Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Уважаемые форумчане!

7 декабря наш Форум прекратит свою работу.

Позаботьтесь скопировать то, что Вам может быть полезно и интересно (сделать это можно при помощи функции "Печать" самого Форума рядом с "Ответ", "Уведомлять" и пр.).

Голосование

Жизнь Слава Богу вроде бы стала налаживаться. Кое кто мне предлагает закрыть тему и тут и на "Кафе Миссионер". Прошу подсказать оставить и писать новости тут или закрыть?

Да писать тут
Нет в эту тему  писать в случае нужды
Страниц: 1 ... 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 ... 40   Вниз

Автор Тема: Храни Всех Господь! Благодарим за помощь!  (Прочитано 42606 раз)

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Просим если есть у кого либо ненужные Вам летние вещи на мальчика на Коляна (рост 170. Размер одежды "М" 44-46, если маломерка то 48, обувь 42-43 (хорошо бы летнюю - шлепки основной вид обуви летом) будет рады принять. По возможности (если в июне, я уже на экскурсиях буду) то смогу оплатить небольшую пересылку. Все дешевле чем покупать. А у Коли обувь летит в момент!!!

Так же хотелось бы обратиться к садоводам-цветоводам-огородникам. В этом году я посадила картошку немного, кабачки, огурцы, зелень (тк переехали только недавно то и много не получается сажать поздно уже из семян, а рассада дорогая на рынке). Да и сам огород еще не вести благоухожен - полно мусора, камней в почве (в некоторых местах оказывается вообще мусор закапывали в землю :'() - так вот обращаюсь с просьбой помочь с семенами на будующий сезон...очень хочется семена и клубни цветов (абсолютно разные!). Согласны на любые посадочные материалы и овощи и зелень и цветы. Хочется найти топинамбур. Будем рады и благодарны! А в  замен по возможности обещаю  (летом пока сезон и я на экскурсиях - лаврушку и местный чай)
Господи помилуй нас грешных!

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
Если на будущий сезон - вам лучше эту просьбу в конце августа продублировать.
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, а выше справедливости лишь прощение!» Святейший Патриарх Алексий II

"Я увидел, что нагромоздив перед Богом мои благочестивые подвиги, посты и молитвы, я ни разу не подумал за это время искренне о Боге" У. Джеймс

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Если на будущий сезон - вам лучше эту просьбу в конце августа продублировать.

Благодарю, Татьяна! Посадочный материал на будущий сезон. А вот одежду на лето
« Последнее редактирование: 06.05.2018, 18:35:13 от наталья1982 »

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((

Сегодня в классе мероприятие. - Встреча с ветеранами. Сделали букет сами (розы попросила у соседки и своих две штуки плюс упаковали в рукав для запекания :D (даже не заметно, на вид обычная пленка цветочная )).

9мая класс выступает на Торжественных мероприятиях (Коля отказался. Надо форму военную а она почему то ого-го - пилотка 350руб, форма (полевая) от 1800руб!

И в Бессмертный Полк  пойдем просто с цветами без фотографии моего деда.

Сходим просто посмотреть выступления его одноклассников и остальных участников.

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Дорогие или огромная просьба - отключили мобильный банк за неуплату (на карте минус) и смс пока приходить не будут. Если кто то отправил перевод пожалуйста напишите смс или в личку или в теме. Благодарю за внимание.

Не знала что так проблем но сдать кровь ОАК - оказывается надо записаться (я сегодня пошла рано утром сдавать от терапевта и там такая очередь! А берут всего какой то час и в первую очередь у диабетиков,  все остальные по записи.) Записали меня на 14мая на 08:20😕. А 10мая иду к эндокринологу и гинекологу. Сейчас у своей бабушки.

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((

С Днем Победы! Вечная память бойцам

Дорогие братья и сестры, поздравляем всех Вас с великим праздником Днём Победы! Будем Свято молится о тех кто достойно прошёл и о тех, кто героически погиб в годы ВОВ! Вечная память и покой усопшим ! Крепкого здоровья и долголетия живым ветеранам! Мирного неба над головой всем нам!Спаси Господи люди твоя! Аминь!
« Последнее редактирование: 09.05.2018, 08:44:55 от наталья1982 »

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
У меня ночью кто то съел все кабачки (они уже и второму листику давали). Остался один - самый маленький.  И самое интересное съели так как будто бы их там и не было - вообще одна земля, ни кусочка и все :'(. Или вырвал кто? Придется покупать опять семена и сажать. qqq_
« Последнее редактирование: 10.05.2018, 14:50:26 от наталья1982 »

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Благодарим Татьяну за перевод 200руб. Храни Вас Господь. С Днем Победы!

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Пополнение телефона на 100руб через Сбербанк от Ирины Викторовны О.  Благодарим Вас! 

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((

Теперь записана на 31мая... сдать все анализы и узи.  Биохимия кровь бесплатно, узи бесплатно. А вот три анализа (два на гормоны ТТГ и АТ-ТПО и один ГЛИКОГЕМОГЛОБИН) в платной лаборатории (или ехать лично записываться в Сочи ждать около месяца или чуть больше и потом ехать сдавать и ждать результат около недели, потом ехать забирать)

Пожалуйста, может кто то сможет помочь с оплатой анализов? Можете прислать номер карты и я в июне отправлю долг. Надо около 1700руб. Точную сумму можно посчитать если зайти на сайт Сити Лаб и посмотреть стоимость каждого анализа.
« Последнее редактирование: 10.05.2018, 14:49:41 от наталья1982 »

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Отправляююсь на ЭКГ  (в рамках диспансеризации)... какие очереди в поликлинике!!!

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Просим если есть у кого либо ненужные Вам летние вещи на мальчика на Коляна (рост 170. Размер одежды "М" 44-46, если маломерка то 48, обувь 42-43 (хорошо бы летнюю - шлепки основной вид обуви летом) будет рады принять. По возможности (если в июне, я уже на экскурсиях буду) то смогу оплатить небольшую пересылку. Все дешевле чем покупать (футболки от 300и выше, шорты 450, шлепки 299и выше), у Коли обувь летит в момент!!!

Анна Васильевна

• Оффлайн Оффлайн
  • Даже Христу нужна,была помощь.Чтоб нести крест.
У меня ночью кто то съел все кабачки (они уже и второму листику давали). Остался один - самый маленький.  И самое интересное съели так как будто бы их там и не было - вообще одна земля, ни кусочка и все :'(. Или вырвал кто? Придется покупать опять семена и сажать. qqq_
Наташа это птички,у меня один год тоже только вылезет они тут как тут... :) :) :)

Анна Васильевна

• Оффлайн Оффлайн
  • Даже Христу нужна,была помощь.Чтоб нести крест.
А врач хоть какие нибудь назначил таблетки...у меня тоже такая же болячка,и тоже проходила все анализы...И чтоб облегчить мое мучение сильные отеки были,есть постоянно хотелось,нервная была до ужаса...Они сначала назначили мне пить Мерказолил(в маленькой дозе)а после прохождения всех анализов уже установили суточную норму...Я на нем уже с 2005 года сижу,пью каждый день.... :'( :'( :'(

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
А врач хоть какие нибудь назначил таблетки...у меня тоже такая же болячка,и тоже проходила все анализы...И чтоб облегчить мое мучение сильные отеки были,есть постоянно хотелось,нервная была до ужаса...Они сначала назначили мне пить Мерказолил(в маленькой дозе)а после прохождения всех анализов уже установили суточную норму...Я на нем уже с 2005 года сижу,пью каждый день.... :'( :'( :'(

Анна Васильевна, ни чего не назначили. Сказали что только после всех анализов и обследований. Вот сдам кровь на гормоны там хоть что то приблизительно видно будет.

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Наташа это птички,у меня один год тоже только вылезет они тут как тут... :) :) :)

Это они выдергивают что ли?!! Вот хитрые...опять буду сажать)))))

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Сбербанк Онлайн. ОЛЬГА ИВАНОВНА З. перевел(а) Вам 300.00 RUB

Ольга Ивановна, благодарим Вас! Храни Господь!  Отложу на гормоны анализы.

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Ирина Викторовна О. перевела 200руб с смс "на анализы"

Ирина Викторовна, выражаю Вам искреннюю благодарность за неоднократную поддержку. Храни Вас Господь!

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Плюс 100руб на карту от неизвестного блпготворителя. Спаси Господи! Господь пусть Благословит Вас и Ваших близких

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Благодарим Юлию Геннадьевну М. за пополнение телефона на 100руб.  Храни Господь!
Страниц: 1 ... 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 ... 40   Вверх

Страница сгенерирована за 0.205 секунд. Запросов: 22.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика