Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Голосование

Жизнь Слава Богу вроде бы стала налаживаться. Кое кто мне предлагает закрыть тему и тут и на "Кафе Миссионер". Прошу подсказать оставить и писать новости тут или закрыть?

Да писать тут
Нет в эту тему  писать в случае нужды
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 ... 40   Вниз

Автор Тема: Храни Всех Господь! Благодарим за помощь!  (Прочитано 28301 раз)

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Господи помилуй нас грешных!

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((

Благодарим Оксану Гарнаеву председателя фонда "Русская Береза" и всех сотрудников фонда за бутсы для Коли и конфеты. Храни Вас Господь!
« Последнее редактирование: 29.03.2018, 15:38:40 от наталья1982 »

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((

Это будет Колина комната до лета

А это моя комната

Договор составим.  Уборку сперва в наших комнатах сделаем и переедем. А потом будем другие комнаты убирать. На мансарде очень много старого мусора (газет, половиной и ненужной мебели и тд и тп) - вынесем на мусорку.

Огород весь в камнях и стекле. Будем чистить и я посажу картошку, огурцы, кабачки, зелень и тд и тп.  Хочу найти клубни топинамбура и посадить.
« Последнее редактирование: 29.03.2018, 15:48:30 от наталья1982 »

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((

Фото халата от Лизы :-*

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
 У меня бабушку за которой ухаживаю в больницу отвезли на плановую госпитализацию на две недели...сегодня вечером, в Краснодар...так неожиданно. Даже не предупредила меня дочка ее заранье (((. А я рассчитывала на эти деньги (за эти дни - на Вербное и Пасху, и Коле в школу). Теперь две недели "отпуска", в понедельник Коля в школу, а я комнаты убирать свою и Колину  ( окна мыть,  убирать, шторки вешать). Завтра Коля пойдет с друзьями в лес на речку искать вербу, вечером на Службу и в Вербное тоже утром на Службу мы с ним идём.

Прошу молитв о болящей Надежде

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
С праздником! С Лазаревой субботой! Пусть чудо воскрешения святого Лазаря вселяет в сердца христиан истинную надежду, а свет этого праздника озаряет души добром, наполняет их благодатным спокойствием, миром и радостью.

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Поступление на карту от
Ульяны Викторовны 500руб с смс "С Вербным!"
Спаси Господи!

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Пополнение телефона на сто рублей. Спаси Господи!  Благослови Господь неизвестного (имя Знает Господь!) благотворителя.

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Сбербанк Онлайн. ОЛЬГА ИВАНОВНА З. перевел(а) Вам 200.00 RUB

Ольга Ивановна, выражаем Вам огромную благодарность! Благослови Вас Господь! Храни Вас Богородица со Всеми Святыми.

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
⛪✨Сегодня празднуется память святой Фотинии(Светланы)

Всех Светлан поздравляю с Праздником. ✨

Молитва святой мученице Фотине

О, святая мученица Фотино! Безмерно любовию ко Христу окрыляема, мужество, терпение и силу великю с находящимися с тобою сестрами, сыновьями и просвещенными тобою явила еси. Евангелие Христово с дерзновением проповедала, и явися тебе и всем, с тобою бывшим, Христос, и всех на предстоящия муки укрепил и угешил. В Рим пришедши и безбоязненно Христа исповедавши, в темницу заключена быша, и многия муки претерпеша, в колодезь брошена, душу свою Господу предала еси. Услыши нас, святая Фотино, духовною красотою воссиявшая и людей непрестанно и неумолкаемо, в темнице и в городах, вере во Христа поучавшая. Внемли нам, взирая на нас грешных, и благодатию Христовою исцели болящих лихорадкою, да не окропит их дождь греховный, но в здравии душевном и телесном жизнь свою неослабно в добрых делах проведут и прославят Владыку всех, Отца щедрот, Бога Милостиваго, во все века. Аминь.

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Благодарю Елену Викторовну за перевод на карту 3000 с смс "На Пасху"! Благослови Вас и Всех помогающих Господь! Пусть Пресвятая Богородица Храниь во все дни жизни Вашей!

Сегодня куплю Коле мокасины

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Сбербанк Онлайн. ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА Р. перевел(а) Вам 300.00 RUB. Сообщение: "(плюсом к предыдущей 100 на телефон) ;)"

Людмила Александровна,  Благодарим  (теперь знаем от кого поступление на телефон было ). Храни Вас Господь!  Благословений от Господа  и Пресвятой Богородицы!

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((

Вот и Воскресение Господа нашего приходит через несколько дней! Коля уже готовится красить яйца и готовить курицу (это его работа...он это очень любит  дклать). А так же ждет с нетерпением 18апреля - его день рождение - будет 16лет! Взрослый!

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Хочется выразить огромную благодарность Евгению Т из Москвы за большую посылку с вещами для Коли  (5кг). Низкий поклон Вам!  Это как Пасхальный и на День Рождение подарок Коле будет! Храни Вас Господь!

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Пусть в этот день Бог благословит землю, растения и все живое. Пусть наполнится все до краев новой жизнью, новым дыханием. Счастья, мира, спокойствия в каждый уголок земли и каждую душу. Жить только с благими намерениями, надеяться на добро и самим безвозмездно отдавать его. С Благовещением Пресвятой Богородицы!

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
      ХРИСТОС ВОСКРЕС

« Последнее редактирование: 08.04.2018, 07:57:47 от наталья1982 »

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Сбербанк Онлайн. ИРИНА ВИКТОРОВНА О. перевел(а) Вам 100.00 RUB. Сообщение: "ХРИСТОС ВОСКРЕС!"

Ирина Викторовна, ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!  Спаси Господи!

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Утром не могу наступить на пятки нормально (минут 30 хожу как утка,  наступая осторожно на пятки). Очень сильно болят. Аж до слез. Кто что может посоветовать?

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Пришел Коля из школы - принес пять по английскому! А этот предмет ему дается с большим трудом.

Говорит надо триста рублей сдать на сборник для подготовки к ОГЕ по литературе.

Плюс принесли платежки -вода 550руб, свет 680руб.

Жду недождусь когда моя бабушка выйдет с больницы - хоть оплатить получится и за свет-воду и Коле в школу. Да и 18апреля шестнадцать лет ему - торт испечь думаю (вот и весь подарок будет).

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Сбербанк Онлайн. ЛЮДМИЛА ВИКТОРОВНА Р. перевел(а) Вам 450.00 RUB. Сообщение: "Николаю на учебник)"

Людмила Викторовна, Христос Воскресе! Огромная Вам благодарность....Храни Вас Господь! Покров Пресвчтой Богородицы да пребудет с Вами и Ваши и близкими! Спаси Господи!

Сегодня Коля отдаст. А как опдатим платежки то сразу будем переезжать уже вещи собрали в сумках стоят.))) Я оплачу платежки и там чуть  наличными отдам хозяйке.  Регистрацию она нам оставляет пока не сделаем новую. Говорит "хорошо сто нашли. А то я не знала как Вам сказать что хочу летом отдыхающим сдавать."
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 ... 40   Вверх

Страница сгенерирована за 0.201 секунд. Запросов: 21.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика