Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11  Все   Вниз

Автор Тема: Странные браки  (Прочитано 5573 раз)

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
Re: Странные браки
Ответ #100 : 12.10.2017, 23:21:30
   А тетка, которая "официально (и публично) регистрирует брак с собакой" - по вашему не больная ?

я ничего не увидел и не почувствовал у нее "больного". Просто веселая тетка и все. И наверняка не православная, и даже быстрее всего неверующая, если свободно шутит на темы, которые христиане - ортодоксы как то болезненно могут воспринимать
духовность начинается и основывается с нравственности, а святой для меня тот у кого сердце болит за людей, всех, по настоящему...

Василий Вл.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Крещён в РПЦ
  • Эволюционист, демократ, а сюда попал случайно
Ответ #101 : 12.10.2017, 23:28:43
я ничего не увидел и не почувствовал у нее "больного". Просто веселая тетка и все. И наверняка не православная, и даже быстрее всего неверующая, если свободно шутит на темы, которые христиане - ортодоксы как то болезненно могут воспринимать
   Я бы такой "веселой тетке" покрутил пальцем у виска не только сейчас, но и тогда, когда еще не был христианином :))
   А вот почему вас настолько увлекла подобная тематика - это действительно "веселый" вопрос... :-\  :D

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
Ответ #102 : 12.10.2017, 23:37:29
   А вот почему вас настолько увлекла подобная тематика - это действительно "веселый" вопрос... :-\  :D

вы не мой психоаналитик, так что от комментариев воздержусь
духовность начинается и основывается с нравственности, а святой для меня тот у кого сердце болит за людей, всех, по настоящему...

Василий Вл.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Крещён в РПЦ
Ответ #103 : 12.10.2017, 23:41:05
вы не мой психоаналитик, так что от комментариев воздержусь
   Да уж, лучше воздержитесь :D

Bиктория

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Ответ #104 : 13.10.2017, 00:18:35
А что все про тёток? Я дочери когда озвучила тему про барышню "саму за себя замуж вышедшую",  она говорит: это что! Тут недавно мужик на пицце женился.
Уже даже не скучно, а тоскливо, господа..
«То, что я вижу и слышу свело бы меня с ума, если бы я ко всему не относился с помыслом, что последнее слово все равно останется за Богом». Паисий Святогорец.

Kapitu

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #105 : 13.10.2017, 00:22:40
Я бы убрала букву "т" из названия.

Василий Вл.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Крещён в РПЦ
Re: Странные "браки"
Ответ #106 : 13.10.2017, 05:24:28
Я бы убрала букву "т" из названия.
    Лучше убрать слово "браки" :D , ну или хотя-бы в кавычки его...
    Потому как явно не стоит, с подачи разных слабоумных, называть браком всякие извращения.

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #107 : 13.10.2017, 08:04:42
А что все про тёток? Я дочери когда озвучила тему про барышню "саму за себя замуж вышедшую",  она говорит: это что! Тут недавно мужик на пицце женился.
Уже даже не скучно, а тоскливо, господа..

— Стань таким, как все, Карл! Я умоляю!
— Как все? Что ж ты говоришь? Как все… Не летать на ядрах, не охотиться на мамонтов, с Шекспиром не переписываться…

Вилма

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ЭАПЦ КП
Ответ #108 : 13.10.2017, 08:04:45
Просто два совершенно разных понятия: христианский брак и все остальные. Разделите их и всё у вас сложится.  :)
Тема не о христианских браках.

А если человеку хорошо, когда он под наркотиками?
Тема не о наркотиках.

Сергей.П.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    отсутствует
Ответ #109 : 13.10.2017, 09:12:41
Хорошо, признаю, я был не совсем корректен, когда написал
У нас в ЗАГСе не зарегистрируют брак с собакой. Русские женщины, разочаровавшиеся в мужиках, живут с собаками в "гражданских браках". И не только с собаками, но и с разными другими зверушками.
Правильнее написать во так:

У нас в ЗАГСе не зарегистрируют брак с собакой. Русские женщины, разочаровавшиеся в мужиках, живут с собаками в "гражданских браках" блудном сожительстве. И не только с собаками, но и с разными другими зверушками.

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
Ответ #110 : 13.10.2017, 09:39:50
Хорошо, признаю, я был не совсем корректен, когда написалПравильнее написать во так:

У нас в ЗАГСе не зарегистрируют брак с собакой. Русские женщины, разочаровавшиеся в мужиках, живут с собаками в "гражданских браках" блудном сожительстве. И не только с собаками, но и с разными другими зверушками.
Да. А русские мужики, разочаровавшись в женщинах, живут в блудном сожительства с бутылкой водки. И с разными другими алкогольными напитками.
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, а выше справедливости лишь прощение!» Святейший Патриарх Алексий II

"Я увидел, что нагромоздив перед Богом мои благочестивые подвиги, посты и молитвы, я ни разу не подумал за это время искренне о Боге" У. Джеймс

Сергей.П.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    отсутствует
Ответ #111 : 13.10.2017, 09:44:25
Да. А русские мужики, разочаровавшись в женщинах, живут в блудном сожительства с бутылкой водки. И с разными другими алкогольными напитками.
К сожалению, да.

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #112 : 13.10.2017, 09:51:13

Зря пеняете. Они и живут на 10-12 лет меньше. Видимо, рассуждая по "ленински": "лучше меньше, да лучше".

Paola

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Христианка
Ответ #113 : 13.10.2017, 10:22:13
Я воспринимаю такие действия (не стоит, наверное, называть их браками) как демонстрацию человеком того факта, что счастлив в своей жизни и не испытывает комплексов по поводу отсутствия у него пары. Так что все нормально. Никому же от таких "браков" хуже не становится. А если кому-то хуже, то так ему и надо.
... ради себя самого помни времена, которые мы знали.

Сергей.П.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    отсутствует
Ответ #114 : 13.10.2017, 11:34:51
А вам непременно нужно на все вопросы получить ответ? Вот музей туалета в Японии. Как видите дети надевают на голову шапочки в форме экскрементов и скатываются с горки-унитаза. Зачем?
Мда, загадка..
Может им денег заплатили?
В принципе, если бы мне заплатили достаточно, я бы и шапочку надел, и на пицце женился, и на унитазе в ресторане посидел.
За ОЧЕНЬ большие деньги возможно даже разрешил бы собаке зайти в свой дом и полежать на своей кровати  :-X

Василий Вл.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Крещён в РПЦ
Ответ #115 : 13.10.2017, 11:49:55
   "Блудное сожительство со зверюшками" называется зоофилией, вы готовы отвечать за свои слова ?

Олега

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #116 : 13.10.2017, 11:51:42
Тема не о христианских браках.

Тема не о том хорошо человеку или нет.  :D
«Выше закона может быть только любовь, выше справедливости — прощение, выше правосудия — милосердие». (Святейший Патриарх Всея Руси Алексий II )

Олега

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #117 : 13.10.2017, 11:54:30
Зря пеняете. Они и живут на 10-12 лет меньше. Видимо, рассуждая по "ленински": "лучше меньше, да лучше".
А смысл жизни теряется. Получается , "чем раньше тем лучше".  :)
«Выше закона может быть только любовь, выше справедливости — прощение, выше правосудия — милосердие». (Святейший Патриарх Всея Руси Алексий II )

Сергей.П.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    отсутствует
Ответ #118 : 13.10.2017, 11:57:22
   "Блудное сожительство со зверюшками" называется зоофилией, вы готовы отвечать за свои слова ?

Василий, скажите, если мужчина живёт с женщиной в одной квартире, она его кормит, они вместе гуляют по вечерам,
они обнимаются, целуются, они спят в одной постели, но они не зарегистрировали свой брак в ЗАГСе.
Как это называется у вас, православных? "Блудное сожительство"? Или как-то по другому?

Олега

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #119 : 13.10.2017, 11:59:24
Василий, скажите, если мужчина живёт с женщиной в одной квартире, она его кормит, они вместе гуляют по вечерам,
они обнимаются, целуются, они спят в одной постели, но они не зарегистрировали свой брак в ЗАГСе.
Как это называется у вас, православных? "Блудное сожительство"? Или как-то по другому?
У вас что женщина что собака, без разницы.  :D Вы тоже буддист?
Страниц: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика