Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Голосование

Кто он

Николай II
Ленин
Сталин
Хрущев
Брежнев
Андропов
Черненко
Горбачев
Ельцин
Путин
Медведев
Керенский
Маленков
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все   Вниз

Автор Тема: Самый жалкий руководитель России за последние сто лет  (Прочитано 3522 раз)

Алексей Мартынов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  :)

Подумавши, за Маленкова крыж поставил...

Bиктория

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Подумавши, за Маленкова крыж поставил...
голосование всё из себя вольно-демократическое в стиле "размахнись рука, раззудись плечо" - можно ещё двух "прокрыжить"   8-)
«То, что я вижу и слышу свело бы меня с ума, если бы я ко всему не относился с помыслом, что последнее слово все равно останется за Богом». Паисий Святогорец.

Виталий-01

• От администрации: взгляды данного участника не имеют отношения к христианству
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
голосование всё из себя вольно-демократическое в стиле "размахнись рука, раззудись плечо" - можно ещё двух "прокрыжить"   8-)
Мы надеялись, что в голосовании примут участие исключительно джентльмены. :o

Bиктория

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Мы надеялись, что в голосовании примут участие исключительно джентльмены. :o
Ещё один в гриме..  :-\
Или Вы секретарь автора темы?
«То, что я вижу и слышу свело бы меня с ума, если бы я ко всему не относился с помыслом, что последнее слово все равно останется за Богом». Паисий Святогорец.

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
Проголосовал за Николая II. По моему человек был явно не на своем месте.

По мнению контр-адмирала А.Д. Бубнова, в годы Первой мировой войны — начальника морского управления в Ставке —

«уровень его знаний соответствовал образованию гвардейского офицера, что, само собой разумеется, было недостаточно не только для управления государством, но и для оперативного руководства всей вооруженной силой на войне»[5].

Полковник Романов: К вопросу о военном профессионализме Николая II

Что касается остальных, то позитивное отношение только к Горбачеву - по образованию МГУ -- это очень важно, говорит о его духе и образованности.

Он старался, но у него не получилось. Если бы не мятеж ГКЧП -- возможно бы все и получилось. 
« Последнее редактирование: 14.09.2017, 22:44:40 от Aлександр Г. »
духовность начинается и основывается с нравственности, а святой для меня тот у кого сердце болит за людей, всех, по настоящему...

Василий Вл.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Крещён в РПЦ
  • Эволюционист, демократ, а сюда попал по ошибке
Тоже проголосовало подавляющее большинство.
   Вы действительно не знаете - что называется "подавляющим большинством"?*
   Или это уже неистребимая, коммунистическая привычка к очковтирательству так срабатывает ? :D    

P.S.
   * ( Например сейчас, соотношение голосов Горбачев-Ельцин-Керенский против всех остальных, это 30 против 29-ти)

« Последнее редактирование: 15.09.2017, 07:29:29 от Василий Вл. »

Bиктория

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
   Вы действительно не знаете - что называется "подавляющим большинством", или это уже неистребимая коммунистическая привычка к очковтирательству так срабатывает ? :D
:))

Олега

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
самый жалкий несомненно Горбачев - трусливо бросивший свой пост рукоодителя Сверхдержавы.

На этом сошлось пока большинство проголосовавших. по моему даже ВСЕ.

Вторым как и следовал оказался Ельцин. Тоже проголосовало подавляющее большинство.

Ну против Сталина и Ленина выступили всего двое - это Галим-вайшнав и Андрей Сосновский-католик.

Остальные поплыли по разным тропкам.

Но все равно ясно - ПРЕДАТЕЛЬСТВО по отношении к Родине непростительно в умах всех.

То что это Ельцин-Горбачев-Керенский - думаю не вызовет сомнения и у остальных, придущих в Тему.

2qwp
Вот именно так и отметил.  :)
«Выше закона может быть только любовь, выше справедливости — прощение, выше правосудия — милосердие». (Святейший Патриарх Всея Руси Алексий II )

Виталий-01

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ещё один в гриме..  :-\
Или Вы секретарь автора темы?
Я секретарь Здравого смысла. Подойдет?

Нинадо жать на кнопочку мильон раз.

Bиктория

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Я секретарь Здравого смысла. Подойдет?

Нинадо жать на кнопочку мильон раз.
Нет, не подойдёт, он мне сказал, что Вас не нанимал..
Тем более с такими знаниями арифметики : три, Карл, не равно мильон :'(

Виталий-01

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Нет, не подойдёт, он мне сказал, что Вас не нанимал..
Тем более с такими знаниями арифметики : три, Карл, не равно мильон :'(
А инициатива не приветствуется?  Знания у меня до двух тока.

Женская логика-странный предмет,
Скандал уже есть, а причин ещё нет.

Петр Зайцев

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Атеист
Пока в лидерах Горбачев Ельцие и Керенский с Николаем

Очевидно, что жалкими форумчане признают в основном тех правителей, что "потеряли все полимеры", после которых страна развалилась.
Немного выпадает Ельцин, ведь это был титан, сокрушивший одну страну и создавший другую. Но, вероятно, здесь виляет его действительно тяжкое состояние в последние годы правления.

Другой тип правителей, о которых только запомнилось имя в энциклопедии, пока отстает.

Аввакум

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН
  • Минск - Ярославль. Олег Алексеевич.
Кто-то из вас, господа, после сего обличения, как честный человек - обязан жениться проголосовать именно так, как напророчил Аввакум :))

Вика дорогая первоклашка ...  :D

К вам же пристыковывается еще  "недоучившийся" студент - Василий Вл.

Вы бы арифметике поучились друзья, прежде чем претендовать на алгебру.

На ТОТ момент против Ленина и Сталина поголосовало по ДВА человека. И высказались на ТОТ ЖЕ момент против Ленина и Сталина тоже двое. Это упомянутые Вайшнав и Католик.

Простейшая задачка на ЛОГИКУ мышления.

Это же касается и большинства.

Посчитайте сколько человек участвует в голосовании - это просто. По табло. И разделите это число на ТРИ. А сравнив полученые цифры участников и количество поставленых лайки - определите где большинство, а где меньшинство.

Только при этом про юмор не забудьте. Если он у вас конечно припасен.
ЗА РУСЬ СВЯТУЮ ОТ БРЕСТА ДО ВЛАДИВОСТОКА, ОТ РИГИ ДО КУШКИ И ОТ МУРМАНСКА ДО ОДЕССЫ, РУСЬ НЕ ТРУСЬ, ПОКА С ТОБОЙ БЕЛАРУСЬ. МЫ РУССКИЕ И С НАМИ БОГ.

Bиктория

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Вика дорогая первоклашка ...  :D
......................
Дорогой уважаемый Аввакум!
Совсем не претендуя мериться с Вами учёными степенями, осмелюсь сообщить "страшную" тайну :
 от 2 (голосов за ленина на тот момент) отнять 1 (свой голос) сегодня умеют даже первоклашки (hello)
А некоторые ещё(представляете!) и читать умеют не только свою писанину ;)
Самый ничтожный руководитель всех времён в России - это, конечно, Сталин. Пустая бездарность, из-за своей ничтожности уничтожившая миллионы людей.
Ленин и Хрущёв - самые жалкие безбожники.
самый большой вред стране  от Ленин,Сталин,Горбачев

Только при этом про юмор не забудьте. Если он у вас конечно припасен.
Все припасы растрачены, дорогой профЭссор, заняла у Вас, если не возражаете?
Верну при случае _rose_

Sergei 12

• Оффлайн Оффлайн
Судя по голосованию - самыми лучшими правителями были -Брежнев и Андропов! К ним ни у кого пока претензий не возникло

Петр Зайцев

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Атеист
Проголосовал за Николая 2-го, Черненко и Медведева.

Про последнего поясню.
Хотя кроме переименования милиции в полицию мало что нынче напоминает о тех временах, но считаю годы правления Д.Медведева лучшим, самым счастливым временем в жизни Российского государства. Но вот продолжить свое счастливое правление он не сумел.
Сюжет, когда могущественный князь/король/богатый человек доверяет свои власть и богатство родственнику или доверенному сотруднику, а затем натыкается на предательство - такой сюжет является классическим для мировой литературы (см. "Король Лир"). Но Медведев, даже этот классический сюжет не смог отработать, вернув власть обратно. Это, говорит о его порядочности (или недостатке смелости), но вычеркивает его из череды великих российских властителей.

Аввакум

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН
  • Минск - Ярославль. Олег Алексеевич.
Судя по голосованию - самыми лучшими правителями были -Брежнев и Андропов! К ним ни у кого пока претензий не возникло

:D :D :D

Смешно, но это не шутка ...

голосуют в Теме (прочтите название) не за ЛУЧШИХ, а ЗА худших. За ЖАЛКИХ.

И худших может быть всего ТРИ.

Но это никак не означает, что остальные - лучшие. Они просто МЕНЕЕ худшие.

Точнее - они менее ЖАЛКИЕ.
ЗА РУСЬ СВЯТУЮ ОТ БРЕСТА ДО ВЛАДИВОСТОКА, ОТ РИГИ ДО КУШКИ И ОТ МУРМАНСКА ДО ОДЕССЫ, РУСЬ НЕ ТРУСЬ, ПОКА С ТОБОЙ БЕЛАРУСЬ. МЫ РУССКИЕ И С НАМИ БОГ.

Петр Зайцев

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Атеист
На самом деле, Медведев кроме милиции-полиции оставил еще одно любопытное наследие, но о нем более подробно нужно поговорить: http://forum-slovo.ru/index.php?topic=54028.msg3842856

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
Проголосовала за Хрущева, Горбачева и Ельцина.
Ну, не как за жалких, а как за худших.
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, а выше справедливости лишь прощение!» Святейший Патриарх Алексий II

"Я увидел, что нагромоздив перед Богом мои благочестивые подвиги, посты и молитвы, я ни разу не подумал за это время искренне о Боге" У. Джеймс

Петр Зайцев

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Атеист
На мой взгляд худший - Сталин, но сам масштаб его действий никак не позволяет отнести его к жалким или ничтожным.
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 21.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика