Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз

Автор Тема: За что боролись, на то и напоролись.  (Прочитано 1728 раз)

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
 Радиостанция "Эхо Москвы" ведущая тлетворную политику в медиапространстве ......рассказывающая о ненависти в России и за рубежом ......доигралась. Как оказалось самое сильное влияние их передачи оказывают на их собственных адептов....Один из которых сказился слушая их передачи и пырнул в шею журналистку этой радиостанции......которая (по его словам) его сексуально преследовала с 2012 года (в астрале).

http://www.online812.ru/2017/10/23/003/
«
Наш русский либерал прежде всего лакей, и только и смотрит как бы кому-нибудь сапоги вычистить
»
— Достоевский Ф.М.

Саша Александра

• Оффлайн Оффлайн
я бы не делала таких выводов, исходя из данной конкретной ситуации, говорят, у неё очень красивый голос, а работа именно на радио, и вероятнее всего жертва притягивала его только этим (вряд ли смысл её репортажей доходил до его сознания)
Конечно, сны  - это уже просто одержимость какая-то, полоснув по горлу (я видела её фото со скобами, там действительно была угроза) объект своих сексуальных фантазий он думал, что сменится картинка и журналистка оставит его во снах в покое?

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
 Ну надо какая психическая избирательность.....голос оценил, а смысл передачи нет. Такая версия не проходит....хотя у неё и приятный голос. Но (хоть и не связан) думаю эти данные являются основными при приёме на эту работу. Вы знаете хоть одного ведущего с неприятным голосом (именно ведущего)? Но порезали лишь её одну....значит дело не в голосе, а в психозе создаваемом этой радиостанцией.

Наиболее вероятные версии озвучил АNT 63 в живом журнале (сами найдёте если захотите).
«
Наш русский либерал прежде всего лакей, и только и смотрит как бы кому-нибудь сапоги вычистить
»
— Достоевский Ф.М.

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Радиостанция "Эхо Москвы" ведущая тлетворную политику в медиапространстве ......рассказывающая о ненависти в России и за рубежом ......доигралась. Как оказалось самое сильное влияние их передачи оказывают на их собственных адептов....Один из которых сказился слушая их передачи и пырнул в шею журналистку этой радиостанции......которая (по его словам) его сексуально преследовала с 2012 года (в астрале).

http://www.online812.ru/2017/10/23/003/

Ну Соловьёв призывал в эфире "заткнуть их поганые рты" - вот и очередная попытка заткнуть. Очередная потому, что на журналистов той же "Новой" нападали множество раз. Муратов уже высказался, что будет своих журналистов вооружать от "бригад гопоты".

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный

Ну Соловьёв призывал в эфире "заткнуть их поганые рты" - вот и очередная попытка заткнуть. Очередная потому, что на журналистов той же "Новой" нападали множество раз. Муратов уже высказался, что будет своих журналистов вооружать от "бригад гопоты".

Вот только нежданчик пришёл не от гопоты, а из другого места.......от гражданина Израиля, сына бывшего засекреченного советского физика ядерщика.
«
»
— Достоевский Ф.М.

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Вот только нежданчик пришёл не от гопоты, а из другого места.......от гражданина Израиля, сына бывшего засекреченного советского физика ядерщика.

Для вас такой секрет, что таких "нежданчиков" до этого было множество? Трое журналистов "Новой" были убиты: — это Игорь Домников, Анна Политковская и Наталья Эстемирова. Было избиение Олега Кашина. Было нападение на Ю.Латынину, Елену Костюченко. Можно долго перечислять.

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный

Для вас такой секрет, что таких "нежданчиков" до этого было множество? Трое журналистов "Новой" были убиты: — это Игорь Домников, Анна Политковская и Наталья Эстемирова. Было избиение Олега Кашина. Было нападение на Ю.Латынину, Елену Костюченко. Можно долго перечислять.

Перечислять можно долго, но есть один момент.....я приводил из книги Александра Севера, что это одна из форм борьбы закулисы, возбуждать ненависть печатая воззвания против самих себя от имени неизвестных злодеев. Хотя по сути сами по себе они как тот Джон из анекдота никому нафик не нужны.
 В Вашем окружении есть готовые на резкие шаги против таких?......Среди моего тоже. Ну и повышение собственного рейтинга. Лично я слабо верю в неудачные покушения. Например на Латынину.....ну надо 15 раз покушались и ни разу не убили.....прям сказка. А тут видимо подарочек от шефов получили и Латынина сразу ретировалась....Не охота видать стать сакральной жертвой....тут шутки плохи.....это не мифическая гопота.
«
»
— Достоевский Ф.М.

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Перечислять можно долго, но есть один момент.....я приводил из книги Александра Севера, что это одна из форм борьбы закулисы, возбуждать ненависть печатая воззвания против самих себя от имени неизвестных злодеев. Хотя по сути сами по себе они как тот Джон из анекдота никому нафик не нужны.
 В Вашем окружении есть готовые на резкие шаги против таких?......Среди моего тоже. Ну и повышение собственного рейтинга. Лично я слабо верю в неудачные покушения. Например на Латынину.....ну надо 15 раз покушались и ни разу не убили.....прям сказка. А тут видимо подарочек от шефов получили и Латынина сразу ретировалась....Не охота видать стать сакральной жертвой....тут шутки плохи.....это не мифическая гопота.

Ну это для вас гопота "мифическая" , а я её кажный божий день на работе вижу.

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный

Ну это для вас гопота "мифическая" , а я её кажный божий день на работе вижу.

Чего там на работе?....Инфарктники, гемодиализники и прочая братия кипят ненавистью к "свободным" СМИ?
«
»
— Достоевский Ф.М.

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Чего там на работе?....Инфарктники, гемодиализники и прочая братия кипят ненавистью к "свободным" СМИ?

Не забывайте, что инфаркты и инсульты случаются и у психически и душевно больных. За последние десятилетия уровень психических заболеваний в России вырос в 11,5 раз. https://cyberleninka.ru/article/v/analiz-dinamiki-i-struktury-zabolevaemosti-psihicheskimi-rasstroystvami-v-respublike-mordoviya
И ясно сказано, что: "Росту заболеваемости способствуют информационные перегрузки, плохие условия жизни, политическая, экономическая и социальная нестабильность в стране и обществе".

Аввакум

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН
  • Минск - Ярославль. Олег Алексеевич.

Они работали во враждебном им Государстве. Штирлиц должен быть готовым и терпеть ...
ЗА РУСЬ СВЯТУЮ ОТ БРЕСТА ДО ВЛАДИВОСТОКА, ОТ РИГИ ДО КУШКИ И ОТ МУРМАНСКА ДО ОДЕССЫ, РУСЬ НЕ ТРУСЬ, ПОКА С ТОБОЙ БЕЛАРУСЬ. МЫ РУССКИЕ И С НАМИ БОГ.

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Они работали во враждебном им Государстве. Штирлиц должен быть готовым и терпеть ...

Не придумывайте. Они такие же граждане государства как и вы. Я вот считаю что вас надо лишить гражданства и депортировать жить на виллу с бассейном в Калифорнии. Ну и что? Попробуйте, за это моё мнение, полоснуть меня по горлу. Готовы?

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный

Не придумывайте. Они такие же граждане государства как и вы. Я вот считаю что вас надо лишить гражданства и депортировать жить на виллу с бассейном в Калифорнии. Ну и что? Попробуйте, за это моё мнение, полоснуть меня по горлу. Готовы?

Говорят, чтоб проголосовали за кандидатов их шефов......а когда проголосуют то будет всем и вилла с бассейном и какава с чаем.
«
»
— Достоевский Ф.М.

Андрей Сосновский

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    католик
Не знаю. Латынина пишет такие глупости, такую чушь - кому она может быть опасна? Разве что надоела всем до смерти?

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Не знаю. Латынина пишет такие глупости, такую чушь - кому она может быть опасна? Разве что надоела всем до смерти?

Замечательно. Вот вы мне до смерти надоели. И что я должен вас "заказать"? Логика-то где?

Андрей Сосновский

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    католик

Замечательно. Вот вы мне до смерти надоели. И что я должен вас "заказать"? Логика-то где?
Не. Я вам нужен. У вас мазохистская тяга, вам приятно, когда вас разоблачают. А Латынина настолько глупа, что вряд ли кому нужна. Разве что тем, кто ещё глупее.

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Не. Я вам нужен. У вас мазохистская тяга, вам приятно, когда вас разоблачают. А Латынина настолько глупа, что вряд ли кому нужна. Разве что тем, кто ещё глупее.

Опять нет логики. Она настолько глупа, что подвергалась нападениям много раз. А вы такой умный ни разу не подвергались.

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный

Кроме оскорблений у неё ничего нет.
«
»
— Достоевский Ф.М.

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный

Я ведь Вам написал - инсценировка. И надоел это одно, а оскорбление другое.
«
»
— Достоевский Ф.М.

Андрей Сосновский

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    католик
Опять нет логики. Она настолько глупа, что подвергалась нападениям много раз. А вы такой умный ни разу не подвергались.
Нападают не за ум и не за глупость. ;)
Страниц: [1] 2  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика