Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 ... 31   Вниз

Автор Тема: Храни Всех Господь! Благодарим за помощь!  (Прочитано 17409 раз)

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
https://youla.io/p58fb331102a5582d4537bcf2?utm_campaign=android_item_sharing&utm_medium=viral&utm_source=SYS

Может быть кто то захочет все же купить что нибудь из предлагаемого. 8числа будет шесть лет Максу с Катей хочется помянуть в Церкви, а школе, соседям что нибудь отнести. Жалко что на могилке уже не была почти два года (нет возможности). Пожалуйста купите

Очень Очень актуально! Купите пожалуйста! Осталось три дня.
Господи помилуй нас грешных!

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Поступление на карту от Владимира Григорьевича Б. 150 с смс  "на помин. С Богом"
Владимир Григорьевич Храни Вас Господь! Всех Благ Вам от Бога нашего Иисуса Христа!

Вчера сидела с бабушкой. А сегодня утром позвонили - пригласили окна помыть у одной женщины (она руку сломала и сама не может). Заплатят 300руб и продукты.  После обеда пойду.

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Окна помыла. Зашла в Магнит, купила муку и раст масло и дрожжи и капусту - на пирожки.  На помин.

Пирожков точно нажарю. И кутью обязательно. Может блинов постных получится.

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Поступления:

ЯК 555руб

Ольга 300руб

Андрей 1000руб

Спаси и Сохрани Всех Господь! Защиты Пресвятой Богородицы!

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Дорогие мои, у кого есть не нужные кроссовки или туфли мужские 42,5-43размер для Коли. Оторвалась подошва совсем (пришел из школы в кроссовке где подошва каши просит). Я сейчас заклеила как могла но это надолго не хватит. Кто может помочь? Можете писать тут. Или в личку. Спаси Господи!

Анна Васильевна

• Оффлайн Оффлайн
  • Даже Христу нужна,была помощь.Чтоб нести крест.
Наталья перевела вам 100 рублей,больше нет возможности...Сама тоже осталась одна с тремя детьми...Будет возможность переведу еще...Держитесь,бог с вами!!!
Моя семья на данный момент находится в тяжелой жизненной ситуации.
Если у кого-то есть возможность помочь нам копеечкой,будем очень вам благодарны.
4276 8020 2131 3547 Анна Васильевна С.

Елена Ланская

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • Все ИМХО
 Анна и Наталья. Посмотрите вот тут: http://forum-slovo.ru/index.php?topic=54699.msg3947035#msg3947035

Может быть что-то подойдет вам.

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Сбербанк Онлайн. АННА ВАСИЛЬЕВНА С. перевел(а) Вам 100.00 RUB. Сообщение: "Бог вам в помощь!!!" Храни Вас Господь! Благодарю от всего сердца

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Наталья перевела вам 100 рублей,больше нет возможности...Сама тоже осталась одна с тремя детьми...Будет возможность переведу еще...Держитесь,бог с вами!!!
Спаси и Сохрани Господь!

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Анна и Наталья. Посмотрите вот тут: http://forum-slovo.ru/index.php?topic=54699.msg3947035#msg3947035

Может быть что-то подойдет вам.
  Благодарю. Сейчас посмотрю.

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Благодарю Лизу за посылку с халатом и коробкой конфет. Конфеты оставлю на Пасху. Храни Господь!

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Сегодня я буду встречаться с одной женщиной  (она живет в Москве вместе с сыном). А тут у них небольшой домик который достался по наследству и они летом там комнаты сдают рабочим. И им кто то дал номер моего телефона. Она предлагает мне жить и присматривать и убираться там, производить ремонт который я в силах сама сделать. Большой ремонт по согласованию с ними. Смотреть за рабочими, брать кварплату с них, оплачивать все счета с полученных денег, и покупать все что требуется для функционирования этой так называемой "рабочей гостиницы".  И обязательно вести учет полученный и потраченных денег. Отправлять отчеты по электронной почте. уборка рано утром и вечером. Днем могу продавать экскурсии. Остальные деньги отправлять хозяевам. Платить мне будут 20000руб в мес во время сезона. С мая до конца сентября. Не в сезон по 10000руб (за присмотр). Это очень радует меня (Даст Бог все получится и не я буду платить за жилье - а мне за присмотр) Сегодня будем договариваться. если все будет хорошо, то будем переезжать и начну готовить комнаты к сезону.

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Слава Богу! Договорились. Они даже договор аренды оформят. Хотя огород не копаный, мусора много. В комнатах уборку надо генеральную. Проживают еще на данный момент люди (один мужчина из Москвы. Спасателем работает летом на море. Зимой подрабатывает.  И одна семья мама пожилая с сыном из Новошахтинска, она на пенсии, а сын плотник-столяр (работает на стройках и ремонт гостиниц), но осенью они хотят уезжать. Нам разрешили занять сейчас две соседние небольшие комнаты (пока не сезон. Потом перед заездом рабочих (есть постоянные ...которые приезжают второй и третий год) переберемся на мансарду. Кухня стоит отдельно. Есть два туалета и два душа во дворе (вода горячая от газа). До школы идти минут 20-25 (хотя тут с любой точки недалеко). Можно посадить огород и цветы😊.
Работа будет заключаться: подготовка к заезду. В сезон уборка рано утром и вечером -  двор,  туалеты, душ...стирка и глажка постельного белья (меняется у жильцов раз в 10дней), уборка кухни. Оплачивать свет, газ, воду, мусор. Записывать принятую оплату за жилье под роспись и отправлять отчеты хозяевам.

Надеюсь в начале апреля переехать. Но сперва надо убраться.

Жизнь вроде бы налаживается! Слава Богу!

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Благодарю Евгения 800руб
Ольгу 200+200
Хочу Вас и Ваших близких Господь!

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Заболела 😢😦😷. Нос забит. Глотать больно. Да и говорить - хриплю. Прошу молитв поддержки

Анна Васильевна

• Оффлайн Оффлайн
  • Даже Христу нужна,была помощь.Чтоб нести крест.
Наташа держитесь...У меня маленький заболел..Температурит и поносит...Лекарства все на исходе..Боюсь как бы старшие грипповать не стали..Тогда всё можно кричать будет караул..Господи помоги вам и отведи все болезни от вашей семьи...Храни вас господь.
Моя семья на данный момент находится в тяжелой жизненной ситуации.
Если у кого-то есть возможность помочь нам копеечкой,будем очень вам благодарны.
4276 8020 2131 3547 Анна Васильевна С.

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Наташа держитесь...У меня маленький заболел..Температурит и поносит...Лекарства все на исходе..Боюсь как бы старшие грипповать не стали..Тогда всё можно кричать будет караул..Господи помоги вам и отведи все болезни от вашей семьи...Храни вас господь.
Анна Спаси Господи за поддержку. Ты погода не понять то плюс 20 и солнце и буквально через час до плюс 5 и ливень.

Здоровоя малышу.  Господи сохрани старших деток и маму. Сейчас самый трудный месяц (больше всего болеют)

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Флемоксил солютаб500 450руб, аскорил 140руб.  Гексорал спрей 125руб, мукалтин 45руб меновазин растирать  горло для прогревания 30руб, и обязательно курс витаминов, плюс витамин С. В понедельник кровь сдать.

В  общем я купила: мукалтин,  меновазин, ундевит витамины и аскорбиновую кислоту (витрин С) ундевит и вит С в баночках как в СССР😊.

Флемоксил  (антибиотик), гексорал, аскорил не взяла - дорого. Даст Бог и эти лекарства помогут. Нос промываю водой с содой -солью и йодом. А вот горло полоскать это не помогает ((((, так же как и фурацилин (проверенно на "своей шкурке"). В понедельник сдам кровь если получится. Меня хотели в платную отправить , в Сити Лаб лабораторию, но я настоящее на той которая при поликлинике  (правда там по записи и иногда долго ждать. Но я подожду). Так же потом с анализами подойти дадут направление на рентген если потребуется.

У меня меня самой ночи горло как бы перехватывает и комок в горле  (начинаю сильно кашлить и прямо слизь какая то комками зеленоватая и большими комками.  Потом полчаса чем нормально и потом опять комок ). Врач сказал - амбробене надо пить поможет

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
https://youla.io/p58fb331102a5582d4537bcf2?utm_campaign=android_item_sharing&utm_medium=viral&utm_source=SYS

Все же имею надежду что кто то купит.  А я куплю лекарства

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Зачисление на карту  100руб от Максима Юрьевича А. С смс "на лекарства.Бог в помощь"

Спаси и Сохрани Господь Вас и Ваших близких Максим Юрьевич! 
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 ... 31   Вверх

Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 19.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика