Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Голосование

Жизнь Слава Богу вроде бы стала налаживаться. Кое кто мне предлагает закрыть тему и тут и на "Кафе Миссионер". Прошу подсказать оставить и писать новости тут или закрыть?

Да писать тут
Нет в эту тему  писать в случае нужды
Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 ... 40   Вниз

Автор Тема: Храни Всех Господь! Благодарим за помощь!  (Прочитано 41320 раз)

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Зачем вы  все так жестоко? !! Я объясняла ему что чамокат это мода временная....потом машины можно какую то марку иметь будет модно. . Получается машину покупать?!

Он сегодня сам мне утром сказал "я обдумал и понял. ..самокат временное лучше телефон  недорогой но с инетом" и мы сегодня его купим плюс сим

Зачем Вы так жестоко. Он очень боится меня потерять. Всегда о каждом переводе мы вместе решаем куда потратить...  фото телефона выложу.
И можеь Вы не так поняли о чем я писала  "наша ругань сводится к спору и обговариванию что лучше"
Если человек пришлет и напишет "на самокат " то это только на самокат пойдут. А если пишут "Коле с днем рождения" то он навернон сам решит... или не ьак?простите если я не права
Господи помилуй нас грешных!

Наталья Пискунова

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • все сказанное - ИМХО
Зачем вы  все так жестоко? !!

Наталья,  а где жестоко?   Вы просили ребенку на самокат, просили многократно на двух форумах и в фейсбуке, нигде не было и слова, что вы его отговариваете, наоборот про кредиты было, мол  расшибусь но куплю, он это заслужил.

Понятно,что ребенку на день рождения проще собрать денег, чем себе на анализы.  Но одна маленькая ложь, рождает большое недоверие. И людей просто напросто развели, они думали что будет подарок, а про подарок и не было речи, так как про щитовидку вы еще ранее писали и видимо решили,что нужно срочно делать.

Все тут взрослые тети и отлично понимают, что произошло.
Огромное спасибо всем за молитвы и поддержку. Вы- замечательные! Храни Вас Бог!

Татьяна74

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Я так понимаю "Коля решил под влиянием мамы".

Bиктория

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Наталья, поздравляю Вас с шестнадцатилетием сына!  _rose_
Радости вашей семье, здоровья и помощи Божией! :)
Хорошего настроения Вам и Коле в этот праздничный день (hello)
«То, что я вижу и слышу свело бы меня с ума, если бы я ко всему не относился с помыслом, что последнее слово все равно останется за Богом». Паисий Святогорец.

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Наталья,  а где жестоко?   Вы просили ребенку на самокат, просили многократно на двух форумах и в фейсбуке, нигде не было и слова, что вы его отговариваете, наоборот про кредиты было, мол  расшибусь но куплю, он это заслужил.

Понятно,что ребенку на день рождения проще собрать денег, чем себе на анализы.  Но одна маленькая ложь, рождает большое недоверие. И людей просто напросто развели, они думали что будет подарок, а про подарок и не было речи, так как про щитовидку вы еще ранее писали и видимо решили,что нужно срочно делать.

Наташа я не писала что помогите купить самокат... это была более жалоба что хочет самокат и что мы ругались из за этого. Хотя рурань ругани рознь ((((  я не  писала что помогите купить самокат. я не писала что сросно самокат. Зачем Вы так?! Я писала о 6его мечте. ... и я его убедила что телефон лучше. Сейчас как раз он пошел покупать его.

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((

где было что я расшибусь и куплю?

Наталья Пискунова

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • все сказанное - ИМХО
где было что я расшибусь и куплю?

Вы нуждаетесь, живете на милостыню и в вашем состоянии писать про кредиты - это именно "расшибусь,но куплю". И простите, но когда пишут о мечте, потом о споре, потом о страданиях мальчика и везде рядом номер счета - это что не просьба о помощи?     Ну не идиоты все кругом, правда.

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Вы нуждаетесь, живете на милостыню и в вашем состоянии писать про кредиты - это именно "расшибусь,но куплю". И простите, но когда пишут о мечте, потом о споре, потом о страданиях мальчика и везде рядом номер счета - это что не просьба о помощи?     Ну не идиоты все кругом, правда.

Так я и спрашивала совета....стоит ли это делать?   Но Слава Богу я отговорить от самоката. ...будет то что главнее телефон. Он сейчас выбирает телефон и фото выложим.
« Последнее редактирование: 18.04.2018, 20:39:46 от наталья1982 »

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((

Наталья и под каждым постом я не выкладываю номер счета

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Наталья, поздравляю Вас с шестнадцатилетием сына!  _rose_
Радости вашей семье, здоровья и помощи Божией! :)
Хорошего настроения Вам и Коле в этот праздничный день (hello)

Спаси Господи за поздравления!
« Последнее редактирование: 19.04.2018, 12:46:39 от наталья1982 »

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Сбербанк Онлайн. ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА П. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "С днем рождения Колю! Всех благ!!!"

Плюс 1000 от девушки которая просто не называть имя.

Храни Вас всех Господь!

Коля купил телефон.  Сейчас хвастается друзьям. Фото выложу

Наталья Пискунова

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • все сказанное - ИМХО
Мой номер 89881488395

Электронная почта natali.walya201@gmail.com

Номер карты сбербанка 4276300011093559.

номер Яндекс кошелька 410011415516937.

Кто хочет поздравить Колю с Шестнадциталетием

Просьба поздравить и номера счетов, это обсуждение такое, просьба совета?  По-моему вполне конкретно все. Вот день рождения, вот  куда деньги переводить.

Конечно, все тут злыдни, никто не поздравил, особенно те, кто деньги на подарок перевел.

Светлана Ф.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    христианка
Зачем вы  все так жестоко? !! Я объясняла ему что чамокат это мода временная....потом машины можно какую то марку иметь будет модно. . Получается машину покупать?!

Он сегодня сам мне утром сказал "я обдумал и понял. ..самокат временное лучше телефон  недорогой но с инетом" и мы сегодня его купим плюс сим

Зачем Вы так жестоко. Он очень боится меня потерять. Всегда о каждом переводе мы вместе решаем куда потратить...  фото телефона выложу.
И можеь Вы не так поняли о чем я писала  "наша ругань сводится к спору и обговариванию что лучше"
Если человек пришлет и напишет "на самокат " то это только на самокат пойдут. А если пишут "Коле с днем рождения" то он навернон сам решит... или не ьак?простите если я не права

Где Вы нашли жестокость?   :-\
Наоборот, у всех тут очень большое сочувствие к Коле. Именно из сочувствия и желания порадовать мальчика, люди прислали ему денег на подарок ко дню рождения.  :)
И сейчас все именно очень сочувствуют Коле, что мама не даёт ему самому распорядиться его собственными деньгами (а денег Коле на день рождения прислано уже как минимум 5450 рублей - то есть хватит и на телефончик и на самокат!!! :) )

Как Вас понять? То Вы невероятно страдаете, что без этого самоката Коля "белая птица", над которой смеются друзья, ибо у всех в школе есть эти экстремальные самокаты и они на уроках физкультуры тренируются, так страдаете, что прям ночью срочно начинаете кредит искать на якобы этот сверхнеобходимый самокат.

Мы сегодня с Колей первый раз как бы серьезно поругались (((((. Хочет на ДР трюковой самокат или велик они от 3400руб ((((.... и в школу так все доьираются (он один имхо "белая птица") над ним все друзья смеются - у всех есть. Даже на физре трюки делают и занимаются . Даже думаю может кредит взять? Кто знает как и где лучше взять? Завтра же ДР - 16лет  (((((...тошно Подскажите.  Вообще он в жизни подарков то и не получал нормальных ни разу.... готов от телефона отказаться  (хоть телефон нормальный и равен самокату )

И вдруг практически мгновенно после этих публичных самокатных ночных страданий  оказывается, "что чамокат это мода временная..." и самокат ну вот совсем не нужен Коле, а потому не только маме кредит брать, оказывается, не нужно, а даже и уже имеющиеся собственные деньги Коли на самокат тратить не позволительно... И пусть он будет "белой птицей", и пусть над ним смеются друзья в школе, это теперь уже тоже всё неважно для мамы... Не получал Коля в жизни подарков нормальных, и сейчас мама не даст ему их получить, несмотря даже на то, что совершенно посторонние жестокие люди именно на это прислали Коле деньги... Так?

Так кто тут жестокий-то?
Может, всё-таки не мы? :-\
« Последнее редактирование: 19.04.2018, 09:51:08 от Светлана Ф. »
Всё, что я говорю без ссылок на другие источники - это только всего лишь моё личное мнение, и я имею в виду только свой личный опыт.

-------------

....Не многого ль хочу, всему давая цену? Не сладко ль я живу, тобой лишь дорожа?....

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((

Вот Колин телефон

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((

Гарантийный талон.

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Завтра Коля хочет купит мокасины себе. В одном ларьке устроили распродажу с прошлого года допродают остатки перед сезоном.

И пойдет к однокласснику посмотреть самокат - он хочет недорого продать.

А общем разобрались с подарками и прямо тяжесть с плеч как бы ушла. А то и не могла определиться толком и то надо и то. Но сейчас смотрю какой он довольный и хочу выразить Вам Всем благодарность "за промывку мозга мне". Огромная Благодарность Всем. Храни Господь.

Завтра мне вставать в пять утра - пойду окна мыть. У нас очень похолодало...

Сегодня Коля с самыми близкими друзьями их у него двое - ходил в Бургер Кинг. Фото выложу днем.
Доброй ночи Всем.

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Слава Богу! Вчера вечером закончилась эпопея с переездом.  У нас другое жилье

Bиктория

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
 (hello)
Слава Богу!
«То, что я вижу и слышу свело бы меня с ума, если бы я ко всему не относился с помыслом, что последнее слово все равно останется за Богом». Паисий Святогорец.
Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 ... 40   Вверх

Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 21.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика