Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Голосование

Жизнь Слава Богу вроде бы стала налаживаться. Кое кто мне предлагает закрыть тему и тут и на "Кафе Миссионер". Прошу подсказать оставить и писать новости тут или закрыть?

Да писать тут
Нет в эту тему  писать в случае нужды
Страниц: 1 ... 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 ... 40   Вниз

Автор Тема: Храни Всех Господь! Благодарим за помощь!  (Прочитано 41289 раз)

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Лиза, Эрмина - примите искреннюю благодарнось за посылку которую Вы двое мне прислали! Книги чудесные! Одежда подошла в пору!  Вечером фото выложу когда дома буду. Храни Вас и Ваших близких Господь! Всех Благ!
Господи помилуй нас грешных!

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((

Значит это "первые звоночки" у меня или "забить" и оставить как есть и как дальше будет... с одной стороны если будет хуже то инвалидность могут дать и хоть какое то подспорье, с другой....а что с другой... Сколько Господь даст столько и проживет человек и весь и Бог попустмт заболеть чем то то так тому и быть...

Прошу Вас пожалуйста больше не обсуждать это. Я пропью сиофор, диеты которые мне советуют пока не по карману так что их отбросим. Что есть тем и будем питаться. А через месяц видно будет что и как. Сахарозаменители дорогие у нас в смотрела. Так что их оставим.

Спаси и Сохрани Всех Господь!

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Иззвините если кого обидела. ....я просто в том смысле что советов много получила и за них очень благодарна. Но как то неспокойно на сердце становиться читая...нервничаю еще больше... а еще и КТ жду очередь долго ждать...

Я ни в коем случае я не хотела обидеть ни   Кого.

Мне всего 35лет и я морально старуха уставшая от жизни. Я перестала радоваться почти всему.

Я и кушаю просто потому что надо....встаю, одеваюсь, работаю и делаю все остальные дела - так надо. Коле стараюсь что то получше.  А так иногда хочется просто кусок свинины...  что то пишу сразу и про все сумбурно :'( :'( :'(...выплакаться хочется...

Простите если кого либо обидела словом делом или поступком...Храни Вас Господь! Благодарю Всех кто помнит и нас и не забывает материально, морально и молитвенно!

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((

С прошедшим.
С Праздником Православные! С имениннами! Храни Нас Господь!

Поздравляем с Днём Всех Святых. Желаем, чтобы с Божьего Благословения жизнь была светлой, благополучной, счастливой, успешной. Желаем отрады для души, отзывчивости сердца, доброты и мира, блага и милости, крепкого здоровья и надежды на лучшее.

« Последнее редактирование: 04.06.2018, 16:18:53 от наталья1982 »

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
В Петров пост я пожелаю полного очищения души и тела от всего грешного и плохого, от всего грязного и недоброго. Желаю почувствовать новую силу и невероятную энергию жизни, открыть свою душу благим целям и светлым надеждам, разделить счастье с родными и возрадоваться новым дням жизни. Пусть Господь помогает всегда и Во всем!

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Спаси и Сохрани Господь неизвестного человека пополнившего телефон на 50руб.  Благодарим

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Нелёгкая судьба заставила блаженную Ксению скитаться по миру, вести жизнь нищенскую, но вера живая была непоколебима в сердце женщины. Долгие годы скитаний были вознаграждены настоящим Божьим даром провидения, человеческого признания и почитания. Да будем и мы стойкими в вере и служении, чтобы Господне благословение ощутить на себе сполна. С праздником, братья и сёстры, с Днем памяти блаженной Ксении Петербургской.

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Сбербанк Онлайн. ЕЛИЗАВЕТА РАМИЛЕВНА Б. перевел(а) Вам 148.00 RUB

Елизавета Рамилевна Храни Вас Господь!  Благодарим от всего сердца.  Я сегодня как раз вообще с одной продажей в 45руб (зарплата), через час закроют и пойду в магазин за продуктами.

Коля завтра выходной и выступает в финале школьных сборных по стритболу среди 8х классов ... надо ему еще на дорогу туда и обратно 142руб на электричку (едут в Туарсе). Попробую или что то продать за оставшееся время или занять  у соседки.

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
VISA3559 зачисление 200р. от отправителя ЕЛИЗАВЕТА ДМИТРИЕВНА К.

Елизавета Дмитриевна Храни. ВАС ГОСПОДЬ! Коля очень благодарит вместе со мной. Ссейчас собирается...завтрак легкий и с с собой покушать ему дела яйцо,  огурец, помидорку,хлеб. Надеюсь привезет кубок!!!! Прошу молитв о помощи в игре!

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Огромнейшая благодарность Елене Викторовне за перевод  1750руб.  Купили продуктов, овощи, масло растительное. Храни Господь Вас!
« Последнее редактирование: 07.06.2018, 15:09:04 от наталья1982 »

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((

Мой Колян в друзьями по команде! Кубок взяли!

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Подскажите пожалуйста недорогое но действенное средство от отеков (отекает руки, ноги). Наверное. Из за этого вес держится уже какой день 85кг ((((((

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((

Коляну сказала "если дадут аванс или подработаешь то поедешь. Если нет то не поедешь".

У меня торговля ни как нормально не начнется...сегодня 215руб.

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
200руб на карту от Ирины Викторовны О. с смс "Коле в лес" Спаси Господи!

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Ольга Витальевна Д. перевела 100руб с смс "хорошей ночевки а лесу" Храни Вас Господь!

Все зависит от того, что выпишут ему завтра (уже сегрлная аванс управлляющий или нет.

Я помню в школе ходили с первого класса то на день то на два три дня. Романтика.....у меня был брезентовый  рюкзак темнозеленого цвета. Палатки предоставляли школа. И если с ночевкой шли то обязателен были тренировки ""ориентирование на мечте"' - лазили по горам и лесам вокруг. Было и дежурство у костра с поварешкой и ночьные посиделки с жареньем хлеба, сосисок, кукуруза,яблок на костре. Было весело.

Сейчас же хотят что то вроде бы зарницы провести.
Я в группе ответила, что если аванс дадут или деньги появятся то мой поедет (как раз выходные на работе)

Наталья Пискунова

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • все сказанное - ИМХО
Подскажите пожалуйста недорогое но действенное средство от отеков (отекает руки, ноги). Наверное. Из за этого вес держится уже какой день 85кг ((((((

У меня тоже во второй половине цикла накапливается вода.  У многих женщин так, это не критично. Последний вес свой вы писали был 84.600. Так что 400 грамм воды - это  вполне  обычная тема.  НУ можете к гинекологу сходить, есть таблетки,чтоб  ПМС проходил слабее, меньше отеков, нервов и паники. 
Огромное спасибо всем за молитвы и поддержку. Вы- замечательные! Храни Вас Бог!

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
У меня тоже во второй половине цикла накапливается вода.  У многих женщин так, это не критично. Последний вес свой вы писали был 84.600. Так что 400 грамм воды - это  вполне  обычная тема.  НУ можете к гинекологу сходить, есть таблетки,чтоб  ПМС проходил слабее, меньше отеков, нервов и паники.
Наташа, спасибо. У меня назначен гинеколог после эндокринолога.

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
В общем Коляну сказали ждать со всеми. И выходные он проведет дома, завтра у всех желающих уже сбор. Будет помогать мне на экскурсиях.
Хоть и настроился с друзьями, но ни чего страшного. У нас по вечером прохладно.
Мне предложили бесплатно подстричься у ученицы (она как бы руку набивает), вот думаю согласится или нет.

Зацвели кабачки и огурцы но почему то первые цветы пустоцвет (((((((... почему не знаю.

Солохина Галина

• Оффлайн Оффлайн
Зацвели кабачки и огурцы но почему то первые цветы пустоцвет (((((((... почему не знаю.

Это не пустоцвет, это мужские цветки.
Кабачки - перекрестноопыляющиеся однодомные растения. На одном растении цветки мужские и женские. Для получения более высокого урожая женские (пестичные) цветки кабачка можно опылять вручную. Для этого срезают мужской (тычиночный) цветок и им опыляют женский. Одним мужским цветком можно опылить 2 -3 и более женских. Мужской цветок развивается на ровном черешке, а у основания женского цветка хорошо различим зародыш плода.

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Это не пустоцвет, это мужские цветки.
Галина благодарю.  :-*
Страниц: 1 ... 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 ... 40   Вверх

Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 21.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика