Православный интернет > Новости православного интернета

Пропаганда "Самоздрава" среди православного народа

(1/4) > >>

nikolaev:
Проблема высокой смертности православного народа упирается в сокрытие от него безмедикаментозной методики самооздоровления. Инсульты и инфаркты продолжают ежегодно выкашивать тысячи православных.
И главная причина это загрязнение воздуха. Люди дышат серой и свинцом!
И вот уже как несколько лет появилась методика без лекарств оздоравливающая человеческий организм.
Так почему о ней все продолжают молчать?
Кому не выгодно, что бы народ не болел и жил долго и счастливо?

Виталий Д. Немо:
Цитата: nikolaev от 08.09.2017, 18:54:40>>>>Проблема высокой смертности православного народа упирается в сокрытие от него безмедикаментозной методики самооздоровления. Инсульты и инфаркты продолжают ежегодно выкашивать тысячи православных.
И главная причина это загрязнение воздуха. Люди дышат серой и свинцом!
И вот уже как несколько лет появилась методика без лекарств оздоравливающая человеческий организм.
Так почему о ней все продолжают молчать?

<<<<Потому что это - шарлатанство.

Василий Вл.:
   Николаев,
   а вы можете своими словами и подробно изложить сущность этой методики ?
   А заодно - расскажите как и в чем лично вам (или кому-либо из ваших "домашних"), сия методика помогла ?
   Мы с интересом почитаем !!!
   А если сам вы ей (методикой "Самоздрава") не пользуетесь, то рекламировать ее другим - это называется тем самым словом, которое вам уже изрек г-н Немо.

Важно !!! - приводить здесь ссылки или перепосты - не надо, люди здесь все грамотные, интернетовскими поисковиками пользоваться умеют, если понадобится.

nikolaev:
Цитата: Василий Вл. от 08.09.2017, 20:10:45>>>>   Николаев,
   а вы можете своими словами и подробно изложить сущность этой методики ?
   А заодно - расскажите как и в чем лично вам (или кому-либо из ваших "домашних"), сия методика помогла ?
   Мы с интересом почитаем !!!
   А если сам вы ей (методикой "Самоздрава") не пользуетесь, то рекламировать ее другим - это называется тем самым словом, которое вам уже изрек г-н Немо.

Важно !!! - приводить здесь ссылки или перепосты - не надо, люди здесь все грамотные, интернетовскими поисковиками пользоваться умеют, если понадобится.

<<<<

Раньше они были в аптеках. Сейчас не знаю. То что на видео это видимо новая модель. У меня обычный стакан с трубкой.
Метод прост и большинство его уже опробовало.
Я восстанавливался с ним после инсульта.
Сначала пичкали таблетками а потом принесли мне эту штуку и я сразу задышал.
Как я понял распрямление сосудов происходит под давлением углекислого газа.

nikolaev:
Цитата: Виталий Д. Немо от 08.09.2017, 19:00:34>>>>Потому что это - шарлатанство.
<<<<
У таблеток сердечных куча побочного эффекта.
Как можно инсультникам пожизненно пить Аспирин если он дырки в желудке делает?
Вы пили Мексидол?
Про него пишут как о русском чуде.
Я только недавно о нем узнал.
Пить начал с 1 таблетки.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница