Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Голосование

Жизнь Слава Богу вроде бы стала налаживаться. Кое кто мне предлагает закрыть тему и тут и на "Кафе Миссионер". Прошу подсказать оставить и писать новости тут или закрыть?

Да писать тут
Нет в эту тему  писать в случае нужды
Страниц: 1 ... 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 ... 40   Вниз

Автор Тема: Храни Всех Господь! Благодарим за помощь!  (Прочитано 39429 раз)

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Сбербанк Онлайн. ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА Л. перевел(а) Вам 400.00 RUB

Людмила Анатольевна, благодарю Вас за оказанную помощь! Храни Вас Господь! Низкий поклон.

В 14ч Коля заканчивает уроки и придет ко мне. И я пойду в школу.
Господи помилуй нас грешных!

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Отдала я учителю 1500... все что было..в кошельке осталось 25рублей.... сейчас в долг продукты будем брать. Пока за бабушку не заплатят или пары и не найдется. А в школу внлели отдать до 8мая остаток долга плюс на цветы ветеранам 1370+100 (цветы) итого 1470руб.... а калымов в ближайшее время нет  ((((((. Прошу молитв.....

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Кто сможет занять на продукты?  Я после праздников наколымлю и отдам.

Виталий Д. Немо

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
  • Если кто-то кое-где у нас порой...
Пусть я покажусь жестоким прагматиком, не имеющим за душой ничего святого, но всё же поделюсь своим мнением: так жить нельзя. Неправильно это.

Я понимаю, когда человек просит о РАЗОВОЙ помощи - на лечение, на необходимое (подготовка к школе,форма и тп), на разрешение кризисной ситуации (смерть близкого).

Здесь же просьба о помощи возведена в некую постоянную. Причем просьбы по поводу телевизора за 12 тр и самоката - это вообще ни в какие ворота не лезет! Это что - жизненно необходимые предметы?!

Я перечитал сейчас ВСЮ тему, подробно. И, уж не сочтите за наглость, попутно прикинул сумму вспоможений, полученных вами за время с момента открытия темы. Могу сказать, что у многих людей, так же имеющих детей, официальная зарплата ниже вспоможения вам и вашей семье.

Я вам более не верю.

Прошу внимания модераторов к данной теме.
« Последнее редактирование: 29.04.2018, 07:13:46 от Виталий Д. Немо »
Мы не рабы. Рабы не мы.

Невозможно одновременно бояться - и любить.

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((

Вот так по утрам отек вокруг шеи....утром....кто что может подсказать?
« Последнее редактирование: 29.04.2018, 07:49:06 от наталья1982 »

Виталий Д. Немо

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
К врачу.
Мы не рабы. Рабы не мы.

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Пусть я покажусь жестоким прагматиком, не имеющим за душой ничего святого, но всё же поделюсь своим мнением: так жить нельзя. Неправильно это.

Я понимаю, когда человек просит о РАЗОВОЙ помощи - на лечение, на необходимое (подготовка к школе,форма и тп), на разрешение кризисной ситуации (смерть близкого).

Здесь же просьба о помощи возведена в некую постоянную. Причем просьбы по поводу телевизора за 12 тр и самоката - это вообще ни в какие ворота не лезет! Это что - жизненно необходимые предметы?!

Я перечитал сейчас ВСЮ тему, подробно. И, уж не сочтите за наглость, попутно прикинул сумму вспоможений, полученных вами за время с момента открытия темы. Могу сказать, что у многих людей, так же имеющих детей, официальная зарплата ниже вспоможения вам и вашей семье.

Я вам более не верю.

Прошу внимания модераторов к данной теме.

Виталий простите пожалуйста но я не писала о телевизоре за 12тыс рублей  (я писала что продают за две тысячи и все... и мы не взяли его) и про самокат я писала что поругались с Колей - так сказать выплеснула эмоции (честно мне и поговорить не с кем). И самокат как то сам собой ушел на второй план когда Коля увидел меня утром и узнал сколько стоит помещение поликлиники (лекарства )....Что наболело я пишу тут. Простите если я Вас задела  (если бы не было проблем  с жилье и жилье и пропиской я бы и не писала.  Я многодетной стала в 2005году но заметте я обратилось за помощью когда дом сгорел и я осталась с Колей только и мы "бомжами"  остались. Я пыталась сама добиться хоть комнаты в общежитии но все пусто ((((.

Простите если я Вас задела. Храни Вас Бог
« Последнее редактирование: 29.04.2018, 08:10:47 от наталья1982 »

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
К врачу.

Записана на 10мая в 13:40 у эндокринологу  (и терапевт и гинеколог к нему отфутболили)

Виталий Д. Немо

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Виталий простите пожалуйста но я не писала о телевизоре за 12тыс рублей  (я пила что продают за две тысячи и все... и мы не взяли его) и про самокат я писала что поругались с Колей - так сказать выплеснула эмоции (честно мне и поноаорить не с кем). Что наболело я пишу тут. Простите если я Вас задела  (если бы не было проблем  с жилье и жилье и пропиской я бы и не писала.  Я многодетной стала в 2005году но заметте я обратилось за помощью когда дом сгорел и я осталась с Колей только и мы "бомжами"  остались. Я пыталась сама добиться хоть комнаты в общежитии но все пусто ((((.

Бог простит.
Мы не рабы. Рабы не мы.

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Бог простит.

Спаси Господи. Благодарю

Татьяна74

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Странно. В нашей школе не собирают на ветеранов.

Татьяна74

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Виталий простите пожалуйста но я не писала о телевизоре за 12тыс рублей  (я писала что продают за две тысячи и все... и мы не взяли его) и про самокат я писала что поругались с Колей - так сказать выплеснула эмоции (честно мне и поговорить не с кем). И самокат как то сам собой ушел на второй план когда Коля увидел меня утром и узнал сколько стоит помещение поликлиники (лекарства )....Что наболело я пишу тут. Простите если я Вас задела  (если бы не было проблем  с жилье и жилье и пропиской я бы и не писала.  Я многодетной стала в 2005году но заметте я обратилось за помощью когда дом сгорел и я осталась с Колей только и мы "бомжами"  остались. Я пыталась сама добиться хоть комнаты в общежитии но все пусто ((((.

А для чего" просто" писать о стоимости телевизора? Выглядит как намек: Купите.

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Странно. В нашей школе не собирают на ветеранов.
А я купила в фикс прайсе коробку конфет и пачку чая. У нас собирают.

Помню даже в Донецк собирали посылки  (кто что может)

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
А для чего" просто" писать о стоимости телевизора? Выглядит как намек: Купите.

Про телевизор я не намекала в  спрашивала совета " стоит или нет отдать такие  деньги за б/у" мне посоветовали не отдавать. И Слава Богу! Сейчас переехали и тут есть маленький телек  (но уже как то и не интересно его смотреть...отвыкои....лучше почитать)

Татьяна74

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Наверное действительно я и Виталий ошибаемся, что ваши посты выглядят как просьбы постоянной помощи. И наверное вы и правда просто делитесь.

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((

У нас каждый год то цветы то сладкое. .. в каждой школе мар и уставы (((((. У нас вот они собрали и теперь с учителем в майские праздники будут ходить в ветеранам и поздравлять . У Вас наверное так нк делают. .... у нас еще на 9мая дарят цветы ветеранам на параде

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Наверное действительно я и Виталий ошибаемся, что ваши посты выглядят как просьбы постоянной помощи. И наверное вы и правда просто делитесь.

Таня иногда мне просто хочется выплеснула эмоции. ...

Но я ни когда не просила телевизор за 12тыс ((((((

Я пишу что так и так...вот вчера попросила в долг до конца майских праздников  (буду гостиницу брать и и мне заплатят и я отдам )

Есть просьбы о помощи...есть просьбы о совете и есть просто высказанные эмоции

Татьяна74

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Ну если практически в каждом посте фигурирует стоимость той или иной необходимости- это действительно смотрится как материальная просьба

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Ну если практически в каждом посте фигурирует стоимость той или иной необходимости- это действительно смотрится как материальная просьба

Извините... тогда не буду так писать... я писала чтобы реально оценивали и давали совет стоит или нет это тех денег.

А когда просила о помощи то прямо писала "помогите или кто о может занять" и долги когда взаймы брала старалась всегда отдать.

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Благодарю Ирину Викторовну за  совет делать йодные сетки и полоскать горло маслом. Попробую

Страниц: 1 ... 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 ... 40   Вверх

Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 23.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика