Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: [1]   Вниз

Автор Тема: Пропаганда "Самоздрава" среди православного народа  (Прочитано 952 раз)

nikolaev

• Оффлайн Оффлайн
Проблема высокой смертности православного народа упирается в сокрытие от него безмедикаментозной методики самооздоровления. Инсульты и инфаркты продолжают ежегодно выкашивать тысячи православных.
И главная причина это загрязнение воздуха. Люди дышат серой и свинцом!
И вот уже как несколько лет появилась методика без лекарств оздоравливающая человеческий организм.
Так почему о ней все продолжают молчать?
Кому не выгодно, что бы народ не болел и жил долго и счастливо?

Виталий Д. Немо

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
  • Если кто-то кое-где у нас порой...
Проблема высокой смертности православного народа упирается в сокрытие от него безмедикаментозной методики самооздоровления. Инсульты и инфаркты продолжают ежегодно выкашивать тысячи православных.
И вот уже как несколько лет появилась методика без лекарств оздоравливающая человеческий организм.

Потому что это - шарлатанство.
Мы не рабы. Рабы не мы.

Невозможно одновременно бояться - и любить.

Василий Вл.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Крещён в РПЦ
  • Эволюционист, демократ, а сюда попал случайно
   Николаев,
   а вы можете своими словами и подробно изложить сущность этой методики ?
   А заодно - расскажите как и в чем лично вам (или кому-либо из ваших "домашних"), сия методика помогла ?
   Мы с интересом почитаем !!!
   А если сам вы ей (методикой "Самоздрава") не пользуетесь, то рекламировать ее другим - это называется тем самым словом, которое вам уже изрек г-н Немо.

Важно !!! - приводить здесь ссылки или перепосты - не надо, люди здесь все грамотные, интернетовскими поисковиками пользоваться умеют, если понадобится.

nikolaev

• Оффлайн Оффлайн
   Николаев,
   а вы можете своими словами и подробно изложить сущность этой методики ?
   А заодно - расскажите как и в чем лично вам (или кому-либо из ваших "домашних"), сия методика помогла ?
   Мы с интересом почитаем !!!
   А если сам вы ей (методикой "Самоздрава") не пользуетесь, то рекламировать ее другим - это называется тем самым словом, которое вам уже изрек г-н Немо.

Важно !!! - приводить здесь ссылки или перепосты - не надо, люди здесь все грамотные, интернетовскими поисковиками пользоваться умеют, если понадобится.

Раньше они были в аптеках. Сейчас не знаю. То что на видео это видимо новая модель. У меня обычный стакан с трубкой.
Метод прост и большинство его уже опробовало.
Я восстанавливался с ним после инсульта.
Сначала пичкали таблетками а потом принесли мне эту штуку и я сразу задышал.
Как я понял распрямление сосудов происходит под давлением углекислого газа.

nikolaev

• Оффлайн Оффлайн
Потому что это - шарлатанство.

У таблеток сердечных куча побочного эффекта.
Как можно инсультникам пожизненно пить Аспирин если он дырки в желудке делает?
Вы пили Мексидол?
Про него пишут как о русском чуде.
Я только недавно о нем узнал.
Пить начал с 1 таблетки.

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Кому не выгодно, что бы народ не болел и жил долго и счастливо?

Ни фига. Главная причина, что люди либо жрут водку...как свиньи...либо жиреют. Тем же художественным образом.
Ну и равно спортом не занимаются. Но тоже как свиньи.  (hello) :))
В каждом человеке можно найти что то хорошее...... Важно при вскрытии не торопиться....

nikolaev

• Оффлайн Оффлайн
Ни фига. Главная причина, что люди либо жрут водку...как свиньи...либо жиреют. Тем же художественным образом.
Ну и равно спортом не занимаются. Но тоже как свиньи.  (hello) :))

То что водку надо запрещать я согласен полностью.
Все тюрьмы наполнены людьми, кто совершил преступления в пьяном виде.
Сажать то надо тех кто водку делает и продает, а не кто пьет.

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР

Всех надо. Но по своему. Кого куда...
В каждом человеке можно найти что то хорошее...... Важно при вскрытии не торопиться....

Василий Вл.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Крещён в РПЦ
Раньше они были в аптеках. Сейчас не знаю. То что на видео это видимо новая модель. У меня обычный стакан с трубкой.
Метод прост и большинство его уже опробовало.
Я восстанавливался с ним после инсульта.
Сначала пичкали таблетками а потом принесли мне эту штуку и я сразу задышал.
Как я понял распрямление сосудов происходит под давлением углекислого газа.
   Написали не очень понятно (хотя после инсульта - вам простительно), но я понял о каком аппарате идет речь, потому что именно таким аппаратом супруга пыталась лечить астму.
   Это замечательно, что вам помогло, но вот моей супруге - этот-же аппарат не помог нисколько, как "сидела на лекарствах" - так и придется ей сидеть на них до конца жизни... - при всех "побочных эффектах" от них (лекарств) - деваться все равно некуда.

Так что "пропагандировать" эту штуковину как некую "панацею" (типа: "от всех болезней" или "долой лекарства") - явно не стоит. Кому-то помогает, а кому-то - нет.

А эту тему, вам надо было в "Медицинском" разделе размещать, там и "заинтересованных" (в "оздоровлении"), и "компетентных" (в медицине) коллег по форуму - бывает гораздо больше. Может быть вы там найдете и с кем обменяться опытом.

Теперь вот сам "бейте челом" г-м модераторам, чтобы переносили вашу тему "по принадлежности"... (если согласятся).

Василий Вл.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Крещён в РПЦ
Главная причина, что люди ... жрут водку...
   Оставьте водку в покое.
   Из всех возможных зол, связанных с "расслаблением мозгов" (временным расслаблением, заметьте! - с целью отдыха) - это наименьшее !!!
   Как только людей ограничивают с покупкой водки или вина, они (люди) начинают жрать гораздо худшую дрянь !!! (спирт-содержащие суррогаты, наркотики и токсические в-ва) - Вы этого хотите ?!?
   Вы забыли уже, как именно из-за горбачевских "экспериментов" с водкой, у нас всю страну захлестнула наркомания ?!?

Хотите бороться ? - идите поборитесь-ка с наркомафией, если "кишка не тонка".
   На ваш век - вам с избытком такой "борьбы" хватит, и еще многим поколениям русских людей эта проблема теперь останется...

А ведь этой проблемы (наркомании) в России могло не быть вовсе, если-бы в середине 80-х годов - ...нутые "трезвители" и "запрещатели" не дорвались до власти, и "не наломали дров".

И напоследок - насчет преступности.
   Если в тюрьмы, люди действительно часто попадают "по пьяни", то те кто совершает преступления "на трезвую голову" - зачастую, либо вообще "не попадаются" (хватает ума замести следы), либо отделываются "смешными" наказаниями (примеры приводить, или вы сами их знаете? :D )

Виталий Д. Немо

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
  • Если кто-то кое-где у нас порой...
У таблеток сердечных куча побочного эффекта.
"Тяжело в лечении, легко в гробу".
Как можно инсультникам пожизненно пить Аспирин если он дырки в желудке делает?
Пейте Кардиомагнил, он дырок не делает.
Вы пили Мексидол?
Про него пишут как о русском чуде.
Я только недавно о нем узнал.
Пить начал с 1 таблетки.
Мне много чего пить приходилось, остановился на препаратах, содержащих чудодейственный компонент - гидроксид пентагидродикарбония. Если им не злоупотреблять, то это, без сомнения, и есть настоящее русское чудо. ;)

К сожалению, у нас видимо натура такая, таблетки - горстями, микстуру - ведрами. :'(

В общем, выздоравливайте. Пусть Самоздрав, помогает, и хорошо.  :)
Мы не рабы. Рабы не мы.

Невозможно одновременно бояться - и любить.

Андрей Сосновский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    католик
    Оставьте водку в покое.
   Из всех возможных зол, связанных с "расслаблением мозгов" (временным расслаблением, заметьте! - с целью отдыха) - это наименьшее !!!
   Как только людей ограничивают с покупкой водки или вина, они (люди) начинают жрать гораздо худшую дрянь
Я больше того скажу.
Как только правительство запрещает водку - вскоре начинаются жуткие нестроения. Борис Годунов запретил спиртное - через десяток лет на Руси пошла смута. Николай Второй запретил водку - революция. Горбачёв запретил - развалился СССР.

Сергей Лонский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
мексидол - русское чудо. ну надо же  :-\
Душá нáша я́ко пти́ца избáвися от­ сѣ́ти ловя́щихъ: сѣ́ть сокруши́ся, и мы́ избáвлени бы́хомъ.
Пóмощь нáша во и́мя Гóспода, сотвóршаго нéбо и зéмлю. Пс.123:7-8

-Аника-

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Христианка. РПЦ МП
  • Всякое дыхание да славит Господа!
мексидол - русское чудо. ну надо же  :-\
русское чудо - это водка.  :)  конкурентов нам нинада.
От воды чужой удаляйся, и из источника чужого не пей, чтобы пожить многое время, и чтобы прибавились тебе лета жизни.Притч.9:18
Блажен, кто не осуждает себя в том, что избирает.
Рим.14:22

Сергей Лонский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
русское чудо - это водка.  :)  конкурентов нам нинада.

да! наш человек, сразу видно  2qwp
Душá нáша я́ко пти́ца избáвися от­ сѣ́ти ловя́щихъ: сѣ́ть сокруши́ся, и мы́ избáвлени бы́хомъ.
Пóмощь нáша во и́мя Гóспода, сотвóршаго нéбо и зéмлю. Пс.123:7-8

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Я больше того скажу.
Как только правительство запрещает водку - вскоре начинаются жуткие нестроения. Борис Годунов запретил спиртное - через десяток лет на Руси пошла смута. Николай Второй запретил водку - революция. Горбачёв запретил - развалился СССР.

Дык не вопрос. Пущай жрут свою водку...Раньше великому Китаю место освободят.

Пётр-68

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
Тренажёр Фролова .....может он и работает....никто его серьезно не тестировал..
Хотя сам изобретатель , как говорят, уже умер в 71 год ..странно.. 2qrxs
Прекрасно видеть зАмки в облаках, но опасно считать их реальными.

nikolaev

• Оффлайн Оффлайн
   Написали не очень понятно (хотя после инсульта - вам простительно), но я понял о каком аппарате идет речь, потому что именно таким аппаратом супруга пыталась лечить астму.
   Это замечательно, что вам помогло, но вот моей супруге - этот-же аппарат не помог нисколько, как "сидела на лекарствах" - так и придется ей сидеть на них до конца жизни... - при всех "побочных эффектах" от них (лекарств) - деваться все равно некуда.

Так что "пропагандировать" эту штуковину как некую "панацею" (типа: "от всех болезней" или "долой лекарства") - явно не стоит. Кому-то помогает, а кому-то - нет.

А эту тему, вам надо было в "Медицинском" разделе размещать, там и "заинтересованных" (в "оздоровлении"), и "компетентных" (в медицине) коллег по форуму - бывает гораздо больше. Может быть вы там найдете и с кем обменяться опытом.

Теперь вот сам "бейте челом" г-м модераторам, чтобы переносили вашу тему "по принадлежности"... (если согласятся).

Там длительный курс.
Сколько времени она занималась?
Страниц: [1]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика