Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 1208 1209 1210 1211 1212 [1213] 1214   Вниз

Автор Тема: "Поговорим о том, о сём...". Часть шестая.  (Прочитано 535058 раз)

Наталья.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
да каким педагогом? у него система упражнений, логичная и эффективная :)

Мы с вами говорили про физику. Может ли бывший зек(воровство, разбой, убийства) преподавать в школе детям, если у него замечательные знания и  педагогический талант ?

Наталья Пискунова

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • все сказанное - ИМХО
Наташ! Пискунова!   (hello)
У меня к тебе вопрос!
Я хочу для своих девчонок сделать что-то типа квеста простенького на днюху. У тебя есть какие-нибудь викторинные задания для 6-7 лет?

их всего двое, хочу что-то типа поиску клада сделать на даче, с картой и заданиями на 4-5 станциях

Готового нет.   У меня все разновозрастные, поэтому когда я что-то такое организую, то  думаю как охватить и взрослых и мелочь.   Опять же от увлечений зависит, если что могу  быстренько нарисовать карту, медали, карточки бонусные,или указатели - в зависимости от темы.   Кому-то принцессы, кому-то смешарики, дети-то разные.

Я своим кроме призов раскладывала призовые купоны типа " купон на вечернее чтение книги папой\мамой". " купон на день без уборки" , "на  + 1 час после отбоя"  и.т.д.  дети радовались больше, чем   всяким  призам и подаркам.    На промежуточных базах был вариант купон или подарок  за правильный ответ.
Огромное спасибо всем за молитвы и поддержку. Вы- замечательные! Храни Вас Бог!

Баранова Екатерина

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Тогда говорить о профессиональном подходе данного автора нет смысла? Раз любительско- дворовая то... Тогда непонятна реакция автора инфы о этой метОде)))

а мне непонятно отрицательная реакция на метОду, которую даже не прочитали :)
что касается любительства - большинство людей именно любительским спортом, вернее фитнесом, и занимаются
Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом.
Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.

http://optina-msk.ru

Баранова Екатерина

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Готового нет.   У меня все разновозрастные, поэтому когда я что-то такое организую, то  думаю как охватить и взрослых и мелочь.   Опять же от увлечений зависит, если что могу  быстренько нарисовать карту, медали, карточки бонусные,или указатели - в зависимости от темы.   Кому-то принцессы, кому-то смешарики, дети-то разные.

Я своим кроме призов раскладывала призовые купоны типа " купон на вечернее чтение книги папой\мамой". " купон на день без уборки" , "на  + 1 час после отбоя"  и.т.д.  дети радовались больше, чем   всяким  призам и подаркам.    На промежуточных базах был вариант купон или подарок  за правильный ответ.

призы и подарки у меня уже есть. надо просто напрячься и задания родить, чтобы 6-летней под силу были. Типа ребусов, или загадок....
Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом.

Юлия Алексеевна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка, РПЦ МП.
а мне непонятно отрицательная реакция на метОду, которую даже не прочитали :)
что касается любительства - большинство людей именно любительским спортом, вернее фитнесом, и занимаются
Кать, ну во- первых реакция на очередную истерику. А не на книгу.
во- вторых как я понимаю, книга написана в тюрьме от скуки и ни школой ни реальными обоснованными методами не располагает. Ну кому то помогло. Однако олимпийская сборная выбирает иную методу.
Ну и в- третих уж если быть справедливыми, то про кофеин реально пурга.
Вообщем кому попадья,а кому попова дочка.
Но вот криков не нужно. На горло здесь никого не возьмешь. Это я о Тане.
Да и фитнесс это не спорт. Зарядка.
22   Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это антихрист, отвергающий Отца и Сына.
23   Всякий, отвергающий Сына, не имеет и Отца; а исповедующий Сына имеет и Отца. (1 Ин. 2гл)

Татьяна74

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Сил моих нет 3qasxДамы, вы специально тупите или так случайно получается?! Нет никакой методы, он ничего не изобрел, все взято из атлетической гимнастики, и т д.  :'( Если вы считаете открытием приседания, отжимания, мостик и т д- то хорошо, пусть будет так!!

Татьяна74

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
По поводу Юлии Алескеевны. Она точно врач? А не младший медицинский персонал?

Баранова Екатерина

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Кать, ну во- первых реакция на очередную истерику. А не на книгу.
во- вторых как я понимаю, книга написана в тюрьме от скуки и ни школой ни реальными обоснованными методами не располагает. Ну кому то помогло. Однако олимпийская сборная выбирает иную методу.
Ну и в- третих уж если быть справедливыми, то про кофеин реально пурга.
Вообщем кому попадья,а кому попова дочка.
Но вот криков не нужно. На горло здесь никого не возьмешь. Это я о Тане.

прежде чем судить о мотивах и системе, не мешает книгу просто прочесть :) да и олимпийская сборная ни разу не показатель. И системы тренировок направлены совсем на другое, и уж точно не на здоровье, а на результаты

кстати, о кофеине столько всего разного пишут.... ну просто еще одно мнение.

Юлия Алексеевна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
Сил моих нет 3qasxДамы, вы специально тупите или так случайно получается?! Нет никакой методы, он ничего не изобрел, все взято из атлетической гимнастики, и т д.  :'( Если вы считаете открытием приседания, отжимания, мостик и т д- то хорошо, пусть будет так!!
Ну вот. Опять крики и биение головой об стену.
22   Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это антихрист, отвергающий Отца и Сына.
23   Всякий, отвергающий Сына, не имеет и Отца; а исповедующий Сына имеет и Отца. (1 Ин. 2гл)

Баранова Екатерина

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная

нет, Уэйд составил именно методику развития базовых упражнений по разным уровням :) ну, плюс суставные моменты и растяжки

Юлия Алексеевна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
прежде чем судить о мотивах и системе, не мешает книгу просто прочесть :) да и олимпийская сборная ни разу не показатель. И системы тренировок направлены совсем на другое, и уж точно не на здоровье, а на результаты

кстати, о кофеине столько всего разного пишут.... ну просто еще одно мнение.
Дык вот хочу поподробнее услышать. СУТЬ метода.
О кофеине все подробно известно. Фармакологи по атомам разложили.

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
да ну, совсем необязательно :)
Правда? А что же большинство священников таки не рекомендуют йогой заниматься? Учитель не тот?
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, а выше справедливости лишь прощение!» Святейший Патриарх Алексий II

"Я увидел, что нагромоздив перед Богом мои благочестивые подвиги, посты и молитвы, я ни разу не подумал за это время искренне о Боге" У. Джеймс

Наталья Пискунова

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • все сказанное - ИМХО
призы и подарки у меня уже есть. надо просто напрячься и задания родить, чтобы 6-летней под силу были. Типа ребусов, или загадок....

Ну это тематических полно в интернете, смотря какая тема квеста.  Я еще помню  молоком карту рисовала,чтоб потом над свечкой проявить.  Ребусы и загадки обязательно нужно  чередовать с заданиями на ловкость, с играми. потому что только от одних ребусов дети быстро скисают.
Огромное спасибо всем за молитвы и поддержку. Вы- замечательные! Храни Вас Бог!

Юлия Алексеевна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
нет, Уэйд составил именно методику развития базовых упражнений по разным уровням :) ну, плюс суставные моменты и растяжки
Ну то есть обычное ОФП?

Баранова Екатерина

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная

почитайте :) книга в доступе

Оля Вл.

• Оффлайн Оффлайн
А правда что для костей кофе вреден?  ломкость появляется  и прочее?

Баранова Екатерина

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Правда? А что же большинство священников таки не рекомендуют йогой заниматься? Учитель не тот?
йога сочетает в себе духовные практики вместе с физическими упражнениями.

Баранова Екатерина

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная

Баранова Екатерина

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Ну это тематических полно в интернете, смотря какая тема квеста.  Я еще помню  молоком карту рисовала,чтоб потом над свечкой проявить.  Ребусы и загадки обязательно нужно  чередовать с заданиями на ловкость, с играми. потому что только от одних ребусов дети быстро скисают.

игры не прокатят - их всего двое. А вот на ловкость хорошо. про молоко возьму на вооружение

Юлия Алексеевна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
почитайте :) книга в доступе
Я очень ограничена во времени. Спрашиваю, что бы понять есть что новое для меня.
Если это лишь уровень ОФП, пусть по оригинальным группам упражнений. То смысла не вижу.
Страниц: 1 ... 1208 1209 1210 1211 1212 [1213] 1214   Вверх

Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 19.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика