Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Уважаемые форумчане!

7 декабря наш Форум прекратит свою работу.

Позаботьтесь скопировать то, что Вам может быть полезно и интересно (сделать это можно при помощи функции "Печать" самого Форума рядом с "Ответ", "Уведомлять" и пр.).

Голосование

Жизнь Слава Богу вроде бы стала налаживаться. Кое кто мне предлагает закрыть тему и тут и на "Кафе Миссионер". Прошу подсказать оставить и писать новости тут или закрыть?

Да писать тут
Нет в эту тему  писать в случае нужды
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 ... 40   Вниз

Автор Тема: Храни Всех Господь! Благодарим за помощь!  (Прочитано 42382 раз)

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
На восьмой день от рождения,
Получив благословенье,
Обрезание Господне провели
И Иисусом чадо нарекли.
Верили отец и мать,
Что пришел Он всех спасать.
Пусть же всем спасенье будет,
Никого пусть не забудет,
Пусть здоровье входит в дом,
И царит пусть вечно в нем.

Господи помилуй нас грешных!

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
На ваш счет *6937 поступил перевод со счета *9587 - 200руб. Благодарим! Спаси и Сохрани Господь!

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
В данный момент все плохо😯. Я получила всю зарплату 8379руб. Надо покупать продукты не менее чем на месяц (хозяйка уезжает отдыхать на целый месяц и будет не раньше 18февраля).  Коле в школу хоть на булочку и чай каждый день 25руб (когда все же я ставила его на питание было легче - завтрак и обед около 80руб в день. Но я дурная отказалась,так как посчитала что дешевле дома, а я ошиблась - теперь каюсь.....) но проблема сейчас в другом ( Господь с голоду не даст умереть. )  Но вот меня хотя и увольнять с работы 😯 так как нет местной регистрации (говорят " какие то проверки...а у тебя нет регистрации хоть ты и материально ответственное лицо ").в общем или регистрация или увольнение. Я поговорила со своей квартирно-комнатной хозяйкой - и она даст, но попросила оплатить за три месяца  жилье - тогда она оформит мне регистрацию временную (аргумент - "я в конце января собираюсь к дочери в Абхазию, надо деньги "). Я уходя полностью в ноль (постараемся как то прожить) могу оплатить за февраль и часть марта. Прошу вас помочь и подсказать может где нибудь можно заработать недостающую сумму или занять (но не как в микрофинансовых организациях ) . Сумма нужна до 20января.( тк надо время ей на подачу документов в паспортный стол). озяйка уезжает 26января.  И если я не полам документы в паспортный то остаюсь без зарплаты но с жильем которое нас будет совсем нечем оплачивать.
Прошу молитв, поддержки. Может кто нибудь сможет занять на месяц-полтора недостающую сумму.... Посоветуйте!

В месяц платим 6000руб. Могу оплатить 8000-9000руб.  Надо оплатить 18000руб.  В крайнем случае могу взять из кассы себе в недостачу 3-4тыс рублей не больше! Хотя это скажется на моей работе  ((((

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Елена Викторовна, Храни Вас Господь за оказанную помощь - 7500руб!  Божьей Защиты и Ангела Хранителя!

Итого получается 9000+7500=16500руб  не хватает 1500руб.

Слава Богу что продукты можно в долг брать. В магазине хозяйка разрешает до зарплаты.
« Последнее редактирование: 15.01.2018, 20:32:25 от наталья1982 »

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((

Святой Серафим верить в Господа призывал,
Советы мудрые нуждающимся давал,
И сейчас, мощи Святого творят чудеса,
От болезней исцеляют всегда.
С Днём Святого вас поздравить рады,
Пускай молитва будет всегда отрада,
Здоровья крепкого желаем от души,
Чтоб непременно сбывались все мечты

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
VISA3559 15.01.18 20:50 зачисление 400р SHARAPOVA EKATERINA . Екатерина Благодарю Вас за помощь! Помощи Вам и Вашим близким от Богородицы и Святых! Осталось 1100уб.

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Прошу прощения что вчера не написала (на работе до поздна была). Было зачисление 3000руб через Яндекс на карту. Имя не было указанно. Спаси и Сохрани Господь за оказанную помощь. Договорились с хозяйкой в субботу пойти.

Я завтра выходная. В гипер пойду за овощами и крупами. А в субботу с 14ч работаю

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Сегодня весь мир стал немножко светлей,
Сегодня на сердце и в доме теплей.
И пусть на окне появились узоры,
В трескучий мороз стороной пройдут хвори.
С Крещенским Сочельником вас поздравляю!
Здоровья и счастья большого желаю!
Пускай огонек вашей веры не гаснет,
Пусть Бог вам свои чудеса ежечасно
Являет, и пусть открываются двери
Для всех, кто готов в любви силу поверить.
С праздником вас! Света, радости, мира!
Пусть солнце поет вам со сказочной лирой!

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Позравляю Вас с одним из Величайших Православных праздников — Богоявлением или как еще горят Крещением Господним! Желаю, чтобы на Вас сошла Святая Божья благодать. Чтобы тело и душа, омываясь освященной водой, насытились здоровьем, легкостью, отрадой. Чтобы ушли боль, досада, разочарование, ненависть и пороки, а на смену им в душе воцарились мир, покой и согласие! Храни Вас Всех Господь!

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Какой у нас сегодня на Крещение бвл сильный дождь! Начался вчера в 23:40 и льет  до сих пор!  А время запомнила так как именно в это время у нас освящять купель на реке Псезуапсе начали!  Батюшка даже пошутил, что кто не ныряет все равно придется искупаться 😊. Хотя и напомнил, что в воду нырять это просто сложившийся обычай - но не в коем случае не обязанность. Все надо делать по своим силам и возможности! А днем  так же была в Храме. Очень много людей было, не смотря на дождь.

Потом купила в магазине картошку, морковь, лук, свеклу. Рано утром борщ приготовлю. В гипер завезли лопатку свиную по 199руб хотела  взять небольшой кусок но ро рассматривании поняла что там больше 60% сало.  А мяса очень мало.  Хорошее мясо на рынке -  но там и цена хорошая. Так что взяла вместо мяса геркулес на котлеты, вермишель,  гречку и бульон Роллтон говяжий.
« Последнее редактирование: 24.01.2018, 10:14:43 от наталья1982 »

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
В субботу мы не попали. Короткий рабочий день и уже с раннего утра толпа (таджики и узбеки приехали на стройки гостиниц). А понедельник был выходной, а вот вчера - во вторник я заняла очередь в семь утра и то была уже не первая. Но мы попали. Хозяйка написала заявление, я  тоже (пришлось еще в паспортном за составление справок отдать 420руб - хорошо у меня оставалось 500руб), теперь буду ждать звонка чтобы сходить и забрать бумагу.

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
На днях было поступление 300руб,  но ни от кого и  ни откуда - неизвестно.  Храни Вас Господь, неизвестный благотворитель. Вы как почувствовали, что я в паспортном отдам последние деньги.

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Милые,  добрые, нежные Тани - Танечки - Танюши от всей души поздравляем вас всех с Днем Ангела! Храни Вас Господь!

А студентов поздравляю с Днем их Святой Заступницы Татианы!

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Нужен совет (скорей всего это по мужской линии) - наш обогреватель перестал греть - у нас есть (или был😢) тепловентилятор  (включали его иногда на ночь. Так как комната угловая и бывает холодновато ). Вот вчера вечером похолодало плюс после дождей сырость мы его достали и хотели включить - но к сожалению он гонит только холодный воздух (как вентилятор). Я его разбирала и смотрела ни где и ни чего не оторвано и не сгоревшее. Что с ним можно сделать. Покупали самый обычный подобие "Ветерка". А то у нас обещают еще холоднее погоду и опять дождь  (а я рядом с ним еще и обувь Колину сушу). Новый пока не купить они у нас около 1000 и выше.

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Нужен совет (скорей всего это по мужской линии) - наш обогреватель перестал греть - у нас есть (или был😢) тепловентилятор  (включали его иногда на ночь. Так как комната угловая и бывает холодновато ). Вот вчера вечером похолодало плюс после дождей сырость мы его достали и хотели включить - но к сожалению он гонит только холодный воздух (как вентилятор). Я его разбирала и смотрела ни где и ни чего не оторвано и не сгоревшее. Что с ним можно сделать. Покупали самый обычный подобие "Ветерка". А то у нас обещают еще холоднее погоду и опять дождь  (а я рядом с ним еще и обувь Колину сушу). Новый пока не купить они у нас около 1000 и выше.
Просила соседа посмотреть (он электрик), в общем посмотрел и сказал что только выкинуть (там какая то маленькая деталь сгорела). И теперь просто вентилятор для лета ((((.  Сказал что "такие дешевые в ремонтной мастерской ремонтировать не будут. А если кто то и решит, то будет сие стоить почти как новый. Рублей на 150-200 дешевле всего. Лучше купи." Завтра пойду, перед работой и попробую взять в рассрочку в DNS.

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Будем рады спортивной одежде на Колю.

Рост примерно 167-168. Телосложение обычное для пацана 16лет. Не худой и не толстый. Занимается баскетболом и стритболом (участвует в соревнованиях в школьной команде восьмых классов).

Так же очень надо спортивную обувь размер 42-43, туфли школьные строгие наподобие или мокасины цвет Любой (42-43размер), джинсы и свитер

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Предлагаю: Браслеты Пандора за 6000₽. Смотри подробности в приложении Юла!
https://youla.io/p58fb331102a5582d4537bcf2?utm_campaign=android_item_sharing&utm_medium=viral&utm_source=SYS

Мне подарили. Для меня эти браслеты очень дороги как воспоминание. Но вот сейчас просто нужен обогреватель и Коля заболел (ночью поднялась температура, голова болит, горло, сопли и кашель). Утром был врач прописали лекарства ему, пить, нос капать и горло полоскать. Буду покупать. Сегодня в аптеку рядом с домом не попала (там фармацевт знакомая можно в долг взять) уже закрылась... Плюс у него на зимних ботинках появились дырки на пятках, вот промочил ноги и заболел (молчал и мне не говорил. Ходил в дырявых) А я зарплату только в феврале получу. Может быть кто то захочет купить?

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Сегодня у Коли температура 37,8. Кашель. Сопли. Я выходная и у меня самой сегодня 38,6 (((. Хорошо выходной. Пытаюсь отлежаться.

Поступление от Елизаветы 300руб.  Очень благодарны.

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
На ЯК 150руб от Ники.  Спаси и Сохрани Господь! благодарим
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 ... 40   Вверх

Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 21.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика