Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Голосование

Как Вы думаете, ко находится в правительстве?

Враги народа засели
Феодалы, со своими расставленными на кормление сатрапами, на все места и отрасли страны
Головотяпы
Просто... кретины
Хорошие, дельные люди, денно и нощно заботящиеся о благополучии народа
Страниц: 1 ... 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 ... 25  Все   Вниз

Автор Тема: Правительство РФ. Оценка работы правительства РФ, министерств и ведомств.  (Прочитано 11416 раз)

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Но в чём то он прав. Сейчас медицина из научной сферы превращена в сферу услуг. Врачи и медсёстры сейчас стали типа продавцов и кассиров. Обслуживают нужды населения.  :-(( Никакого уважения.

При чём тут бедность из -а медицины? И что учителя не стали менеджерами по продаже знаний?

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный

Это очень просто: не жрать, не болеть, не мечтать.

Вы черезмерно сгущаете и утрируете.......например помидоры или мясо можно покупать на рынке или в магазине эконом-класса.
«
Наш русский либерал прежде всего лакей, и только и смотрит как бы кому-нибудь сапоги вычистить
»
— Достоевский Ф.М.

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
При чём тут бедность из -а медицины? И что учителя не стали менеджерами по продаже знаний?

Тут дело не в самом факте желания стать менеджером, а в желании менеджерить под госзавесой.
 Открывай частные школы и клиники....плати налоги, неси все тяготы и.....попутного ветра.
 Нужно новое дело врачей и учителей......
«
Наш русский либерал прежде всего лакей, и только и смотрит как бы кому-нибудь сапоги вычистить
»
— Достоевский Ф.М.

Олега

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Я не о бедности, а о том что сделали с медициной... ну и с учителями тоже. Просто коврик для вытирания ног. qqq_
«Выше закона может быть только любовь, выше справедливости — прощение, выше правосудия — милосердие». (Святейший Патриарх Всея Руси Алексий II )

Georgy

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Это называется курам на смех. То что человек по бедности ест отраву, виноват врач X. Это палеолит, а не рассуждения. В таком случае виноват и  пожарный Y, и полицейский Z, и учительница S, и...ну и так далее.

Опять курам на смех. Вы ещё скажите, что в тюрьме Абу-Грейб кто-то мог и не пытать заключённых. Таки нет. Пытали все, замазанными оказались все, кроме одного единственного, который и настучал на пытки. Теперь он скрывается и проходит по программе защиты свидетелей. Систему создали не мы, и работать по другому в системе нельзя. Кто работает по другому, того вышибают. А если не вышибают, то делают чтобы сам ушёл. Графиком, отпусками в январе, штрафами и выговорами по поводу и без. Медики даже бастовать права лишены. Вы как с другой планеты сюда прилетели. Готовы на первого попавшегося свой "пар" спустить. И что интереснее всего, ведь на полицейских не спускаете, на МЧС не спускаете, на россгвардию ни-ни. На кого же спускаете? Понятное дело, на тех кто сдачи никогда не даст. Специально для вас на бис https://www.youtube.com/watch?v=sSOWbHPJSrA

В том, что в свободной продаже продукты, мягко говоря, сомнительного качества. - прямая вина работников здравоохранения (вкупе со спецслужбами). У вас на глазах травят народ, а вы только ручонки потираете, - больше болеют - больше денег принесут.
Не ублажай богатого, не льсти, не завидуй ему, а плачь о нем как о самом жалком человек (св. прв. Иоанн Кронштадтский)
"...если ты не подаешь, пока имеешь, ты не все еще исполнил"
 "...хотя бы ты дал тысячам людей, а остаются еще другие алчущие, нет тебе никакого оправдания" (свт. Иоанн Златоуст)

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
В том, что в свободной продаже продукты, мягко говоря, сомнительного качества. - прямая вина работников здравоохранения (вкупе со спецслужбами). У вас на глазах травят народ, а вы только ручонки потираете, - больше болеют - больше денег принесут.

Тут нужно понимать, что продукты хорошего качества будут стоить намного дороже.....и народ начнёт загибаться от голода.
«
»
— Достоевский Ф.М.

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • Принца на белом коне заказывали?
За качество продуктов отвечает не Минздрав, а Роспотребнадзор. Кроме того, каждый покупатель может (и должен) проверить хотя бы срок годности и состав продуктов даже в дешёвом магазине. Хватит уже обвинять поголовно врачей во всех грехах, ещё скажите, что Егоров Г.В. виноват в том, что Вам маленькую пенсию насчитали! zzz_
« Последнее редактирование: 20.04.2018, 11:26:15 от Александр Черепанов »
будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. (1Пет.3:15)

Georgy

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Тут нужно понимать, что продукты хорошего качества будут стоить намного дороже.....и народ начнёт загибаться от голода.

Неправда! По подсчетам ученых земля может прокормить на порядок больше населения, чем есть сейчас. При условии справедливого распределения земных благ. А как сейчас, - одним личные самолеты, да яхты с бассейнами, то другим и на хлеб не хватит.
 То, что нам сейчас внушают ту крамольную мысль, которую Вы здесь повторяете, логично, - осуществление идеи "золотого миллиарда" требует массовой смертности. Социальный геноцид - это одно средств для осуществления идеи "золотого миллиарда".
Не ублажай богатого, не льсти, не завидуй ему, а плачь о нем как о самом жалком человек (св. прв. Иоанн Кронштадтский)
 "...хотя бы ты дал тысячам людей, а остаются еще другие алчущие, нет тебе никакого оправдания" (свт. Иоанн Златоуст)

Georgy

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
За качество продуктов отвечает не Минздрав, а Роспотребнадзор. Кроме того, каждый покупатель может (и должен) проверить хотя бы срок годности и состав продуктов даже в дешёвом магазине. Хватит уже обвинять поголовно врачей во всех грехах, ещё скажите, что Егоров Г.В. виноват в том, что Вам маленькую пенсию насчитали! zzz_

Здоровье людей напрямую зависит от того, ЧТО они едят. Работники здравоохранения должны заниматься, в первую очередь, профилактикой заболеваний, а уже в... третью, - реанимацией. И, конечно же они должны противодействовать массовому отравлению людей. Это, если хотите, -  их долг.
 То, что людям платят "пенсию", несовместимую с существованием, - на это тоже должны реагировать работники здравоохранения. Если уж пошли работать в здравоохранение, -  занимайтесь охраной здоровья людей. Заботьтесь о том, чтобы люди были здоровы. А их выпендрежные лекции-мантры о "здоровом образе жизни" обращены неизвестно к кому... . Большинство людей просто не имеет такой возможности. Такие "лекции", - просто издевательство над людьми. Это все равно, что загнанным в газовые камеры, говорить о вреде табакокурения.

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Неправда! По подсчетам ученых земля может прокормить на порядок больше населения, чем есть сейчас. При условии справедливого распределения земных благ. А как сейчас, - одним личные самолеты, да яхты с бассейнами, то другим и на хлеб не хватит.
 То, что нам сейчас внушают ту крамольную мысль, которую Вы здесь повторяете, логично, - осуществление идеи "золотого миллиарда" требует массовой смертности. Социальный геноцид - это одно средств для осуществления идеи "золотого миллиарда".

Что не правда? Вы всё смешали в одну кучу. Я Вам говорю о стоимости продуктов в России если их делать    без наполнителей....скажем делать колбасу или сосиски без добавления птичьего фарша из чистой говядины или свинины. Это по поводу того, что сказал я. По поводу того, что говорите Вы....тоже всё в куче.....Прокормить она наверное может при условии, что Вы поселите папуасов из безжизненной пустыни к себе в деревню или на лестничную клетку.......или скажем подпустите китайцев к источнику пресной воды Байкалу. Но Вы ведь этого не очень хотите? И потом размножение на порядок больше тоже не предел и нельзя считать только по продуктам. Для их производства нужны станки и комбайны, а для них полезные ископаемые.....нельзя сбрасывать и вопросы утилизации мусора. Лично я могу воочию наблюдать как изменилась ситуация в моём регионе по сравнению с временами моего детства.

А золотой миллиард это бред. При технократическом пути развития......число избранных будет неуклонно сокращаться. В этом вопросе закулиса перехитрила сама себя.
«
»
— Достоевский Ф.М.

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Здоровье людей напрямую зависит от того, ЧТО они едят. Работники здравоохранения должны заниматься, в первую очередь, профилактикой заболеваний, а уже в... третью, - реанимацией. И, конечно же они должны противодействовать массовому отравлению людей. Это, если хотите, -  их долг.
 То, что людям платят "пенсию", несовместимую с существованием, - на это тоже должны реагировать работники здравоохранения. Если уж пошли работать в здравоохранение, -  занимайтесь охраной здоровья людей. Заботьтесь о том, чтобы люди были здоровы. А их выпендрежные лекции-мантры о "здоровом образе жизни" обращены неизвестно к кому... . Большинство людей просто не имеет такой возможности. Такие "лекции", - просто издевательство над людьми. Это все равно, что загнанным в газовые камеры, говорить о вреде табакокурения.

Кто вам такими глупостями голову забил, я конечно не знаю. Но человек этот был абсолютно непроходимо туп. Долг у медиков только один - лечить всех кто требует или просит о помощи невзирая на возраст, пол, материальное и семейное положение, чины и звания. И это всё. Никакого другого "долга", всяких там "противодействовать", "профилактировать" и тому подобные благоглупости, в долг медика не входят. Вам этим кто-то, повторяю, забил голову, отзомбировал, вот вы эту ерунду и повторяете. Кстати, откройте эту пресловутую "Клятву Гиппократа" и внимательно прочитайте. Там весь "долг" уложен ровно в две строчки: "Я направляю режим больных к их выгоде сообразно с моими силами и моим разумением, воздерживаясь от причинения всякого вреда и несправедливости." Т.е. Больные имеют нужду во враче, а не здоровые. Это к вопросу о профилактике. Второе сообразно "с моими силами и моим разумением". т.е. так, как я считаю нужным. Я, а не вы. И не ваш друг, который вам голову забил. Я буду решать, что  мне по силам, как мне лечить, что назначать. И при этом буду стараться воздерживаться от причинения вреда своим лечением. Всё остальное чушь полнейшая. Всякое там "здравоохранение" и слежение за вашей "пенсией" - чушь и благоглупость на которые даже отвечать, и то стыдно. Откровенно говоря я думал вы умнее.

Georgy

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный

Кто вам такими глупостями голову забил, я конечно не знаю. Но человек этот был абсолютно непроходимо туп. Долг у медиков только один - лечить всех кто требует или просит о помощи невзирая на возраст, пол, материальное и семейное положение, чины и звания. И это всё. Никакого другого "долга", всяких там "противодействовать", "профилактировать" и тому подобные благоглупости, в долг медика не входят. Вам этим кто-то, повторяю, забил голову, отзомбировал, вот вы эту ерунду и повторяете. Кстати, откройте эту пресловутую "Клятву Гиппократа" и внимательно прочитайте. Там весь "долг" уложен ровно в две строчки: "Я направляю режим больных к их выгоде сообразно с моими силами и моим разумением, воздерживаясь от причинения всякого вреда и несправедливости." Т.е. Больные имеют нужду во враче, а не здоровые. Это к вопросу о профилактике. Второе сообразно "с моими силами и моим разумением". т.е. так, как я считаю нужным. Я, а не вы. И не ваш друг, который вам голову забил. Я буду решать, что  мне по силам, как мне лечить, что назначать. И при этом буду стараться воздерживаться от причинения вреда своим лечением. Всё остальное чушь полнейшая. Всякое там "здравоохранение" и слежение за вашей "пенсией" - чушь и благоглупость на которые даже отвечать, и то стыдно. Откровенно говоря я думал вы умнее.

Как-то был приглашен на Рождественские чтения (в Москве. в актовом зале Свято-Тихоновского университета). Рассматривался вопрос о мигрантах, - как их адаптировать... побыстрее. Был один иерей с Хабаровского Края, - он очень сильно восхищался китайцами, - их трудолюбием, дисциплинированностью и т. п. При этом всячески ругал Русский Народ, типа - ленив, пьян, разболтан. Одна женщина задала ему вопрос, - под воздействием китайского нашествия русские покидают те края, - храмы пустеют. Что Вы предпринимаете в связи  с этим? Ни что же не сумняшеся он ответил, - Да, денег стало меньше, но мы установили на китайском рынке часовню и ящики для сбора средств... . По окончании я его выловил в коридоре и спросил, - Вы вообще-то знаете, как живет Русский Народ? Интересовались ли Вы их бытом? Проблемами?  Он ответил, что ему это без надобности. Главное. - отслужить положенные службы. А ходить к прихожанам в его обязанности не входит. Закажут что-то, заплатят, - тогда, - пожалуйста. Но, опять же, лезть в чужие проблемы он не собирается, т. к. это не входит в богослужебный круг.
 По всему, выходит, что Вы из такой же категории... . Я уже писал, что существует ряд профессий (в том числе и медики), куда должны идти только(!) по призванию.
 Смотрел, как американские военные, протестуя против ударов США по Сирии, бросали боевые награды. Это поступок настоящих людей! С такими я бы в разведку пошел. С Вами, извините, - нет.

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Как-то был приглашен на Рождественские чтения (в Москве. в актовом зале Свято-Тихоновского университета). Рассматривался вопрос о мигрантах, - как их адаптировать... побыстрее. Был один иерей с Хабаровского Края, - он очень сильно восхищался китайцами, - их трудолюбием, дисциплинированностью и т. п. При этом всячески ругал Русский Народ, типа - ленив, пьян, разболтан. Одна женщина задала ему вопрос, - под воздействием китайского нашествия русские покидают те края, - храмы пустеют. Что Вы предпринимаете в связи  с этим? Ни что же не сумняшеся он ответил, - Да, денег стало меньше, но мы установили на китайском рынке часовню и ящики для сбора средств... . По окончании я его выловил в коридоре и спросил, - Вы вообще-то знаете, как живет Русский Народ? Интересовались ли Вы их бытом? Проблемами?  Он ответил, что ему это без надобности. Главное. - отслужить положенные службы. А ходить к прихожанам в его обязанности не входит. Закажут что-то, заплатят, - тогда, - пожалуйста. Но, опять же, лезть в чужие проблемы он не собирается, т. к. это не входит в богослужебный круг.
 По всему, выходит, что Вы из такой же категории... . Я уже писал, что существует ряд профессий (в том числе и медики), куда должны идти только(!) по призванию.
 Смотрел, как американские военные, протестуя против ударов США по Сирии, бросали боевые награды. Это поступок настоящих людей! С такими я бы в разведку пошел. С Вами, извините, - нет.

Мне ваши грёзы о том с кем бы вы пошли в разведку абсолютно фиолетовы. Я врач высшей категории с более чем 25-и летним опытом работы. Т.е. четверть века отдал здоровью людей и медицине. Я знаю о ней, медицине, практически всё. Точно так же, как и практически всё, увы, знаю о человеке. И мне дела нет, что кто-то будет с пафосом (или так, по недомыслию) заявлять, что он со мной куда-то не пошёл бы. Здесь один такой персонаж уже был, говорил что Толстой и Достоевский шалопуты и безобразники. Типа он бы с ними в разведку не пошёл бы. На что я ему ответил, что Толстой и Достоевский сами давно решают с кем им идти в разведку, а с кем нет. Так что это я буду решать, кого и куда мне с собой брать.

Georgy

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Мне ваши грёзы о том с кем бы вы пошли в разведку абсолютно фиолетовы. Я врач высшей категории с более чем 25-и летним опытом работы. Т.е. четверть века отдал здоровью людей и медицине. Я знаю о ней, медицине, практически всё. Точно так же, как и практически всё, увы, знаю о человеке. И мне дела нет, что кто-то будет с пафосом (или так, по недомыслию) заявлять, что он со мной куда-то не пошёл бы. Здесь один такой персонаж уже был, говорил что Толстой и Достоевский шалопуты и безобразники. Типа он бы с ними в разведку не пошёл бы. На что я ему ответил, что Толстой и Достоевский сами давно решают с кем им идти в разведку, а с кем нет. Так что это я буду решать, кого и куда мне с собой брать.

Так это... Вы тоже Толстой?  :o Или... Достоевский?  ::) Извините, - не знал... .  :-\ Тогда, конечно, - совсем другое дело... . O0

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Так это... Вы тоже Толстой?  :o Или... Достоевский?  ::) Извините, - не знал... .  :-\ Тогда, конечно, - совсем другое дело... . O0

Толстой и Достоевский приведены для наглядности, не более как "фигура речи", чтобы семантический смысл для вас был нагляднее. А реплики ваши и впрямь выдают в вас человека весьма не глубокого. Ведь всё что вы тут нагрезили и  нафантазировали про медицину, не выдерживает никакой, даже самой простой критики.

Андрей Сосновский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    католик
Ну это полная чушь! Не путайте врачей с санитарными инспекторами.

Georgy

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Александр Минкин - BAM HE ПOHPABИTCЯ, HO Я CKAЖУ... 20.04.2018
https://www.youtube.com/watch?v=fIShwdkYx48

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Александр Минкин - BAM HE ПOHPABИTCЯ, HO Я CKAЖУ... 20.04.2018
https://www.youtube.com/watch?v=fIShwdkYx48

Ну и при чём тут слова Минкина, что друзья Путина стали долларовыми миллиардерами, или о разворованных бюджетах, и ваши слова о виновности во всём работников здравоохранения?

Georgy

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ну это полная чушь! Не путайте врачей с санитарными инспекторами.

Расскажу случай в шахте. Камень упал на человека и повредил ему позвоночник. Его положили на ровную дощатую поверхность, а мы, вдвоем с парнем, побежали к стволу за жесткими металлическими носилками. В робах (а не в спортивных костюмах). В шахте (а не на ровной лужайке). Бегом. С носилками. - обратно. Опять же, - бегом.  Принесли носилки, положили мужика на них и, насколько возможно, скорым шагом понесли вверх по съезду... . Опять же, - к стволу (около 2 км).  Выдали на гора, - погрузили - скорая уже ждала... .
 А ведь... можно было сказать. что это дело горноспасателей. Их на это учат, им за это деньги платят.

Насчет работников здравоохранения. Они же лучше шахтеров знают, к каким последствиям приводит употребление в пищу того, что сейчас продается под названием "продукты". И они. вполне обоснованно, на основании медицинских показателей могут и должны потребовать изменения ситуации. А не дожидаться сомнительных результатов от деятельности-бездеятельности санитарной инспекции.
« Последнее редактирование: 25.04.2018, 20:16:33 от Georgy »

Киселев Сергей

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Сомневающийся
Глобальный опрос жителей планеты, посвященный итогам уходящего года и оценке гражданами деятельности правительств их стран проживания был проведен в ноябре-декабре 2017 года.
На вопросы исследователей ответили почти 54 тысячи человек в 52 странах мира.

Лидером в индексе правительств стали Филиппины, на второй строчке оказался Вьетнам, а замкнула тройку лидеров Индия. Среди европейских стран наиболее высоко оказались Албания (17 место), Сербия (18 место), Польша (21), Германия (24), Франция (25).  США заняли в рейтинге 41 строчку.  Замыкают список рейтинга Хорватия, Япония и Латвия.

В России почти каждый второй опрошенный (46%) согласен с оценкой действующего правительства как эффективного. Каждый третий россиянин (33%) считает, что власть уважает его мнение. И четверо из десяти респондентов (44%) согласны с тем, что "правительство ведет страну в правильном направлении".

На вопрос "насколько вы согласны с утверждением, что вашему правительству подходит определение "эффективное"?" наибольшее количество положительных ответов было зафиксировано на Филиппинах (78%), в Бангладеш (75%) и Вьетнаме (75%). Наименьшее количество согласившихся с этим суждением проживает в Латвии (3%), Японии (6%) и Хорватии (10%).

Оценка выбранного правительством курса развития как "правильного" вновь оказалась наиболее высока на Филиппинах (79%), во Вьетнаме (76%) и Индии (74%). Стратегию развития страны, претворяемой в жизнь действующим правительством, в наименьшей степени разделяют жители Мексики (8%), ЮАР (8%) и Латвии (9%)

http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/130043/
Подвергай всё сомнению...! :-\
Страниц: 1 ... 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 ... 25  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.316 секунд. Запросов: 22.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика