Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 17 18 19 20 21 [22] 23 24  Все   Вниз

Автор Тема: Сделано у нас.  (Прочитано 23256 раз)

Paola

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Христианка
Re: Сделано у нас.
Ответ #420 : 24.08.2018, 12:54:11
Ответ "Калашникова" Маску: ИЖ-Комби против Теслы (hello)
КАК ТЕБЕ ТАКОЕ, ИЛОН МАСК?
Мы это запустим на Луну. Один фиг, толку от этого металлолома нет.
... ради себя самого помни времена, которые мы знали.

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #421 : 24.08.2018, 13:07:21
Мы это запустим на Луну. Один фиг, толку от этого металлолома нет.

Не-не-не.....Нужно депутатов Думы пересадить с майбахов, мерсов и бомбух на это чудо автопрома.....может стыдно хоть будет вещать с экранов, что всё ОК.
«
Наш русский либерал прежде всего лакей, и только и смотрит как бы кому-нибудь сапоги вычистить
»
— Достоевский Ф.М.

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
Ответ #422 : 24.08.2018, 13:12:12
Не-не-не.....Нужно депутатов Думы пересадить с майбахов, мерсов и бомбух на это чудо автопрома.....может стыдно хоть будет вещать с экранов, что всё ОК.
Я думаю, депутаты не откажутся от электромобиля мощью триста лошадин, да ещё в таком винтажном кузове! Только его нужно сначала сделать, и не в интернете, и не на выставке.
будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. (1Пет.3:15)

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #423 : 24.08.2018, 13:16:15
Я думаю, депутаты не откажутся от электромобиля мощью триста лошадин, да ещё в таком винтажном кузове! Только его нужно сначала сделать, и не в интернете, и не на выставке.

Александр.....я писал, что быстрее 90 разгоняться было страшно....создавалось ощущение, что машина развалится....Нафик туда 300 лошадей? А вот глонасс должен пригодиться.
«
Наш русский либерал прежде всего лакей, и только и смотрит как бы кому-нибудь сапоги вычистить
»
— Достоевский Ф.М.

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
Ответ #424 : 24.08.2018, 14:04:57
Александр.....я писал, что быстрее 90 разгоняться было страшно....создавалось ощущение, что машина развалится....Нафик туда 300 лошадей? А вот глонасс должен пригодиться.
Так то на карасине... а ентот будет на елестричестве! Оно, говорят, в мильон раз быстрее бежит, чем карасин-то.
будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. (1Пет.3:15)

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #425 : 24.08.2018, 16:52:14
Так то на карасине... а ентот будет на елестричестве! Оно, говорят, в мильон раз быстрее бежит, чем карасин-то.

Ходовая и корпус всё одно из железа...хоть бензин, хоть электричество.
«
»
— Достоевский Ф.М.

Горша

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
Ответ #426 : 19.12.2018, 12:00:12
...гордиться «русским» совершенно нечем и у России исторически нет ничего своего. В действительности это — русофобская стратегия, и для развенчания ее доводов достаточно подытожить текущий год.

Подробности: https://regnum.ru/news/2540116.html

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
Ответ #427 : 19.12.2018, 12:31:03
...гордиться «русским» совершенно нечем и у России исторически нет ничего своего. В действительности это — русофобская стратегия, и для развенчания ее доводов достаточно подытожить текущий год.

А о скольких успехах мы ещё узнаем завтра... ВСЕМ СМОТРЕТЬ ТВ! 8-)

р.Б. Иоанн old

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Я вас еще больше ку!
Ответ #428 : 05.01.2019, 14:51:24
Все поглумились, родимые? Никто не оставил в себе ядовитый плевок? Ведь предположить, что ижовцы у нас тупоголовые проще, чем предположить что-то в их оправдание, да?

Представители компании «Калашников» заявляют, что кузов от Иж «Комби» использовали сугубо для демонстрации разработок концерна на опытном образце, а в случае серийного производства электромобиля будет создан полностью новый кузов с современным оформлением.
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Мф. 25; 40).

Нежертвующий ближнему из имущества своего есть вор (Иоанн Златоуст, Василий Великий).

Непостящийся постящегося не разумеет.

www.akafist.ru

р.Б. Иоанн old

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Я вас еще больше ку!
Ответ #429 : 05.01.2019, 14:55:08

Боюсь, что некоторые персонажи просто живут по принципам, описанным в преамбуле этой статьи.

Причем не понятно (если, конечно, не предположить платность услуг), зачем, для чего им набирать, распространять и преумножать исключительно негатив о своей стране? Это явно какая-то психологическая перверсия...

"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Мф. 25; 40).

Нежертвующий ближнему из имущества своего есть вор (Иоанн Златоуст, Василий Великий).

www.akafist.ru

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
Ответ #430 : 05.01.2019, 21:26:36
Все поглумились, родимые? Никто не оставил в себе ядовитый плевок? Ведь предположить, что ижовцы у нас тупоголовые проще, чем предположить что-то в их оправдание, да?
Ну а зачем демонстрировать голый кузов?

р.Б. Иоанн old

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Я вас еще больше ку!
Ответ #431 : 06.01.2019, 19:41:47
Не нашел более подходящей темы для новости...

США заблокировали поставки Sukhoi Superjet 100 в Иран, пишут СМИ

МОСКВА, 6 янв — РИА Новости.  Минфин США отказался выдавать экспортный сертификат на продажу самолета  Sukhoi Superjet 100 в Иран, сообщает израильский портал iHLS.Отмечается,  что более десяти процентов деталей российского лайнера производятся в  Америке, что делает необходимым одобрение сделки Казначейством США.
США заблокировали поставки Sukhoi Superjet 100 в Иран, пишут СМИ15:00

Самолет Sukhoi Superjet 100

"Похоже,  что из-за отсутствия лицензии Управления по контролю за иностранными  активами при Минфине США о поставке самолетов пока не может быть и  речи", — отметил представитель Ассоциации иранских авиалиний Максуд  Асади Самани.

Он предположил, что замена американских запчастей займет много времени.В  конце апреля компания "Гражданские самолеты Сухого" на авиасалоне  Eurasia Airshow подписала с двумя иранскими авиакомпаниями меморандумы о  намерениях на поставку 40 SSJ-100R до 2022 года.SSJ-100  — первый самолет подобного типа, разработанный в России. Он относится к  семейству региональных судов. Дальность полета базовой версии — 4,4  тысячи километров, вместимость — 98 пассажиров.

Производство  SSJ-100 началось в 2011 году. За рубежом этот самолет эксплуатируется в  Мексике и Ирландии, крупнейший эксплуатант в России — "Аэрофлот".
==
Ну что ж, придется и эти 10 с лишним % экстренно эспортозамещать.
Ну и осиновый кол тем, кто гнобил отечественное самолетостроение.  :-((

www.akafist.ru

Петр Вареников

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #432 : 06.01.2019, 22:01:43

Ну и осиновый кол тем, кто гнобил отечественное самолетостроение.  :-((

Ваган. Ну было у некоторых наших из ВПР иллюзии насчет свободного рынка, конкуренции и т.п.. Ну лечат их сейчас  (забесплатно, заметь  :D). Быстрее будет продвигаться импортозамещение и больше денег богатые буратины будут вкладывать во внутреннее производство.
" Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая" (с)

"Души прекрасные порывы" (с). (Души- это глагол).

р.Б. Иоанн old

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Я вас еще больше ку!
Ответ #433 : 06.01.2019, 22:06:26
Надеюсь именно на такой вывод/выход...

Но ведь обидно же - гражданские самолеты для внутренних рейсов, и на те запрет наложили своей грязной лапой! Ну не скотство?

www.akafist.ru

Игорь И

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
  • неолиберализм = фашизм
Ответ #434 : 06.01.2019, 23:39:55
Там потолок в 10%, после чего надо согласие американцев. Надо снизить хотя бы до 9-8 и уже можно будет продавать
Атеисты это те, кто ненавидит Бога за то, что его нет

Ислам Гапуров

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ислам
Ответ #435 : 07.01.2019, 07:40:16
Надеюсь именно на такой вывод/выход...

Но ведь обидно же - гражданские самолеты для внутренних рейсов, и на те запрет наложили своей грязной лапой! Ну не скотство?

Погодите. А что мешает двум государствам свободно, без вмешательства третьей страны торговать друг с другом?
Я был в одной стране. Там царствует любовь. Хоть ей не строят храмы. Детей не заставляют петь хвалу. Там просто любят. Медленно и скромно. Наивно и немножечко смешно. Обыденно — ведь там не представляют, как можно жить, не ведая любви…

Андрей Анат.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Неверующий
Ответ #436 : 07.01.2019, 07:57:25
Контракт на поставки незаменимых (пока?) компонентов самолёта , надо полагать
Нельзя читать чужие мысли - можно читать только производные от них фразы.
Нельзя понять чужие фразы - можно понять только производные от них свои мысли.
То, что ты понимаешь - это вторые производные от того, что тебе хотели сказать.
И это в лучшем случае(если тебе не лгут).

Ислам Гапуров

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ислам
Ответ #437 : 07.01.2019, 08:04:14
Контракт на поставки незаменимых (пока?) компонентов самолёта , надо полагать

То есть в контракте с поставщиками этих компонентов прописано это условие, что санкции могут повлечь за собой ограничение поставок???? Не думаю. Это дело для юристов, которые могут засудить по самые помидоры этих поставщиков.

Но будут ли они это делать?
Я был в одной стране. Там царствует любовь. Хоть ей не строят храмы. Детей не заставляют петь хвалу. Там просто любят. Медленно и скромно. Наивно и немножечко смешно. Обыденно — ведь там не представляют, как можно жить, не ведая любви…

р.Б. Иоанн old

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Я вас еще больше ку!
Ответ #438 : 07.01.2019, 09:43:03
Погодите. А что мешает двум государствам свободно, без вмешательства третьей страны торговать друг с другом?

Вы полагаете, это наши пропагандисты придумали, что США блокируют продажу наших самолётов (причина озвучена в статье) в Иран?..  :-\ Что-то не понял сути вопроса...

www.akafist.ru

р.Б. Иоанн old

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Я вас еще больше ку!
Ответ #439 : 07.01.2019, 09:46:39
То есть в контракте с поставщиками этих компонентов прописано это условие, что санкции могут повлечь за собой ограничение поставок???? Не думаю. Это дело для юристов, которые могут засудить по самые помидоры этих поставщиков.

Но будут ли они это делать?

Странные рассуждения. Допустим, Вы строите дома на продажу, а отделку делаю я. И  в нашем договоре сказано, что дома Вы можете продавать, но с моим согласием. Что в этом странного?

www.akafist.ru
Страниц: 1 ... 17 18 19 20 21 [22] 23 24  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 19.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика