Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 739 740 741 742 743 [744] 745 746 747 748 749 ... 1203   Вниз

Автор Тема: "Поговорим о том, о сём...". Часть шестая.  (Прочитано 455821 раз)

Светлана Ф.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    христианка
Это  новомодный  прицел на  "массовую чувствительность".

То какой-то странноватый португалец который вот вот умрет на сцене от больного сердца, то российская девушка на коляске. Из той же оперы  2qrxs

Да, дурно понимаемые жалость и сочувствие.
Всё, что я говорю без ссылок на другие источники - это только всего лишь моё личное мнение, и я имею в виду только свой личный опыт.

-------------

....Не многого ль хочу, всему давая цену? Не сладко ль я живу, тобой лишь дорожа?....

Наталия М.

• Оффлайн Оффлайн
Первый день, уже работаем

Карьер

Устали, как собаки) искали недостатки в литейном грязном цехе ::)
"Многие - собственно, все! - в этом, по крайней мере, мире - стоят любви......." (с)

бывает так что ты хороший
и очень добрый человек
и только по твоим поступкам
все думают что ты плохой (с)

Светлана Ф.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    христианка

Карьер

:o
Вы просто человек-вихрь! ::)
Всё, что я говорю без ссылок на другие источники - это только всего лишь моё личное мнение, и я имею в виду только свой личный опыт.

-------------

....Не многого ль хочу, всему давая цену? Не сладко ль я живу, тобой лишь дорожа?....

Павел С.Б.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • "Бог есть любовь" (1Ин 4,16)

Карьер

Здравствуйте, Наталия.
Что-то вспомнилось: "Песчаный карьер - два человека!"(с) :) Шуткую.
Успехов вам, Бог в помощь!
"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдёте; стучите, и отворят вам" (Мф 7,7)
"Приклоните ухо ваше и придите ко Мне: послушайте, и жива будет душа ваша, - и дам вам завет вечный, неизменные милости, обещанные Давиду" (Ис 55,3)
"Будьте святы, потому что Я свят" (Лев 11,45)

Иса Абу Али

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Moslem
  • Страшный научный сотрудник Неведомой академии наук

На заднем плане как будто пашня
Спасибо за внимание

Оля Вл.

• Оффлайн Оффлайн

Карьер

Наталья,  вы мне снились сегодня.
Как будто  приехали вы работать на остров,  который на широкой реке находится,  а там еще два острова было,  а вы на третьем,  самом обжитом.  Так четко помню эту картинку.

Vita

• Оффлайн Оффлайн
  • Среди песчаного королевства

Карьер

А Вы кто по профессии?
«Все, если взглянуть на изначальное происхождение, ведут род от богов. За всеми нами одинаковое число поколений, происхождение всякого лежит за пределами памяти.» Сенека «Нравственные письма к Луцилию»

Иса Абу Али

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Moslem
А Вы кто по профессии?

Я думаю, инженер по технике безопасности. Кто теплее? :)
Спасибо за внимание

Vita

• Оффлайн Оффлайн
Я думаю, инженер по технике безопасности. Кто теплее? :)

Специалист по геологической разведке?
Агроном?

2qrxs
«Все, если взглянуть на изначальное происхождение, ведут род от богов. За всеми нами одинаковое число поколений, происхождение всякого лежит за пределами памяти.» Сенека «Нравственные письма к Луцилию»

Иса Абу Али

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Moslem
Специалист по геологической разведке?
Агроном?

2qrxs

дОбыча черного золота :)
Спасибо за внимание

Vita

• Оффлайн Оффлайн
Горнообогатительная промышленность либо торфоразработка. Одно из двух.  8-)

Светлана Ф.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    христианка
Литейный цех... литейный и грязный, господа. :-\ искали недостатки. И карьер. :-\

-------------

Наталия М.

• Оффлайн Оффлайн
Мы на Михайловском Гоке - это горнообогатительная промышленность
На заводе по ремонту горного оборудования
Цель поездки - участие в проекте повышения эффективности функционирования машиностроительных активов
То есть - механика
Работаю в службе механика в цехе металлоконструкций (это ремонтный цех) ОЭМК (это прокатное производство) инженером-конструктором
Кем буду работать после командировки пока не знаю. Надеюсь, что уже будет движение и в ремонтом цехе не останусь). Потому что я вообще там секретарь, а итр место - временное.
"Многие - собственно, все! - в этом, по крайней мере, мире - стоят любви......." (с)

и очень добрый человек

Наталия М.

• Оффлайн Оффлайн
Очень плотно работаем, прям почти без перерыва в напряжении.

и очень добрый человек

Светлана Ф.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    христианка
Очень плотно работаем, прям почти без перерыва в напряжении.

Успехов, Наталья! :)

-------------

Наталия М.

• Оффлайн Оффлайн
Спасибо!

и очень добрый человек

Vita

• Оффлайн Оффлайн
Цель поездки - участие в проекте повышения эффективности функционирования машиностроительных активов
То есть - механика
Работаю в службе механика в цехе металлоконструкций (это ремонтный цех) ОЭМК (это прокатное производство) инженером-конструктором
Кем буду работать после командировки пока не знаю. Надеюсь, что уже будет движение и в ремонтом цехе не останусь). Потому что я вообще там секретарь, а итр место - временное.

Железорудная отрасль?  Это интересно! (hello) (hello) может  курсы маникюра лучше?

Наталия М.

• Оффлайн Оффлайн
Ну какие курсы маникюра, у меня нет стока терпения  qwqwqw-
На самом деле нас интересует не добыча руды, а мех.оборудование, причём неважно в какой области, т.к. я с металлургического комбината приехала, например

и очень добрый человек

Андрей Львович

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Ортодоксальный тиран
  • Кому приложить к челу жезлом железным?
То есть - механика
Блин, главное, чтобы у вас получилось не так, как на том предприятии, где я работал 17 лет.
А то там, особенно когда наши его продали финнам, те активно занялись мерами по "повышению эффективности". Все вспомогательные службы и даже часть основного производства отдали на аутсорсинг, посокращали службы внутри завода. В издаваемом ими вестнике каждый раз расписывалось, как они здорово провели очередную "оптимизацию". А в результате стало падать качество, тем более, что аутсорсинг был передан более отсталым производствам, да и опытные рабочие многие поуходили - и потеряли много заказчиков, в том числе и бывших постоянных.

Андрей Львович

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Ортодоксальный тиран
  • Кому приложить к челу жезлом железным?
На новом предприятии тоже "повышают эффективность". Например, водитель автобуса, который развозит утром и вечером рабочих по четырём населённым пунктам, вставая в четыре утра и возвращаясь домой ближе к десяти вечера, ещё работает днём на погрузчике и возит на газели материалы между подразделениями предприятия между двумя городами. Руководство это устраивает - одному, хоть и больше зарплата, но всё же меньше, чем если держать хотя бы двоих.
Как результат у этого водителя в день происходит по несколько психических срывов, он орёт матом, как психопат то на одного, то на другого по какой-нибудь сущей ерунде. Временами начинает лихо водить, что людей на поворотах чуть не сносит с сиденьев. Ему делали выговоры, вроде в вождении исправился, но психует хотя бы пару раз в день явно.
Страниц: 1 ... 739 740 741 742 743 [744] 745 746 747 748 749 ... 1203   Вверх

Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 20.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика