Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Голосование

Как Вы думаете, ко находится в правительстве?

Враги народа засели
Феодалы, со своими расставленными на кормление сатрапами, на все места и отрасли страны
Головотяпы
Просто... кретины
Хорошие, дельные люди, денно и нощно заботящиеся о благополучии народа
Страниц: 1 ... 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 ... 34   Вниз

Автор Тема: Правительство РФ. Оценка работы правительства РФ, министерств и ведомств.  (Прочитано 18233 раз)

Georgy

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Валентин Катасонов. Реформы проводит верхушка холуёв по приказу МВФ
https://www.youtube.com/watch?time_continue=8&v=Ey0HNqVt_MQ
Не ублажай богатого, не льсти, не завидуй ему, а плачь о нем как о самом жалком человек (св. прв. Иоанн Кронштадтский)
"...если ты не подаешь, пока имеешь, ты не все еще исполнил"
 "...хотя бы ты дал тысячам людей, а остаются еще другие алчущие, нет тебе никакого оправдания" (свт. Иоанн Златоуст)

Georgy

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Это серьёзно...я не знал.

А что это за хор мальчиков.....Вы не в курсе?

Это, скорее всего, хор еврейских мальчиков, - так называемый "хор турецкого".
Не ублажай богатого, не льсти, не завидуй ему, а плачь о нем как о самом жалком человек (св. прв. Иоанн Кронштадтский)
 "...хотя бы ты дал тысячам людей, а остаются еще другие алчущие, нет тебе никакого оправдания" (свт. Иоанн Златоуст)

Georgy

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • Принца на белом коне заказывали?
будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. (1Пет.3:15)

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • Принца на белом коне заказывали?
« Последнее редактирование: 10.07.2018, 21:10:21 от Александр Черепанов »
будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. (1Пет.3:15)

Georgy

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный

Georgy

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный

Georgy

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный

Лет в 20 я оказалась в Израиле - это была однодневная экскурсия на теплоходе во время недельного отдыха на Кипре, куда нас с мамой вывез её брат. Эти несколько часов в Иерусалиме и Вифлееме перевернули мою жизнь. Полностью. В ней появилась религия. Не вера. Она была и раньше, в виде интуитивного ощущения, предчувствия и даже понимания. Но все это было какое-то... языческое, что ли. А там обожгло. Этого заряда хватает до сих пор. Все воспоминания свежи и даже осязаемы. Ещё находясь в Вифлиеме я сказала, что пройду в Москве все обряды. И дядя, тогда нам очень финансово помогавший, в одном из местных ювелирных магазинов купил мне ту самую золотую цепочку, которая на мне всегда. Вернувшись в Москву я покрестилась. С тех пор я православная, в том смысле, что стараюсь ею быть. На тыльной стороне моего маленького крестика, который был куплен в арабской лавке и который со мной всегда, написано "Иерусалим".
Наша религия запрещает ненависть. Она за неё наказывает. Но во мне есть то, что по-английски называется objective hate, а по-русски, забыв о пафосе, наверное, можно выразить известным "ярость благородная". Я ненавижу все виды национализма (от расовой дискриминации до религиозной нетерпимости ), я ненавижу, когда унижают или травят, неважно кого. А ещё я ненавижу глупость и тупую злобу, которые способны увидеть звезду Давида не то что в цветке или снежинке, но даже в формуле бензола.

Когда я думала о том, кого попросить быть крестными моей дочки, то у меня было два заветных желания. Первое. Чтобы эти люди были добрыми и любили смеяться. Второе. Чтобы они, по возможности, представляли разные национальности или жили в разных странах. Чтобы мой ребёнок с самого раннего детства , как с моим молоком, впитывал богатство и разнообразие этого мира и улыбался. Чтобы границы, цвет кожи, различия культур никогда не были для неё преградами. Считайте это моим личным вкладом в борьбу с национализмом.
Мне повезло. Наш крестный папа грузин. Искрометный и жизнерадостный, и очень добрый, несмотря на то, что из-за национального вопроса, скорее всего, никогда больше не увидит любимый и родной для его семьи Сухуми, Сухум. Наша крестная мама, даже не знаю, кто по национальности (судя по яркой красоте , там всего намешано), живёт в НЙ, и когда мы собираемся все вместе, Марьяна с упоением играет с её сыном, рождённым в браке с жгучим бразильцем. А наша няня, вложившая в Марьяну душу, армянка. Крутой замес. "Михаила Черновола" бы разорвало
https://www.facebook.com/maria.zakharova.167/posts/10209179667558466

Georgy

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Пропаганда на ТВ. Мужчины сами виноваты в смерти до пенсии

Уберите воду пропагандиста и увидите, что всё плохо. Картинка на экране в начале: ОЖИДАЕМАЯ (!!!), а не реальная, продолжительность жизни мужчин - 76 лет, при этом она (продолжительность жизни) по его словам растет и будет ещё больше. Как? Если цифра 76 ожидаемая. Следом озвучивает, что средняя продолжительность жизни мужчин 66,5 в 2016 году (это значит что 50% мужчин доживают до этого возраста). Далее он говорит, что из 100 000 до 60 лет доживают 67 000, чуть далее, что до 65 лет доживают 57% мужчин из ста. Ну и разговор о том, кто виноват.

Андрей Алекс.

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Я считаю что пенсионную реформу в РФ нужно начинать не с повышения возраста выхода на пенсию, а с отмены всех ведомственных пенсий. Для военных, полиции и МЧС.

Вот это было бы по чесноку...

Андрей Сосновский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    католик
Я считаю что пенсионную реформу в РФ нужно начинать не с повышения возраста выхода на пенсию, а с отмены всех ведомственных пенсий. Для военных, полиции и МЧС.

Жди кум пирога...

Андрей Алекс.

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Жди кум пирога...

Мне не обломится. Но я действительно считаю что пенсионную реформу в РФ надо начинать с отмены ведомственных пенсий. Тогда все её поймут.

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Мне не обломится. Но я действительно считаю что пенсионную реформу в РФ надо начинать с отмены ведомственных пенсий. Тогда все её поймут.

Да ещё проще.

Отменить все пенсионные налоги. Ввести не накопительную пенсию и не страховую а "госмилостыню".
А именно - по закону ежегодно N процентов поступивших в данном году в бюджет средств распределяются среди пенсионеров. Поровну.

Типо раз уж тебя угораздило тут родиться - вот те милостынька на старость. И всё....
В каждом человеке можно найти что то хорошее...... Важно при вскрытии не торопиться....

Андрей Алекс.

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Да ещё проще.

Отменить все пенсионные налоги. Ввести не накопительную пенсию и не страховую а "госмилостыню".
А именно - по закону ежегодно N процентов поступивших в данном году в бюджет средств распределяются среди пенсионеров. Поровну.

Типо раз уж тебя угораздило тут родиться - вот те милостынька на старость. И всё....

Да что за бедствие такое. Пенсионная реформа необходима. Это наше будующее. И она не должна быть советской. Всем дескать по справедливости. Чушь это...

Старшим горбушки - YouTube

https://www.youtube.com/watch?v=6LLsgPwq3_I

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Да что за бедствие такое. Пенсионная реформа необходима. Это наше будующее. И она не должна быть советской. Всем дескать по справедливости. Чушь это...

Старшим горбушки - YouTube

https://www.youtube.com/watch?v=6LLsgPwq3_I

ЭТО ВАШЕ ИМХО....не более...ВАМ нужна такая реформа как хотят сейчас втюкать? Ну...селяви. А мне нет. И миллионам не нужна...Правда миллионы пьют и смотрят футбол.
В каждом человеке можно найти что то хорошее...... Важно при вскрытии не торопиться....

Андрей Алекс.

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
ЭТО ВАШЕ ИМХО....не более...ВАМ нужна такая реформа как хотят сейчас втюкать? Ну...селяви. А мне нет. И миллионам не нужна...Правда миллионы пьют и смотрят футбол.

А что разве кроме ИМХО мы с вами можем что то сказать. Головой то думайте. Вы ничего не понимаете в пенсионной реформе.

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
А что разве кроме ИМХО мы с вами можем что то сказать. Головой то думайте. Вы ничего не понимаете в пенсионной реформе.

Опять это ВАШЕ ИМХО. Вы  эксперт мировой величины в области пенсионных проблем? Поведайте, с удовольствием узнаем это.

Андрей Алекс.

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Опять это ВАШЕ ИМХО. Вы  эксперт мировой величины в области пенсионных проблем? Поведайте, с удовольствием узнаем это.

Вы вообще способны обсуждать ПРЕДМЕТ беседы.

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Вы вообще способны обсуждать ПРЕДМЕТ беседы.

А Вы пробуете ОБСУЖДАТЬ? Давайте....я же не наезжаю на Вас, правда. Ни дураком ни тупицей не называю, даже в намёках.

Нет?

Georgy

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный

Российские власть и деньги имущие подкармливают внутренние органы и прочих силовиков, выделяя и отделяя их от народа. А "облагодетельствованные" таким образом силовые органы с готовностью встают на защиту своих "благодетелей" - власть и деньги имущих. При этом они не понимают, или не хотят понять (а зачем напрягаться?) того, что обласканы они за счет народа, против которого и готовы выступить, защищая от него своих "хозяев".
Страниц: 1 ... 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 ... 34   Вверх

Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 22.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика