Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 1206 1207 1208 1209 1210 [1211] 1212 1213 1214   Вниз

Автор Тема: "Поговорим о том, о сём...". Часть шестая.  (Прочитано 753653 раз)

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
Спасибо. Дай Бог навсегда и Вы не будете мистифицировать нас всех о том, как у Вас злые бабы из ЧС расползаются.
Который это по счету раз был, ты не считала?
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, а выше справедливости лишь прощение!» Святейший Патриарх Алексий II

"Я увидел, что нагромоздив перед Богом мои благочестивые подвиги, посты и молитвы, я ни разу не подумал за это время искренне о Боге" У. Джеймс

Баранова Екатерина

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Я уже не знаю каким языком писать!!! Ведь обозначила же, что в книге никаких ноухау. Только старые методы развития тела!!! Нет, снова запричитали доморощенные богословы-кмсы- повара.. Не читая!! Все, книга дрянь, и авторы сидели 3qasx ну как же так.

на самом деле - книга очень даже неплоха, система упражнений с собственным весом хороша. Но шибко велика интенсивность :(
Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом.
Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.

http://optina-msk.ru

Раиса Павловна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная
Наверное столько же, сколько раз Елена Ланская собиралась уходить с форума из-за присутствия тут некультурных людей. :)

Елена Ланская

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • Все ИМХО
Раз пять точно было.

Наверное столько же, сколько раз Елена Ланская собиралась уходить с форума из-за присутствия тут некультурных людей. :)
Это правда )) Вы хотите поговорить об этом или просто вбрасываете?

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
Сможете сосчитать, в чью пользу счет? Или так, на глазок?
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, а выше справедливости лишь прощение!» Святейший Патриарх Алексий II

"Я увидел, что нагромоздив перед Богом мои благочестивые подвиги, посты и молитвы, я ни разу не подумал за это время искренне о Боге" У. Джеймс

Юлия Алексеевна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка, РПЦ МП.
На меня мельдоний вообще как то не действует. От слова вообще.
Наверное он не всем помогает.
А сколько времени и какую дозу принимаете? Эффект накопительный. 2 недели а то и месяц.
22   Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это антихрист, отвергающий Отца и Сына.
23   Всякий, отвергающий Сына, не имеет и Отца; а исповедующий Сына имеет и Отца. (1 Ин. 2гл)

Елена Ланская

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • Все ИМХО
на самом деле - книга очень даже неплоха, система упражнений с собственным весом хороша. Но шибко велика интенсивность :(
Если убрать из книги "развенчание мифов" - она будет по сути перепечаткой, компиляцией. А ведь ключевой ее посыл именно в развенчании мифов. Я ее смотрела у соседского парнишки, в деревне спортзалов-то нет, родители покупают литературу, тоже - молодцы.

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
Просто все оооочень индивидуально. Вон, на кураевском форуме есть мужчина, который с завидным постоянством отстаивает преимущество исключительно белково-жирового питания. Он даже кофе пьет со сливочным маслом. Утверждает, что на углеводах никто не может  похудеть. Именно, что никто.

Но вот как тогда объяснить, что я в Великий пост худею, хотя ем овощи, каши и даже(!) макароны?

Баранова Екатерина

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Просто все оооочень индивидуально. Вон, на кураевском форуме есть мужчина, который с завидным постоянством отстаивает преимущество исключительно белково-жирового питания. Он даже кофе пьет со сливочным маслом. Утверждает, что на углеводах никто не может  похудеть. Именно, что никто.

Но вот как тогда объяснить, что я в Великий пост худею, хотя ем овощи, каши и даже(!) макароны?

на самом деле, книга больше о системе упражнений :) они там чумовые
Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом.

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
на самом деле, книга больше о системе упражнений :) они там чумовые
Кать, да и упражнения - вещь индивидуальная. Я же просто пример привела, чтобы было понятно. Кому-то нужны аэробные нагрузки, кому-то - силовые. Неужели ты будешь спорить с элементарными вещами?

Юлия Алексеевна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
Татьяна, ну вы вот этим вот сообщением "не читая"  не зная  даже тех женщин,которые могут сюда зайти  их уже отбросили как мусор.  Да и нас мерзких даже не попытались прочитать, а постоянно критикуете.  Так что можно сказать мы  у вас научились.  Вот так и можно, не читая, сразу мужчин.

А я может  иностранных авторов боюсь также как вы женщин, или авторов-зэков , вы мне найдите такую же книгу, но чтоб ее Иванов написал и не из тюрьмы. :D
Не важно что зек. Главное ж мужик!!! Да хоть маньяк свои мемуары отпишет. ..
22   Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это антихрист, отвергающий Отца и Сына.
23   Всякий, отвергающий Сына, не имеет и Отца; а исповедующий Сына имеет и Отца. (1 Ин. 2гл)

Елена Ланская

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • Все ИМХО
Не важно что зек. Главное ж мужик!!! Да хоть маньяк свои мемуары отпишет. ..
Главное - что мужиком мифы развенчаны. Кофеин не кофеин, тяжести не нужны и все такое.

Баранова Екатерина

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Кать, да и упражнения - вещь индивидуальная. Я же просто пример привела, чтобы было понятно. Кому-то нужны аэробные нагрузки, кому-то - силовые. Неужели ты будешь спорить с элементарными вещами?

так кто же с этим спорит? :) Но книга хорошая, многим подходит. Не вижу смысла плеваться только из-за того, что автор зэк

Юлия Алексеевна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
Ну зачем нам американские зеки. У нас есть Райцин. Со своей системой. Испробованной на олимпийских чемпионах)))

Баранова Екатерина

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Ну зачем нам американские зеки. У нас есть Райцин. Со своей системой. Испробованной на олимпийских чемпионах)))

каждому свое :) если вам нравится Райцин это не повод опускать авторов других систем :)

Раиса Павловна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная
  Это правда )) Вы хотите поговорить об этом или просто вбрасываете?
А тут разве чем другим занимаются, кроме вбрасывания?

Елена Ланская

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • Все ИМХО
А тут разве чем другим занимаются, кроме вбрасывания?
Ну, если Вы так читаете, то конечно )) Но я другой вопрос задала. Если он Вас затруднил - что уж теперь.

Юлия Алексеевна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
каждому свое :) если вам нравится Райцин это не повод опускать авторов других систем :)
Вообщем то авторство ЗеКа не лучшая реклама....

Баранова Екатерина

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Вообщем то авторство ЗеКа не лучшая реклама....

почему? он же не толкование Евангелия пишет, и не на аскетику замахивается :)

Наталья.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
почему? он же не толкование Евангелия пишет, и не на аскетику замахивается :)

К примеру,для неокрепшей подростковой психики, данный зек может стать предметом восхищения и подражания.Это же элементарно. :)
Страниц: 1 ... 1206 1207 1208 1209 1210 [1211] 1212 1213 1214   Вверх

Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика