Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Голосование

Как Вы думаете, ко находится в правительстве?

Враги народа засели
Феодалы, со своими расставленными на кормление сатрапами, на все места и отрасли страны
Головотяпы
Просто... кретины
Хорошие, дельные люди, денно и нощно заботящиеся о благополучии народа
Страниц: 1 ... 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 ... 31   Вниз

Автор Тема: Правительство РФ. Оценка работы правительства РФ, министерств и ведомств.  (Прочитано 13255 раз)

Иса Абу Али

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Moslem
  • Страшный научный сотрудник Неведомой академии наук
Разве... Жириновский и Кургинян заморские граждане? Не знал... . :-\

Неа,Вы. Вон Игорь Ян тоже критикует,приводя российские же масс-медиа источники.  По аналогии, вы оба с ним ведете разрушительную деятельность.  Вредительсттвом занимаетесь.  Вы что хотите, чтобы народ восстал,вышел на майдан и перевешал своих руководителей? Жириновский - тоже еврей и в шахте не работал.  А Кургинян  - армянин  :)

Спасибо за внимание

Georgy

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Неа,Вы. Вон Игорь Ян тоже критикует,приводя российские же масс-медиа источники.  По аналогии, вы оба с ним ведете разрушительную деятельность.  Вредительсттвом занимаетесь.  Вы что хотите, чтобы народ восстал,вышел на майдан и перевешал своих руководителей? Жириновский - тоже еврей и в шахте не работал.  А Кургинян  - армянин  :)

И оба (Жириновский и Кургинян) постоянно выступают на центральном ТВ у ярого "патриота" Соловьева.... . :-\ Так что... все вопросы к ним.
Не ублажай богатого, не льсти, не завидуй ему, а плачь о нем как о самом жалком человек (св. прв. Иоанн Кронштадтский)
"...если ты не подаешь, пока имеешь, ты не все еще исполнил"
 "...хотя бы ты дал тысячам людей, а остаются еще другие алчущие, нет тебе никакого оправдания" (свт. Иоанн Златоуст)

Georgy

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Стала известна главная причина повышения пенсионного возраста в России | Страница 20
https://www.9111.ru/user-2288577/topics/t343000-stala-izvestna-glavnaya-prichina-povisheniya-pensionnogo-vozrasta-v-rossii/?p=20&utm_source=law-instructions&utm_medium=mail_face938&utm_campaign=readtitle#header_top

Главной причиной повышения пенсионного возраста является реализация майского указа президента РФ Владимира Путина. Такое предположение выдвинули специалисты газеты «Коммерсантъ», проанализировав финансовые затраты на национальные проекты правительства страны. Отмечается, что на исполнение указов необходимо потратить 25 трлн рублей: это на увеличение продолжительности жизни россиян, численности населения, а также качество медицинского обслуживания и инфраструктуры страны. По проведенным расчетам, именно повышение пенсионного возраста позволит правительству сэкономить и добиться исполнения поставленных задач до 2024 года. Ранее 9111.ru писал, что Минтруд и Минфин предлагают начать программу по изменению сроков выхода на пенсию уже с 2019 года. 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'
Не ублажай богатого, не льсти, не завидуй ему, а плачь о нем как о самом жалком человек (св. прв. Иоанн Кронштадтский)
 "...хотя бы ты дал тысячам людей, а остаются еще другие алчущие, нет тебе никакого оправдания" (свт. Иоанн Златоуст)

Georgy

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
ДВАДЦАТЬ ЛЕТ РЕФОРМ ГЛАЗАМИ РОССИЯН
(опыт многолетних социологических замеров) Аналитический доклад
https://vk.com/doc-29538308_8489449?dl=9b20cbf0c49cfc570d
« Последнее редактирование: 21.05.2018, 15:07:05 от Georgy »

Александр Черепанов

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • Принца на белом коне заказывали?
будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. (1Пет.3:15)

Georgy

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный

Вакула

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    христианин
Предательство Костина: ВТБ в открытую исполняет антироссийские санкции США

Банк ВТБ перестал кредитовать Олега Дерипаску и подконтрольные ему компании после включения их в санкционный список США. Об этом заявил глава банка Андрей Костин в интервью американскому телеканалу CNBC

Чёрная полоса продолжается. Олег Дерипаска из-за санкций США лишился финансовой поддержки «ВТБ». Об этом заявил глава банка Андрей Костин. И не где-нибудь, а в интервью американскому телеканалу CNBC.

Мы больше не даем ему новых кредитов, мы не ведем никаких операций с ним, с Rusal и другими его компаниями. Мы ждем решений Управления по контролю за иностранными активами (OFAC) Минфина США»,
- заявил в телеинтервью американцам Костин.
Эксперты заговорили, глава ВТБ этим интервью дал понять западным партнерам: он свой и менять либеральную ориентацию на патриотическую не собирается. А потому готов беспрекословно исполнять указания, которые доносятся из-за океана. Андрей Костин пытается усидеть на двух стульях – и кресло в руководстве второго по величине банка с госучастием сохранить, и одновременно с этим угодить своим иностранным кураторам.

https://business.tsargrad.tv/articles/predatelstvo-kostina-vtb-v-otkrytuju-ispolnjaet-antirossijskie-sankcii-ssha_134076
Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

Александр Черепанов

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
Предательство Костина: ВТБ в открытую исполняет антироссийские санкции США

Банк ВТБ перестал кредитовать Олега Дерипаску и подконтрольные ему компании после включения их в санкционный список США. Об этом заявил глава банка Андрей Костин в интервью американскому телеканалу CNBC
...
"Да здравствует советский наш суд — самый гуманный суд в мире!"

Ой! А у меня зарплата в ВТБ!  :'(
будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. (1Пет.3:15)

Петр Зайцев

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Атеист
Не вполне понимаю некоторые сообщения темы.

Российский народ уже дал оценку работы Правительства РФ на президентских выборах.
Поддержав Президента В.В. Путина, наши сограждане одобрили и деятельность его правительства и его кадровую политику.
Только очень недалекий человек мог сомневаться в том, что голосуя за Путина, он также голосует за Медведева, за Силуанова, за Ротенбергов, за Костина и Грефа.

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн

Российский народ уже дал оценку работы Правительства РФ на президентских выборах.
Поддержав Президента В.В. Путина, наши сограждане одобрили и деятельность его правительства и его кадровую политику.
Только очень недалекий человек мог сомневаться в том, что голосуя за Путина, он также голосует за Медведева, за Силуанова, за Ротенбергов, за Костина и Грефа.

Ну, так они и есть в массе своей "очень недалёкие люди". Живущие сказками, мифами, грёзами, иллюзиями. Как справедливо пишут философы: "Галлюцинации склеивают людей в одно целое, в стаи". Такова социальная реальность. https://censura.ru/articles/sociologyfall.htm

Александр Черепанов

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин

Ну, так они и есть в массе своей "очень недалёкие люди". Живущие сказками, мифами, грёзами, иллюзиями. Как справедливо пишут философы: "Галлюцинации склеивают людей в одно целое, в стаи". Такова социальная реальность. https://censura.ru/articles/sociologyfall.htm
Да, да, все кругом дураки "... не то, что я (Егоров Г.В.), который знает, как у нас всё плохо и вообще ни за кого не голосует... потому что умный, не то, что эти идиоты, которые не в то верят, не тем занимаются, не за тех голосуют...!"

Петр Зайцев

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Атеист
Уважаемый Александр!

Человек умеет размышлять и он имеет некие внутренние ценности. Наше поведение складывается из ценностей и выводов.

Могу понять человека, который говорит: я за Путина, за повышение пенсионного возраста, за Крым, за повышение цен на ЖКХ и бензин, за то, чтобы давить еду трактором и компенсировать ущерб от санкций Дерипаске.

Могу понять человека, который против Путина и его политики.

Могу понять человека, который говорит что-то вроде: я против политики Путина, но он поднял Россию с колен, нас все боятся и мы давим помидоры трактором, поэтому я поддерживаю его смирившись с ростом тарифов ЖКХ, подкормкой олигархов и т.д.

Но я никак не могу понять человека, который поддерживает Путина и тут же удивленно ругает его политику и жалуется.
Когда-то в древности люди не видели связи между сексом и последующим появлением детей.
Но мы-то не древние люди  :)
« Последнее редактирование: 24.05.2018, 10:24:25 от Петр Зайцев »

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Да, да, все кругом дураки "... не то, что я (Егоров Г.В.), который знает, как у нас всё плохо и вообще ни за кого не голосует... потому что умный, не то, что эти идиоты, которые не в то верят, не тем занимаются, не за тех голосуют...!"

Это ваши такие галлюцинации. Т.е. вы верите и грезите тем, что я не говорил. Я нигде не говорил, что "самый умный". Вы на основе своих грёз делаете такой вывод.
Что касается голосования, то я вам уже все объяснил. Вы просто не понимаете, поскольку ни разу не имеете философского взгляда на действительность, что когда вокруг тебя непрерывно говорят, забалтывают, то это лишает человека возможности прислушаться к себе. Как пишет Ф.Гиренок ( а его я уважаю гораздо больше вас): "Молчание - это состояние в котором впервые показывает себя миру свобода. Молчать - значит протестовать. В молчании прокладывается путь твоей самости, в нём заключён путь к себе. Другого шанса найти себя нет". А ваши выборы это бесконечная болтология. Движение из глубин локального, к поверхностности универсального. На поверхности поэтому так много говорят. А глубины в сказанном нет. Вам это нравится - на здоровье. Кушайте эту болтологию с маслом.

Александр Черепанов

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
Это ваши такие галлюцинации. Т.е. вы верите и грезите тем, что я не говорил. Я нигде не говорил, что "самый умный". Вы на основе своих грёз делаете такой вывод.

Да, простите, я преувеличил: вы считаете себя не "самым умным", а просто умным. Напрямую вы этого не говорили (это было бы неумно ;) ), но такой вывод следует не из грёз или галлюцинаций, а из ваших собственных слов: вы согласились с Петром Зайцевым в том, что «Ну, так они и есть в массе своей "очень недалёкие люди". Живущие сказками, мифами, грёзами, иллюзиями.» Это значит, что себя вместе с Петром вы к этим недалёким не причисляете, то есть считаете себя, в отличие от "них" (то есть большинства из нас) умным, по крайней мере, умнее нас.
« Последнее редактирование: 24.05.2018, 12:27:11 от Александр Черепанов »

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Да, простите, я преувеличил: вы считаете себя не "самым умным", а просто умным. Напрямую вы этого не говорили (это было бы неумно ;) ), но такой вывод следует не из грёз или галлюцинаций, а из ваших собственных слов: вы согласились с Петром Зайцевым в том, что «Ну, так они и есть в массе своей "очень недалёкие люди". Живущие сказками, мифами, грёзами, иллюзиями.» Это значит, что себя вместе с Петром вы к этим недалёким не причисляете, то есть считаете себя, в отличие от "них" (то есть большинства из нас) умным, по крайней мере, умнее нас.

"Недалёкие люди" не есть синоним "не умные". Например в высказывании Эмерсона: "Недалекие люди верят в удачу, сильные - в причину и следствие", недалёкость сравнена с силой. Т.е. недалёкий будет слабый. Я привёл это словосочетание вовсе не из желания принизить умственные способности, а подчеркнуть ограниченность кругозора.

Александр Черепанов

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
"Недалёкие люди" не есть синоним "не умные". Например в высказывании Эмерсона: "Недалекие люди верят в удачу, сильные - в причину и следствие", недалёкость сравнена с силой. Т.е. недалёкий будет слабый. Я привёл это словосочетание вовсе не из желания принизить умственные способности, а подчеркнуть ограниченность кругозора.
А, вон оно что...  Тогда конечно. А знаете, я даже завидую вашему кругозору: вы и историю хорошо знаете, и философов разных цитируете на память... Я лично такого не умею, но не считаю, что это признак ограниченности или "недалёкости", просто у людей разный склад ума и тип мышления, и нет никаких оснований обвинять в ограниченности инакомысляших (как и инаковерующих).
« Последнее редактирование: 24.05.2018, 13:57:02 от Александр Черепанов »

Georgy

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный

Народ не увидел (среди кандидатов) альтернативы Путину. Народ понимает, что Путину далеко не все под силу, но надеется, что Путину все-таки удастся изменить жизнь к лучшему. Кроме того, Народ надеется, что Путин и сам поймет то, что без России, без Народа,  он никто. Разрушая Государство он "пилит сук, на котором сидит"... .

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
А, вон оно что...  Тогда конечно. А знаете, я даже завидую вашему кругозору: вы и историю хорошо знаете, и философов разных цитируете на память... Я лично такого не умею, но не считаю, что это признак ограниченности или "недалёкости", просто у людей разный склад ума и тип мышления, и нет никаких оснований обвинять в ограниченности инакомысляших.

А я вот как раз на цитируемости хочу заострить внимание. Ссылок на разные сайты дают много, но цитируют писателей, поэтов, философов, крайне мало. Хорошо цитируют Библию и отцов, тут я как раз не скажу, что силён. Но темы-то в большинстве своём вовсе не библейские, не богословские. А что ни на есть самые обыденные, повседневно-бытовые. Рассматривать их только через призму религиозную, вероучительную нет же никаких оснований. Меня лично удручает зацикленность только на "односторонней полноте". Когда аллюзии, ассоциативный ряд дальше религии и веры не поднимаются. Всё это заставляет думать, что те кто, например, выступают за "честные выборы", за этот оксюморон, сами живут в каком-то параллельном мире.

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Народ не увидел (среди кандидатов) альтернативы Путину. Народ понимает, что Путину далеко не все под силу, но надеется, что Путину все-таки удастся изменить жизнь к лучшему. Кроме того, Народ надеется, что Путин и сам поймет то, что без России, без Народа,  он никто. Разрушая Государство он "пилит сук, на котором сидит"... .

Т.е. народ надеется на совесть. А совесть применима только к человеку. Не применимо слово "совесть" к понятию "выборы". Не бывает совестливых выборов. Поэтому когда народ идёт и надеется на оксюморон "честные выборы", я понимаю, что имеет место спутанность народного сознания. Народ не извлекает смысл из происходящего. А власть называя нас "россиянами" пытается сделать из нас новую политическую общность, где нам уготована не роль граждан, а роль коммуникативных идиотов.

Александр Черепанов

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин

А я вот как раз на цитируемости хочу заострить внимание. Ссылок на разные сайты дают много, но цитируют писателей, поэтов, философов, крайне мало. Хорошо цитируют Библию и отцов, тут я как раз не скажу, что силён. Но темы-то в большинстве своём вовсе не библейские, не богословские. А что ни на есть самые обыденные, повседневно-бытовые. Рассматривать их только через призму религиозную, вероучительную нет же никаких оснований. Меня лично удручает зацикленность только на "односторонней полноте". Когда аллюзии, ассоциативный ряд дальше религии и веры не поднимаются. Всё это заставляет думать, что те кто, например, выступают за "честные выборы", за этот оксюморон, сами живут в каком-то параллельном мире.
Вы не поверите, но я тоже против аргументации религиозными источниками в споре дискуссии на общие темы, особенно с неверующими или иноверцами — это совершенно не способствует взаимопониманию. Но связывать такое поведение с отношением к выборам — это классическая "в огороде бузина...". Вы можете сами убедиться в отсутствии корреляции, почитав пред- и послевыборные темы.
Страниц: 1 ... 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 ... 31   Вверх

Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 21.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика