Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Голосование

Жизнь Слава Богу вроде бы стала налаживаться. Кое кто мне предлагает закрыть тему и тут и на "Кафе Миссионер". Прошу подсказать оставить и писать новости тут или закрыть?

Да писать тут
Нет в эту тему  писать в случае нужды
Страниц: 1 ... 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40   Вниз

Автор Тема: Храни Всех Господь! Благодарим за помощь!  (Прочитано 41475 раз)

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Было бы честно сейчас написать тут,что   пока есть заработок и все нормально и уйти в другие ветки. А если будет опять какая-то проблема вернуться.
т е просто не писать в теме? Оставить ее и по мелочам не трогать? Я так поняла?
То что работаю я писала.😊
« Последнее редактирование: 29.06.2018, 17:01:58 от наталья1982 »
Господи помилуй нас грешных!

Liza

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Я думаю, хорошо бы и дальше знать новости Натальи. Это же приятно, видеть, когда ситуация у кого-то улучшается.

Татьяна74

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
я так понимаю-тема не предусматривает жесткие графики помощи..

Bиктория

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Я думаю, хорошо бы и дальше знать новости Натальи. Это же приятно, видеть, когда ситуация у кого-то улучшается.
2qwp
«То, что я вижу и слышу свело бы меня с ума, если бы я ко всему не относился с помыслом, что последнее слово все равно останется за Богом». Паисий Святогорец.

Светлана Ф.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    христианка

Да. :) но вот почему-то Наталья мало рассказывает нам об улучшении ситуации. Вообще мало рассказыает о приятном и хорошем. В основном, о своих текущих мелких неприятностях и проблемах. У кого их нет, у всех есть, чего на них зацикливаться, да ещё и постоянно рассказывать о них, об одних и тех же, да ещё и зачем-то в теме о материальной помощи?
« Последнее редактирование: 30.06.2018, 09:58:27 от Светлана Ф. »
Всё, что я говорю без ссылок на другие источники - это только всего лишь моё личное мнение, и я имею в виду только свой личный опыт.

-------------

....Не многого ль хочу, всему давая цену? Не сладко ль я живу, тобой лишь дорожа?....

Татьяна74

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Да. :) но вот почему-то Наталья мало рассказывает нам об улучшении ситуации. Вообще мало рассказыает о приятном и хорошем. В основном, о своих текущих мелких неприятностях и проблемах. У кого их нет, у всех есть, чего на них зацикливаться, да ещё и постоянно рассказывать о них, об одних и тех же, да ещё и зачем-то в теме о материальной помощи?
+++Ну да.. то уйду в монастырь, то не уйду. В монастырь не от трудностей идут, а по другим причинам.

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Сегодня у нас был большой большой заезд и рано утром Коля даже поймал на улице и заселил в соседнюю гостиницу двух человек - ему заплатили 10% от общей суммы - 1200руб! Такой довольный...принес и мне передал. Я положила на карту. Жара у нас как стояла так и стоит в тени доходит до плюс 43))))

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Была у эндокринолога.....еще пятого числа...сейчас хожу на капельницы (плачу за них по 250руб назначили 10шт. Слава Богу за один день получилось заработать как раз на капельницы и я оплатила ). Сиофор 1000 пить три месяца и сахар в крови показал на 3июля 7,5....диета ..   самое интересное почти ни чего не ем из за жары но вес наоборот растет91,3вес на 5июля.предложили мрт но это дорого и ехать в туапсе или сам Сочи. Еще какие то дорогие анализы - я отксщалась и сказала что как денег заработаю .

Не знаю правильно ли поступила я написав об этих новостях. Но все равно  все Слава Богу!
« Последнее редактирование: 15.07.2018, 22:26:06 от наталья1982 »

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((

Было поступление от Ирины Викторовны О. 300руб с час "выздоравливайте.на лекарство" Храни Господь Вас и Ваших близких! 

В День Казанской иконы Божьей Матери пусть снизойдёт благодать, и яркий свет пусть сопутствует на жизненном пути, пусть в этот день сердце восстремится к благим поступкам и доброму деянию, пусть душа будет открытой и чуткой, пусть в доме будет мирный покой и счастье. Пресвятая Богородица Храни нас грешных.

Прошу молитв молитв здравии болящей рБ Наталии.
« Последнее редактирование: 21.07.2018, 10:38:13 от наталья1982 »

Bиктория

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Спаси, Господи, и исцели болящую рабу Твою Наталию!
Пресвятая Богородица, помоги Наталии и Николаю!
«То, что я вижу и слышу свело бы меня с ума, если бы я ко всему не относился с помыслом, что последнее слово все равно останется за Богом». Паисий Святогорец.

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Спаси, Господи, и исцели болящую рабу Твою Наталию!
Пресвятая Богородица, помоги Наталии и Николаю!
Храни Господь!💋

Татьяна74

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
А позитивные есть новости?

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Храни Боже нашего помощника который помогает неоднократно но хочет быть неизвестным за помощь 500руб. Коля купил шприцы,  уколы и домой картошку, масло. Я же уже больше недели не работаю (после того как упала с лестницы. Даст Бог доберусь до поликлиники. ..у нас травматолог на втором этаже😕 пока колю сама себе обезболивающее ) Прошу солитв

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
А позитивные есть новости?
о, да! Коля получил зарплату....купил на эти деньги обувь и спортивную форму в школу.

Татьяна74

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
о, да! Коля получил зарплату....купил на эти деньги обувь и спортивную форму в школу.
Не связанные с материальным..

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Не связанные с материальным..

Не связанное с материальным. Жара у нас, в тени бывает плюс 42. Очень много людей отдыхает...пробки... я нервничаю так как сейчас самая работа в я со спиной. Слава Богу Коля утром и вечером сам убирает (но это уже материальное. )

Bиктория

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Слава Богу Коля утром и вечером сам убирает (но это уже материальное. )
Коля молодец liuks!  (hello)
Храни Господь!💋
:-*

Анна Васильевна

• Оффлайн Оффлайн
  • Даже Христу нужна,была помощь.Чтоб нести крест.
Очень много людей отдыхает...пробки... я нервничаю так как сейчас самая работа в я со спиной.
Не надо нервничать ,что не делается все к лучшему.Берегите себя и свои силы. ;)

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((

Было поступление на телефон 100руб с карты ****3343. Спаси и Сохрани Господь. Благодарим
Страниц: 1 ... 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40   Вверх

Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 21.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика