Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11  Все   Вниз

Автор Тема: Странные браки  (Прочитано 5166 раз)

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
Re: Странные браки
Ответ #80 : 12.10.2017, 19:01:15
Но зачем с железкой регистрировать брак? Она от этого лучше работать не станет,
в случае развода алименты платить не будет, но и раздела имущества не потребует.
Тогда зачем?..

Демократия. Уважение прав робота. Если брак зарегистрирован, то наверное у девушки / мужчины -- робота будет хорошее приданное, и при случае его не только не выкинут на свалку, а будут старательно ухаживать и протирать маслицем все таки гаечки и полосочки.  Забота о друге :)
духовность начинается и основывается с нравственности, а святой для меня тот у кого сердце болит за людей, всех, по настоящему...

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #81 : 12.10.2017, 19:02:58
Я вот чего понять не могу: ну хорошо, купила баба себе умную и неутомимую железяку.
Эта железяка ей и по дому всю работу делает, и развлекает, и в постели удовлетворяет.
в случае развода алименты платить не будет, но и раздела имущества не потребует.
Тогда зачем?..

А вам непременно нужно на все вопросы получить ответ? Вот музей туалета в Японии. Как видите дети надевают на голову шапочки в форме экскрементов и скатываются с горки-унитаза. Зачем?

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
Ответ #82 : 12.10.2017, 19:04:12
Ну кто же мог лет 50 назад так предположить, что лет через 100 может быть роботы с людьми будут соревноваться за рабочее место, и даже более того, будут серьезно обсуждаться права и обязанности роботов в обществе, и даже право на брак с человеком :)
« Последнее редактирование: 12.10.2017, 19:11:57 от Aлександр Г. »
духовность начинается и основывается с нравственности, а святой для меня тот у кого сердце болит за людей, всех, по настоящему...

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #83 : 12.10.2017, 19:06:36
Я вот чего понять не могу: ну хорошо, купила баба себе умную и неутомимую железяку.
Эта железяка ей и по дому всю работу делает, и развлекает, и в постели удовлетворяет.
Тогда зачем?..

А кольцо на палец.....солидно или если кто подкатывать станет.....типа не одинокая,а замужняя.....дополнительный драйв.
«
Наш русский либерал прежде всего лакей, и только и смотрит как бы кому-нибудь сапоги вычистить
»
— Достоевский Ф.М.

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
Ответ #84 : 12.10.2017, 19:10:38
А вам непременно нужно на все вопросы получить ответ? Вот музей туалета в Японии. Как видите дети надевают на голову шапочки в форме экскрементов и скатываются с горки-унитаза. Зачем?

ну туалетная тема в Азии это вообще фишка! разве не в курсе?

это могло бы быть отдельной темой, правда не для этого форума:

travel.ru: "Туалетный" ресторан Modern Toilet на Тайване: ужин в уборной

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #85 : 12.10.2017, 19:45:24
ну туалетная тема в Азии это вообще фишка! разве не в курсе?

Именно что в курсе. Поэтому я удивляюсь только оттого, когда чему-то удивляются другие.

Татьяна74

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Ответ #86 : 12.10.2017, 20:57:42
Не совсем понимаю, о какой фантазии Вы говорите. Понятно, что собаку можно погладить, почесать за ухом, что-то доброе ей сказать. Но это не то же самое, что пустить собаку спать на свою кровать или целоваться с ней. Вы не находите?
Нет,не нахожу.Есть декоративные собаки.Они физически не могут жить на цепи или в вольере.Спят либо на постели либо в домике.Но поскольку те же той терьеры очень мерзлявы,им необходимо греться,и поэтому они спят под одеялом возле хозяина.Ну вот такая вот порода.Они не виноваты.

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
Ответ #87 : 12.10.2017, 21:03:34
***М*** Все темы Александра о нестандартных браках объединила в одну.
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, а выше справедливости лишь прощение!» Святейший Патриарх Алексий II

"Я увидел, что нагромоздив перед Богом мои благочестивые подвиги, посты и молитвы, я ни разу не подумал за это время искренне о Боге" У. Джеймс

Galina

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Ответ #88 : 12.10.2017, 21:05:52
Добрый вечер, я недавно прочитала, что в Москве женщин на 1 000 000 персон больше, чем мужчин. Причем тут разочаровалась - очаровалась, просто статистика.

Татьяна74

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Ответ #89 : 12.10.2017, 21:21:41
Добрый вечер, я недавно прочитала, что в Москве женщин на 1 000 000 персон больше, чем мужчин. Причем тут разочаровалась - очаровалась, просто статистика.
Говорю с полной ответственностью:Очередь на мужчин отсутствует :D

Сергей.П.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    отсутствует
Ответ #90 : 12.10.2017, 21:44:58
Нет,не нахожу.Есть декоративные собаки.Они физически не могут жить на цепи или в вольере.Спят либо на постели либо в домике.Но поскольку те же той терьеры очень мерзлявы,им необходимо греться,и поэтому они спят под одеялом возле хозяина.Ну вот такая вот порода.Они не виноваты.
Мало ли кому надо греться..  Вот скажите, Татьяна, если мужчина постоянно живёт в одной квартире с женщиной, целуется с ней, обнимается, спит с ней в одной постели, можно ли говорить о том, что они живут в фактическом браке?

Татьяна74

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Ответ #91 : 12.10.2017, 21:54:24
Мало ли кому надо греться..  Вот скажите, Татьяна, если мужчина постоянно живёт в одной квартире с женщиной, целуется с ней, обнимается, спит с ней в одной постели, можно ли говорить о том, что они живут в фактическом браке?
Брак-это союз,оформленный в соответствии с законом.

Василий Вл.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Крещён в РПЦ
  • Эволюционист, демократ, а сюда попал случайно
Ответ #92 : 12.10.2017, 22:14:14
... целуется с ней, обнимается, спит с ней в одной постели, можно ли говорить о том, что они живут в фактическом браке?
   Перестаньте валять дурака.
   Брак - это семья, объединение двух взрослых и разнополых людей, предназначенное для рождения и воспитания детей.
   А все другое - это либо извращения, либо вообще "не об этом" (типа комнатных собачек или кошек, которые дрыхнут на хозяйской кровати).

Вилма

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ЭАПЦ КП
Ответ #93 : 12.10.2017, 22:22:39
Каждый человек счастлив по-своему. Дело не в терминах. Брак это или что-то другое. Дело в том, хорошо человеку или нет.

Олега

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #94 : 12.10.2017, 22:27:23
Каждый человек счастлив по-своему. Дело не в терминах. Брак это или что-то другое. Дело в том, хорошо человеку или нет.
Просто два совершенно разных понятия: христианский брак и все остальные. Разделите их и всё у вас сложится.  :)
«Выше закона может быть только любовь, выше справедливости — прощение, выше правосудия — милосердие». (Святейший Патриарх Всея Руси Алексий II )

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
Ответ #95 : 12.10.2017, 22:27:38
А если человеку хорошо, когда он под наркотиками?
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, а выше справедливости лишь прощение!» Святейший Патриарх Алексий II

"Я увидел, что нагромоздив перед Богом мои благочестивые подвиги, посты и молитвы, я ни разу не подумал за это время искренне о Боге" У. Джеймс

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
Ответ #96 : 12.10.2017, 22:57:55
А если человеку хорошо, когда он под наркотиками?

Наркоман - это недееспособный и больной по существу человек. Как недееспособный человек, то наркоман обычно не способен осознавать действительность, и поэтому его слова и оценки могут быть лишены смысла. Таких людей очень мало, мне например затруднительно вспомнить когда я подобных людей встречал -- например, алкоголиков -- к счастью, давно не встречаются (тьфу... тьфу...)

Но отказывая обычным людям в здравомыслии -- дескать они не могут определить, что для них хорошо и что плохо -- мне кажется, мы их унижаем, и это некорректная позиция, в первую очередь для нас...

Василий Вл.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Крещён в РПЦ
  • Эволюционист, демократ, а сюда попал случайно
Ответ #97 : 12.10.2017, 23:02:27
Наркоман - это недееспособный и больной по существу человек...
   А тетка, которая "официально (и публично) регистрирует брак с собакой" - по вашему не больная ?

Татьяна74

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Ответ #98 : 12.10.2017, 23:05:30
Просто два совершенно разных понятия: христианский брак и все остальные. Разделите их и всё у вас сложится.  :)
Приехали..Тут есть форумчане,которые утверждают что брак на небесах..Земная регистрация не нужна :D

Олега

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #99 : 12.10.2017, 23:16:11
Приехали..Тут есть форумчане,которые утверждают что брак на небесах..Земная регистрация не нужна :D
Ну и в чём противоречие? Христианский брак основывается на любви и помощи Божей. Остальные... ну много на чём ... но не на Камне.  :D
«Выше закона может быть только любовь, выше справедливости — прощение, выше правосудия — милосердие». (Святейший Патриарх Всея Руси Алексий II )
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика