Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Голосование

Жизнь Слава Богу вроде бы стала налаживаться. Кое кто мне предлагает закрыть тему и тут и на "Кафе Миссионер". Прошу подсказать оставить и писать новости тут или закрыть?

Да писать тут
Нет в эту тему  писать в случае нужды
Страниц: 1 ... 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40   Вниз

Автор Тема: Храни Всех Господь! Благодарим за помощь!  (Прочитано 30091 раз)

Татьяна74

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
По хорошему нужно и место жительства менять, в курортных городках всегда беда с работой, тем более у Натальи проблемы с щитовидкой и  солнце вообще может быть противопоказано.

Объективно, я живу в подмосковье, в соседнем магазине обувном продавец консультант получает 28 тысяч чистыми + проценты от продаж.   Комнату снять можно за 7 тысяч, за 15 квартиру однокомнатную( это цены с коммуналкой). Итого - реально найти работу,чтобы вполне хватало на съемное жилье и был регулярный заработок на жизнь.   Кроме того,  всегда можно найти себе подработку типа помыть окна в школе, встретить детей после уроков,  купить продукты и.т.д. у нас даже сайт отдельный есть "городской помощник", где выкладывают такие разовые заявки на работу и  любой может откликнуться и заработать.

Смысл держаться за Сочи, если там ни жилья нет,ни работы,если в крупном городе Наталья вполне могла бы найти стабильную работу,чтобы хватало на съемную квартиру и жить без милостыни.   У меня масса знакомых живут на съемном жилье, в том числе с детьми -это совершенно штатная и не тупиковая ситуация.
Да, лучше переехать. Работать в Москве, а жить в МО. Чем дальше от столицы, тем жилье дешевле. Есть те же электрички. Сел, и не клят не мят,без пробок доехал до работы. Да и работать можно в МО. Вакансий продавцов очень много, это востребованно всегда.

Людмила Ре

• Оффлайн Оффлайн
Спаси большое за подсказку. А можно еще если есть возможность на ссылку (это в ТК  статья?). А то все молчат так и сидят на процентах.
https://www.gazeta-unp.ru/articles/52072-mrot-s-1-maya-2018-goda#tablica. Это не статья ТК,  а информация, но в  тексте сказано конкретно и какая статья ТК и какой закон о МРОТ и его размер  по регионам и про штраф.
« Последнее редактирование: 28.06.2018, 12:45:17 от Людмила Ре »

Людмила Ре

• Оффлайн Оффлайн
Прежде, чем качать права по этой статье, советую подыскать запасной аэродром.  Закон законом, но "незаменимых у нас нет ", как говаривал товарищ Сталин.
Знать хотя бы.

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Прежде, чем качать права по этой статье, советую подыскать запасной аэродром.  Закон законом, но "незаменимых у нас нет ", как говаривал товарищ Сталин.
это то так...но в конце сезона если что можно наверное воспользоваться.... вот утром отправляли народ в аквапарк Наутилус а сейчас начальство позвонило и велело всем кто придет вернуть деньги все (значит и процент ологающийся продавцу тоже вернуть) из ща аномальной жары перегрелись моторы подающие воду в бассейны и аквапарк встал. У нас сегодня в тени на данный момент плюс 42.
Господи помилуй нас грешных!

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
https://www.gazeta-unp.ru/articles/52072-mrot-s-1-maya-2018-goda#tablica. Это не статья ТК,  а информация, но в  тексте сказано конкретно и какая статья ТК и какой закон о МРОТ и его размер  по регионам и про штраф.
Спасибо. В жизни все пригодится.

Светлана Ф.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    христианка
Людмила только процент от продаж. Это во всех фирмах экскурсионных так. Даже если просидеть целый день и ничего не продать что бывает при перезаездах отдыхающих ни кто не оплатит этот день. Эти 11тыс для оплаты налогов и пенсионных отчислений и все... можно заработать и больше и меньше тут как повезет с точкой продаж (куда поставят торговать).

Ещё раз: 11000 - это Ваш оклад на этой работе? 20000 - это оговорённый минимум оплаты Вашей работы в миниотеле? И при этом у Вас есть бесплатное жильё, в котором не надо даже платить квартплату и за электричество?

Наталья, почему Вы не закрываете сбор денег на двух форумах?
« Последнее редактирование: 29.06.2018, 09:43:36 от Светлана Ф. »
Всё, что я говорю без ссылок на другие источники - это только всего лишь моё личное мнение, и я имею в виду только свой личный опыт.

-------------

....Не многого ль хочу, всему давая цену? Не сладко ль я живу, тобой лишь дорожа?....

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Ещё раз: 11000 - это Ваш оклад на этой работе? 20000 - это оговорённый минимум оплаты Вашей работы в миниотеле? И при этом у Вас есть бесплатное жильё, в котором не надо даже платить квартплату и за электричество?

Наталья, почему Вы не закрываете сбор денег на двух форумах?

Светлана в договоре 11там указана зарплата, получаю процент. В доме за уборку за июнь надеюсь получить 20тыс рублей.

Я не Прошу сейчас помощи. Всеми силами справляется сами. И благодаря Господу!

Светлана или Вам принципиально надо чтобы я больше ни где не писала. Я лично Вам чем то мешаю?. Вы же можете просто игнорировать меня.

Не закрываю хотя бы на основании того что пятого числа иду на прием к эндокринологу и могут возникнуть вопросы, а так как форумчане не раз помогали советами после моего обращения к эндокринологу и начала лечения, да и раньше то было бы как то глупо и смешно открывать новую тему чтобы дали совет...в этой то можно прочитать  и про лекарства и про обследования и фото выставленны обследований.

Светлана или у Вас дело принципа чтобы я ушла?

Неужели нельзя мне тут спрашивать совета и задача вопросы. Извините но не все имеют такой глубокий опыт жизни как Вы (огромное спасибо Вы тоже помогали советами), вот я не имею. Тут и друзей как таковых то нет у меня, иногда важно спросить совета или просто рассказать о жизни и получить подсказку как быть дальше.

Светлана это запрещено?

Наталья Пискунова

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • все сказанное - ИМХО
Светлана в договоре 11там указана зарплата, получаю процент. В доме за уборку за июнь надеюсь получить 20тыс рублей.

Я не Прошу сейчас помощи. Всеми силами справляется сами. И благодаря Господу!

Наталья, если вы не просите помощи, то просто в данном разделе можно было бы тему закрыть.  А общаться в беседке и про эндокринолога, и про новости Ваши.   Просто тут раздел просьб о помощи и соответственно,если в этом разделе вы пишете о своих новостях,  то это воспринимается как  намек на помощь.

Здорово что вы справляетесь сами, значит в этом разделе тема не нужна, можно отдельную открыть про здоровье и добро пожаловать в беседку.
Огромное спасибо всем за молитвы и поддержку. Вы- замечательные! Храни Вас Бог!

Татьяна74

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная

Татьяна74

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Да, есть медицинские разделы. Без сумм за лечение.

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Наталья, если вы не просите помощи, то просто в данном разделе можно было бы тему закрыть.  А общаться в беседке и про эндокринолога, и про новости Ваши.   Просто тут раздел просьб о помощи и соответственно,если в этом разделе вы пишете о своих новостях,  то это воспринимается как  намек на помощь.

Здорово что вы справляетесь сами, значит в этом разделе тема не нужна, можно отдельную открыть про здоровье и добро пожаловать в беседку.
  Наташа а в беседке пишут про всё?  И фото Если что можно выставить?

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Да, есть медицинские разделы. Без сумм за лечение.
Так я уже почти месяц ни одной суммы не пишу вроде бы. И том что надо. Как писала в конце мая про лекарства,  помогли. Дали советы.

Наталья Пискунова

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • все сказанное - ИМХО
  Наташа а в беседке пишут про всё?  И фото Если что можно выставить?

Да, про все. Фотки вставить можно 

Татьяна74

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Так я уже почти месяц ни одной суммы не пишу вроде бы. И том что надо. Как писала в конце мая про лекарства,  помогли. Дали советы.
Ну советы завседа дадут

Светлана Ф.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    христианка
Голосовалка офигеть можно. :D

Жизнь Слава Богу вроде бы стала налаживаться. Кое кто мне предлагает закрыть тему и тут и на "Кафе Миссионер". Прошу подсказать оставить и писать новости тут или закрыть. --ДА--НЕТ.

:))

Что "да"? Что "нет"?
Всё, что я говорю без ссылок на другие источники - это только всего лишь моё личное мнение, и я имею в виду только свой личный опыт.

-------------

....Не многого ль хочу, всему давая цену? Не сладко ль я живу, тобой лишь дорожа?....

Наталья Пискунова

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • все сказанное - ИМХО
Наталья, а вы у модераторов раздела спросите,  можно ли оставлять тему"для поболтать" если помощь вам уже не нужна.

Светлана Ф.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    христианка
И вообще, зачем нужна голосовалка? Автор, что, никак не может себя заставить своей рукой свою же тему закрыть? Не хватает силы воли? :-\

-------------

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Наталья, а вы у модераторов раздела спросите,  можно ли оставлять тему"для поболтать" если помощь вам уже не нужна.

Я попросила модераторов.  Нет у меня кнопки закрыть на телефоне...не отображается

Анна Васильевна

• Оффлайн Оффлайн
  • Даже Христу нужна,была помощь.Чтоб нести крест.
И вообще, зачем нужна голосовалка? Автор, что, никак не может себя заставить своей рукой свою же тему закрыть? Не хватает силы воли? :-\
Ну может человек не может самостоятельно решить,данный вопрос ;)
Может хочет узнать,сколько людей ее поддерживают,а сколько хотят ,чтоб она закрыла тему.Надо помочь человеку.
Не суди,да не судимым Будешь!!!
 http://dobro.3nx.ru/viewtopic.php?t=9

Анна Васильевна

• Оффлайн Оффлайн
  • Даже Христу нужна,была помощь.Чтоб нести крест.
Я попросила модераторов.  Нет у меня кнопки закрыть на телефоне...не отображается
Наталья мой вам совет,уберите голосование. :)
Не только на телефоне не отображается закрыть,даже с компа нет такой функции.Только модераторы могут.
« Последнее редактирование: 29.06.2018, 14:58:57 от Анна Васильевна »
Не суди,да не судимым Будешь!!!
 http://dobro.3nx.ru/viewtopic.php?t=9
Страниц: 1 ... 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40   Вверх

Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 21.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика