Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Голосование

Жизнь Слава Богу вроде бы стала налаживаться. Кое кто мне предлагает закрыть тему и тут и на "Кафе Миссионер". Прошу подсказать оставить и писать новости тут или закрыть?

Да писать тут
Нет в эту тему  писать в случае нужды
Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 ... 40   Вниз

Автор Тема: Храни Всех Господь! Благодарим за помощь!  (Прочитано 31155 раз)

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((

Мой номер 89881488395

Электронная почта natali.walya201@gmail.com

Номер карты сбербанка 4276300011093559.

номер Яндекс кошелька 410011415516937.

Кто хочет поздравить Колю с Шестнадциталетием
Господи помилуй нас грешных!

Светлана Ф.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    христианка
Мы сегодня с Колей первый раз как бы серьезно поругались (((((. Хочет на ДР трюковой самокат или велик они от 3400руб ((((.... и в школу так все доьираются (он один имхо "белая птица") над ним все друзья смеются - у всех есть. Даже на физре трюки делают и занимаются . Даже думаю может кредит взять? Кто знает как и где лучше взять? Завтра же ДР - 16лет  (((((...тошно Подскажите.  Вообще он в жизни подарков то и не получал нормальных ни разу.... готов от телефона отказаться  (хоть телефон нормальный и равен самокату )

Как он может требовать себе подарков от матери, которая буквально с миру по нитке собирает на жизнь семье, концов с концами свести не может, да ещё и ругаться с ней из-за этого, да ещё и в кредит её загонять?!!! :o ::) Как он представляет себе, кто будет отдавать этот кредит, и с каких доходов? Он вообще, хоть примерно знает, как и на что ваша семья живёт?
Взрослый уже мужчина - 16 лет. Не маленький мальчик.
Хочет велик - пусть пойдёт подработает, накопит и купит. Хотя гораздо логичней подработать и отдать деньги матери. А то бы догадаться, да матери хоть какой подарочек купить с этой подработки!
« Последнее редактирование: 18.04.2018, 00:55:49 от Светлана Ф. »
Всё, что я говорю без ссылок на другие источники - это только всего лишь моё личное мнение, и я имею в виду только свой личный опыт.

-------------

....Не многого ль хочу, всему давая цену? Не сладко ль я живу, тобой лишь дорожа?....

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((

Как он может требовать себе подарков от матери, которая буквально с миру по нитке собирает на жизнь семье, концов с концами свести не может, да ещё и ругаться с ней из-за этого, да ещё и в кредит её загонять?!!! :o ::) Как он представляет себе, кто будет отдавать этот кредит, и с каких доходов? Он вообще, хоть примерно знает, как и на что ваша семья живёт?
Хочет велик - пусть пойдёт подработает, накопит и купит. Хотя гораздо логичней подработать и отдать деньги матери. А то бы догадаться, да матери хоть какой подарочек купить с этой подработки!

Света он высказал накопевшее..."мод я все подработанные деньги отдаю в семью..а себе даже о чего позволить не могу ни самокат ни телефон  ((((. И мне жалко его...за всю жизнь на ДР и НГ и Пошла по я ему обычно шоколадки Данила.
Ро подрабатывает где только может!  Летом с семи утра и до вечера пожднего паздает листовки по морю и это все несет мне...с собой берет бутылку воды из под крана и пару кусков хлеба если есть чем поослоитьттот бутерброды.  Надеемся в этом году жизнь будет лучше.  Слава Господу.

Он уже не просто и ни самокат ни велосипед ни телефон. 

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((

Свелана и он не трбовал. Он. Мечтал (((((

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Моё дорогое дитя! Мое солнышко которое Господь оставил мне на этой земле. Коленька поздравляю Тебя с 16летием! Ни когда не забывай Господа! Он наша опора всегда, везде и во всем! Пусть Господь, Пресвятая Богоматерь и Все Святые Тебя Хранят на всем жизненном пути!

Светлана Ф.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    христианка
Света он высказал накопевшее..."мод я все подработанные деньги отдаю в семью..а себе даже о чего позволить не могу ни самокат ни телефон  ((((. И мне жалко его...за всю жизнь на ДР и НГ и Пошла по я ему обычно шоколадки Данила.
Ро подрабатывает где только может!  Летом с семи утра и до вечера пожднего паздает листовки по морю и это все несет мне...с собой берет бутылку воды из под крана и пару кусков хлеба если есть чем поослоитьттот бутерброды.  Надеемся в этом году жизнь будет лучше.  Слава Господу.

Он уже не просто и ни самокат ни велосипед ни телефон.

Если подрабатывает, то это другое дело. Тогда он молодец. :)
Но ругаться с  мамой из-за  подарка - это не молодец. qqq_
Всё, что я говорю без ссылок на другие источники - это только всего лишь моё личное мнение, и я имею в виду только свой личный опыт.

-------------

....Не многого ль хочу, всему давая цену? Не сладко ль я живу, тобой лишь дорожа?....

Светлана Ф.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    христианка
Хочется низко поклониться и сказать большое большое спасибо Елене Викторовна за перевод 3000 к Колиному Дню Рождения! Храни Вас Господь!
Спаси и Сохрани Господь Юлию Альбертовну Д. за перевод на карту 100руб с смс "Колю с ДР! Храни Бог!"

Сбербанк Онлайн. ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА Р. перевел(а) Вам 250.00 RUB. Сообщение: "Коле ко дню рождения."

Людмила Александровна Спаси Господи за подарочек и поздравление.  Храни Господь

3350 р на день рождения Коле адресно уже подарили жертвователи.   :-\
На телефон или велосипед вполне хватит вроде? :-\

Ничего не понимаю... Зачем брать кредит на подарок?  :-\
« Последнее редактирование: 18.04.2018, 07:03:06 от Светлана Ф. »

-------------

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
3350 р уже перечислено адресно Коле на подарок ко дню рождения.
На телефон или на велосипед вполне хватает вроде?  ???

Я отложила на обследование. Оставлю 3000руб на обследования все анализы платные

У моей мамы вырезали щетовидку - узлы были нехорошие. И сейчас пожизненно каждые два месяца сдает анализы на ТТГ и у сестры зоб увеличен. У меня же ком в горле на уровне щитовидной железы я тепрела очень долго. Списывала на аллергию и портала лоратадин. ..но сейчас хуже стало... даже слюну сглотнуть больно мешает.  Придется обследовать. Прошу СТРАШУСЬ ЧТОБЫ К ЧЕГО СТРАШНОГО....

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Если подрабатывает, то это другое дело. Тогда он молодец. :)
Но ругаться с  мамой из-за  подарка - это не молодец. qqq_

А Коляша умница......везде где можно калымиь.
Я боюсь сказать что мне к врачу эндокринологу надо и что мне плохо....

Светлана Ф.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    христианка
Я отложила на обследование. Оставлю 3000руб на обследования все анализы платные

У моей мамы вырезали щетовидку - узлы были нехорошие. И сейчас пожизненно каждые два месяца сдает анализы на ТТГ и у сестры зоб увеличен. У меня же ком в горле на уровне щитовидной железы я тепрела очень долго. Списывала на аллергию и портала лоратадин. ..но сейчас хуже стало... даже слюну сглотнуть больно мешает.  Придется обследовать. Прошу СТРАШУСЬ ЧТОБЫ К ЧЕГО СТРАШНОГО....

Господи, помилуй! Не бойтесь, Бог даст, всё обойдётся. :) обследоваться надо, да.
Непонятно только, почему все анализы платные?  :-\

Конечно, обследования - это важно. Если Вы на это потратили деньги, которые Вам присылали для Коли на подарок ко дню рождения, это просто надо было ему объяснить, видимо.
Правильнее же всего было попросить у Колю разрешения изначально на то, чтоб потратить на очень нужные для Вас обследования "его деньги". Вряд ли бы он стал возражать и требовать себе подарок в таком случае. Отдал бы, конечно, эти деньги без колебаний. И о подарке ни разу бы не пожалел.
Ну, и форумчанам неплохо бы было прямо объяснить, на что вам деньги в первую очередь нужны. Всё-таки, как я понимаю, когда люди присылают деньги на какую-то конкретную трату, специально оговаривая, на что именно, то как бы предполагается, что они и пойдут именно на то, на что присланы.
Неплохо бы людям в случаях, когда хотите такие "конкретные деньги" потратить на другое, это тоже объяснять. А то непонятки и недоразумения могут выйти, вот вроде как сейчас.
« Последнее редактирование: 18.04.2018, 09:30:10 от Светлана Ф. »

-------------

Татьяна74

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
А у меня ребёнок все телефоны теряет, либо безвозвратно портит, и мне все равно, что у ее подруг- айфоны последних моделей  :))

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Господи, помилуй! Не бойтесь, Бог даст, всё обойдётся. :) обследоваться надо, да.
Непонятно только, почему все анализы платные?  :-\

Конечно, обследования - это важно. Если Вы на это потратили деньги, которые Вам присылали для Коли на подарок ко дню рождения, это просто надо было ему объяснить, видимо.
Правильнее же всего было попросить у Колю разрешения изначально на то, чтоб потратить на очень нужные для Вас обследования "его деньги". Вряд ли бы он стал возражать и требовать себе подарок в таком случае. Отдал бы, конечно, эти деньги без колебаний. И о подарке ни разу бы не пожалел.
Ну, и форумчанам неплохо бы было прямо объяснить, на что вам деньги в первую очередь нужны. Всё-таки, как я понимаю, когда люди присылают деньги на какую-то конкретную трату, специально оговаривая, на что именно, то как бы предполагается, что они и пойдут именно на то, на что присланы.
Неплохо бы людям в случаях, когда хотите такие "конкретные деньги" потратить на другое, это тоже объяснять. А то непонятки и недоразумения могут выйти, вот вроде как сейчас.

Света я не говорила пока ему... хочу все - знать в потом сказать.   . Он знает что мне надо в больницу  и говорит "мама проверяйся"

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
А у меня ребёнок все телефоны теряет, либо безвозвратно портит, и мне все равно, что у ее подруг- айфоны последних моделей  :))
в у нас давно был обычный самый дешевый. Но давно накрылся. Ав школе просят с выходом в инет

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
1000 с поздравлениями на телефон.  Просили имя не писать.но имя девушка просила не писать. Имя знает Господь. Храни Господь

Светлана Ф.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    христианка

Света я не говорила пока ему... хочу все - знать в потом сказать.   . Он знает что мне надо в больницу  и говорит "мама проверяйся"

О чём Вы не говорили ему, если он и так знает, что Вам надо проверяться и сам говорит: "мама, проверяйся"?
О том, что взяли на это его деньги, которые ему люди прислали на подарок ко дню рождения?
Извините, но вот реально не могу понять причины, почему Вы не спросили его разрешения на это, или хотя бы не объяснили, на что его деньги пошли, а предпочли без всяких объяснений и спокойного сердечного диалога просто-напросто " в первый раз серьёзно поругаться" перед его днём рождения из-за отсутствия подарка, на который деньги, оказывается, были присланы... ::) Ваш сын вообще про присланные ему деньги знал?

-------------

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
О чём Вы не говорили ему, если он и так знает, что Вам надо проверяться и сам говорит: "мама, проверяйся"?
О том, что взяли на это его деньги, которые ему люди прислали на подарок ко дню рождения?
Извините, но вот реально не могу понять причины, почему Вы не спросили его разрешения на это, или хотя бы не объяснили, на что его деньги пошли, а предпочли без всяких объяснений и спокойного сердечного диалога просто-напросто " в первый раз серьёзно поругаться" перед его днём рождения из-за отсутствия подарка, на который деньги, оказывается, были присланы... ::) Ваш сын вообще про присланные ему деньги знал?

Конечно знал. Я просто не хотела во все подробности вводить его (какие анализы...и какой может быть результат хороший или плохой ). Я сказала что если у врачу сделать анплизы. 

А решались мы по доброму... Я объясняла что ему это не надо...не нужен ему самокат. ....какой толк ли него

Светлана Ф.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    христианка

Конечно знал. Я просто не хотела во все подробности вводить его (какие анализы...и какой может быть результат хороший или плохой ). Я сказала что если у врачу сделать анплизы. 

А решались мы по доброму... Я объясняла что ему это не надо...не нужен ему самокат. ....какой толк ли него

Простите, но Вы явно путаетесь. Как можно назвать "добром" то, что Вы писали об этом подарочном разговоре ранее:  "в первый раз серьезно поругались"? ::)

Наталья, деньги-то были присланы конкретно Коле на день рождения ведь, это не Ваши, это его деньги, мог же он сам решить, как их потратить?
Если бы он сам отдал их Вам на обследование -  это же какая радость бы была для него! Вы лишили его этой возможности - подарить Вам деньги.
А так, как Вы сделали, просто не отдав ему денег, он это воспринял, скорей всего так, что деньги у него просто отняли по причине: "мама считает, что ему не нужен самокат". :o и это так и есть на самом деле.

И да, раз самокаты выпускают и покупают, видимо, толк от них есть. Возможно, Вы этот толк не понимаете, а Коля очень хорошо понимает, но Вы с ним и с его мнением просто-напросто не привыкли считаться.
« Последнее редактирование: 19.04.2018, 09:17:16 от Светлана Ф. »

-------------

Наталья Пискунова

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • все сказанное - ИМХО

Наталья, просто Вы для себя ведь решили все про самокат, нужно было честно написать,что деньги вам нужны на анализы.  А получилось,что люди пожалели ребенка, отправили ему на подарок, а мама и не собралась покупать.   
Огромное спасибо всем за молитвы и поддержку. Вы- замечательные! Храни Вас Бог!

Татьяна74

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Жаль. Просто верить больше не будут.

Светлана Ф.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    христианка
Жаль. Просто верить больше не будут.

Да мальчишку жалко больше всего!
У него ведь сегодня день рождения, да такая дата - 16 лет!
А родная мама вместо реального подарка ему только душещипательные слова про Бога на всех форумах. Обидела мальчишку, зажала благотворительный подарок! Вот жто день рождения, вот это так поздравление, да!
И как ведь Наталья это всё описала-то! Так, что можно было понять про Колю, что это он страшный эгоист: вгоняет, мол,  бедную мать в долги и кредиты ради своих пустых игрушек. А бедная мать очень жалостно  мечется от невозможности порадовать этого жестокого эгоиста.
Именно так можно понять, если не знать, как я не знала, что деньги Коле на подарок полностью собрали и  прислали добрые люди, но!!! мама ему эти деньги не отдала, просто взяла и присвоила себе, да и не планировала отдавать изначально, обманув не только сына, но и жертвователей, выпросив эти деньги на подарок мальчику, кстати, у людей, у которых у самих каждая копеечка на счету!
Причём эти присланные деньги сейчас есть всналичии, они сейчас лежат у Натальи, а Наталья изображает отчаяние от якобы полной технической невозможности порадовать Колю подарком, то про кредит нечто страшное и якобы отчаянное пишет, то "с горечью": дам ему сто рублей и куплю шоколадку... И параллельно заботливо так публикует на свежей страничке двух форумов номера карты и яндекс денег с предложением .... "поздравить  Колю".... :o

Как это всё назвать? Подскажите слово. Сама не решаюсь его выговорить.
« Последнее редактирование: 18.04.2018, 12:41:54 от Светлана Ф. »

-------------

Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 ... 40   Вверх

Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 23.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика