Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7]  Все   Вниз

Автор Тема: Межнациональная напряженность в РФ. Что делать русским в этих условиях?  (Прочитано 4229 раз)

Georgy

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Я уже сто раз говорил об этом!

Священомученика Павла Светозарова и вместе с ним ещё семь мучеников убил Сталин со своими сообщниками.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2,_%D0%9F%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%BB_%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

http://www.fond.ru/index.php?psx=5&menu_id=352&menu_parent_id=&name_id=35&person_id=404&flag_view=3

Одумайтесь, Георгий! Кого Вы хвалите?! Убийцу и врага Христа Иисуса!
Посмотрите в глаза убитых этим безбожником святых! Что Вы им скажите?!

Кого я хвалил? Зачем Вы мне приписываете то, чего я не делал? Мною сказано о том, что Сталин был, как ни крути, - государственником! Это факт! Также фактом является то, что Сталин запретил аборты. А это, в те времена, - ПОСТУПОК!
 Так что... не все так однозначно.
 Духовенство о Сталине.
https://cont.ws/@bezdna/161702

После смерти у Сталина нашли стихотворение без подписи. Считают, что они принадлежат Сталину.

Поговорим о вечности с тобою:

Конечно, я во многом виноват!

Но КТО-ТО правил и моей судьбою,

Я ощущал ТОТ вездесущий взгляд.

ОН не давал ни сна мне, ни покоя

ОН жил во мне и правил СВЫШЕ мной.

И я, как раб ВСЕЛЕНСКОГО НАСТРОЯ,

Железной волей управлял страной.

Кем был мой тайный высший повелитель?

Чего хотел ОН, управляя мной?

Я, словно раб, судья и исполнитель, —

Был всем над этой нищею страной.

И было всё тогда не постижимо:

Откуда брались сила, воля, власть.

Моя душа как колесо машины,

Переминала миллионов страсть.

И лишь потом, весною в 45-м,

Он прошептал мне тихо на ушко:

«Ты был моим послушником, солдатом

И твой покой уже недалеко!»
« Последнее редактирование: 21.04.2018, 16:33:59 от Georgy »
Не ублажай богатого, не льсти, не завидуй ему, а плачь о нем как о самом жалком человек (св. прв. Иоанн Кронштадтский)
"...если ты не подаешь, пока имеешь, ты не все еще исполнил"
 "...хотя бы ты дал тысячам людей, а остаются еще другие алчущие, нет тебе никакого оправдания" (свт. Иоанн Златоуст)

Абд-ал-Масих

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • встаньте, пойдем отсюда.
Кого я хвалил? Зачем Вы мне приписываете то, чего я не делал? Мною сказано о том, что Сталин был, как ни крути, - государственником! Это факт! Также фактом является то, что Сталин запретил аборты. А это, в те времена, - ПОСТУПОК!
И что? Гитлер, например, тоже боролся с табакокурением, проводил социальные реформы, поддерживал молодые семьи, занимался подъёмом промышленности. Да, Гитлер униженную Германию сделал хозяином Европы. Тоже был государственником и это факт.
Только этот факт не оправдывает его преступлений.
Как не имеют оправданий и преступления Иосифа Джугашвили.

P.S.
Я дал Вам дополнительно почитать про "аборты и Сталина".
Замечу также, мне не известно, чтобы Сталин когда-либо до ограничения (не запрета!) аботов высказывался ли против легализации абортов в СССР? Наоборот, до конца жизни Сталин поддерживал Ленина. Он не осуждал Ленина. Был членом его партии! Сталин не вышел из партии, когда Ленин легализовал аборты, когда Ленин начал террор. Но Сталин только продолжил и усилил террор.

Повторю для закрепления. Сталин был членом партии, активным участником переворота. Компартия сделала СССР первой страной в мире легализовавшее аборты. Это было в 1920 году. Сталин стал Генеральным секретарём ЦК ВКП(б) в 1922 году. Через два года. И только в 1936 году Сталин ввёл ограничения на аборты. Через 14 лет! Сталин 14 лет не запрещал и не ограничивал аборты.
Можете сами посчитать сколько миллионов абортов было совершено при верховной власти Сталина.
https://ru-history.livejournal.com/2376559.html

Так что ограничение абортов в 1936 году это не поступок, а испуганная попытка хоть как-то приостановить демографическую катастрофу, которую сами развязали, тем более перед самой войной.

Ну и разумеется Вы должны знать, что и нацисты проводили политику: у себя по ограничению и запрещению абортов, на оккупированных территориях - естественно наоборот.

Более того, нацисты правда проводили социальную политику.

По закону от 1 июня 1933 г. женщине, вступающей в брак, при условии отказа от работы в течение 5 лет, предоставлялась беспроцентная ссуда в размере до 1 тыс. специальными бонами «Ehestandsdarlehen» на обзаведение мебелью и домашней утварью. При рождении первого ребёнка 25 % задолженности по ссуде списывалась, а после рождения нескольких детей задолженность аннулировалась полностью.[3]

Безработица в Рейхе также снизилась с 1933 по 1940 гг. с 6 млн. до 41 тыс. человек.

Так что, за определённые социальные успехи нацисты заслуживают оправдания?
Не думаю. И Вы так не думаете.

Так о каком поступке может идти речь, если Сталин 14 лет, занимая должность генсека не ограничивал аборты?
И в то же время, в США аборты были легализованы только спустя 20 лет после смерти Сталина, в 1973 году. И даже тогда в США абортов было в 5 раз меньше, чем в СССР! В 5 раз меньше! А к 1990м годам число абортов пошло на убыль. В то время как в СССР и после в РФ число абортов только росло.

И это не говоря о том, что в США не взрывали Храмы, не уничтожали миллионы собственных граждан, не изгнали миллионы своих граждан за пределы страны.

А в Ирландии, где сегодня разрешены гей-браки, до сего дня аборты запрещены, за аборт в Ирландии дают до пожизненного. А в СССР расстреливали священников.

Почувствуйте разницу.
Никто не возвышает голоса за правду,
  и никто не вступается за истину;
И не стало истины,
  и удаляющийся от зла подвергается оскорблению.

Georgy

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
И что? Гитлер, например, тоже боролся с табакокурением, проводил социальные реформы, поддерживал молодые семьи, занимался подъёмом промышленности. Да, Гитлер униженную Германию сделал хозяином Европы. Тоже был государственником и это факт.
Только этот факт не оправдывает его преступлений.
Как не имеют оправданий и преступления Иосифа Джугашвили.

P.S.
Я дал Вам дополнительно почитать про "аборты и Сталина".
Замечу также, мне не известно, чтобы Сталин когда-либо до ограничения (не запрета!) аботов высказывался ли против легализации абортов в СССР? Наоборот, до конца жизни Сталин поддерживал Ленина. Он не осуждал Ленина. Был членом его партии! Сталин не вышел из партии, когда Ленин легализовал аборты, когда Ленин начал террор. Но Сталин только продолжил и усилил террор.

Повторю для закрепления. Сталин был членом партии, активным участником переворота. Компартия сделала СССР первой страной в мире легализовавшее аборты. Это было в 1920 году. Сталин стал Генеральным секретарём ЦК ВКП(б) в 1922 году. Через два года. И только в 1936 году Сталин ввёл ограничения на аборты. Через 14 лет! Сталин 14 лет не запрещал и не ограничивал аборты.
Можете сами посчитать сколько миллионов абортов было совершено при верховной власти Сталина.
https://ru-history.livejournal.com/2376559.html

Так что ограничение абортов в 1936 году это не поступок, а испуганная попытка хоть как-то приостановить демографическую катастрофу, которую сами развязали, тем более перед самой войной.

Ну и разумеется Вы должны знать, что и нацисты проводили политику: у себя по ограничению и запрещению абортов, на оккупированных территориях - естественно наоборот.

Более того, нацисты правда проводили социальную политику.

По закону от 1 июня 1933 г. женщине, вступающей в брак, при условии отказа от работы в течение 5 лет, предоставлялась беспроцентная ссуда в размере до 1 тыс. специальными бонами «Ehestandsdarlehen» на обзаведение мебелью и домашней утварью. При рождении первого ребёнка 25 % задолженности по ссуде списывалась, а после рождения нескольких детей задолженность аннулировалась полностью.[3]

Безработица в Рейхе также снизилась с 1933 по 1940 гг. с 6 млн. до 41 тыс. человек.

Так что, за определённые социальные успехи нацисты заслуживают оправдания?
Не думаю. И Вы так не думаете.

Так о каком поступке может идти речь, если Сталин 14 лет, занимая должность генсека не ограничивал аборты?
И в то же время, в США аборты были легализованы только спустя 20 лет после смерти Сталина, в 1973 году. И даже тогда в США абортов было в 5 раз меньше, чем в СССР! В 5 раз меньше! А к 1990м годам число абортов пошло на убыль. В то время как в СССР и после в РФ число абортов только росло.

И это не говоря о том, что в США не взрывали Храмы, не уничтожали миллионы собственных граждан, не изгнали миллионы своих граждан за пределы страны.

А в Ирландии, где сегодня разрешены гей-браки, до сего дня аборты запрещены, за аборт в Ирландии дают до пожизненного. А в СССР расстреливали священников.

Почувствуйте разницу.

Вы опять обобщаете... . Гитлера, - со Сталиным. Коммунистов, - с фашистами. Ранее двух непримиримых врагов, - Сталина и Троцкого, - в одну кучу замешали... .
 На самом деле все не так просто. И белое движение было не такое уж "белое" и "пушистое". Белый террор раньше красного начался... . Да и мне, собственно, до сих пор непонятно, - за что воевали белые?Точно, что не за восстановление монархии... . На их знаменах не хватало лозунга: "Вся власть буржуям!" Кстати. священство, в большинстве, было тесно связано с буржуями (сельское, - с помещиками). Об этом можно найти у многих писателей, - того же Сергия Нилуса. И, кстати, священство тоже как-то не призывало к восстановлению монархии. К спасению Царской Семьи. Святые Царственные мученики были лишены свободы и заточены при, практически,  полной поддержке священства. А Вы хотите, чтобы Сталин, занимавший малозначимую (тогда) должность секретаря, выступил против троцкистов... .
 Насчет Сталина. Существует версия, что он был внедрен (в большевистскую партию) царской охранкой. Вы, наверное, знаете, что внедренным в банды оперативникам приходится грабить (вместе с бандой) и, даже, - убивать. Однако придерживаюсь другой версии. Где-то читал, что Сталин довольно неплохо учился в семинарии. Ему оставалось сдать выпускные экзамены и защитить дипломную работу, но произошла встреча со старцем, который ему сказал бросить семинарию и вступать в большевистскую партию, - Скоро придут к власти жиды,  убьют Царскую Семью и будут преследовать и убивать Православный Народ, Потом ты придешь к власти и будешь уничтожать этих жидов.
http://maxpark.com/community/43/content/5721508
Не ублажай богатого, не льсти, не завидуй ему, а плачь о нем как о самом жалком человек (св. прв. Иоанн Кронштадтский)
 "...хотя бы ты дал тысячам людей, а остаются еще другие алчущие, нет тебе никакого оправдания" (свт. Иоанн Златоуст)

Аввакум

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН
  • Минск - Ярославль. Олег Алексеевич.
Если бы не Россия, то среднеазиатские бабаи давно бы уже по-английски чирикали.

Нет Георгий ... нет  :-\

Они бы "чирикали" по ТУРЕЦКИ, даже не по арабски.

Идеи "пантюркизма" живы до сих пор. Это же турецкое влияние принесло нам "первую Кавказскую войну" в 19 веке ...

Это ТУРЕЦКИЕ эммисары разжигали гражданскую войну в Средней Азии (в ТУРКЕСТАНЕ - по тем временам) после революции 17 года ...

Это и ныне - старый пень Назарбаев решил отторгнуться от России ТЮРКСКИМ алфавитом, дабы бы возродить ТЮРКСКИЙ проект "Алаш Орда".

ЗА РУСЬ СВЯТУЮ ОТ БРЕСТА ДО ВЛАДИВОСТОКА, ОТ РИГИ ДО КУШКИ И ОТ МУРМАНСКА ДО ОДЕССЫ, РУСЬ НЕ ТРУСЬ, ПОКА С ТОБОЙ БЕЛАРУСЬ. МЫ РУССКИЕ И С НАМИ БОГ.

Georgy

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Нет Георгий ... нет  :-\

Они бы "чирикали" по ТУРЕЦКИ, даже не по арабски.

Идеи "пантюркизма" живы до сих пор. Это же турецкое влияние принесло нам "первую Кавказскую войну" в 19 веке ...

Это ТУРЕЦКИЕ эммисары разжигали гражданскую войну в Средней Азии (в ТУРКЕСТАНЕ - по тем временам) после революции 17 года ...

Это и ныне - старый пень Назарбаев решил отторгнуться от России ТЮРКСКИМ алфавитом, дабы бы возродить ТЮРКСКИЙ проект "Алаш Орда".

Странно... . Вроде бы в Турции латинский алфавит был принят в 1928 году, а казахи успоряют что к них он чуть ли не со времен Чинкисхана... .

Аввакум

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН
  • Минск - Ярославль. Олег Алексеевич.
Приведите факты! Когда это и кого Сталин лично убил? Опять же, как он мог быть из одной группировки с Троцким? Напомню, Сталин, едва утвердившись у власти (1936 г.), запретил аборты. Тогда как Ленин, -легализовал. Впервые в мире аборты были легализованы именно в СССР (1920 г.) троцкистско-ленинскими большевиками.
 И еще! С чего Вы взяли, что Сталин служил мамоне?

Сталинизм и аборты: к 80-летию запрета абортов в СССР
http://ruskline.ru/special_opinion/2016/iyun/stalinizm_i_aborty_k_80letiyu_zapreta_abortov_v_sssr/

Вы приводите 1970-е годы... . Причем тут Сталин? Или Вы не знаете, что Хрущев, придя к власти, вновь легализовал аборты (1955 г.)?

Георгий ... Да не слушайте вы эту пустопрожнюю болтовню.

Это закон природы - коли в голове пусто, вырастает язык.А если язык нечленоразделен - значит голова полна ... опилок.

Эта Тема о МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫХ отношениях в России и СССР. Все остальное - флуд и забалтывание основного.

Даже сегодня мы видим правоту Ленинско-Сталинского плана урегулирования национального вопроса в России-СССР.

На Украине пренебрегли вопросами распределения полномочий среди национальностей - получили и расчленение страны и войну.

В Грузии пренебрегли этим же - получили и Осетию и Абхазию.

В ТЕ годы в России мир между народами России висел на волоске, соответственно и целостность Государства, преемника Великой Российской Империи. И не разделить ся на республики в рамках единого государства было черевато попыткой СИЛОВОГО решения этого вопроса самими народами России.

Вот и разделилась Россия-СССРна республики по принципу ПРОЛЕТАРСКОЙ солидарности и (вторично, но громко продекларировано) - национальной.

Разделяй и властвуй - любиммый девиз англосаксов - был творчески переработан Сталиным. Народы Туркестана были разделены на национальные анклавы и потеряли стимул действовать единым фронтом.

Народы Закавказья - тоже. почему во время ВОВ не было единой для всех народоа Кавказа попытки предать Москву - потому что у каждой большой или малой республики или автономии были СВОИ интересы. Это конечно грцбое суждение и все было гораздо тоньше - но в целом именно так.

При этом во главе их всех стояли МЕСТНЫЕ кадры, но заместителями однозначно были РУССКИЕ. Ну и не без Пролетарской идеологии конечно и не без ВКПб-КПСС.

Вот и ныне - коли упустили пасту из тюбика, вернуть ее обратно трудно. Но можно взять не тюбик, а емкость ИНОЙ формы и все вернуть обратно.

Что и делается в рамках ЕАЭС и Союзного Государства Россия-Беларусь.

Под сильнейшим давлением врагов Русской Государственности на пространстве Российской Советской Империи.
ЗА РУСЬ СВЯТУЮ ОТ БРЕСТА ДО ВЛАДИВОСТОКА, ОТ РИГИ ДО КУШКИ И ОТ МУРМАНСКА ДО ОДЕССЫ, РУСЬ НЕ ТРУСЬ, ПОКА С ТОБОЙ БЕЛАРУСЬ. МЫ РУССКИЕ И С НАМИ БОГ.

Абд-ал-Масих

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Вы опять обобщаете... . Гитлера, - со Сталиным. Коммунистов, - с фашистами.
Не обобщаю, а сравниваю.
Вы сказали, что Сталин государственник. И что? Это какая-то невероятная добродетель, которая оправдывает величайшие преступления?
Так и Гитлер был государственником и фашисты проводили социальную политику.
5 сентября 1939 года Герман Гёринг издал, например, указ о борьбе против мародеров, закон предписывал смертную казнь через повешенье для мародёров.
Может быть это Вы тоже назовёте "Поступком"?

Ранее двух непримиримых врагов, - Сталина и Троцкого, - в одну кучу замешали... .
Эти два непримиримый врага единодушно подписали расстрел шуйким мученикам.
На деле непримиримыми врагами они были Христу и Церкви.
А друг с другом уже только делили власть после смерти Ленина. Вот и всё.

Зря и ложно Вы пытаетесь сыграть в плохого Ленина и хорошего Сталина.

Однако придерживаюсь другой версии. Где-то читал, что Сталин довольно неплохо учился в семинарии. Ему оставалось сдать выпускные экзамены и защитить дипломную работу, но произошла встреча со старцем, который ему сказал бросить семинарию и вступать в большевистскую партию, - Скоро придут к власти жиды,  убьют Царскую Семью и будут преследовать и убивать Православный Народ, Потом ты придешь к власти и будешь уничтожать этих жидов.
Думаете сам дьявол ему явился?
И придя к власти Сталин стал... уничтожать христиан, взрывать Храмы, утроил террор.
И не стало истины,

Абд-ал-Масих

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Даже сегодня мы видим правоту Ленинско-Сталинского плана урегулирования национального вопроса в России-СССР.
Значит Вы придерживаетесь ленинских идей по дискриминации и неравноправию русских?

Поэтому интернационализм со стороны угнетающей или так называемой «великой» нации (хотя великой только своими насилиями, великой только так, как велик держиморда) должен состоять не только в соблюдении формального равенства наций, но и в таком неравенстве, которое возмещало бы со стороны нации угнетающей, нации большой, то неравенство, которое складывается в жизни фактически. Кто не понял этого, тот не понял действительно пролетарского отношения к национальному вопросу, тот остался, в сущности, на точке зрения мелкобуржуазной и поэтому не может не скатываться ежеминутно к буржуазной точке зрения.
http://forum-slovo.ru/index.php?topic=54525.msg3923216#msg3923216

Если для Вас как и Ленина русские - шваль, то для меня нет.
И не стало истины,

Georgy

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Кто такие русские - семь ответов на вопрос | Я русский
http://iamruss.ru/who-are-russian-seven-answers/

Georgy

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный

даниил 41

• Оффлайн Оффлайн
 Духовенство о Сталине.
https://cont.ws/@bezdna/161702

После смерти у Сталина нашли стихотворение без подписи. Считают, что они принадлежат Сталину.

Поговорим о вечности с тобою:

Конечно, я во многом виноват!

Но КТО-ТО правил и моей судьбою,

Я ощущал ТОТ вездесущий взгляд.

ОН не давал ни сна мне, ни покоя

ОН жил во мне и правил СВЫШЕ мной.

И я, как раб ВСЕЛЕНСКОГО НАСТРОЯ,

Железной волей управлял страной.

Кем был мой тайный высший повелитель?

Чего хотел ОН, управляя мной?

Я, словно раб, судья и исполнитель, —

Был всем над этой нищею страной.

И было всё тогда не постижимо:

Откуда брались сила, воля, власть.

Моя душа как колесо машины,

Переминала миллионов страсть.

И лишь потом, весною в 45-м,

Он прошептал мне тихо на ушко:

«Ты был моим послушником, солдатом

И твой покой уже недалеко!»

Я верю в это стихотворение,оно ИСТИННО,о Сталине сказано в пророчестве. Написано:все власти от Бога,и это действительно так,царям внушают Ангелы что делать в трудную минуту. В мире всё идёт по сценарию СВЫШЕ,всё находится под контролем,а люди только исполнители.

Георгий М.

• Оффлайн Оффлайн
  • Нам нужна великая Россия!
Георгий ... Да не слушайте вы эту пустопрожнюю болтовню.

Это закон природы - коли в голове пусто, вырастает язык.А если язык нечленоразделен - значит голова полна ... опилок.

Эта Тема о МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫХ отношениях в России и СССР. Все остальное - флуд и забалтывание основного.

На Украине пренебрегли вопросами распределения полномочий среди национальностей - получили и расчленение страны и войну.

В Грузии пренебрегли этим же - получили и Осетию и Абхазию.

В ТЕ годы в России мир между народами России висел на волоске, соответственно и целостность Государства, преемника Великой Российской Империи. И не разделить ся на республики в рамках единого государства было черевато попыткой СИЛОВОГО решения этого вопроса самими народами России.

Вот и разделилась Россия-СССРна республики по принципу ПРОЛЕТАРСКОЙ солидарности и (вторично, но громко продекларировано) - национальной.

Разделяй и властвуй - любиммый девиз англосаксов - был творчески переработан Сталиным. Народы Туркестана были разделены на национальные анклавы и потеряли стимул действовать единым фронтом.

Народы Закавказья - тоже. почему во время ВОВ не было единой для всех народоа Кавказа попытки предать Москву - потому что у каждой большой или малой республики или автономии были СВОИ интересы. Это конечно грцбое суждение и все было гораздо тоньше - но в целом именно так.

При этом во главе их всех стояли МЕСТНЫЕ кадры, но заместителями однозначно были РУССКИЕ. Ну и не без Пролетарской идеологии конечно и не без ВКПб-КПСС.

Вот и ныне - коли упустили пасту из тюбика, вернуть ее обратно трудно. Но можно взять не тюбик, а емкость ИНОЙ формы и все вернуть обратно.

Что и делается в рамках ЕАЭС и Союзного Государства Россия-Беларусь.

Под сильнейшим давлением врагов Русской Государственности на пространстве Российской Советской Империи.
Особенно если учесть, что взгляды Сталина были полностью противоположны
взглядам этой сволочи ульянки.
Значит я был прав! И здесь жиды заправляют!

Георгий М.

• Оффлайн Оффлайн
Не обобщаю, а сравниваю.
Вы сказали, что Сталин государственник. И что? Это какая-то невероятная добродетель, которая оправдывает величайшие преступления?
Так и Гитлер был государственником и фашисты проводили социальную политику.
5 сентября 1939 года Герман Гёринг издал, например, указ о борьбе против мародеров, закон предписывал смертную казнь через повешенье для мародёров.
Может быть это Вы тоже назовёте "Поступком"?
Эти два непримиримый врага единодушно подписали расстрел шуйким мученикам.
На деле непримиримыми врагами они были Христу и Церкви.
А друг с другом уже только делили власть после смерти Ленина. Вот и всё.

Зря и ложно Вы пытаетесь сыграть в плохого Ленина и хорошего Сталина.
Думаете сам дьявол ему явился?
И придя к власти Сталин стал... уничтожать христиан, взрывать Храмы, утроил террор.
Это делала большевистская власть.
Потом Сталин опомнился и начал наконец уничтожать большевиков.

Georgy

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Очнитесь, Славяне! Эти люди не пожалеют наших детей!!
https://www.youtube.com/watch?v=l2siBoa7xwU

Абд-ал-Масих

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Это делала большевистская власть.
Потом Сталин опомнился и начал наконец уничтожать большевиков.
Хватит уже этого стокгольмского синдрома! Взявшись оправдывать одного изверга, Вы ничего хорошего не делаете. Сталин был и оставался всю жизнь большевиком!
И именно он взорвал Храм Христа Спасителя. Красный Нерон. Апостасия славить Нерона.
И не стало истины,

Георгий М.

• Оффлайн Оффлайн
Хватит уже этого стокгольмского синдрома! Взявшись оправдывать одного изверга, Вы ничего хорошего не делаете. Сталин был и оставался всю жизнь большевиком!
И именно он взорвал Храм Христа Спасителя. Красный Нерон. Апостасия славить Нерона.
Да здравствует Сталин!
Он уничтожил больше всего коммунистов!

Абд-ал-Масих

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Да здравствует Сталин!
Он уничтожил больше всего коммунистов!
И породил новых, ещё более циничных и кровавых.
И не стало истины,

Георгий М.

• Оффлайн Оффлайн
И породил новых, ещё более циничных и кровавых.
Это каких?
Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7]  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.226 секунд. Запросов: 19.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика