Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... 11  Все   Вниз

Автор Тема: Странные браки  (Прочитано 7378 раз)

Евгений Михайлов

• Оффлайн Оффлайн
Re: Странные браки
Ответ #60 : 11.10.2017, 22:21:40
Так что не. Не круто. Круто было бы заключить брак НИ С КЕМ. Вот именно так. С маршем Мендельсона и тому подобное.
Автору темы, буддисту, эта идея должна прийтись по вкусу))

Алексей 1976

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #61 : 11.10.2017, 22:25:20

А, ну да. Типа,

Пускай живёшь ты дворником, родишься вновь прорабом,
А после из прораба и до министра дорастёшь,
Но если туп, как дерево, — родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.

Досадно попугаем жить,
Гадюкой с длинным веком...
Не лучше ли при жизни быть
Приличным человеком?!

Да кто есть кто, да кто был кем? — мы никогда не знаем.
С ума сошли генетики от ген и хромосом!
Быть может, тот облезлый кот был раньше негодяем,
А этот милый человек был раньше добрым псом...

...Удобную религию
Придумали индусы!
(с)
Радуйся, преподобне отче Иосифе, богомудре, чудотворче

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
Ответ #62 : 11.10.2017, 22:35:57

Сейчас скучно. А когда был по моложе..., то все таки соблюдаю устои общества и государства, где живу.

Если бы жил в другой стране то возможно допускал бы вольности иногда. Помню, кажется у Капицы читал а он рассказывал как у Резерфорда, кажется - его учителя было принято проводить гулянки для отдыха (Резерфорда, ученые - дружки Крокодилом прозывали? ) Скакали прямо на столах высоко взбрасывая ноги в голифе? и разные другие причуды -- читал давно и в подробностях могу ошибаться...

Просто все эти внешние нормы и приличия... -- условности... Важное ведь серьезные вещи - преданность, ответственность и т.д., а не кто там на столах скачет и как всякие причуды, чтобы чем то развеселить и поднять тонус и настроение себе и окружающим  :D   
духовность начинается и основывается с нравственности, а святой для меня тот у кого сердце болит за людей, всех, по настоящему...

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
Ответ #63 : 11.10.2017, 22:39:03
А, ну да. Типа,

Пускай живёшь ты дворником, родишься вновь прорабом,
А после из прораба и до министра дорастёшь,
Но если туп, как дерево, — родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.

все правильно, только про баобаба -- это напрасно, не по буддийски. Если туп как дерево -- ничего страшного, можно повторить, еще сто раз к примеру повторить, пока позитив появится :)
духовность начинается и основывается с нравственности, а святой для меня тот у кого сердце болит за людей, всех, по настоящему...

Сергей.П.

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    отсутствует

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
Ответ #65 : 11.10.2017, 22:52:21
https://yandex.ru/images/search?text=%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%BA%D0%B8%D1%81%D0%B0%20%D1%81%20%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D1%87%D0%BA%D0%BE%D0%B9
И о чем говорит этот набор картинок? Вы можете доказать, что все женщины, изображенные здесь, русские? Или что они живут с собаками и зверушками?
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, а выше справедливости лишь прощение!» Святейший Патриарх Алексий II

"Я увидел, что нагромоздив перед Богом мои благочестивые подвиги, посты и молитвы, я ни разу не подумал за это время искренне о Боге" У. Джеймс

Сергей.П.

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    отсутствует
Ответ #66 : 11.10.2017, 23:00:24
И о чем говорит этот набор картинок? Вы можете доказать, что все женщины, изображенные здесь, русские? Или что они живут с собаками и зверушками?
Нет, за всех не скажу, но большинство на вид - русские. Вы сомневаетесь в том что они живут с собачками? А где же они по Вашему держут своих йориков? Не в конуре же рядом с домом.

К тому же я лично знаю немало женщин, у которых мужа нет (или был да сплыл), а собачки есть. Или котики. Или ещё кто..
Да Вы и сами наверняка знаете таких.
« Последнее редактирование: 11.10.2017, 23:04:29 от Сергей.П. »

Татьяна74

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Ответ #67 : 12.10.2017, 15:58:17
Нет, за всех не скажу, но большинство на вид - русские. Вы сомневаетесь в том что они живут с собачками? А где же они по Вашему держут своих йориков? Не в конуре же рядом с домом.

К тому же я лично знаю немало женщин, у которых мужа нет (или был да сплыл), а собачки есть. Или котики. Или ещё кто..
Да Вы и сами наверняка знаете таких.
У меня например один кот..Нужно еще 39,чтобы соответствовать так сказать.А вообще в теме речь идет о браке,а не содержании собаки в принципе.

Сергей.П.

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    отсутствует
Ответ #68 : 12.10.2017, 16:47:25
У меня например один кот..Нужно еще 39,чтобы соответствовать так сказать.А вообще в теме речь идет о браке,а не содержании собаки в принципе.
Ну да. Я и говорю вот об этом:

https://yandex.ru/images/search?text=%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0%20%D1%86%D0%B5%D0%BB%D1%83%D0%B5%D1%82%20%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D1%83

и об этом:

https://yandex.ru/images/search?text=%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0%20%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%82%20%D1%81%20%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B9

а вовсе не об этом

https://yandex.ru/images/search?text=%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B0%20%D0%B2%20%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%BA%D0%B5

Татьяна74

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Ответ #69 : 12.10.2017, 17:00:35
Ну если поймать удачный кадр-фантазия разгорится не на шутку.В Дрездене я видела полицейскую собаку,которая ласкалась(в хорошем смысле :))и к девушке полицаю и к мужчине(они вместе дежурили).И сделать эту фотку вбросом"полицейские живут с собакой".Спасибо,если отделаемся штрафом.

Сергей.П.

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    отсутствует
Ответ #70 : 12.10.2017, 17:12:24
Ну если поймать удачный кадр-фантазия разгорится не на шутку.В Дрездене я видела полицейскую собаку,которая ласкалась(в хорошем смысле :))и к девушке полицаю и к мужчине(они вместе дежурили).И сделать эту фотку вбросом"полицейские живут с собакой".Спасибо,если отделаемся штрафом.
Не совсем понимаю, о какой фантазии Вы говорите. Понятно, что собаку можно погладить, почесать за ухом, что-то доброе ей сказать. Но это не то же самое, что пустить собаку спать на свою кровать или целоваться с ней. Вы не находите?

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
Ответ #71 : 12.10.2017, 17:51:04
(ссылка)

Девид Леви, известный исследователь искусственного разума и шахматист, даже издал книгу «Любовь с роботами». Если кратко, то речь в ней идет о том, что лет через 30-40 брак с роботом станет обыденным явлением.

Робототехника — одно из самых перспективных инженерных направлений. В это понятие входят информатика, электроника, механика и даже психология. Специалисты увлеченно изучают взаимодействие людей с роботами и их эмоциональные реакции на электронных помощников.

В круг нашего общения уже давно входят домашние роботы, производственные, медицинские, авиационные и так далее, список довольно длинный. И вот к какому выводу пришли мозгоправы-инноваторы: чем меньше робот похож на человека, тем меньше агрессии он вызывает.

Это утверждение кажется спорным, поскольку на протяжении почти ста лет инженеры стремятся создать подобие человека. Девид Леви, известный исследователь искусственного разума и шахматист, даже издал книгу «Любовь с роботами». Если кратко, то речь в ней идет о том, что лет через 30-40 брак с роботом станет обыденным явлением. На фоне этого утверждение о том, что роботы похожие на людей вызывают раздражение, кажется неубедительным. Однако это так.

В Японии, где вежливость возведена в культ, а роботы трудятся портье в отеле или продавцами в магазине, пусть еще и не на равных с людьми, но все же, зафиксированы несколько случаев проявления агрессии к неодушевленным собеседникам. При этом даже милый Pepper заслужил негативную оценку некоторых покупателей.
Неужели после этих утверждений можно говорить, если не о браке, а хотя бы о сексе с роботом?

Вполне вероятно. Если кто-то роботов недолюбливает, то есть и истинные поклонники этого… искусства. На сегодняшний день самое близкое к идеалу создание это — Abyss Creations. Кукла, которую выпускает американская корпорация Real Doll. Она наиболее приближена к гуманоидной форме и ее можно настраивать. Например, выбрать цвет волос, глаз или веснушки на носу. Но эта игрушка обходится своим владельцам от 5 до 10 тысяч долларов, а если с любимицей что-то случится, то придется раскошелиться на визит кукольного доктора. К тому же она не может самостоятельно передвигаться и даже поддерживать собственный вес. А ведь идеальный секс-партнер должен обладать не только такими примитивными навыками. Он должен реагировать на взгляд, интонацию, температуру, отслеживать поведение человека, его настроение и запоминать, что ему нравится, а что нет, то есть обладать способностью к обучению.

Но если создать существо с такими способностями, отдаленно напоминающее человека, не станет ли оно воплощенным кошмаром доктора Франкенштейна?

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
Ответ #72 : 12.10.2017, 17:54:58
Совсем недавно и межрасовые браки были чем-то невероятным. А сейчас легализованы уже однополые браки. Сначала это было возможно в отдельных городах и штатах, теперь – на всей территории США. В Японии уже регистрируют браки между роботами. Пока в шутку. Но к 2050 году все изменится.

КОГДА ЛЮДИ СМОГУТ ВСТУПАТЬ В БРАК С РОБОТАМИ?

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
Ответ #73 : 12.10.2017, 17:58:41
Китайский инженер «женился» на самодельном роботе

В китайском городе Ханчжоу, провинция Чжэцзян, бывший сотрудник компании Huawei «вступил в брак» с самодельным роботом. Об этом сообщает издание South China Morning Post.

31-летний инженер Чжэн Цзяцзя «женился» на своем роботе, которого он назвал Ин Ин. На церемонии присутствовали мать и друзья мужчины. «Невесту» одели в черный костюм с юбкой, а на голову повязали красный платок. Об официальной регистрации брака не сообщается.

Инженер построил Ин Ин в прошлом году. Робот знает несколько слов, способен распознавать изображения и различает китайские иероглифы. В будущем Чжэн надеется усовершенствовать машину, чтобы она могла самостоятельно передвигаться и помогать по хозяйству.

Как утверждает один из его знакомых, инженер решил жениться на роботе, потому что не сумел найти девушку.

В феврале сообщалось, что разведенный житель китайской провинции Гуйчжоу создал семью с семью секс-куклами.

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
Ответ #74 : 12.10.2017, 18:01:18
www.vesti.ru

Любовь и брак между роботами и людьми впервые обсудят с точки зрения науки

7 сентября в Великобритании открывается первая в мире научная конференция, посвященная сексу с роботами, сообщает газета the Daily Mirror.
Конференция носит название: "Технологии и близость: Выбор или принуждение?" Она проходит в Салфордском университете, где в течение следующих дней ученые со всего мира будут обсуждать проблемы "романтических отношений" с искусственным интеллектом.
Ученые будут дискутировать о возможности любви и брака между людьми и роботами, а также о влиянии, которое технологии оказывают на отношения.
По мнению доктора наук Дэвида Крепса, который принимает участие в конференции, человек никогда не сможет влюбиться в искусственный интеллект.
В любви участвуют химические и физические реакции, поэтому с машиной, какой бы умной она не была, никогда не получится завести романтические отношения. "Робот — это просто машина, созданная для удовольствия", — сказал Крепс.
Ранее сообщалось, что в Великобритании откроют бордели с секс-роботами.

Егоров Г.В.

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #75 : 12.10.2017, 18:03:51
Девид Леви, известный исследователь искусственного разума и шахматист, даже издал книгу «Любовь с роботами». Если кратко, то речь в ней идет о том, что лет через 30-40 брак с роботом станет обыденным явлением.

Ну и что?

Aлександр Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    буддизм
Ответ #76 : 12.10.2017, 18:35:57

Ну и что?

То есть Вас подобная перспектива не удивляет  ;) ???

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #77 : 12.10.2017, 18:38:51
 Мужская мечта.....работящая, молчит.....есть не просит.....шубу там, на юга и т.д..
«
Наш русский либерал прежде всего лакей, и только и смотрит как бы кому-нибудь сапоги вычистить
»
— Достоевский Ф.М.

Сергей.П.

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    отсутствует
Ответ #78 : 12.10.2017, 18:52:44
Я вот чего понять не могу: ну хорошо, купила баба себе умную и неутомимую железяку.
Эта железяка ей и по дому всю работу делает, и развлекает, и в постели удовлетворяет.
Но зачем с железкой регистрировать брак? Она от этого лучше работать не станет,
в случае развода алименты платить не будет, но и раздела имущества не потребует.
Тогда зачем?..

Егоров Г.В.

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #79 : 12.10.2017, 18:56:38
То есть Вас подобная перспектива не удивляет  ;) ???

Нисколько.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... 11  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.449 секунд. Запросов: 19.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика