Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 ... 1214   Вниз

Автор Тема: "Поговорим о том, о сём...". Часть шестая.  (Прочитано 753470 раз)

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
Да там тупят по жосткому в последнее время в разделе Компов, что удивительно - вместе с Черепановым в куче
Ты уже перестал пить коньяк по утрам переустановил Skype?  ;)
будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. (1Пет.3:15)

Виталий Д. Немо

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
  • Если кто-то кое-где у нас порой...
liuks!
Мы не рабы. Рабы не мы.

Невозможно одновременно бояться - и любить.

Андрей Львович

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ортодоксальный тиран
  • Поэт-грабитель - искусства ценитель
Любое действие, работа и соревнование можно представить экстримом, даже Ваша утренняя зарядка и даже (прости Господи!) утренние молитвы есть экстрим в понимании тех, кто этим никогда не занимается.
Я же говорю о том, что нет логики в желании нырнуть глубже всех остальных, забраться выше всех остальных, заниматься прибитием своей собственной мошонки к булыжникам Красной площади и штурмовать высоты на воздушном шаре...
Вопрос один: зачем????
и ответ один - желание выделиться, то бишь  - гордыня.
Вообще-то спорт вышел в основном из подготовки воинов. И если агрессивно настроенное общество собирается нападать на более мирное, то более мирное общество вынуждено также тренироваться и даже опережать в результатах более агрессивных, чтобы у тех не возникало желания нападать.
Меня в детстве очень часто били за то, что я слабее. Пришлось активно заняться физическими упражнениями, записаться на секцию, тренироваться дома - и когда лет в четырнадцать дал сокрушительный отпор двум постоянным обидчикам, остальные перестали лезть. При этом я моментально переставал бить, когда просили о пощаде.
А вот в степенном возрасте научился противостоять агрессивно настроенным персонам, просто делая страшный вид.
« Последнее редактирование: 17.11.2017, 10:28:21 от Андрей Львович »

Евгений Филатов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие Московская Патриархия
  • "Терпением вашим стяжите души ваши." (Лк.21:19).
а там вообще никак. Тока в целях чадородия.
В Писании такого нет. Личные изыски и ложный аскетизм?
Не хотеть молиться – значит не хотеть быть с Богом. Блаженный Августин
Умно-сердечная молитва, делание Иисусовой молитвы. Что это? Аскетика

Стасик

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • кул хацкер Альфа самец форума Тролль всея Руси))
Я говорю о рассуждении добра и зла, во время получения удовольствия. Даже сексом можно по-разному заниматься. Можно достичь оргазма, отвернуться от жены к стенке и захрапеть. А можно потерпеть немного и доставить удовольствие и ей тоже. В этом также проявится твой эгоизм или способность к пожертвованию собственным спокойствием. Потому что какая у тебя мотивация, если тебе уже хорошо? Правильно, если захрапишь сразу, то в следующий раз не даст. Но это тогда будет не пожертвование, а здравый расчет на будущее удовольствие. А если стремишься радовать жену просто из любви к ней, то это будет добро. Теперь стало понятнее?
Хорошо, с женой моей разобрались  :)
Как быть со сноубордом и эндорфином?  :)

Стасик

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Я его переустанавливал раз 100000000000
бесполезно
Там микрософт похоже блочку сделал
Юзаю вебовый скуп щас. Для линукса тока 64 бита есть от микрософта.

Евгений Филатов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
Вообще-то спорт вышел в основном из подготовки воинов. И если агрессивно настроенное общество собирается нападать на более мирное, то более мирное общество вынуждено также тренироваться и даже опережать в результатах более агрессивных, чтобы у тех не возникало желания нападать.
Меня в детстве очень часто били за то, что я слабее. Пришлось активно заняться физическими упражнениями, записаться на секцию, тренироваться дома - и когда лет в четырнадцать дал сокрушительный отпор двум постоянным обидчикам, остальные перестали лезть. При этом я моментально переставал бить, когда просили о пощаде.
А вот в степенном возрасте научился противостоять агрессивно настроенным персонам, просто делая страшный вид.
А я вот сколько ни тренировался, а обидчиков победить не мог. Они все равно были сильнее меня и одерживали верх. Наверное это было ради моего смирения. Иначе я сам бы потом стал тираном и унижал других. До меня как-то раз дошло, что все эти понты насчет того, кто из нас сильнее, они ничего не дают душе. Человек не становится от этого лучше. Нужно искать иную, более достойную цель. И в 21 год я ее нашел. Это была вера.

Евгений Филатов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
Древние дед и бабка ужинают. Вдруг дед ударяет бабку ложкой по лбу. Бабка аж взвилась:
— Да ты что, ошалел, старый?
— Как вспомню, что не девкой взял, сердце кровью обливается.

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
Я его переустанавливал раз 100000000000
бесполезно
Там микрософт похоже блочку сделал
Юзаю вебовый скуп щас. Для линукса тока 64 бита есть от микрософта.
Значит, комп пора менять.
будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. (1Пет.3:15)

Стасик

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Саша, голову себе поменяй а
По ходу дело не в обновлении .. Это видимо не у тебя , а скуп протокол выпилил . Они ещё летом начали , а теперь видать до конца это дело ликвидировали.. Вот они "прелести" проприетарного софта от компании майкрософт, просто взяли и похерели , и похер на юзеров. И даже из исходников собрать не получится, просто не законектится если даже и встанет.
Хотя если уж сильно надо, и если проц поддерживает 64-битную архитектуру, добавить в dpkg доп архитектуру "sudo dpkg --add-architecture amd64" потом обновится "apt-get update" .Потом поставить 64-битный образ и сопутствующие пакеты "apt-get install linux-image-amd64 (ну или какая у тебя в репо)" . Потом перезагрузится с этого нового образа, и можно будет ставить "64-битные" проги и юзать вместе с 32 битными. Просто столько гемора из за одного скупа, мне кажется на фиг не надо )) Да к тому же и система от таких костылей ,крешится будет регулярно..

Цитата с ифуда.

Евгений Филатов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
Хорошо, с женой моей разобрались  :)
Как быть со сноубордом и эндорфином?  :)
Резать к такой-то матери, не дожидаясь перетонитов. :D Я, в качестве источника эндорфина, использую иногда велопрогулки. Это не экстрим, конечно, но кровь по венам гнать заставляет. Остальным это может показаться слишком унылым, а мне нравится. Вообще это плохое эмоциональное состояние, когда внутри своей души человек не находит источника вдохновения и ему требуется некое внешнее давление или особые обстоятельства, чтобы почувствовать в себе полноту жизни. Но, к сожалению, это беда очень многих людей, и моя в том числе.

Георгий М.

• Оффлайн Оффлайн
  • Нам нужна великая Россия!
Резать к такой-то матери, не дожидаясь перетонитов. :D Я, в качестве источника эндорфина, использую иногда велопрогулки. Это не экстрим, конечно, но кровь по венам гнать заставляет. Остальным это может показаться слишком унылым, а мне нравится. Вообще это плохое эмоциональное состояние, когда внутри своей души человек не находит источника вдохновения и ему требуется некое внешнее давление или особые обстоятельства, чтобы почувствовать в себе полноту жизни. Но, к сожалению, это беда очень многих людей, и моя в том числе.
Велосипед вреден, особенно мужчинам.

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
Саша, голову себе поменяй а
Не, вдруг на обмен попадётся какая-нибудь проспиртованная, нафиг нужно, я уж лучше пока со своей, трезвой  qwqwqw-
++Хотя вот как раз сегодня мы, студенты (бывшие) собрались по пиву :))
« Последнее редактирование: 17.11.2017, 10:53:05 от Александр Черепанов »

Стасик

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Не, вдруг на обмен попадётся какая-нибудь проспиртованная, нафиг нужно, я уж лучше пока со своей, трезвой  qwqwqw-
++Хотя вот как раз сегодня мы, студенты (бывшие) собрались по пиву :))
я по пиву как собрался так и продолжаю :)

Евгений Филатов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
Велосипед вреден, особенно мужчинам.
Это вам вредно читать современных недоврачей-самозванцев.

Виталий Д. Немо

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
  • Если кто-то кое-где у нас порой...
Юзера лучше.
Мы не рабы. Рабы не мы.

Невозможно одновременно бояться - и любить.

Стасик

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Юзера лучше.
А давай тебе язык отрежем, пожарим и сьедим?

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
А давай тебе язык отрежем, пожарим и сьедим?
***М*** А давай ты вспомнишь, что ты на православном форуме находишься, у которого есть свои правила написания сообщений. Твоя развязность порядком надоела. Или учись нормально общаться, или далее уже пойдут проценты.
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, а выше справедливости лишь прощение!» Святейший Патриарх Алексий II

"Я увидел, что нагромоздив перед Богом мои благочестивые подвиги, посты и молитвы, я ни разу не подумал за это время искренне о Боге" У. Джеймс

Татьяна74

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Заниматься, но с рассуждением. Без фанатизма.
Это как? Я обожаю верховую езду. По мере свободного времени езжу 1-2 р в неделю. Это с рассуждением? а если 3-5? Это фанатизм? А хотеть стартовать?

Динка

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    лютеранка
Привет всем. Я ввязалась в важный для меня конкурс, но внезапно прежде, чем попасть на экспертную оценку, нужно выиграть этап "у кого больше друзей в интернете" (( Я в такой принципиально не играю, но тут упустила этот момент. А экспертную оценку очень хочется услышать. Поэтому прошу не выигрыша - а лишь дайте мне возможность до этого экспертного совета дойти. Там замороченно, для голосования нужна регистрация, но если не жаль потратить на меня 5 минут времени - я буду очень-очень благодарна. Моя анкета здесь, в первой же строчке, даю ссылку на всю номинацию, если кто-то захочет и остальных посмотреть и оценить:
http://craft-award.com/page/zayavki_v_nominacii_14_luchshiy_dizayner_ukrasheniy.html

Спасибо тем, кто откликнется!
Страниц: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 ... 1214   Вверх

Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика