Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Голосование

Жизнь Слава Богу вроде бы стала налаживаться. Кое кто мне предлагает закрыть тему и тут и на "Кафе Миссионер". Прошу подсказать оставить и писать новости тут или закрыть?

Да писать тут
Нет в эту тему  писать в случае нужды
Страниц: 1 ... 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40   Вниз

Автор Тема: Храни Всех Господь! Благодарим за помощь!  (Прочитано 38379 раз)

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Наталья мой вам совет,уберите голосование. :)
Не только на телефоне не отображается закрыть,даже с компа нет такой функции.Только модераторы могут.

А как же тогда меня просят закрыть?!! Я уже вообще ни чего не понимаю тогда... и голосование убрать нельзя 😊.  мне просто интересно есть темы в которых тоже когда то помогали а сейчас люди описывают свою жизнь...как они продвигаются и что у них получается а что то и просят подсказать это же тоже помощь...хоть и не материальная
« Последнее редактирование: 29.06.2018, 15:09:36 от наталья1982 »
Господи помилуй нас грешных!

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Ну может человек не может самостоятельно решить,данный вопрос ;)
Может хочет узнать,сколько людей ее поддерживают,а сколько хотят ,чтоб она закрыла тему.Надо помочь человеку.
примерно так... и закрыть самостоятельно не могу
Господи помилуй нас грешных!

Елена Ланская

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • Все ИМХО
А как же тогда меня просят закрыть?!! Я уже вообще ни чего не понимаю тогда... и голосование убрать нельзя 😊.  мне просто интересно есть темы в которых тоже когда то помогали а сейчас люди описывают свою жизнь...как они продвигаются и что у них получается а что то и просят подсказать это же тоже помощь...хоть и не материальная
Наташ. Вот Юля сейчас одна, больная и слабая, пытается решать проблему с газом. С будущей зимой. Она повелась на троллинг. В данном случае деятельное "большинство" Вас ведет к тому же самому. Вот получите заработную плату когда - тогда и будете закрывать, не закрывать. А пока все в воздухе у Вас висит. Не ведитесь и не рискуйте собой и сыном. Будущая зарплата - она будущая пока и есть.

Татьяна74

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Так.  Знала. Голосовалку ей подсказали. Знаю, кто

Елена Ланская

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • Все ИМХО
Я не подсказывала голосование. И никак не вмешивалась, пока ситуация не дошла до края. Зарплата еще не получена. Эндокринолог назначений не сделал. Поэтому требовать от Натальи закрытия темы, деля ее неполученную зарплату считаю крайней непорядочностью.

Наталья Пискунова

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • все сказанное - ИМХО
Я не подсказывала голосование. И никак не вмешивалась, пока ситуация не дошла до края. Зарплата еще не получена. Эндокринолог назначений не сделал. Поэтому требовать от Натальи закрытия темы, деля ее неполученную зарплату считаю крайней непорядочностью.

Елена, а я подругому поняла.   Наталья хочет писать о своей жизни, фотографии размещать и.т.д.  Но так как она это делает в теме с просьбой о помощи,  то  люди воспринимают это как намек, как просьбу завуалированную. Если бы она тоже самое в беседке писала, про дождь, про  эндокринолога- не было бы непонимания.

Можно и без закрытия темы писать в других разделах, в беседке тойже.  Ну по крайней мере то,что не относится к просьбам о помощи.  А тут написать, как другие  люди пишут, что пока есть работа и все нормально.

А Юля не из-за троллинга ушла, а по решению модераторов.

Огромное спасибо всем за молитвы и поддержку. Вы- замечательные! Храни Вас Бог!

Светлана Ф.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    христианка
Елена, а я подругому поняла.   Наталья хочет писать о своей жизни, фотографии размещать и.т.д.  Но так как она это делает в теме с просьбой о помощи,  то  люди воспринимают это как намек, как просьбу завуалированную. Если бы она тоже самое в беседке писала, про дождь, про  эндокринолога- не было бы непонимания.

Можно и без закрытия темы писать в других разделах, в беседке тойже.  Ну по крайней мере то,что не относится к просьбам о помощи.  А тут написать, как другие  люди пишут, что пока есть работа и все нормально.

А Юля не из-за троллинга ушла, а по решению модераторов.

+
Всё, что я говорю без ссылок на другие источники - это только всего лишь моё личное мнение, и я имею в виду только свой личный опыт.

-------------

....Не многого ль хочу, всему давая цену? Не сладко ль я живу, тобой лишь дорожа?....

Елена Ланская

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • Все ИМХО
 Наташ, вот получит зарплату - и будет решать. Работа есть - зарплаты-то пока и не было.

Юля... Юля под давлением наделала ошибок. И за газ будет платить сама, и как уж получится. Может и не получиться.

Наталья Пискунова

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • все сказанное - ИМХО
Наташ, вот получит зарплату - и будет решать. Работа есть - зарплаты-то пока и не было.

Юля... Юля под давлением наделала ошибок. И за газ будет платить сама, и как уж получится. Может и не получиться.

С работой ладно, просто  остальное,  фотографии, сообщения о жизни- можно куда-то перенести в другую ветку. 

Ну как пример, если я напишу в беседке что  лежу в больнице, то  мне посочувствуют, если в молитвенном разделе,то помолятся. А если я тему  тут заведу, то спросят нужны ли мне деньги.  Хотя фраза будет одна и таже. 

Поэтому сообщения не о помощи, можно в другое место  писать.

Юля делала ошибки и до давления, только открыв тему и наделанные ошибки вообще к давлению не относились, а скорее к правилам ведения темы,которые озвучены в разделе. 

Татьяна74

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
так это раздел о матпомощи. И поднимая данными сообщениями тему, вы делаете ее актуальной. Даже невольно.

Елена Ланская

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • Все ИМХО
С работой ладно, просто  остальное,  фотографии, сообщения о жизни- можно куда-то перенести в другую ветку. 

Ну как пример, если я напишу в беседке что  лежу в больнице, то  мне посочувствуют, если в молитвенном разделе,то помолятся. А если я тему  тут заведу, то спросят нужны ли мне деньги.  Хотя фраза будет одна и таже. 

Поэтому сообщения не о помощи, можно в другое место  писать.
Можно и в другое место, конечно. А вот рисковать неполученной заплатой не стоит.

Юля делала ошибки и до давления, только открыв тему и наделанные ошибки вообще к давлению не относились, а скорее к правилам ведения темы,которые озвучены в разделе.
Да не важно, что там было. Важно - осталась больная женщина со своей проблемой один на один.

Светлана Ф.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    христианка

Я бы проголосовала. Но не понимаю, что там означает "да", а  что "нет"... ::)
Всё, что я говорю без ссылок на другие источники - это только всего лишь моё личное мнение, и я имею в виду только свой личный опыт.

-------------

....Не многого ль хочу, всему давая цену? Не сладко ль я живу, тобой лишь дорожа?....

Татьяна74

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Я если честно не понимаю, как сязаны" новости" с материальной помощью?

Наталья Пискунова

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • все сказанное - ИМХО
Можно и в другое место, конечно. А вот рисковать неполученной заплатой не стоит.
 Да не важно, что там было. Важно - осталась больная женщина со своей проблемой один на один.

Елена,  больной женщине предлагали и дорогу до врача оплатить, и на юриста денег и про пособия всякие узнать и много еще чего,чтобы вылезти.   

Знаете, я тоже была в очень трудной ситуации и набежали  подружки и стали меня жалеть, и мне самой тоже стало себя очень жалко  и наступила полнейшая апатия и ничего не хотелось.  Пока не позвонил один хороший человек, не сказал мне что я дура и не обматерил меня.    Он разговаривал весьма грубо,но по факту помог  мне переключится на конструктив, итог- я закончила курсы, получила возможность заработка на дому,  подняла старых знакомых еще в одно место устроилась и жизнь стала не такой уж страшной.  А еще я оформила все пособия какие могла.  И я до сих пор  с благодарностью вспоминаю того человека,  который   дал мне по мозгам.

Я не говорю,что всех нужно ругать и материть,  но и  жалеть жалеть жалеть- тоже бывает вредно,  человек тонет в этой жалости и перестает  что-либо делать. Перестает мыслить в сторону "надо себя поднять и что-то поменять" и начинает мыслить,  " надо написать чтоб мне помогли в этой нужде".

Елена Ланская

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • Все ИМХО
Наташ, не хочу ничего говорить. Ситуация такова, какова она есть. Одна с долгами наедине, вторая еще зарплату не получала.

Bиктория

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Да, в голосовалке не ясно, что - "да", а что "нет".
Моё имхо - тему пока рано закрывать.
«То, что я вижу и слышу свело бы меня с ума, если бы я ко всему не относился с помыслом, что последнее слово все равно останется за Богом». Паисий Святогорец.

Наталья Пискунова

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • все сказанное - ИМХО
Наташ, не хочу ничего говорить. Ситуация такова, какова она есть. Одна с долгами наедине, вторая еще зарплату не получала.

А есть еще и третья, с 6-ю детьми, работающая на 3-х работах, но не имеющая времени писать в интернете. И до ее темы о помощи на кураеве, никто никогда не дойдет,  потому что   наверху будут темы , где пишут про дождь, эндокринологов и прочее.    А если бы  убрать эту лирику не относящуюся к просьбам о помощи, глядишь и про  эту многодетную кто-то бы прочел и помог.

Вы с Юлей переписываетесь и Вам ее жалко, а я с другой женщиной и мне тоже ее жалко. И было бы очень разумно и этично, если бы те кому в данным момент не нужна срочная помощь,  разговаривали в других ветках,  чтобы  темы тех кому помощь действительно нужна -не уезжали по списку далеко вниз.    Будут проблемы,  вернется сюда Наталья и тема опять поднимется, а сейчас  она  двигает по очереди других, не имея в этом  острой нужды.

Елена Ланская

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • Все ИМХО
А есть еще и третья, с 6-ю детьми, работающая на 3-х работах, но не имеющая времени писать в интернете. И до ее темы о помощи на кураеве, никто никогда не дойдет,  потому что   наверху будут темы , где пишут про дождь, эндокринологов и прочее.    А если бы  убрать эту лирику не относящуюся к просьбам о помощи, глядишь и про  эту многодетную кто-то бы прочел и помог.
Да никто не спорит, что лирика не нужна. Но закрывать тему до получения зарплаты смысла я точно не вижу.

Наталья Пискунова

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • все сказанное - ИМХО
Да никто не спорит, что лирика не нужна. Но закрывать тему до получения зарплаты смысла я точно не вижу.

Было бы честно сейчас написать тут,что   пока есть заработок и все нормально и уйти в другие ветки. А если будет опять какая-то проблема вернуться.

Елена Ланская

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • Все ИМХО
 Да нет ее еще, зарплаты-то. Есть будущая зарплата. Ладно, решайте сами. На мой взгляд спешить некуда, а просто сообщать о себе можно и в Беседке. Хотя там пока... Не сахар.
Страниц: 1 ... 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40   Вверх

Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 21.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика