Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 841 842 843 844 845 [846] 847 848 849 850 851 ... 1204   Вниз

Автор Тема: "Поговорим о том, о сём...". Часть шестая.  (Прочитано 455995 раз)

Пиленков Николай (+ 2 Скрытых) и 18 Гостей смотрят эту тему.

Иса Абу Али

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Moslem
  • Страшный научный сотрудник Неведомой академии наук
Воду саудиты точно пили. Перед выходом на матч)))
Не удивлюсь что для футболистов имамы наваяли какую нить фетву о послаблении поста)))

Так фетва и не нужна :)

Не держат пост беременные, менструирующие, больные, путешественники, длина дороги которых  не менее 80 км. Так что будучи в Москве, саудовцы со спокойной совестью  могли оставить пост.
Вот правда во время тренировок дома они этого сделать не могли.

Получилось посмотреть матч вместе с россиянами  и саудовцами.  Было интересно посмотреть на реакцию  . Саудовцы  только виновато улыбались  и разводили  руками.  Больше всего до конца болели  женщины.  А мужчины только безнадежно махали руками и чего-то цедили сквозь зубы
Спасибо за внимание

Евгений Филатов

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православие Московская Патриархия
  • "Терпением вашим стяжите души ваши."

Не держат пост беременные, менструирующие, больные, путешественники, длина дороги которых  не менее 80 км. Так что будучи в Москве, саудовцы со спокойной совестью  могли оставить пост.

Получилось посмотреть матч вместе с россиянами  и саудовцами.  Было интересно посмотреть на реакцию  . Саудовцы  только виновато улыбались  и разводили  руками.  Больше всего до конца болели  женщины.  А мужчины только безнадежно махали руками и чего-то цедили сквозь зубы
Чаек с опиумом может? :-\
Не хотеть молиться – значит не хотеть быть с Богом.
Расположение к молитве часто возникает во время самой молитвы.
Тот умеет хорошо жить, кто умеет хорошо молиться.

Блаженный Августин

Иса Абу Али

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Moslem
Чаек с опиумом может? :-\
ругательные слова, может, не расслышал.  :)
Спасибо за внимание

Олега

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Тогда так: «Славлю Тебя, Отче, Господи неба и земли, что Ты утаил это от мудрых и разумных и открыл младенцам! Да, Отче! Ибо таково было Твое благоволение».
Луки 10:21
:-\ :-\
Вот вроде нормально.  :) Если акценты правильно расставить.  :)
«Выше закона может быть только любовь, выше справедливости — прощение, выше правосудия — милосердие». (Святейший Патриарх Всея Руси Алексий II )

Иса Абу Али

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Moslem
Вчера выходной был. У дома кошка с котятами  малыми. Устал, по дому делать ничего не хочу, с котенком  играюсь.
Приспичило- поставил  с ютьюба  тревожные голоса кошек.  Сижу ржу, видя как кошка пытается найти  источник  мяуканья, в тревоге бегает туда сюда,на меня смотрит (телефон  в карман  спрятал) и непонимающе в недоумении на меня уставилась и оглядыаается.
Благоверная  увидела,шипит: Дурень старый, в детство впал, иди лучше кран на кухне почини  " :))))
Спасибо за внимание

Алексей Мартынов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Вчера выходной был. У дома кошка с котятами  малыми. Устал, по дому делать ничего не хочу, с котенком  играюсь.
Приспичило- поставил  с ютьюба  тревожные голоса кошек.  Сижу ржу, видя как кошка пытается найти  источник  мяуканья, в тревоге бегает туда сюда,на меня смотрит (телефон  в карман  спрятал) и непонимающе в недоумении на меня уставилась и оглядыаается.
Благоверная  увидела,шипит: Дурень старый, в детство впал, иди лучше кран на кухне почини  " :))))

Женщины, они традиционно практичнее нас... ;)

Vita

• Оффлайн Оффлайн
  • Среди песчаного королевства
Вот те раз... а я дурак притеснителей ругаю. Они только и думают как меня к Богу приблизить. Надо наверное за них молитвы возносить?

Так тебе их, притеснителей Бог и послал..

"Подними глаза к небу и тебе не нужно будет жаловаться на притеснения : оттуда приходят все кресты, все что ты считаешь злом, тебе посылает Бог....

Доброе и худое... исходит от Господа" (Сир 11,14).

"Молитесь за обижающих вас и гонящих вас" (Нагорная проповедь)

«Все, если взглянуть на изначальное происхождение, ведут род от богов. За всеми нами одинаковое число поколений, происхождение всякого лежит за пределами памяти.» Сенека «Нравственные письма к Луцилию»

Vita

• Оффлайн Оффлайн
  • Среди песчаного королевства

В раю , наверное  гладили бы кошку, глядя с женой друг на друга влюбленными взглядами,  а та бы мурлыкала.

«Все, если взглянуть на изначальное происхождение, ведут род от богов. За всеми нами одинаковое число поколений, происхождение всякого лежит за пределами памяти.» Сенека «Нравственные письма к Луцилию»

Евгений Филатов

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
В раю , наверное  гладили бы кошку, глядя с женой друг на друга влюбленными взглядами,  а та бы мурлыкала.
А вокруг ходили бы гурии и смекали бы, куда бы спровадить жену и кошку. :D ;) :))

Блаженный Августин

platmex

• Оффлайн Оффлайн
А вокруг ходили бы гурии и смекали бы, куда бы спровадить жену и кошку. :D ;) :))
Интересно, съязвить, это по христиански?

Евгений Филатов

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
Интересно, съязвить, это по христиански?
Не знаю, а вот отсутствие чувства юмора это очень тревожный симптом.

Блаженный Августин

platmex

• Оффлайн Оффлайн
Не знаю, а вот отсутствие чувства юмора это очень тревожный симптом.
Пошел я лечиться...

Юлия Алексеевна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка, РПЦ МП.

От матча остались хорошие впечатления. И наши и саудиты играли интелегентно и не зло. Ну а от травм никто не застрахован. Два горчичника за матч- прям институт благородных девиц))
22   Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это антихрист, отвергающий Отца и Сына.
23   Всякий, отвергающий Сына, не имеет и Отца; а исповедующий Сына имеет и Отца. (1 Ин. 2гл)

Иса Абу Али

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Moslem
Нее, я вообще не кошатник. Иначе, котенка б домой взял. (Тогда б пришлось  и мамашу)
И мигрень  я им обеспечил  знатную  своим троллинговым  мяуканьем  :)) там один из видов мяуканья было нечто похожее на пищанье  котенка, попавшего в беду. Во мамаша бегала чтобы спасти, а не знает кого!
Оглядыаается на своего котенка, а он как ни в чем не бывало с ее хвостом в это время играется.
Спасибо за внимание

Арина

• Оффлайн Оффлайн
Нее, я вообще не кошатник. Иначе, котенка б домой взял. (Тогда б пришлось  и мамашу)
И мигрень  я им обеспечил  знатную  своим троллинговым  мяуканьем  :)) там один из видов мяуканья было нечто похожее на пищанье  котенка, попавшего в беду. Во мамаша бегала чтобы спасти, а не знает кого!
Оглядыаается на своего котенка, а он как ни в чем не бывало с ее хвостом в это время играется.
Децкий сад! Помучим кошку, это же так интересно. :(
«Предай Господу путь твой и уповай на Него, и Он совершит»
 (Пс.36:5).

Иса Абу Али

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Moslem
Децкий сад! Помучим кошку, это же так интересно. :(
Еще б про ремонт крана добавили и точно б ее филиппик повторили:))))
Это ж не я мяукал,а те-ле-фон! Технологии панимашь
Спасибо за внимание

Арина

• Оффлайн Оффлайн
Это ж не я мяукал,а те-ле-фон! Технологии панимашь
Уж лучше бы ты мяукал, она бы не так нервничала.

Иса Абу Али

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Moslem
Уж лучше бы ты мяукал, она бы не так нервничала.

Ладно,завтра собак пойду троллить
Спасибо за внимание

Арина

• Оффлайн Оффлайн
Ладно,завтра собак пойду троллить
Я тебе потроллю, я тебе потроллю, двоечник!  :-(( O0

Иса Абу Али

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Moslem
Я тебе потроллю, я тебе потроллю, двоечник!  :-(( O0
и то правда. Собака поопасней  будет. Не на ту кнопку нажму, там на мат какой нибудь собачий,покусает  еще.
Спасибо за внимание
Страниц: 1 ... 841 842 843 844 845 [846] 847 848 849 850 851 ... 1204   Вверх

Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 19.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика