Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 1004 1005 1006 1007 1008 [1009] 1010 1011 1012 1013 1014 ... 1214   Вниз

Автор Тема: "Поговорим о том, о сём...". Часть шестая.  (Прочитано 508610 раз)

Олега

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Хорваты ксати по сути извинились. Вывесив банер, "Спасибо Россия". И победили...
А если чемпионами станут?  :) Век нам благодарны будут? :D
«Выше закона может быть только любовь, выше справедливости — прощение, выше правосудия — милосердие». (Святейший Патриарх Всея Руси Алексий II )

Светлана Ф.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    христианка
Англичане проиграли.  :)  (hello)
Причём заслуженно, играли явно хуже соперников.
Всё, что я говорю без ссылок на другие источники - это только всего лишь моё личное мнение, и я имею в виду только свой личный опыт.

-------------

....Не многого ль хочу, всему давая цену? Не сладко ль я живу, тобой лишь дорожа?....

Андрей Алекс.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
А если чемпионами станут?  :) Век нам благодарны будут? :D

Не верю в это. Я буду болеть за французов. Класс должен победить...

platmex

• Оффлайн Оффлайн
Я второй тайм и доп. время проспал.  :'(

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
Я второй тайм и доп. время проспал.  :'(
Я тоже. Но мне не жалко.))
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, а выше справедливости лишь прощение!» Святейший Патриарх Алексий II

"Я увидел, что нагромоздив перед Богом мои благочестивые подвиги, посты и молитвы, я ни разу не подумал за это время искренне о Боге" У. Джеймс

platmex

• Оффлайн Оффлайн
Я тоже. Но мне не жалко.))
Ну, честно говоря надоело не высыпаться из за футбола. На работе ходить с красными глазами.

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • Принца на белом коне заказывали?
Ну, честно говоря надоело не высыпаться из за футбола. На работе ходить с красными глазами.
У вас футбол каждый день? ;)
будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. (1Пет.3:15)

Павел С.Б.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • "Бог есть любовь" (1Ин 4,16)
Всех с днём святых первоверховных апостолов Петра и Павла!
"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдёте; стучите, и отворят вам" (Мф 7,7)
"Приклоните ухо ваше и придите ко Мне: послушайте, и жива будет душа ваша, - и дам вам завет вечный, неизменные милости, обещанные Давиду" (Ис 55,3)
"Будьте святы, потому что Я свят" (Лев 11,45)

Анастасия.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Вот наш малыш сегодня.)) Судя то тому, что залез на машину - скоро полетит. Мама продолжает нервничать, но уже потише.

Ora et labora

Анастасия.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Всех с днём святых первоверховных апостолов Петра и Павла!
С праздником!
И с именинами! (hello)
Ora et labora

Павел С.Б.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
С праздником!
И с именинами! (hello)
Спасибо, Анастасия!
"Приклоните ухо ваше и придите ко Мне: послушайте, и жива будет душа ваша, - и дам вам завет вечный, неизменные милости, обещанные Давиду" (Ис 55,3)

Павел С.Б.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
Хорваты по сути извинились. Вывесив банер, "Спасибо Россия". И победили...
Здравствуйте, Андрей.
Да и сам тот пэрсонаж вроде извинился перед россиянами в эфире канала Россия-24.

https://rsport.ria.ru/russia2018_news/20180712/1139175766.html

Вообще конечно спорт должен быть вне политики, но зачастую это как-то не получается, часто какой-нибудь чудик возьмёт да и вылезет.
Но что занятно, он там кричал "Слава Украине" - а ведь на наш Мундиаль Украину не пустила именно Хорватия, обыграв её в стыковых матчах :D И ещё кстати мне вспомнился матч Англия-Хорватия - не вчерашний, а матч отборочного турнира к Евро-2008. Хорваты нас буквально вывели на то Евро, где мы кстати завоевали бронзовые медали (главтреном у нас был тогда голландский остер (или вестер)-байтер Гус Хиддинк). Отборочный турнир мы играли через пень-колоду, и перед последним туром Хорватия уже обеспечила себе выход, Англия была на втором месте, а мы на третьем. Последнюю игру англичане играли дома на стадионе Уэмбли, и их устраивала ничья. Но Хорваты в ничего не значащем для них матче тогда выиграли у англичан 3-2, благодаря чему на Евро попали мы, а Англия сенсационно на тот турнир не попала. Там всё помню ходили слухи, что наш РФС посулил хорватам небубовое бабло за победу над Англией - многие не верили, что хорваты рубились с англичанами и выиграли за просот так в ничего не значащем для них с турнирной точки зрения матче  :)

Не знаю кто выиграет финал и станет чемпионом мира-2018, но фаворитом-таки ставлю Францию.
« Последнее редактирование: 12.07.2018, 13:43:10 от Павел С.Б. »

Павел С.Б.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
Здравствуйте, Светлана.
Счёт по игре. Англичане второй тайм откровенно провалили. Впрочем - англичане вообще на этом турнире ни разу не обыгрывали сборную, равную себе по составу. Бельгии в группе проиграли, и теперь Хорватии. А Швеция и Колумбия (которых в плэй-офф ранее обыграла Англия) всё ж неплохие команды, но у них нет столько звёзд в составе, как у Хорватии. И англичане хорватам продули. А у Бельгии и Хорватии пожалуй сейчас золотое поколение футболистов, и многие специалисты говорили, что эти сборные могут далеко пойти.
Не знаю кто выиграет финал и станет чемпионом мира, но в финале фаворитом всё же считаю Францию. Очень атлетичная, сбалансированная, тактически грамотная и сбитая команда со звёздным составом. Впрочем время покажет.

Хорошего дня вам и всем!

Евгений Филатов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие Московская Патриархия
  • "Терпением вашим стяжите души ваши."
Ты эта... Не дури давай. Футбол того не стоит.
Не хотеть молиться – значит не хотеть быть с Богом. Блаженный Августин
Умно-сердечная молитва, делание Иисусовой молитвы. Что это? Аскетика

Олега

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный

Не знаю кто выиграет финал и станет чемпионом мира, но в финале фаворитом всё же считаю Францию. Очень атлетичная, сбалансированная, тактически грамотная и сбитая команда со звёздным составом. Впрочем время покажет.

Хорошего дня вам и всем!
Нет. Франция с такой игрой недостойна стать чемпионом.
Буду за Хорватов болеть. А то что они... так повинную голову меч не сечёт.
А англичанам так и надо... не ча вредить нам было.
«Выше закона может быть только любовь, выше справедливости — прощение, выше правосудия — милосердие». (Святейший Патриарх Всея Руси Алексий II )

Павел С.Б.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
Нет. Франция с такой игрой недостойна стать чемпионом.
Буду за Хорватов болеть. А то что они... так повинную голову меч не сечёт.
А англичанам так и надо... не ча вредить нам было.
Добрый день, Олег.
Не согласен. Чемпионом становится тот, кто выигрывает в матчах плэй-офф, в том числе и в финале. Точка. Что значит "с такой игрой"? Игра приносит результат - а результат это главное в профессиональном спорте. Да, может не самая зрелищная игра и всё такое. Но это на Мундиалях вовсе не редкость. Вы помните, в какой футбол играли "кудесники мяча" бразильцы на ЧМ-1994 в США? Они играли в весьма закрытый прагматичный футбол, явно не бразильский. Философия бразильского футбола всегда была атакующей и был такой девиз: "Вы нам забейте сколько сможете, а мы вам забьём сколько захотим." Но в нынешних реалиях открытый футбол зачастую чреват поражением - и бразильцы тогда сыграли на результат (пусть и скучно-прагматично) и выиграли ЧМ-1994. Кто их за это упрекнёт? Никто. А вот за позорный разгром 1-7 от Германии в полуфинале домашнего ЧМ-2014 бразильцев костерили все кому не лень.

platmex

• Оффлайн Оффлайн
Ты эта... Не дури давай. Футбол того не стоит.
Понимаю, но иной раз не волен на себя влиять...

Андрей Львович

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ортодоксальный тиран
  • Кому приложить к челу жезлом железным?
Хорваты уже который раз показывают усиление и обострение игры к завершению матча.
Для этого нужны не только воля, но и дополнительная тренированность. А хорватам это усиление тоже непросто даётся. То вратарь ногу потянул, то у Маджукича икру свело. Но превозмогают.
« Последнее редактирование: 12.07.2018, 15:29:01 от Андрей Львович »

Наталья.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Вот наш малыш сегодня.)) Судя то тому, что залез на машину - скоро полетит. Мама продолжает нервничать, но уже потише.

Красавчик какой! Уже почти взрослый))

Анастасия.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Красавчик какой! Уже почти взрослый))
Всё, улетел наш малыш. Выбрал взлетной полосой тротуар у меня под балконом. А я на втором этаже, так что ближе не бывает. Кричал-кричал, волновался, пытался расправить крылья, они у него огромные, оказывается. И потом полетел. Люди ходят, мамы с колясками болтают стоят и он сюда пришел.)) Кричит интересно, смесь блеянья овечки и воркования голубя.

Вот интересно, он ведь тут болтался почти неделю в нашем квартале, я увидела первый раз его в пятницу. И ни собачники с собаками не испугали, ни кошки не напали, а их тут есть прилично. Ни под машину не попал. Хороший мальчик.)) Вспомнила, много лет назад увидела в нашем питерском зоопарке, как белый медвежонок тоже у меня на глазах научился плавать. Первые два уже давно плескались, а он боялся. Долго боялся, но потом получилось, и он уже балдел вовсю.))
Ora et labora
Страниц: 1 ... 1004 1005 1006 1007 1008 [1009] 1010 1011 1012 1013 1014 ... 1214   Вверх

Страница сгенерирована за 0.35 секунд. Запросов: 21.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика