Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Голосование

Жизнь Слава Богу вроде бы стала налаживаться. Кое кто мне предлагает закрыть тему и тут и на "Кафе Миссионер". Прошу подсказать оставить и писать новости тут или закрыть?

Да писать тут
Нет в эту тему  писать в случае нужды
Страниц: 1 ... 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 ... 40   Вниз

Автор Тема: Храни Всех Господь! Благодарим за помощь!  (Прочитано 29967 раз)

Юлия Алексеевна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка, РПЦ МП.
У моей мамы климакс наступил в 42года (((((
Лично знаю девочку у которой клинически подтвержденный климакс с увяданием функции половых желез наступил в 26 лет. Она сейчас на заместительной гормональной терапии и чувствует себя впооне комфортно.
22   Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это антихрист, отвергающий Отца и Сына.
23   Всякий, отвергающий Сына, не имеет и Отца; а исповедующий Сына имеет и Отца. (1 Ин. 2гл)

Светлана Ф.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    христианка
У моей мамы климакс наступил в 42года (((((

Да, это "передаётся по наследству" от матери к дочери.
Всё, что я говорю без ссылок на другие источники - это только всего лишь моё личное мнение, и я имею в виду только свой личный опыт.

-------------

....Не многого ль хочу, всему давая цену? Не сладко ль я живу, тобой лишь дорожа?....

Светлана Ф.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    христианка
Лично знаю девочку у которой клинически подтвержденный климакс с увяданием функции половых желез наступил в 26 лет. Она сейчас на заместительной гормональной терапии и чувствует себя впооне комфортно.

Но это никак нельзя назвать нормой, согласитесь.
Всё, что я говорю без ссылок на другие источники - это только всего лишь моё личное мнение, и я имею в виду только свой личный опыт.

-------------

....Не многого ль хочу, всему давая цену? Не сладко ль я живу, тобой лишь дорожа?....

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((

Света, это не норма к сожалению... но если так получается у человека надо с этим как то жить (на гормонах...лекарствах). И ни кому такого не пожелаешь. Не дай Господи
Господи помилуй нас грешных!

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Доброй ночи Всем! Мне вставать полчетвертого утра (приезжают пара рабочих встретить на вокзале и разместить)

Юлия Алексеевна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
Нет. Не норма.
22   Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это антихрист, отвергающий Отца и Сына.
23   Всякий, отвергающий Сына, не имеет и Отца; а исповедующий Сына имеет и Отца. (1 Ин. 2гл)

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Благодарю Ирину Викторовну О. за перевод 100руб с смс "Коле на футболку". Храни Вас Господь!

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((

И диету соблюдать (побольше овощей и зелени, вообще не есть жареное, соленое и острое.  Меньше картошки и макарон)

Плюс пить ийдоактив или йодомарин.

Посмотрела в аптеке цены на выписаннын лекарства месячный курс без йоломарина стоит 2000руб. Постояла, подумала и решила - на этом лечение закончить (((((. А потом как Бог даст. Правда эндокринолог  велела на прием через месяц придти.
« Последнее редактирование: 31.05.2018, 14:37:52 от наталья1982 »

Юлия Алексеевна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:

И диету соблюдать (побольше овощей и зелени, вообще не есть жареное, соленое и острое.  Меньше картошки и макарон)

Посмотрела в аптеке цены на выписаннын лекарства месячный курс без йоломарина стоит 2000руб. Постояла, подумала и решила - на этом лечение закончить (((((. А потом как Бог даст. Правда эндокринолог  велела на прием через месяц придти.
Купите вместо иодомарина калий иодид . Он на порядок дешевле. Сиофор сахароснижающий препарат. Надо бы попринимать.

Наталья Пискунова

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • все сказанное - ИМХО

GoldLine - это препарат для похудения. имхо. без него вполне реально обойтись, судя по фото вес не настолько критичен, чтоб его сбрасывать с помощью  дорогих лекарств, да еще и с кучей побочек.  Думаю на фоне йодомарина и сиофора, плюс диета лишний вес и так уйдет.
Огромное спасибо всем за молитвы и поддержку. Вы- замечательные! Храни Вас Бог!

Елена Ланская

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • Все ИМХО
Купите вместо иодомарина калий иодид . Он на порядок дешевле. Сиофор сахароснижающий препарат. Надо бы попринимать.
Инсулин, наверно, высокий и давление потому? Метформин всяко нужен, просто так эндокринолог не выпишет.

Юлия Алексеевна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
Инсулин, наверно, высокий и давление потому? Метформин всяко нужен, просто так эндокринолог не выпишет.
Да. Одной диетой не скорректишь. Не зря гликированный гемоглобин брали.

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
GoldLine - это препарат для похудения. имхо. без него вполне реально обойтись, судя по фото вес не настолько критичен, чтоб его сбрасывать с помощью  дорогих лекарств, да еще и с кучей побочек.  Думаю на фоне йодомарина и сиофора, плюс диета лишний вес и так уйдет.

Вес был 83,900...за неделю прибавилось 700гр. Это нормально?
« Последнее редактирование: 31.05.2018, 18:59:01 от наталья1982 »

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((

Спасибо. Посмотрю в аптеке. А сиофор прописали месяц 1000 перед сном

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((

Юлия Алексеевна, йод актив пойдет вместо йодомарина?  В аптеке 66руб

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Была в соседней с домом аптеке (там раньше приходилось в долг брать лекарства.) Хотела взять чтобы потом отдать. Отказали. Новый управляющий. Подожду как наторгую да и весы наверное куплю тогда.

Прошу молитв о здравии и духовной поддержки

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Мне тут посоветовали еще пропить Дибикор. Гоаорят очень полезно для щитовидки (Действующее вещество - таурин, незаменимая аминокислота, не синтезируется в организме. Необходим при сахарном и угрозе).
Кто что скажет? Стоящее или нет...

Наталья Пискунова

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • все сказанное - ИМХО
Вес был 83,900...за неделю прибавилось 700гр. Это нормально?

Смотря, что кушали, какой день цикла.  Вообще и вес- не криминальный. и прибавка-не запредельная. У меня 2-3 кг стабильно гуляют туда сюда.   Вода. 
Огромное спасибо всем за молитвы и поддержку. Вы- замечательные! Храни Вас Бог!

Елена Ланская

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • Все ИМХО
Да. Одной диетой не скорректишь. Не зря гликированный гемоглобин брали.
Диету, конечно, пожестче теперь. Я с мамой вот маюсь.

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Смотря, что кушали, какой день цикла.  Вообще и вес- не криминальный. и прибавка-не запредельная. У меня 2-3 кг стабильно гуляют туда сюда.   Вода.

Тоже что и обычно. Суп, гречку, чай, воду. День цикла 11й. Ем один два раза в день
Страниц: 1 ... 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 ... 40   Вверх

Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 21.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика