто удивляет страсть использовать литературные произведения в качестве аргументов...Я считаю это не корректным.

Как же это "не корректно" когда вышеприведённый пример с В.Катаевым прекрасно подтверждает, что литература не разошлась с реальностью. Всё очень корректно. Вы просто плохо знаете литературу и воспринимаете сказанное пассивно. Например:
"Зима!.. Крестьянин, торжествуя,
На дровнях обновляет путь;"
Ну и прочли и прочли, а почему торжествует крестьянин у Пушкина не задумываетесь. Хотя теперь это легко вычитать в Интернете. Но будете ли выискивать? Другой пример, читаете про Остапа Бендера и видите его зелёный костюм, шарф, отсутствие нижнего белья, носков. И вы не задумываетесь над этим. Но если вы знаете литературу, то обязательно вспомните про Аметистова и Джингля. И вам всё станет ясно. Достаточно правдивое (как правило) отражение действительности, вот что роднит литературу с реальностью.

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
1. Ба-а, какое счастье!

2. Как же это "не корректно" когда вышеприведённый пример с В.Катаевым прекрасно подтверждает, что литература не разошлась с реальностью. Всё очень корректно. Вы просто плохо знаете литературу и воспринимаете сказанное пассивно. Например:
"Зима!.. Крестьянин, торжествуя,
На дровнях обновляет путь;"
Ну и прочли и прочли, а почему торжествует крестьянин у Пушкина не задумываетесь. Хотя теперь это легко вычитать в Интернете. Но будете ли выискивать? Другой пример, читаете про Остапа Бендера и видите его зелёный костюм, шарф, отсутствие нижнего белья, носков. И вы не задумываетесь над этим. Но если вы знаете литературу, то обязательно вспомните про Аметистова и Джингля. И вам всё станет ясно. Достаточно правдивое (как правило) отражение действительности, вот что роднит литературу с реальностью.

1. Поплюйте что бы не сглазить....

2. На кой мне ляд экзертиции Пушкина, "Ильфопетрова" или Катаева? Я сам всё могу что мне нужно выразить. Мне не нужны в этом помощники.  Вы не можете?
Сочувствую...

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
1. Поплюйте что бы не сглазить....

2. На кой мне ляд экзертиции Пушкина, "Ильфопетрова" или Катаева? Я сам всё могу что мне нужно выразить. Мне не нужны в этом помощники.  Вы не можете?
Сочувствую...

Во-первых, не "экзертиции", а экзерциции. Во-вторых, при чём тут это слово? Пушкин и остальные  не упражнялся и тренировался, а писал. Это работа и очень тяжёлая. В-третьих, сами вы можете плохо. Потому что сознательно ограничиваете свой способ познания мира. Это не просто не правильно, это опасно.
Страниц: 1 ... 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 ... 90   Вверх

Страница сгенерирована за 0.299 секунд. Запросов: 19.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика