Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Голосование

Жизнь Слава Богу вроде бы стала налаживаться. Кое кто мне предлагает закрыть тему и тут и на "Кафе Миссионер". Прошу подсказать оставить и писать новости тут или закрыть?

Да писать тут
Нет в эту тему  писать в случае нужды
Страниц: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 ... 40   Вниз

Автор Тема: Храни Всех Господь! Благодарим за помощь!  (Прочитано 38115 раз)

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
VISA3559: 10:08:34 зачисление 300р. от отправителя ЕЛИЗАВЕТА ДМИТРИЕВНА К.

ВАЛЕРИЙ СЕРГЕЕВИЧ 200руб.

Благодарим вас Елизавета Дмитриевна и Валерий Сергеевич за помощь.  Пусть Господь Благословляет вас во всех ваших делах.

Коле назначили ходить в физкабинет на прогревание. Пьет лекарства. Кашель сильный и при кашле боль отдает под левую лопатку. Завтра кровь будет сдавать.  У меня сегодня была температура, поменялась со сменщицей сменами (чтобы отлежаться еще день. С температурой не пошла. Завтра выхожу)
« Последнее редактирование: 01.02.2018, 20:48:32 от наталья1982 »
Господи помилуй нас грешных!

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Вчера Коля сдавал общий анализ крови. Сегодня был на приёме - врач сказала пить  Сорбифер или Тотему плюс диету чтобы гемоглобин поднять (низкий гемоглобин всего 101). Пить 2 недели, а потом сдать анализ повторно. В понедельник в школу уже пойдет.
Я заходила в аптеку - это лекарства дорогие. Хочу спросить - может у кого либо есть лишние ненужные уже Вам Сорбифер или Тотема?  Будем рады.

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Я когда донором была, за три дня до сдачи крови нам в донорском отделении поликлиники давали по шесть ампул (пить две в день). Потом перестали давать. Пить противно (вкус приторной минералки и ржавого железа), и обязательно через соломинку (если просто пить то зубы чернеют), разбавив водой.

Девочка с работы принесла сегодня 6 ампул (она беременная и ей врач прописывал пить. Брала упаковку, но пропила всего неделю - гемоглобин поднялся). Посоветовала она еще сок граната (в фикс прайсе возьму) и самое интересное (я даже не знала) сухую молотую гречку три раза в день по чайной ложке запивая водой. Будем лечиться. Просим молитв по возможности.

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Пропьет шесть ампул, потом буду поштучно покупать. Советовали еще говядину каждый день по кусочку (но у нас она ого го от 380руб с костью до 460руб мякоть. Прямо не мясо, а "золото". Я удивляюсь когда это у нас печень говяжья дорогая была - 280руб?!).

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
Для поднятия гемоглобина печень лучше.
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, а выше справедливости лишь прощение!» Святейший Патриарх Алексий II

"Я увидел, что нагромоздив перед Богом мои благочестивые подвиги, посты и молитвы, я ни разу не подумал за это время искренне о Боге" У. Джеймс

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Для поднятия гемоглобина печень лучше.

Таня, меня вот в детстве недовареной говяжьей кормили. Но она сейчас почти 300руб кг.  Можно заменить куриной? Говорят полезная

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
 На сайте Азбука.ру посоветовали кормить Колю каждый день кусочком говядины. Была я в гипере и на рынке. Так говядинка мясо "золотое", примерно 400руб за кг. Решили с попробуем сами тем чем есть. Гемоглобин очень надо поднять - скоро соревнования соревнования баскетболу, а Колю даже до тренировки сейчас не допускают (ждут от врача справку об разрешении, а врач не дает пока анализы нормальные не будут).

Благодарим Ульяну Викторовну за оказанную помощь 300руб на карту. Храни Вас Господь!

Вот думаю насчет печени. Можно говяжью куриной заменить? И сколько ему надо съедать в день?

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Выражаем глубокую и искреннюю благодарность Елене Павловне за перевод 500руб и Елене Олеговне за перевод 300руб. Божьей милости и благословений вам дорогие мои. Храни Вас Пресвятая Богородица!

Куплю лекарства, печень куриную и зелёные яблоки. Плюс подкуплю картошки  (она у нас подорожала. В гипере 28руб кг но битая и резанная - плохая много отходов. На рынке 35-38 но ровная и чистая придется брать подороже), лук, морковь, свеклу и капусту.  Крупы есть (гречка,  кукуруза, пшено и ячка ). Масло подсолнечное есть еще полбутылки литровой (до зарплаты растяну продукты).

Интересно, а в курице ест железо? Поможет при низком гемоглобина куриное мясо (у нас в гипере чуть на кур скидка есть 85руб кг ). В инете кто со пишет.... ((((((

Солохина Галина

• Оффлайн Оффлайн
Интересно, а в курице ест железо? Поможет при низком гемоглобина куриное мясо (у нас в гипере чуть на кур скидка есть 85руб кг ). В инете кто со пишет.... ((((((

Железо есть в красном мясе. Мясо становится красным оттого, что в нем много миоглобина -
Миоглоби́н — кислородосвязывающий белок скелетных мышц и мышцы сердца. Функция миоглобина заключается в создании в мышцах кислородного резерва, который расходуется по мере необходимости, восполняя временную нехватку кислорода.

Железо придает гемоглобину и миоглобину характерный красный цвет. Чем темнее мясо, тем больше в нем миоглобина. Такое железо хорошо усваивается организмом человека.

Но анемия может быть и не связана с дефицитом железа. В 10% случаев может не хватать витаминов группы В: фолиевой кислоты или В12.
Мясо можно частично заменить на мясные субпродукты. Много железа в говяжьем рубце, да и витаминов там хватает. Стоит раза в три меньше.
« Последнее редактирование: 06.02.2018, 14:57:37 от Солохина Галина »

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Железо есть в красном мясе. Мясо становится красным оттого, что в нем много миоглобина - 
Железо придает гемоглобину и миоглобину характерный красный цвет. Чем темнее мясо, тем больше в нем миоглобина. Такое железо хорошо усваивается организмом человека.

Но анемия может быть и не связана с дефицитом железа. В 10% случаев может не хватать витаминов группы В: фолиевой кислоты или В12.
Мясо можно частично заменить на мясные субпродукты. Много железа в говяжьем рубце, да и витаминов там хватает. Стоит раза в три меньше.

Галина, спасибо . Мне соседкс тоже сказала что гемоглобин не всегда низкий от недостатка железа и посоветовала еще уколы Коле В12 и просить фолиевую кислоту (делаю ). И про рубец благодарность - его и выберу по возможности.  А еще иногда обрезь бывает - можно отварить и мелко порезать в кашу или суп

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Дорогие мои Прошу поддержки. Хотелось бы обратиться к вам "кто может занять 150руб до зарплаты. Оплатить свет. Нехватает 128руб". С зарплаты верну на карту (пришлите номер карты смс). Оплатить надо сегодня - завтра  (потом пения). Извещение почему то пришло в этом месяце поздно

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Мой номер 89881488395

Номер карты сбербанка 4276300011093559.

номер Яндекс кошелька 410011415516937.
« Последнее редактирование: 06.02.2018, 20:40:45 от наталья1982 »

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Дорогие мои Прошу поддержки. Хотелось бы обратиться к вам "кто может занять 150руб до зарплаты. Оплатить свет. Нехватает 128руб". С зарплаты верну на карту (пришлите номер карты смс). Оплатить надо сегодня - завтра  (потом пения). Извещение почему то пришло в этом месяце поздно

Сегодня надо оплатить. Хорошо было с книжками (на какую сумму еа возможность столько и можно написать. А потом доплатить). Сейчас квитанция уже с суммой приходит.

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Вчера после работы зашла и оплатила свет и воду.  Жду зарплату  сказали 12-15числа оплатят. Спаси и Сохрани Господь всех за поддержку и молитвы.

Благодарю уважаемого Павла за перевод 500руб
Благодарю Павла за перевод 300руб
Благодарю Павла за перевод 150руб

Ангела Хранителя и да пребудет с Вами Милость и Благословение Господа нашего

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Сбербанк Онлайн. НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА П. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "Порадовать" 
Наталья Александровна огромная благодарность! Храни Вас Господь! Защиты Вам от Святой Богородицы!  Пусть Господь благословит Вас за Вашу доброту! Милости Господа нашего

на ЯК был перевод 500руб с ЯК ****8570 с смс "для Коли". Выражаем Вам душевную благодарность. Спаси и Сохрани Вас Господь! и пусть Бог создаст Вам за доброту Вашу во сто крат

Пойдем сегодня куртку Коле смотреть  (растет и которая у него рукава стали коротки да и сама короткая). Уже меня по росту догоняет. А нога даже перерамла 42-43!
« Последнее редактирование: 10.02.2018, 08:03:45 от наталья1982 »

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Сегодня забираю регистрацию. Но сперва идем в Церковь.

Прошу молитв по возможности о упокоении отр Максима и мл Екатерины

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Хочу обратиться с необычным делом!

Может быть у кого либо валяется без дела форма для пельменей и форма для варенников (помните такие аллюминевые. Раскатываешь пока и кладешь и на него фарш, а сверху второй пока и теста и скалкой хорошенько проводишь ) и форма для орешков или грибков. Мне на работе предложили калым как бы подработка (делать дома п/ф пельмени и вареники ыормовые. И заготовки для орешков и грибков. Все продукты на это дают.  Главное сегодня взять, а на следующий день сдать готовое. Будут платить за каждый приготовленный кг пельменей или варенников 50руб, а за орешки грибки 100руб. Может быть есть у кого-то ненужные. Я буду рада.  Хочу подработку.

А то в магазине пельменица от 450руб, варенницы вообще на заказ тоже около 450руб.  А вот орешниц и грибной вообще нет - только на заказ от 700руб каждая.

Может быть кто о хочет выбросить даже очень старые ржавые. Я отчищу

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
12 ФЕВРАЛЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ ЧТИТ СОБОР СВЯТЫХ ВСЕЛЕНСКИХ УЧИТЕЛЕЙ И СВЯТИТЕЛЕЙ ВАСИЛИЯ ВЕЛИКОГО, ГРИГОРИЯ БОГОСЛОВА И ИОАННА ЗЛАТОУСТА

ТРОПАРЬ Собору Вселенских учителей и святителей Василию Великому, Григорию Богослову и Иоанну Златоустому

Яко апостолов единонравнии / и вселенным учителие, / Владыку всех молите / мир вселенней даровати / и душам нашим велию милость.

КОНДАК, глас, 2
Священныя и боговещанныя проповедники, верх учителей Господи, приял еси в наслаждение благих Твоих и упокоение; труды бо онех и смерть приял еси паче всякаго всеплодия, Едине прославляяй святыя Твоя.

ВЕЛИЧАНИЕ
Величаем вас, святителие Василие, Григорие и Иоанне и чтим святую память вашу; вы бо молите за нас Христа Бога нашего.

А также хочется поздравить

С НАЧАЛОМ МАСЛЕНИЦЫ, БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!
Духовной радости и примирения с ближним и обидевшими Вас. И со всеми кого обидели Вы.
Да войдем в Великий Пост с сердцем светлым и чистым. И будем поститься Постом праведным и чистым с надеждой на Светлое Христово Воскресенье

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((

Мой номер 89881488395

Номер карты сбербанка 4276300011093559.

номер Яндекс кошелька 410011415516937.

Может есть у кого есть куртка осення-весенняя на Колю. Рост 168-170 (Хотели у нас но цены от 1800руб,  дорого ) джинс, спортивные брюки. Рубашки, футболки, шорты, свитера, майки и трусы с носками (носки это вообще беда  - раз два одел и огромные дырки). Обувь весенняя и летняя, а то он вытянулся. Почти все или мало или внапряг. Будем рады принять.
« Последнее редактирование: 12.02.2018, 16:59:31 от наталья1982 »
Страниц: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 ... 40   Вверх

Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 22.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика