Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Голосование

Жизнь Слава Богу вроде бы стала налаживаться. Кое кто мне предлагает закрыть тему и тут и на "Кафе Миссионер". Прошу подсказать оставить и писать новости тут или закрыть?

Да писать тут
Нет в эту тему  писать в случае нужды
Страниц: 1 ... 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 ... 40   Вниз

Автор Тема: Храни Всех Господь! Благодарим за помощь!  (Прочитано 38282 раз)

Анна Васильевна

• Оффлайн Оффлайн
  • Даже Христу нужна,была помощь.Чтоб нести крест.
Почему же Наталья постоянно пишет сюла отчёты о дополнительной работе и даже не упоминает об основной, то есть главной? :-\
Да кто его знает. :-XЛюди разные.Не напиши,а дополнительном заработке,напишут ,что скрывает от форумачан информацию :))

Анна Васильевна

• Оффлайн Оффлайн
Подруга отдыхала в Красной Поляне. Народу- тьма..
Это как-то связанно с тем местом,где проживает и работает ,Наталья.Или вы так просто для общей информации :-X

Татьяна74

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Это как-то связанно с тем местом,где проживает и работает ,Наталья.Или вы так просто для общей информации :-X
Это рядом. Или Наталья работает в Хабаровске?

Анна Васильевна

• Оффлайн Оффлайн
Если читать по теме,то не в Хабаровске,а где то рядом с Сочи.Тем более она обслуживает миниотель,Значит рядом море и отдыхающее. :)Ну наверное Наталья более четко может ответить на этот вопрос :-X

Татьяна74

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Ну так я говорю. Странно, что подруга и Наталья находясь недалеко друг от друга, пишут про разный наплыв.

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Наталья, у Вас вроде работа - обсуживание миниотеля? С зарплатой и проживанием.  Или я что-то путаю? :-\

Светлана все не так.  это как бы подработка...я там живу бесплатно с сыном, убираюсь рано утром стираю постельное белье и из и тп в основная работа днем на экскурсиях. Тут я работаю по трудовому договору. (На экскурсиях).
Господи помилуй нас грешных!

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Основная обслуживание миниотеля.А это наверное дополнительная :-\

Анна основная экскурсии... а дополнительная это уборка в доме где мы живем (там живут рабочие и мне платят за уборку и наведение порядка как в кухне и туалетах с душами и во дворе)

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
[/quotКоасная Поляна от нас три часа на автобусе...за самим Сочи - в горах (там всегда народу тьма и летом и зимой.). От нас туда возят экскурсии...

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Если читать по теме,то не в Хабаровске,а где то рядом с Сочи.Тем более она обслуживает миниотель,Значит рядом море и отдыхающее. :)Ну наверное Наталья более четко может ответить на этот вопрос :-X
  я нахожусь в Лазаревском... это ближе к Туапсе хотя является районом так называемого Большого Сочи...

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Ну так я говорю. Странно, что подруга и Наталья находясь недалеко друг от друга, пишут про разный наплыв.
в разных районах разный наплыв. Сейчас как все знают в Адлере (тоже кстати как и Красная Поляна район Сочи) в олимпийском парке проходят матчи...так вот в районах которые ближе к Имеретинской низменности (где находится Олимпийский Парк и стадион Фишт где проходят матчи людей больше...в районах подальше людей поменьше да и с меньшими финансовыми возможностями...для которых есть в большинстве только пройти на море и в недорогой магазин).

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Татьяна если не секрет спросите у подруги сколько стоит борщ на Красной Поляне. Вот у нас из за людей прошлый год цены было от 40руб. Сейчас в столовых готовы отдать за 20 лишь бы хоть что то продать и не попасть в убыток.😕

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Наталья, у Вас вроде работа - обсуживание миниотеля? С зарплатой и проживанием.  Или я что-то путаю? :-\
и это не миниотель а частный дом переделанный под сдачу рабочим...с отдельными комнатами.

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Почему же Наталья постоянно пишет сюла отчёты о дополнительной работе и даже не упоминает об основной, то есть главной? :-\
Наталья, какая там у Вас зарплата? Как организовано Ваше и Колино питание там? Пишите всё, нам интересно. :)
  питание сами готовим и сами продукты покупаем.  Коля работает в БК... пока как бы помощьником (стажером) неполную смену как и положенно несовершеннолетнему. За май зарплата в доме получила с 8900руб... за инюнь должны в июле отдать от 20 до. 25 Ты с руб это за уборку и это не основная работа как я уже писала.
Много про нее не написать....что интересного - встала полпятого утра  помыла коридоры, кухню, ступеньки, туалеты и души.....подмела во дворе и на улице за калиткой... около аоловины седьмого проснулся Коля помог полить мой огородик (сорвали уже четыре своих огурчика...сперва три и сегодня один...правда страшненькие пузатые), вечером сорву два кабачка... салат листовой.
И иду на работу на экскурсии там на работе до 9-10ч вечера. Потом домой. Два раза была на море (ночью после работы). Готовим то я то Коля и что попроще и побыстрее. А иногда вечером даже кушать нет сил (в душ и сразу спать). Записана на прием к эндокринологу на пятое июля. Пью таблетки...но вот вес не падает (а такое чувство что растет...но я больше не взвешиваюсь.  Перед приемом у соседки вес проверю. Так как у нас у эндокринолога нет весов в кабинете. Будет видно что дальше делать. Может быть все уже и хорошо благодаря Господу!) Сейчас могу выложить фото что оисходит на улице именно в это время.

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((

.  Три часа на автобусе это не "недалеко" , а далеко. Для примера взять Хвалынск где я родилась и хотя бы Балаково (ехать не три часа а около часа примерно 60км) - Хвалынск зарплата в среднем около миниималки в большинстве своем...а в Балаково от 15-18тыс где то...разные курорты, разный сервис. Да и толпы могут быть не только проживающих на Красной Поляне  (ты кстати кстати делится на три курорта Горки город, Газпром и самый дорогой и шикарный Роза Хутор),  а еще и туристов которых привозят на автобусах и из Туапсе и из Адлера и из Лазаревской бывают и из Сочи и из Абхазии и из Геленджика и из Джугбы и из санаториев. Это местная достопримечательность (стала достопримечательностью после Олимпиады)

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((

Это наше расписание экскурсий.

Очень много отдыхающих в санаториях но там свои автобусы и экскурсии. Возят от санатория.
« Последнее редактирование: 26.06.2018, 13:58:06 от наталья1982 »

Елена

• Елена Викторовна Тростникова
  • Совет модераторов
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • У Тихого океана
Наташа мне прислала фотографии трудового договора в должности кассира-организатора с окладом 11 тыс. рублей в месяц. Там пункт, что это не является для работника основным местом работы и что характер работы - временно, до 30 сентября (логично, для продажи путевок!).
« Последнее редактирование: 26.06.2018, 14:21:56 от Елена »

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Наташа мне прислала фотографии трудового договора в должности кассира-организатора с окладом 11 тыс. рублей в месяц. Там пункт, что это не является для работника основным местом работы и что характер работы - временно, до 30 сентября (логично, для продажи путевок!).

Вполне логично на летний период. Как и большинства тут работающих. А вот между мной и хозяевами просто письменный заключен договор как мне и советовали. Там указанно что я имею право проживать с сыном бесплатно и плюс обязуюсь выполнять работы по хозяйству за оплату.  Так что я экскурсии считаю для себя основной в это утренней второй (подработкой). подала заявку на сайте Магнита чтобы с октября пойти туда работать. Рабочие почти все разъедуться и там платить будут чисто символически но жить мы так и будем. Слава Богу что то да стало получаться в жизни.

Ни слова что это миниотель. (Там в миниотелях горничные работают и сутками и проживание без детей ). Тут другое
« Последнее редактирование: 26.06.2018, 17:00:24 от наталья1982 »

Светлана Ф.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    христианка
Значит, гарантированный оклад с двух мест работы 20000+11000 = 31000 рублей в месяц?
При этом есть бесплатное жильё, за которое даже не надо оплачивать из своих денег ни коммунальных услуг, ни электроэнергии?
Гм... Наталья, если честно...  :-\ свой собственный доход сейчас вроде вполне мог бы вам с сыном позволить жить и без денег благотворителей. Зачем продолжаете сбор? qqq_
Всё, что я говорю без ссылок на другие источники - это только всего лишь моё личное мнение, и я имею в виду только свой личный опыт.

-------------

....Не многого ль хочу, всему давая цену? Не сладко ль я живу, тобой лишь дорожа?....

Татьяна74

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Я так понимаю, не продолжает. Просто рассказывает о тех или иных сторонах жизни.
Страниц: 1 ... 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 ... 40   Вверх

Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 21.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика