Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 323 324 325 326 327 [328] 329 330 331 332 333 ... 1214   Вниз

Автор Тема: "Поговорим о том, о сём...". Часть шестая.  (Прочитано 588270 раз)

Баранова Екатерина

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Не.. ну можно и апельсины, тока это...есть хочется. А гречкУ  на ДР не разу не встречала. да и огурец с помидором нельзя назвать полноценной трапезой.

неужто картошку на ДР не варит никто?
Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом.
Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.

http://optina-msk.ru

Татьяна74

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
неужто картошку на ДР не варит никто?
Продукты с собой везли. Один пакет фри на несколько человек. :D

Баранова Екатерина

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Продукты с собой везли. Один пакет фри на несколько человек. :D

:D
Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом.

Татьяна74

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Да, только в качестве гарнира-по чуть-чуть

Баранова Екатерина

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Да, только в качестве гарнира-по чуть-чуть

понятно... я просто не прочитала, что вы ездили в пансионат со своей едой :) Тогда понятно - что быстрее приготовить, то и брали

на самом деле, это не такая уж проблема - пищевой пост. Я помню, папе было 80. Аккурат в первую неделю поста. И его прям понесло - дико обиделся на просьбу отметить хотя бы на масленице.
Мы его всем составом уговаривали нас простить :))

В итоге, в пятницу первой недели дружно ели язык, курицу и сало :)) Но духовник мне сказал, что в данном случае мир и любовь в семье выше любого поста

Наталия М.

• Оффлайн Оффлайн
В музыкалку не поехали
Зато я сделала эту несчастную фунчозу, которая меня две недели ждала). Ем).
Сын - стандартно гречку ::)
"Многие - собственно, все! - в этом, по крайней мере, мире - стоят любви......." (с)

бывает так что ты хороший
и очень добрый человек
и только по твоим поступкам
все думают что ты плохой (с)

Татьяна74

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
понятно... я просто не прочитала, что вы ездили в пансионат со своей едой :) Тогда понятно - что быстрее приготовить, то и брали

на самом деле, это не такая уж проблема - пищевой пост. Я помню, папе было 80. Аккурат в первую неделю поста. И его прям понесло - дико обиделся на просьбу отметить хотя бы на масленице.
Мы его всем составом уговаривали нас простить :))

В итоге, в пятницу первой недели дружно ели язык, курицу и сало :)) Но духовник мне сказал, что в данном случае мир и любовь в семье выше любого поста
Да, согласна. Одно дело, когда себе готовишь, и другое, когда угощают. Оповещать, что ты ничего не ешь из-за поста-как то по фарисейски. И когда кладут котлету-отказываться невежливо qwqwqw-о

Баранова Екатерина

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
В музыкалку не поехали
Зато я сделала эту несчастную фунчозу, которая меня две недели ждала). Ем).
Сын - стандартно гречку ::)

с чем делаете?

Баранова Екатерина

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Да, согласна. Одно дело, когда себе готовишь, и другое, когда угощают. Оповещать, что ты ничего не ешь из-за поста-как то по фарисейски. И когда кладут котлету-отказываться невежливо qwqwqw-о

не, тут дело даже не в оповещении. Хотя мои подруги знают, что я пощусь, и всегда что-то готовят постное.
Просто для папы, который пережил войну, еда - это все. На праздник должен быть полон стол и все есть :)
Ну, и искушение это было... потому как ни разу после он не настаивал на непостном полностью столе

Татьяна74

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Я фунчезу делаю салатом. Правда, запраку пришлось поискать. Фунчеза есть везде а Чим Чима нет

Баранова Екатерина

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Я фунчезу делаю салатом. Правда, запраку пришлось поискать. Фунчеза есть везде а Чим Чима нет

Чим-чимы разные есть. А еще я в фунчозу огурец добавляю

Наталия М.

• Оффлайн Оффлайн
с чем делаете?
У меня дома лук, болгарский перец, чеснок, соевый соус, соус терияки, растителное масло. Все перемешала на сковороде)
"Многие - собственно, все! - в этом, по крайней мере, мире - стоят любви......." (с)

и очень добрый человек

Татьяна74

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Чим-чимы разные есть. А еще я в фунчозу огурец добавляю
огурец,перец,морковь,чеснок  Я и морковь делаю сама -сейчас это просто, натер-приправил.

Баранова Екатерина

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
У меня дома лук, болгарский перец, чеснок, соевый соус, соус терияки, растителное масло. Все перемешала на сковороде)

т.е вы делаете просто с соевым соусом? я-то покупаю чим-чим :)

Наталия М.

• Оффлайн Оффлайн
т.е вы делаете просто с соевым соусом? я-то покупаю чим-чим :)
я её в первый раз купила
Да и ела в первый раз почти
Что такое чим чим мне неведомо)
Но после гречки - вполне съедобное блюдо, деликатес прямо)

и очень добрый человек

Юлия Алексеевна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка, РПЦ МП.
На морях по два месяца :-\Че там делать то.. День сурка. У нас соседи были-они с Украины обьезжали пол-Европы. Вот это круто.
тупо как тюлень валяться на пляже. И спать сколько влезет. Ну а отоспавшись можно и по экскурсиям...

Я просто работаю в режиме нон-стоп. Поэтому только тюлень.
22   Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это антихрист, отвергающий Отца и Сына.
23   Всякий, отвергающий Сына, не имеет и Отца; а исповедующий Сына имеет и Отца. (1 Ин. 2гл)

Баранова Екатерина

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
чим-чим - соус, которым фунчозу заправляют

Наталия М.

• Оффлайн Оффлайн
Машину кое-как выехали. Быстро, но с трудом. Подкладывали покрывало под колесо.
И вот думаю я теперь. В случае чего даже позвонить некому. С мужем случайно получилось, что он выходной. И мне надо, чтоб он меня ещё одну тренировку потренил, но он всячески отказывается со мной идти, напишу грит и сама сама, вперёд. Ну вы поняли, других дел хватает, чем мои просьбы выполнять. Телефоны кавалеров я всех удалила замуж-то не берут. В итоге, домой полку прибить там или шкаф передвинуть - есть муж на час, заплати тока. А вот машину вытянуть если что - что делать? К прохожим приставать? :)) нет таких мужей на час)
Прошлую зиму меня один раз тоже из сугроба выталкивали человека четыре. Но там я им перегородила проезд, пробка была и мужики себе помогали.
Весна, мы ждём тебя!!! O0

и очень добрый человек

Наталия М.

• Оффлайн Оффлайн
чим-чим - соус, которым фунчозу заправляют

Я и не знала, что есть спецсоус)

и очень добрый человек

Юлия Алексеевна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка, РПЦ МП.
Машину кое-как выехали. Быстро, но с трудом. Подкладывали покрывало под колесо.
И вот думаю я теперь. В случае чего даже позвонить некому. С мужем случайно получилось, что он выходной. И мне надо, чтоб он меня ещё одну тренировку потренил, но он всячески отказывается со мной идти, напишу грит и сама сама, вперёд. Ну вы поняли, других дел хватает, чем мои просьбы выполнять. Телефоны кавалеров я всех удалила замуж-то не берут. В итоге, домой полку прибить там или шкаф передвинуть - есть муж на час, заплати тока. А вот машину вытянуть если что - что делать? К прохожим приставать? :)) нет таких мужей на час)
Прошлую зиму меня один раз тоже из сугроба выталкивали человека четыре. Но там я им перегородила проезд, пробка была и мужики себе помогали.
Весна, мы ждём тебя!!! O0
ждем ждем... На выходных градус опять грозится рухнуть...  :o
22   Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это антихрист, отвергающий Отца и Сына.
23   Всякий, отвергающий Сына, не имеет и Отца; а исповедующий Сына имеет и Отца. (1 Ин. 2гл)
Страниц: 1 ... 323 324 325 326 327 [328] 329 330 331 332 333 ... 1214   Вверх

Страница сгенерирована за 0.255 секунд. Запросов: 19.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика