Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Голосование

Жизнь Слава Богу вроде бы стала налаживаться. Кое кто мне предлагает закрыть тему и тут и на "Кафе Миссионер". Прошу подсказать оставить и писать новости тут или закрыть?

Да писать тут
Нет в эту тему  писать в случае нужды
Страниц: 1 ... 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 ... 40   Вниз

Автор Тема: Храни Всех Господь! Благодарим за помощь!  (Прочитано 41476 раз)

Наталья Пискунова

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • все сказанное - ИМХО
Тоже что и обычно. Суп, гречку, чай, воду. День цикла 11й. Ем один два раза в день

Просто математика, если бы вы каждую неделю прибавляли по 700 грамм, вы бы уже в двери не входили.  Значит вес гуляет туда сюда.  Вы  помните переживали из-за отеков, а потом выяснилось что кушали по несколько банок  морской капусты консервированной соленой в день. 

Потом вы же сейчас  сидите много,  там где путевки продаете.  У  меня например, когда долго сидеть надо (работа за компьютером) - сразу отекают ноги, не сильно, но думаю 700 в неделю  прибавлю легко.
« Последнее редактирование: 31.05.2018, 20:50:52 от Наталья Пискунова »
Огромное спасибо всем за молитвы и поддержку. Вы- замечательные! Храни Вас Бог!

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Диету, конечно, пожестче теперь. Я с мамой вот маюсь.

Примерную можете подсказать?
Господи помилуй нас грешных!

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Просто математика, если бы вы каждую неделю прибавляли по 700 грамм, вы бы уже в двери не входили.  Значит вес гуляет туда сюда.  Вы  помните переживали из-за отеков, а потом выяснилось что кушали по несколько банок  морской капусты консервированной соленой в день. 

Потом вы же сейчас  сидите много,  там где путевки продаете.  У  меня например, когда долго сидеть надо (работа за компьютером) - сразу отекают ноги, не сильно, но думаю 700 в неделю  прибавлю легко.

Если точно то за полгода я набрала 10кг в основном область живота  ((((....
На экскурсиях и сидеть и стоять сходит приходится приглашая людей. Но и это может

Юлия Алексеевна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка, РПЦ МП.
Юлия Алексеевна, йод актив пойдет вместо йодомарина?  В аптеке 66руб
Нет. Иод актив это БАД. Калия иодид- это лекарственный препарат. Тот же иодомарин по сути калия иодид.
22   Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это антихрист, отвергающий Отца и Сына.
23   Всякий, отвергающий Сына, не имеет и Отца; а исповедующий Сына имеет и Отца. (1 Ин. 2гл)

Юлия Алексеевна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка, РПЦ МП.
Вес был 83,900...за неделю прибавилось 700гр. Это нормально?
Скороее всего это отеки. Жидкость задерживается в тканях.
22   Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это антихрист, отвергающий Отца и Сына.
23   Всякий, отвергающий Сына, не имеет и Отца; а исповедующий Сына имеет и Отца. (1 Ин. 2гл)

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Нет. Иод актив это БАД. Калия иодид- это лекарственный препарат. Тот же иодомарин по сути калия иодид.

Огрромная благодарность. Я и не знала. Значи калия иодит.

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Скороее всего это отеки. Жидкость задерживается в тканях.

О Как! Но отеков не видно.....есть просто пузико и шея толстая

Анна Васильевна

• Оффлайн Оффлайн
  • Даже Христу нужна,была помощь.Чтоб нести крест.
О Как! Но отеков не видно.....есть просто пузико и шея толстая
Наташа начнете принимать лекарства,ваши отеки исчезнут.Но а вот пузико)))Останется :'(
Я сама когда заболела резко набрала с  60 до 112.(Потому-что постоянно кушать хотелось,прям до трясучки доходило дело)На данный момент мой вес 92 и держится в одной паре,как бы я не пыталась его скинуть,одно утешает с моим ростом этот вес считается вполне нормой ;)А вот пузико тоже осталось :'(

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Наташа начнете принимать лекарства,ваши отеки исчезнут.Но а вот пузико)))Останется :'(
Я сама когда заболела резко набрала с  60 до 112.(Потому-что постоянно кушать хотелось,прям до трясучки доходило дело)На данный момент мой вес 92 и держится в одной паре,как бы я не пыталась его скинуть,одно утешает с моим ростом этот вес считается вполне нормой ;)А вот пузико тоже осталось :'(

Я весила 52кг сколько помню себя. Потом после рождения прибавила около пяти после пожара дошло резко буквально за месяц до 72кг но при росте 172 не мешало. И в таком весе я была долго. Вот только буквально полгода назад набирать начпла и особенно в районе живота и новая цифра 83,900... вчера была на приёме у врача 84, 600.
« Последнее редактирование: 01.06.2018, 07:43:20 от наталья1982 »

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
На Кураеве мне Света с Людмилой хорошие вещи подсказывают по питанию. Огромная Благодарность им.

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Элла Георгиевна К. перевела 200руб  с смс "на лекарства.Бог в помощь!"

Элла Георгиевна, хочется выразить Вам благодарность. Здоровья Вам и Божьей Помощи в делах Ваших!

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
https://youla.io/p58fb331102a5582d4537bcf2?utm_campaign=android_item_sharing&utm_medium=viral&utm_source=SYS

Актуально.  Важно. Продам куплю лекарства и овощи для диеты. Сегодня продала один билет в дельфинарий  и заработала 50руб всего. Нет еще людей...и это напрягает.

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Сбербанк Онлайн. СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА Ф. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "На лекарства. Божьей помощи и здоровья."

Светлана Михайловна, Божьей Помощи и Благодати Вам от Господа! Низкий поклон. ! Рано Вас Пресвятая Богородица

Итого 1000+200=1200руб

Сиофор 268руб

Голд лайн 1230руб
Иодомарин 126руб (калия йодит тоже самое  сказали 119руб).
(1230+119+268 ) - 1200 = 417руб. Остаток.

Прошу помолиться чтобы хоть сегодня люди начали ехать и я заработала эти деньги на все лекарства. Храни Всех Господь!
« Последнее редактирование: 02.06.2018, 07:15:48 от наталья1982 »

Наталья Пискунова

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • все сказанное - ИМХО

Итого 1000+200=1200руб

Сиофор 268руб

Голд лайн 1230руб
Иодомарин 126руб (калия йодит тоже самое  сказали 119руб).
(1230+119+268 ) - 1200 = 417руб. Остаток.

Голд лайн не покупайте и на все хватит. Его польза- не доказана, побочек-тьма, ИМТ у вас не такой и большой, при снижении сахара, многие и так худеют, без доп. препаратов,  плюс диета и физическая активность.

Если полнота от сахара,  то  вам и сиофор поможет похудеть, а если это гормональное, то  любые супер таблетки для похудения не помогут, потому что гормональную проблему они не решают. 
Огромное спасибо всем за молитвы и поддержку. Вы- замечательные! Храни Вас Бог!

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Голд лайн не покупайте и на все хватит. Его польза- не доказана, побочек-тьма, ИМТ у вас не такой и большой, при снижении сахара, многие и так худеют, без доп. препаратов,  плюс диета и физическая активность.

Если полнота от сахара,  то  вам и сиофор поможет похудеть, а если это гормональное, то  любые супер таблетки для похудения не помогут, потому что гормональную проблему они не решают.

Наверное так и поступлю. Еще мнения других эндокринологов услышать
« Последнее редактирование: 02.06.2018, 10:42:23 от наталья1982 »

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((

Я на работе....

Коля идет на практику
« Последнее редактирование: 02.06.2018, 10:50:35 от наталья1982 »

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Поступление на ЯК через Евросеть 149руб. Спаси и Сохрани Господь! Благодарим Вас. Буду копить на ЯК и когда наберется сумма которую разрешено снять плюс процент за перевод то переведу на карту. Огромная благодарность!

Я сегодня заработала 100руб продала экскурсию на 33водопада (одну). Еще на работе сижу. Должны расписание привезти и еще рекламу

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
посадила салатики и другую зелень коты потоптали. Посадила заново
Укроп

Крессалат

Салат листовой вроде бы дубовый"

Огурцы

Кабачки уже цветы завязываются

У одной бабушке на рынке нашла топинамбур...посадила

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((

Купила сиофор.  Остальное завтра в центре. Устала сегодня целый день на ногах раздавала рекламу и приглашала на экскурсии. Еще не кушала сегодня (даже кофе не пила. Только воду две с половиной полторашки).

Голд  Вот и не буду брать. Главное сахар сбросить и 4-5кг за этот месяц. Правда до овощной диеты пока далеко овощи дороговаты  (все же рис, гречка, геркулес и макароны дешевле)... будем ждать пик сезона конец июля начало августа. Тогда можно на оптовом рынке в конце рабочего дня купить недорого некондицию

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Огромная Благодарность Александру Владимировичу К.  за перевод 200руб с смс 'от Анны, для овощей" . Храни Господи и Вас Александр Владимирович и Анну. Куплю сегодня капусту и огурцы на салат и раст масло, а то закончилось. Плюс кукурузную крупу.

Скажите пожалуйста а вот врач разрешил в день чашку кофе с одной чайной ложечкой сахара. Или мне надо какие то сахарозаменители? Эндокринолог про них не говорила, а я не спросила (((

Сегодня Воскресенье и торговля совсем стоит...только рекламы берут....
Страниц: 1 ... 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 ... 40   Вверх

Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 22.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика