Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: [1] 2 3 4 5  Все   Вниз

Автор Тема: Проблема межпланетного диалога  (Прочитано 3071 раз)

nikolaev

• Оффлайн Оффлайн

Шокирующее заявление сделал генерал-полковник ВВС России в отставке Александр Семенович Скрябин в своем интервью для чешской газеты Lidové noviny 26 июля 2016 года. 28 июля это интервью было полностью удалено с сайта газеты, и все сторонние ресурсы, которые успели опубликовать себе это интервью также ликвидировали.
Он заявил о давно налаженных контактах с инопланетными цивилизациями.

"- Да, несколько раз я лично видел как Горбачев с ними встречался, потом один раз Ельцин.

- А они что, и правда, как в фильмах похищали людей и люди потом этого не помнили?

- Правда. Я же говорю, нас всех продали наши же правители. Всегда была норма, сколько могли похищать людей для своих целей. А цели у них, хоть это и скрывалось даже от нас, но я все равно знал — жестокие. Они как мясо разделывали и продолжают разделывать людей. Проводят опыты, издеваются. Они же и изобрели культ сатанизма, по сути, сатанисты это слуги инопланетян, питающихся по большей части крупным рогатым скотом и людьми, иногда — только энергией смерти, то есть — душами жертв".
« Последнее редактирование: 11.09.2017, 23:31:27 от nikolaev »

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
я так и не понял в чем проблема? не хотят инопланетяне учить русский язык?
духовность начинается и основывается с нравственности, а святой для меня тот у кого сердце болит за людей, всех, по настоящему...

Aлексей

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
я так и не понял в чем проблема? не хотят инопланетяне учить русский язык?

я думаю лучше с ними не общаться. Не снимать шапочку из фольги, чтобы они не воздействовали на сознание, и следить, чтобы галоперидол был не просроченный.
23 От всякого труда есть прибыль, а от пустословия только ущерб.   

23 Во всяцем пекущемся есть изобилие: любосластный же и безпечальный в скудости будет.

Библия. Ветхий Завет. Притчи Соломона. Глава 14

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
я думаю лучше с ними не общаться. Не снимать шапочку из фольги, чтобы они не воздействовали на сознание, и следить, чтобы галоперидол был не просроченный.

я как то прослушал чудную лекцию одного ученого израильтянина о древнем израильском хлебе -- подробностей в точности не помню, но тогда использовали то ли закваску, толи добавляли какое то обычное растение в его состав (не коноплю, может быть сейчас уже и такого растения нет, а может его уже совершенно не используют), но в результате все равно появлялись какие то явные наркотические следы и уж не знаю он шутил или говорил серьезно, но говорил что в определенных случаях если питаться только подобным хлебом и в значительном количестве, то могли появляться видения, а те кто был особо расположен или усердствовал -- то уже могли и видеть, и общаться, и даже ходить и посещать их и с ними... (лекцию слушал по ютубу месяца 3 назад, так что если задаться целью можно и найти -- обычно у меня ночью ютуб  без перерыва крутится -- и я там что то слушаю, то сплю, но не выключаю :) )   
« Последнее редактирование: 11.09.2017, 23:49:44 от Aлександр Г. »
духовность начинается и основывается с нравственности, а святой для меня тот у кого сердце болит за людей, всех, по настоящему...

Aлексей

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
я как то прослушал чудную лекцию одного ученого израильтянина о древнем израильском хлебе -- подробностей в точности не помню, но тогда использовали то ли закваску, толи добавляли какое то обычное растение в его состав (не коноплю, может быть сейчас уже и такого растения нет, а может его уже совершенно не используют), но в результате все равно появлялись какие то явные наркотические следы и уж не знаю он шутил или говорил серьезно, но говорил что в определенных случаях если питаться только подобным хлебом и в значительном количестве, то могли появляться видения, а те кто был особо расположен или усердствовал -- то уже могли и видеть, и общаться, и даже ходить и посещать их и с ними... (лекцию слушал по ютубу месяца 3 назад, так что если задаться целью можно и найти -- обычно у меня ночью ютуб  без перерыва крутится -- и я там что то слушаю, то сплю, но не выключаю :) )

интересно

вот тоже вариант - http://veter-s.ru/index/id/4496
23 От всякого труда есть прибыль, а от пустословия только ущерб.   

23 Во всяцем пекущемся есть изобилие: любосластный же и безпечальный в скудости будет.

Библия. Ветхий Завет. Притчи Соломона. Глава 14

Василий Вл.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Крещён в РПЦ
  • Эволюционист, демократ, в Бога верую, Родину люблю
я как то прослушал чудную лекцию одного ученого израильтянина о древнем израильском хлебе -- подробностей в точности не помню, но тогда использовали то ли закваску, толи добавляли какое то обычное растение в его состав (не коноплю, может быть сейчас уже и такого растения нет, а может его уже совершенно не используют), но в результате все равно появлялись какие то явные наркотические следы и уж не знаю он шутил или говорил серьезно, но говорил что в определенных случаях если питаться только подобным хлебом и в значительном количестве, то могли появляться видения ...
   Так может быть этот лектор говорил о грибке спорынье (https://ru.wikipedia.org/wiki/Спорынья) ?
   Это грибок, который паразитирует на злаках, и если испечь хлеб из зараженного им зерна, то в тяжелом случае - отравление насмерть, а в более легких - серьезные "глюки" (от слова "галлюцинации").
   Если вкратце, то об этом можно прочитать вот здесь (сразу предупреждаю - там "не очень вежливо" пишут о Христианстве): disgustingmen.com/real-ghostbusters/.
   Наркотик ЛСД, насколько я понимаю, тоже из спорыньи делают, как и некоторые другие психотропы.

Андрей Анат.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Неверующий
   Так может быть этот лектор говорил о грибке спорынье (https://ru.wikipedia.org/wiki/Спорынья) ?
   Это грибок, который паразитирует на злаках, и если испечь хлеб из зараженного им зерна, то в тяжелом случае - отравление насмерть, а в более легких - серьезные "глюки" (от слова "галлюцинации").
   Если вкратце, то об этом можно прочитать вот здесь (сразу предупреждаю - там "не очень вежливо" пишут о Христианстве): disgustingmen.com/real-ghostbusters/.
   Наркотик ЛСД, насколько я понимаю, тоже из спорыньи делают, как и некоторые другие психотропы.
Совершенно верно .
Спорынья и её галююциногенное действие - массовая проблема всех массово питавшихся пшеницей\рожью обществ до научной революции , от Месопотамии до Европы .

Ну или культуро-формирующий фактор - как посмотреть
Нельзя читать чужие мысли - можно читать только производные от них фразы.
Нельзя понять чужие фразы - можно понять только производные от них свои мысли.
То, что ты понимаешь - это вторые производные от того, что тебе хотели сказать.
И это в лучшем случае(если тебе не лгут).

Евгений Филатов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие Московская Патриархия
  • "Терпением вашим стяжите души ваши." (Лк.21:19).
Космические пришельцы существуют или нет? Если вынести за скобки все препараты и все виды алкоголя.
Не хотеть молиться – значит не хотеть быть с Богом. Блаженный Августин
Умно-сердечная молитва, делание Иисусовой молитвы. Что это? Аскетика

Пётр-68

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
Скорее всего нет.
Доказательств нет.
Прекрасно видеть зАмки в облаках, но опасно считать их реальными.

Василий Вл.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Крещён в РПЦ
Космические пришельцы существуют или нет?
Если вынести за скобки все препараты и все виды алкоголя.
   Ну, тогда "вынесите за скобки" и всю брехню, по поводу "зеленых человечков", "похищения ими людей" и т.п., которой завалены интернет, телевидение и желтая пресса.

И вот тогда, "в сухом остатке" окажется, что необъясненные (пока необъясненные) явления в атмосфере, и в космосе - действительно существуют.
   А вот причин уверенно считать, что такие явления связаны с неким "инопланетным разумом" - нет никаких (это не больше, чем гипотеза - одна из многих других гипотез).

Проще говоря: инопланетяне могут существовать "в природе" (теоретически), но до сих пор их там никто не обнаружил.

Евгений Филатов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
   Ну, тогда "вынесите за скобки" и всю брехню, по поводу "зеленых человечков", "похищения ими людей" и т.п., которой завалены интернет, телевидение и желтая пресса.

И вот тогда, "в сухом остатке" окажется, что необъясненные (пока необъясненные) явления в атмосфере, и в космосе - действительно существуют.
   А вот причин уверенно считать, что такие явления связаны с неким "инопланетным разумом" - нет никаких (это не больше, чем гипотеза - одна из многих других гипотез).

Проще говоря: инопланетяне могут существовать "в природе" (теоретически), но до сих пор их там никто не обнаружил.

А кому покланялись исчезнувшие ныне народы, рисовавшие изображения странных существ в подобиях скафандров и странного вида летательные аппараты? О том, что боги сходят с неба говорили почти все народы на земле. И есть изображения этих самых богов, сильно искаженные, но почти у всех.

Арина

• Оффлайн Оффлайн
А кому покланялись исчезнувшие ныне народы, рисовавшие изображения странных существ в подобиях скафандров и странного вида летательные аппараты? О том, что боги сходят с неба говорили почти все народы на земле. И есть изображения этих самых богов, сильно искаженные, но почти у всех.
Аналогично культу Карго.
Вероятно и раньше на земле жили технологически высоко продвинутые цивилизации и технологически отсталые.
И нет ничего нового под Солнцем (с)
«Предай Господу путь твой и уповай на Него, и Он совершит»
 (Пс.36:5).

Василий Вл.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Крещён в РПЦ
А кому покланялись исчезнувшие ныне народы, рисовавшие изображения странных существ в подобиях скафандров и странного вида летательные аппараты?

О том, что боги сходят с неба говорили почти все народы на земле.

И есть изображения этих самых богов, сильно искаженные, но почти у всех.
   Подождите-ка ! - А где вы увидали "скафандры и летательные аппараты" ? :D
   Если вам показалось (с подачи небезызвестного фон Деникена), что нечто на какой-то картинке похоже на "скафандр", или на "летательный аппарат" - то совсем еще не факт, что это они и есть.
   Так ведь и рыцарские доспехи, запросто можно со скафандром космонавта перепутать :D

Ну, а что касается "богов сходивших на Землю" (не считая Господа нашего Иисуса Христа), то вот ведь странность какая... - "почти все народы на свете" об этом якобы "говорят", а вот в русских сказках и мифах - почему-то об этом нет ни слова !? :-\ Вас самого это не настораживает ?? :D

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм

подробностей не помню, но вроде да, что то с этим связано

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
Космические пришельцы существуют или нет? Если вынести за скобки все препараты и все виды алкоголя.

по моему космические пришельцы существуют, но это все не белковая форма жизни -- это крайне далекая форма эволюции для человечества или избранных, тех разумов которые эволюционно превзойдут наш человеческий уровень. мы для уфонавтов -- просто контрольный материал -- они просто следят за ситуацией на планете, и за нами лично. есть хорошие, нейтральные, плохие, но плохих кажется много меньше чем остальных. мы не сможем с ними на равных общаться - мы не равны, и они с нами не собираются общаться напрямую, хотя помогают очень и очень много. Кто вот недавно опасный  метеорит сбил над Челябинском? ну не мы же это -- просто не серьезно. Вероятно и тунгуский метеорит "загнали" туда где он был не очень вреден для цивилизации. Когда была катастрофа в 1986 году на Чернобыле -- то рассказывали там сверху кружились тарелки и  "съедали" радиацию и сильно понизили уровень. Неоднократно блокировали центры по управлению стратегическими ракетами. Вероятно это их работа, когда за несколько миллионов лет какой то направленной работой над генами разных там горилл и орангутангов -- точнее их предков, создали подходящий вид приматов -- нас людей, ту форму который наш разум использует для развития и существования.
« Последнее редактирование: 12.09.2017, 10:39:36 от Aлександр Г. »

Евгений Филатов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
по моему космические пришельцы существуют, но это все не белковая форма жизни -- это крайне далекая форма эволюции для человечества или избранных, тех разумов которые эволюционно превзойдут наш человеческий уровень.
Если это не белковая форма жизни, то могут ли это быть некие безтелесные существа, которые каким-то образом научились являть себя в видимом световом спектре специально, чтобы мы могли их наблюдать?

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
Если это не белковая форма жизни, то могут ли это быть некие безтелесные существа, которые каким-то образом научились являть себя в видимом световом спектре специально, чтобы мы могли их наблюдать?

они это позволяют делать -- напоминают ненавязчиво о себе, не захотели чтобы мы их увидели, то легко бы смогли это сделать. вполне возможно у них есть некоторая программа, чтобы направить ум человечества на космос и поэтому появляются в тех формах перед людьми, куда направляется наша научно техническая эволюция -- всякие светящиеся сферы (дескать изучайте плазму), тарелки - корабли -- пытайтесь создать подобное и летите на луну и близлежащие планеты.

когда еще не было самолетов и вертолетов, и "самолеты" летали и их было много и о них писали, даже с "летчиками" общались -- об этом много материалов собрал Джон Киль в книге кажется типа что то "Троянский конь" -- направляют эволюцию, подталкивают творческую мысль людей.

Арина

• Оффлайн Оффлайн
Знаменитый Музей золота в Боготе хранит самое богатое собрание золотых изделий индейцев доколумбовой эпохи. Среди сотен драгоценных статуэток, ритуальных предметов и украшений из золота особое место занимает маленькая коллекция загадочных безделушек.

http://dostoyanieplaneti.ru/3644-drevnie-zolotye-samolety-indejtsev-tajrona

Но ученые еще гадают...

Василий Вл.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Крещён в РПЦ
   А вы разверните этот "самолетик" вверх головой и вниз хвостом (фото слева):

И увидите уже не "самолетик", а какое-то "чудо-юдо морское" - скорее всего морское, потому что "крылья" начинают напоминать уже скорее плавники, чем крылья :D    

Арина

• Оффлайн Оффлайн
   А вы разверните этот "самолетик" вверх головой и вниз хвостом (фото слева):

И увидите уже не "самолетик", а какое-то "чудо-юдо морское" - скорее всего морское, потому что "крылья" начинают напоминать уже скорее плавники, чем крылья :D   
На черепаху похож))
Страниц: [1] 2 3 4 5  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика