Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Голосование

Как Вы думаете, ко находится в правительстве?

Враги народа засели
Феодалы, со своими расставленными на кормление сатрапами, на все места и отрасли страны
Головотяпы
Просто... кретины
Хорошие, дельные люди, денно и нощно заботящиеся о благополучии народа
Страниц: 1 ... 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 ... 33   Вниз

Автор Тема: Правительство РФ. Оценка работы правительства РФ, министерств и ведомств.  (Прочитано 16298 раз)

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн

Вам хоть раз в жизни приходилось испытывать голод? Не чувство голода... перед едой, а каждодневное недоедание на протяжении. хотя бы, пары месяцев? Вот... сначала попробуйте, а потом скажете, - будете скулить, или нет.
 Когда сыт и обхожен, - гордыни выше крыши. А когда в нищете и голоде, - куда что девается. Действительно, справедлива пословица: Сытый голодного не разумеет

Из сего поста я, видимо, должен сделать вывод, что вы голодаете? Однако ж, на регулярное посещение Интернета, в котором вы проводите массу времени у вас деньги есть. Я вот диабетик и голодаю по потребности уже давно, "сижу" на метформине. Но при этом работаю, работаю и работаю. за последние пять лет ни разу не был на больничном (за исключением одного случая в три дня, когда делал биопсию простаты). Потому что мне нельзя болеть, от моих заработанных денег много людей зависит. Долг (не кредит в банке) обязывает. Живу один, в съемной квартире. Сам готовлю, сам стираю-убираю. Как я при этом "обихаживаюсь" - моё личное дело. Так что разные "погремушки" есть в любом доме. Тот, кто по настоящему голодает (как дети в Африке), тот в Интернет не вылазит с проповедями о красоте людоедов и "страшности" евреев.

Андрей Сосновский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    католик

Из сего поста я, видимо, должен сделать вывод, что вы голодаете? Однако ж, на регулярное посещение Интернета, в котором вы проводите массу времени у вас деньги есть. Я вот диабетик и голодаю по потребности уже давно, "сижу" на метформине. Но при этом работаю, работаю и работаю. за последние пять лет ни разу не был на больничном (за исключением одного случая в три дня, когда делал биопсию простаты). Потому что мне нельзя болеть, от моих заработанных денег много людей зависит. Долг (не кредит в банке) обязывает. Живу один, в съемной квартире. Сам готовлю, сам стираю-убираю. Как я при этом "обихаживаюсь" - моё личное дело. Так что разные "погремушки" есть в любом доме. Тот, кто по настоящему голодает (как дети в Африке), тот в Интернет не вылазит с проповедями о красоте людоедов и "страшности" евреев.
Истинно так.
Добавлю, что те, кто пишет о голоде в России, как правило, не знают, что такое голод.

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Истинно так.
Добавлю, что те, кто пишет о голоде в России, как правило, не знают, что такое голод.

В конце-концов можно встать на паперть. Но опять же на Интернет времени не останется.

Андрей Сосновский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    католик
В конце-концов можно встать на паперть. Но опять же на Интернет времени не останется.
В церкви встретились два нищих
И сказал Иван Кузьмич
Христа ради дай три тыщи
Не хватает на москвич.

Аввакум

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН
  • Минск - Ярославль. Олег Алексеевич.
Идет утверждение Правительства Медведева. Полное разочарование ...

Вот сейчас посмотрел программу "60 минут ..." Идет дискуссия по новому составу Правительства во главе с Медведевым. Представитель "Справедливой России" (как и вся фракция в Думе категорически против и Медведева и состава правительства. - ОНИ НЕ СПОСОБНЫ.

Но КАК ведут себя Олга Скабеева и Попов (ведущие) - по хамски обрывают его, кидают в зал ( и в эфир) ядовитые реплики). Собеседники чуть ли не хором стараются заглушить слова критики  в адрес нового правительства ...

И главный аргумент за Медведева (смех да и только) - ПУТИНА избрало подавляющее большинство населения.   :)) :)) :))

Но Медведева то никто не избирал и Путин ни разу не обмолвился о Медведеве. Наоборот он говорил о ПРОРЫВНОМ Правительстве, о чем то новом и кардинальном в будущем России.

И нате вам ... Баа - знакомые всем лица. И мы все знаем что эти лица  бездельники и неумехи, безответственные люди.

А кандидатура Мутко на пост Вице-премьера по СТРОИТЕЛЬСТВУ! вызвал ОБЩИЙ ропот в зале заседания Думы

Путин элементарно ОБМАНУЛ Россию.
ЗА РУСЬ СВЯТУЮ ОТ БРЕСТА ДО ВЛАДИВОСТОКА, ОТ РИГИ ДО КУШКИ И ОТ МУРМАНСКА ДО ОДЕССЫ, РУСЬ НЕ ТРУСЬ, ПОКА С ТОБОЙ БЕЛАРУСЬ. МЫ РУССКИЕ И С НАМИ БОГ.

Georgy

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный

Сейчас, слава Богу, не голодаю. Но. было время, когда чувство голода было настолько сильным, что доводило до скотского состояния. Это длилось на протяжении нескольких месяцев.  Из-за нехватки белка образовались трофические язвы. Не мог подтянуться (на перекладине) больше 4-х раз, хотя, за несколько месяцев до этого подтягивался 25-30 раз... .
 Думал, что раз уж довелось испытать такое, то... больше не повторится. Однако, когда снимали квартиру в г. Видное (у директорши средней школы), доходило до того, что больная жена, с дочерью-инвалидом собирали пустые бутылки на улицах славного города Видное. А когда директорша школы решила продать одну из своих квартир (как раз ту, которую сдавала нам), то вышвырнула нас... буквально на снег (в начале марта).

Я не знаю Вас. Вполне возможно, что Вы отличный семьянин. И характер у Вас нордический. И вообще Вы... истинный ариец.  Вот... сегодня 9-е мая - День Победы! Однако он омрачен гибелью миллионов советских людей. Ушли на фронт и не вернулись мои четверо дедов (двое - родных, двое - двоюродных). Царство им Небесное!
 Но... омрачает Светлый Праздник Победы не только это... . Уверен, что мои деды погибали не за такую жизнь, какую нам сейчас устроили российские власть и деньги имущие. Они погибали за светлое будущее, - справедливое общество, социальное равноправие и т . п. За то, чтобы страной управляли люди труда, а не всякая шелупонь, цинично говорящая пенсионерам, ЗАРАБОТАВШИМ пенсию: "Денег нет, но вы держитесь..." .

Бедный пожалеет, богатый - посмеётся.
Бедный пот льёт, а богатый его кровь пьёт.
« Последнее редактирование: 09.05.2018, 14:09:48 от Georgy »
Не ублажай богатого, не льсти, не завидуй ему, а плачь о нем как о самом жалком человек (св. прв. Иоанн Кронштадтский)
"...если ты не подаешь, пока имеешь, ты не все еще исполнил"
 "...хотя бы ты дал тысячам людей, а остаются еще другие алчущие, нет тебе никакого оправдания" (свт. Иоанн Златоуст)

Georgy

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
- Как богатый, так и проклятый.
- Богатый нищего не знает.
- Богатому и черт деньги носит.
- Бедняк работает, а богачу рожает.
- Где один богатеет и панует, там сотня нищих бедует.
- Богачу прибыль, а бедняку гибель.
- Половина мира скачет, а половина плачет.
- Как бедный плачет, никто не видит, а богатый скривится - всяк смотрит.
- Не сравнишь горы с долиной, а богатого с бедным.
- Богач деньги собирает, а черт мошну шьет.
- Богатый спешит, как бедного с ног сбить.
- Богач чужое загребает, потому своему счету не знает.
- От богача скупоча не жди себе калача.
- Знают соседи, что ест богач на обед.
- Богач ест в среду лучше, чем бедный на пасху.
- Плавает, как вареник в масле.
- Зарылся в богатстве барин, как свин грязен.
- Какое богатство, такая и скупость.
- Богатый не любит давать.
- Богатому и в будни всегда праздник, а бедному и на пасху пост.
- Богатый ест, когда захочет, а нищий - если что попадётся.
- У богатого много калачей - дети плачут, у бедного нет калача - и дети скачут.
- У богатого живот растет, а у бедного - горб от работы.
Не ублажай богатого, не льсти, не завидуй ему, а плачь о нем как о самом жалком человек (св. прв. Иоанн Кронштадтский)
 "...хотя бы ты дал тысячам людей, а остаются еще другие алчущие, нет тебе никакого оправдания" (свт. Иоанн Златоуст)

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Но... омрачает Светлый Праздник Победы не только это... . Уверен, что мои деды погибали не за такую жизнь, какую нам сейчас устроили российские власть и деньги имущие. Они погибали за светлое будущее, - справедливое общество, социальное равноправие и т . п. За то, чтобы страной управляли люди труда, а не всякая шелупонь, цинично говорящая пенсионерам, ЗАРАБОТАВШИМ пенсию: "Денег нет, но вы держитесь..." .

Трудно сказать за что они воевали. Остались мифы и культ этих мифов. Одни настаивают на одних фактах, другие о других. Свидетелей практически не осталось. А те что остались, за их старостью, не позволяет доверять их воспоминаниям. Моей матери 80 и в начале войны ей было 3 года. Она сейчас не может похвастаться воспоминаниями что было в 60-х.  Самому молодому человеку, которого по российским законам можно считать ветераном ВОВ, сейчас должно быть без нескольких месяцев 73 года, при условии, что он, родившись летом 1945 года, успел стать инвалидом детства в результате коварства японской военщины.
Самому молодому воевавшему ветерану ВОВ сейчас должно быть не менее 85 лет при условии, что он служил в НКВД и с германскими или японскими войсками не воевал ни дня.
 Самому молодому участнику ВОВ, воевавшему с Германией или Японией в этом году должно исполниться 90 лет, при условии, что на момент вступления в ряды РККА в 1945 г. ему было 17 лет. Метаморфозы утопического сознания. Я вот думаю, что да воевали, каким-то образом победили одну гадину. Казалось бы никто не мешал тут же уничтожить и другую. Ан нет. В итоге оказалось что защитили тот режим, который имеем и сейчас. Отношение к войне стремительно меняется и будет и дальше меняться.

Georgy

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Трудно сказать за что они воевали. Остались мифы и культ этих мифов. Одни настаивают на одних фактах, другие о других. Свидетелей практически не осталось. А те что остались, за их старостью, не позволяет доверять их воспоминаниям. Моей матери 80 и в начале войны ей было 3 года. Она сейчас не может похвастаться воспоминаниями что было в 60-х.  Самому молодому человеку, которого по российским законам можно считать ветераном ВОВ, сейчас должно быть без нескольких месяцев 73 года, при условии, что он, родившись летом 1945 года, успел стать инвалидом детства в результате коварства японской военщины.
Самому молодому воевавшему ветерану ВОВ сейчас должно быть не менее 85 лет при условии, что он служил в НКВД и с германскими или японскими войсками не воевал ни дня.
 Самому молодому участнику ВОВ, воевавшему с Германией или Японией в этом году должно исполниться 90 лет, при условии, что на момент вступления в ряды РККА в 1945 г. ему было 17 лет. Метаморфозы утопического сознания. Я вот думаю, что да воевали, каким-то образом победили одну гадину. Казалось бы никто не мешал тут же уничтожить и другую. Ан нет. В итоге оказалось что защитили тот режим, который имеем и сейчас. Отношение к войне стремительно меняется и будет и дальше меняться.

Не соглашусь! Начнем с конца, - режим сейчас совершенно другой. Был советский социалистический, а сейчас - сионистский антисоветский капиталистический.
 Насчет ветеранов. Живы еще те, которые их застали в трезвом уме и имели возможность с ними беседовать. Мне, например. довелось даже(!) работать, до службы в СА, с ветераном Великой Отечественной Войны, начавшим войну в 1941-м году рядовым и окончившим ее (в 1945-м) старшим лейтенантом - командиром взвода разведки.
 Когда я с ним работал (1978-й год), - ему еще не было 60-ти лет. За убийство немецкой шлюхи, заразившей половину его взвода сифилисом, он был лишен звания, наград и отправлен на десять лет в советские лагеря. Что интересно, - ни о чем не сожалел. Ни о том. что убил немку. Ни о том, что был наказан. Геройский мужик был. Как-то вечером шел из магазина с двумя бутылками вина по 0,8 л. На него напали два молодых охряпка, - стали отбирать вино... . Сделал обоих. Правда, без потерь не обошлось, -  одну бутылку разбил... об их головы. Вот об этом случае рассказывал с сожалением.
 - Лучше бы, - говорил, - отдал им эту бутылку... . Ведь убить мог.
« Последнее редактирование: 11.05.2018, 11:53:02 от Georgy »

Петр Зайцев

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Атеист
Но КАК ведут себя Олга Скабеева и Попов (ведущие) - по хамски обрывают его, кидают в зал ( и в эфир) ядовитые реплики). Собеседники чуть ли не хором стараются заглушить слова критики  в адрес нового правительства ...
Ээээ.
Ну так это ведь и есть стиль российских СМИ, который телезритель радостно кушает с 2014 года минимум.
Только тогда отстаивали идеи "Русского мира". Идея может быть любой, стиль уже выработался.
Кушайте.

И главный аргумент за Медведева (смех да и только) - ПУТИНА избрало подавляющее большинство населения.   :)) :)) :))
А это как раз абсолютно правильно.

Но Медведева то никто не избирал и Путин ни разу не обмолвился о Медведеве. Наоборот он говорил о ПРОРЫВНОМ Правительстве, о чем то новом и кардинальном в будущем России.
Он каждый раз что-такое говорит.
Про повышение качества жизни, промышленный рост, недопустимость роста ЖКХ
Вы думаете, это кто-то всерьез слушает и потом проверяет?
Нет, люди голосуют за НАЦИОНАЛЬНОГО ЛИДЕРА
 :)

Путин элементарно ОБМАНУЛ Россию.
Ну то есть что-то в предыдущих 18 годах его правления давало Вам повод иметь какие-то иллюзии?

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Не соглашусь! Начнем с конца, - режим сейчас совершенно другой. Был советский социалистический, а сейчас - сионистский антисоветский капиталистический.
Во-первых, без первого, не было бы второго. А во-вторых, это вам так кажется, что капиталистический. Он всё больше напоминает советский.

Насчет ветеранов. Живы еще те, которые их застали в трезвом уме и имели возможность с ними беседовать. Мне, например. довелось даже(!) работать, до службы в СА, с ветераном Великой Отечественной Войны, начавшим войну в 1941-м году рядовым и окончившим ее (в 1945-м) старшим лейтенантом - командиром взвода разведки.

И что? Вам "довелось" и поэтому мы должны воспринимать войну по вашим рассказам? Это с каждым годом, всё более "испорченный телефон".

Когда я с ним работал (1978-й год), - ему еще не было 60-ти лет. За убийство немецкой шлюхи, заразившей половину его взвода сифилисом, он был лишен звания, наград и отправлен на десять лет в советские лагеря. Что интересно, - ни о чем не сожалел. Ни о том. что убил немку. Ни о том, что был наказан. Геройский мужик был. Как-то вечером шел из магазина с двумя бутылками вина по 0,8 л. На него напали два молодых охряпка, - стали отбирать вино... . Сделал обоих. Правда, без потерь не обошлось, -  одну бутылку разбил... об их головы. Вот об этом случае рассказывал с сожалением.
Да-а, большой герой... Убил женщину. Очень "сильные" воспоминания. "Вот так скотина! добрые люди кровопролитиев от него ждали, а он Чижика съел!" (С.Щедрин)

Georgy

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Во-первых, без первого, не было бы второго. А во-вторых, это вам так кажется, что капиталистический. Он всё больше напоминает советский.

И что? Вам "довелось" и поэтому мы должны воспринимать войну по вашим рассказам? Это с каждым годом, всё более "испорченный телефон".

Да-а, большой герой... Убил женщину. Очень "сильные" воспоминания. "Вот так скотина! добрые люди кровопролитиев от него ждали, а он Чижика съел!" (С.Щедрин)

Время было военное. И он расстрелял ее по Законам военного времени. Как диверсантку, выведшею из строя половину состава вверенного ему подразделения. Вполне возможно, что она действительно была диверсанткой. Вполне возможно, что фашисты специально готовили такие спецподразделения, на случай вторжения советских войск. Вполне возможно, что фашисты специально отбирали смазливых шлюх, заражали их сифилисом и учили, как лучше себя "подать" советским военнослужащим, чтобы заразить как можно больше... . Ведь были же специально подготовленные гитлерюгенд, почему бы не подготовить и гитлершлюхенд!?
 Но.. он действительно герой. Пройти всю войну (замечу, - для Вас, - не при медсанбате),  и от рядового дослужиться до звания старшего лейтенанта - командира взвода разведки - это героический путь. Такое совершить не каждому под силу... .

Georgy

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Россияне рассказали об оптимальном пенсионном возрасте - Газета.Ru | Новости
https://www.gazeta.ru/business/news/2018/05/11/n_11520901.shtml

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Время было военное. И он расстрелял ее по Законам военного времени. Как диверсантку, выведшею из строя половину состава вверенного ему подразделения. Вполне возможно, что она действительно была диверсанткой. Вполне возможно, что фашисты специально готовили такие спецподразделения, на случай вторжения советских войск. Вполне возможно, что фашисты специально отбирали смазливых шлюх, заражали их сифилисом и учили, как лучше себя "подать" советским военнослужащим, чтобы заразить как можно больше... . Ведь были же специально подготовленные гитлерюгенд, почему бы не подготовить и гитлершлюхенд!?
 Но.. он действительно герой. Пройти всю войну (замечу, - для Вас, - не при медсанбате),  и от рядового дослужиться до звания старшего лейтенанта - командира взвода разведки - это героический путь. Такое совершить не каждому под силу... .

А что обеспечивать связь всему подразделению  с одной женщиной это входит в обязанности командира подразделения? Инкубационный период сифилиса 4-6 недель. Это значит, что эту женщину "имели" целый месяц всем подразделением. И возили с собой как маркитантку что ли? И никто за это время из "органов" ею не поинтересовался? Всё это настолько неправдоподобно, что мама не горюй. И хочу спросить, как твердый шанкр, который является первой манифестацией сифилиса, и появляется в сроки от 10 до 90 дней, может вывести из строя "половину подразделения" ? Каким образом? Лечение на тот период было вполне доступно.
Расстреляли женщину ни за что. Хотя, справедливости ради, расстреливали даже наших. https://korrespondent.net/tech/medicine/1521899-korrespondent-voenno-polovye-romany-kak-v-krasnoj-armii-borolis-s-venericheskimi-zabolevaniyami-a Ну уроды, что возьмёшь.

Georgy

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный

А что обеспечивать связь всему подразделению  с одной женщиной это входит в обязанности командира подразделения? Инкубационный период сифилиса 4-6 недель. Это значит, что эту женщину "имели" целый месяц всем подразделением. И возили с собой как маркитантку что ли? И никто за это время из "органов" ею не поинтересовался? Всё это настолько неправдоподобно, что мама не горюй. И хочу спросить, как твердый шанкр, который является первой манифестацией сифилиса, и появляется в сроки от 10 до 90 дней, может вывести из строя "половину подразделения" ? Каким образом? Лечение на тот период было вполне доступно.
Расстреляли женщину ни за что. Хотя, справедливости ради, расстреливали даже наших. https://korrespondent.net/tech/medicine/1521899-korrespondent-voenno-polovye-romany-kak-v-krasnoj-armii-borolis-s-venericheskimi-zabolevaniyami-a Ну уроды, что возьмёшь.

Тонкостей болезней не знаю, может быть какой-то другой венерической болезнью. Может быть триппером.А может быть поймал шлюху и отвел в санчасть... проверить. Иначе, как бы эта история дошла до... трибунала. Бойцы взвода, вряд ли выдали. Наверняка можно было все устроить так, чтобы никто (из начальства) и не узнал... .

Разное было во время войны. Бабушка, Царство ей Небесное, рассказывала, что вовремя войны нашла свою старшую сестру. На Урале. Она болела и бабушка решила перевезти ее к себе - в Казахстан Все-таки в Казахстане было получше с продуктами. Уже ехали обратно и на станции Таинча в вагон влезли  какие-то придурки. Старшая сестра успела забросать мою бабушку соломой (в углу), а саму ее  изнасиловали. Но далеко уйти не успели. Их поймали. Привели. Показали. Бабушкина сестра их опознала. Тут же расстреляли. Безо всякого суда и следствия. По законам военного времени.
« Последнее редактирование: 11.05.2018, 16:47:09 от Georgy »

Georgy

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Прямой вопрос Путину: Когда Чубайса "посадят"?! И ответ..
https://www.youtube.com/watch?v=3M3INOl0IJo

Georgy

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Жириновский и Кургинян Чубайсу в лицо! О его роли! Тому пофиг
https://www.youtube.com/watch?v=3NLnszsXwec

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Прямой вопрос Путину: Когда Чубайса "посадят"?! И ответ..
https://www.youtube.com/watch?v=3M3INOl0IJo

Вы удивлены?
В каждом человеке можно найти что то хорошее...... Важно при вскрытии не торопиться....

Иса Абу Али

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Moslem
  • Страшный научный сотрудник Неведомой академии наук
Жириновский и Кургинян Чубайсу в лицо! О его роли! Тому пофиг
https://www.youtube.com/watch?v=3NLnszsXwec

Георгий, в одной из тем участниками была высказана мысль,что иностранцам и разным заморским гражданам критиковать  Россию и ее руководство низзя.  Так что не досаждайте своей ярой русофобией  :)
« Последнее редактирование: 19.05.2018, 12:02:50 от Иса Абу Али »
Спасибо за внимание

Georgy

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Георгий, в одной из тем участниками была высказана мысль,что иностранцам и разным заморским гражданам критиковать  Россию и ее руководство низзя.  Так что не досаждайте своей ярой русофобией  :)

Разве... Жириновский и Кургинян заморские граждане? Не знал... . :-\
Страниц: 1 ... 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 ... 33   Вверх

Страница сгенерирована за 0.234 секунд. Запросов: 21.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика