Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 ... 24  Все   Вниз

Автор Тема: Сделано у нас.  (Прочитано 24339 раз)

Georgy

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Re: Сделано у нас.
Ответ #180 : 04.02.2018, 14:27:32

Ну и... чему Вы радуетесь? Швеция на 22-м месте, а народ там живет намного лучше, чем в России.
Не ублажай богатого, не льсти, не завидуй ему, а плачь о нем как о самом жалком человек (св. прв. Иоанн Кронштадтский)
"...если ты не подаешь, пока имеешь, ты не все еще исполнил"
 "...хотя бы ты дал тысячам людей, а остаются еще другие алчущие, нет тебе никакого оправдания" (свт. Иоанн Златоуст)

Кузьмич

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #181 : 04.02.2018, 14:27:37
Путин получил список бизнесменов, желающих вернуться в РФ из Британии
Ну да. там только что решили стребовать со всех владельцев дорогой недвиги подтверждение законности происхождения денег, на которые она приобреталась. А у не сумевших подтвердить конфисковать обещают. Есть от чего засуетиться :) .

Кузьмич

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #182 : 04.02.2018, 14:31:02
Швеция на 22-м месте, а народ там живет намного лучше, чем в России.
Не могут они жить лучше, там однополые браки, эвтаназия, педофилы и нет духовных скреп.

Georgy

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #183 : 04.02.2018, 14:37:31
Ну да. там только что решили стребовать со всех владельцев дорогой недвиги подтверждение законности происхождения денег, на которые она приобреталась. А у не сумевших подтвердить конфисковать обещают. Есть от чего засуетиться :) .

На Западе верно рассчитали... . Экономические санкции - это ерунда. Вот хлынет сейчас орава российских жуликов из-за рубежа, - обратно в Россию... . Тут-то нам кирдык и настанет... . 2qrxs
« Последнее редактирование: 04.02.2018, 14:46:58 от Georgy »
Не ублажай богатого, не льсти, не завидуй ему, а плачь о нем как о самом жалком человек (св. прв. Иоанн Кронштадтский)
 "...хотя бы ты дал тысячам людей, а остаются еще другие алчущие, нет тебе никакого оправдания" (свт. Иоанн Златоуст)

Кузьмич

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #184 : 04.02.2018, 14:55:53
хлынет сейчас орава российских жуликов из-за рубежа, - обратно в Россию...
Да ну, глупости. Если кто-то и вернется, жить будет тихо-мирно, тут без него давно уже все поделено, не дадут никакую сумятицу внести. Денежки, опять же, привезет, если сумеет - тоже польза.
Только я не думаю, что таких много окажется. Не для того уезжали.
« Последнее редактирование: 04.02.2018, 15:11:04 от Кузьмич »

Georgy

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #185 : 04.02.2018, 20:27:03
Да ну, глупости. Если кто-то и вернется, жить будет тихо-мирно, тут без него давно уже все поделено, не дадут никакую сумятицу внести. Денежки, опять же, привезет, если сумеет - тоже польза.
Только я не думаю, что таких много окажется. Не для того уезжали.

При чем тут сумятица? Найдут они место (на теле Народа), куда присосаться. По-другому ведь они жить не могут... . В конце концов в шахту же не пойдут работать. Стало быть... паразитов  (на теле Народа) ощутимо прибавится.
 А денег они с собой не привезут. Кто ж им даст оттуда вывезти? Это из России - туда - всегда пожалуйста! А оттуда - ни-ни.
 Если их там хорошенько прижмут - приедут! Еще как приедут! Тем более, что у большинства из них имеется в России местечко, откуда они высасывают на безбедную жизнь. Взять, например, того же Абрамовича... .
« Последнее редактирование: 04.02.2018, 20:30:00 от Georgy »

Андрей Анат.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Неверующий
Ответ #186 : 05.02.2018, 00:31:15
Однако любопытный поворот : Чичваркин , присутствовавший на встрече откуда Титов "список привёз" - говорит что никакого списка там не составляли , не представляли и даже не обсуждали . Совсем о другом говорили .

Говорит "информационная спецоперация" это предвыборная (я смягчил выражения)
« Последнее редактирование: 05.02.2018, 14:12:15 от Андрей Анат. »
Нельзя читать чужие мысли - можно читать только производные от них фразы.
Нельзя понять чужие фразы - можно понять только производные от них свои мысли.
То, что ты понимаешь - это вторые производные от того, что тебе хотели сказать.
И это в лучшем случае(если тебе не лгут).

Черникова Лариса Ивановна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие МП
Ответ #187 : 05.02.2018, 13:18:35
Основные черты современной российской экономики. Судьба государственного долга США. Гость - политолог, профессор НИУ ВШЭ, кандидат политических наук Дмитрий Евстафьев.

Интересно, с 9-ой минуты.
https://www.youtube.com/watch?v=jeHsxfsZAMk&app=desktop
« Последнее редактирование: 05.02.2018, 13:30:44 от Черникова Лариса Ивановна »

р.Б. Иоанн old

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Я вас еще больше ку!
Ответ #188 : 06.02.2018, 17:47:59
Однако любопытный поворот : Чичваркин , присутствовавший на встрече откуда Титов "список привёз" - говорит что никакого списка там не составляли , не представляли и даже не обсуждали . Совсем о другом говорили .

Говорит "информационная спецоперация" это предвыборная (я смягчил выражения)

Да, Чичваркин - это голова! Я бы ему палец в рот не положил!
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Мф. 25; 40).

Нежертвующий ближнему из имущества своего есть вор (Иоанн Златоуст, Василий Великий).

Непостящийся постящегося не разумеет.

www.akafist.ru

р.Б. Иоанн old

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Я вас еще больше ку!
Ответ #189 : 06.02.2018, 17:59:14

Георгий, а кто там на картинке якобы с плакатиком? Мне сослепу кажется, что дарахой Михалсергеич, не?
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Мф. 25; 40).

Нежертвующий ближнему из имущества своего есть вор (Иоанн Златоуст, Василий Великий).

www.akafist.ru

р.Б. Иоанн old

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Я вас еще больше ку!
Ответ #190 : 06.02.2018, 18:08:25

При чем, прошу заметить, украли жулики из бюджета России, а мелкобриташки их - во-первых, не выдают, а во-вторых, денежки отбирают в СВОЙ бюджет. Ну и кто тут спонсирует наше  казнокрадство?

Систему казнокрадства развилась при Петре ОООчень Великом, прорубившем окно в Европу, ну и форточку, для утечки капиталов туда же (при полном радушии и содействии европейских "гномов"). Так Запад и поддерживает по сю пору эту удобную для себя бессовестную систему. Всяк, кто наворует в России, знает, куда смыться с наворованным.

www.akafist.ru

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие МП
Ответ #191 : 06.02.2018, 18:41:31
Пять главных угроз для российской экономики в 2018 году
https://www.bfm.ru/news/376838#photo390673

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие МП
Ответ #192 : 06.02.2018, 18:45:30
Суперсовременный медицинский центр открылся в Геленджике

Помимо многопрофильного медицинского центра, в состав комплекса входит многоквартирный жилой дом для персонала. Также построен комплекс бытового обслуживания, строится вертолетная площадка для экстренной транспортировки пациентов.
http://жить-в-россии.рф/supersovremennyiy-meditsinskiy-tsentr-otkryilsya-v-gelendzhike/

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие МП
Ответ #193 : 06.02.2018, 19:04:25
Калужский «Фольксваген» увеличил экспорт на 70%
Экспорт легковых автомобилей из России за 11 месяцев 2017 года увеличился на 12,7% - до 77 300 штук на общую сумму 1,205 миллиарда долларов.
Улучшилась статистика практически у всех производителей. Калужский завод «Фольксваген» в 2017 году нарастил экспорт на 70% - до 25 100 машин, сообщает 6 февраля РБК.
http://www.kp40.ru/news/auto/47538/

р.Б. Иоанн old

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Я вас еще больше ку!
Ответ #194 : 06.02.2018, 23:53:44
Суперсовременный медицинский центр открылся в Геленджике

Помимо многопрофильного медицинского центра, в состав комплекса входит многоквартирный жилой дом для персонала. Также построен комплекс бытового обслуживания, строится вертолетная площадка для экстренной транспортировки пациентов.
http://жить-в-россии.рф/supersovremennyiy-meditsinskiy-tsentr-otkryilsya-v-gelendzhike/

(тренируюсь)

Да это очередная потемкинская деревня!

www.akafist.ru

р.Б. Иоанн old

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Я вас еще больше ку!
Ответ #195 : 06.02.2018, 23:54:35
Калужский «Фольксваген» увеличил экспорт на 70%
Экспорт легковых автомобилей из России за 11 месяцев 2017 года увеличился на 12,7% - до 77 300 штук на общую сумму 1,205 миллиарда долларов.
Улучшилась статистика практически у всех производителей. Калужский завод «Фольксваген» в 2017 году нарастил экспорт на 70% - до 25 100 машин, сообщает 6 февраля РБК.
http://www.kp40.ru/news/auto/47538/

(тренируюсь)

Это потому что фольксвагены в России больше не по карману, приходится вывозить за границу.

www.akafist.ru

Андрей Анат.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Неверующий
Ответ #196 : 07.02.2018, 03:38:22
Привет пропаганде из реальности :
февральский "Мониторинг экономической ситуации в России" РАНХиГС говорит что зависимость промышленности от импорта выросла до 92-93% .

За время кампании успехов по теме :
способных к отказу от вражьих технологий : 30% -> 7%
способных к переходу на патриотичное сырьё : 22% -> 8%

А вот производство отвлекающего шума действительно впечатляет  :)
Нельзя читать чужие мысли - можно читать только производные от них фразы.
Нельзя понять чужие фразы - можно понять только производные от них свои мысли.
То, что ты понимаешь - это вторые производные от того, что тебе хотели сказать.
И это в лучшем случае(если тебе не лгут).

Андрей Сосновский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    католик
Ответ #197 : 07.02.2018, 04:28:50
При чем, прошу заметить, украли жулики из бюджета России, а мелкобриташки их - во-первых, не выдают, а во-вторых, денежки отбирают в СВОЙ бюджет. Ну и кто тут спонсирует наше  казнокрадство?

Систему казнокрадства развилась при Петре ОООчень Великом, прорубившем окно в Европу, ну и форточку, для утечки капиталов туда же (при полном радушии и содействии европейских "гномов"). Так Запад и поддерживает по сю пору эту удобную для себя бессовестную систему. Всяк, кто наворует в России, знает, куда смыться с наворованным.
Странно, что ворьё не учится на примерах своих предшественников. Ведь никому не удалось ничего для себя сберечь. Даже то, что Меньшиков натырил, было конфисковано в пользу Европы.

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
Ответ #198 : 07.02.2018, 09:52:00
Привет пропаганде из реальности :
февральский "Мониторинг экономической ситуации в России" РАНХиГС говорит что зависимость промышленности от импорта выросла до 92-93% .

За время кампании успехов по теме :
способных к отказу от вражьих технологий : 30% -> 7%
способных к переходу на патриотичное сырьё : 22% -> 8%

А вот производство отвлекающего шума действительно впечатляет  :)
Я думаю, что Вы не поняли, что означают эти проценты. А означают они не долю импортозамещения, а количество предприятий, сообщивших о сокращении физической доли импорта. То есть, в 2015 году сократили долю импорта 15% предприятий, в 2017 об этом сообщили ещё 7% (среди них, возможно, есть те же самые, которые дополнительно снизили долю импорта, но в меньшем масштабе); это говорит только о замедлении темпов, но не о снижении доли и-замещения.
https://www.ranepa.ru/images/docs/monitoring/2-63-rus-2018.pdf
« Последнее редактирование: 07.02.2018, 09:55:15 от Александр Черепанов »
будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. (1Пет.3:15)

р.Б. Иоанн old

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Я вас еще больше ку!
Ответ #199 : 07.02.2018, 13:57:40
Странно, что ворьё не учится на примерах своих предшественников. Ведь никому не удалось ничего для себя сберечь. Даже то, что Меньшиков натырил, было конфисковано в пользу Европы.

Сам ломал голову! То думал, историю (даже простейшую) не читают, но все же решил, что скорее сребролюбие лишает способности трезво оценивать риски...

www.akafist.ru
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 ... 24  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 19.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика