Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Голосование

Жизнь Слава Богу вроде бы стала налаживаться. Кое кто мне предлагает закрыть тему и тут и на "Кафе Миссионер". Прошу подсказать оставить и писать новости тут или закрыть?

Да писать тут
Нет в эту тему  писать в случае нужды
Страниц: 1 ... 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 ... 40   Вниз

Автор Тема: Храни Всех Господь! Благодарим за помощь!  (Прочитано 38154 раз)

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Да, и школьное питание можно сделать бесплатное и путевки в лагерь для сына и самой санаторий получить, можно бесплатные учебники получить и тетради, но это все бегать надо.

Ни фига...после пожара в школе побыстрее отдали документы (перейдите в другую) а питание надо постояннуб прописку иметь....по месту обучения.
Господи помилуй нас грешных!

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Я читала всю переписку...все советы и есть одна но большая просьба....... если юристы читают эту тему...помогите советом.

Наверное надо вернуться в Хвалнск и как то бороться...но не знаю как и где там жить (снчть дом 4-6тыс в месяц. Работа примерно 300руб в день. Замкнутый круг ). Сейчас то появилась возможность жить бесплатно и хоть что то скопить

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Спасибо большое за перевод 300руб и Юрию за 1000. Храни Господь

Миланья

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
Учбники бесплатно...но вот атласы и учебники или книги не знаю как правильно написать по  подготовке к ОГЕ (это в девятом классе аналог ЕГЭ) надо покупать... могу фото выложить.
Наташенька,я вам верю и всегда сопереживаю :-*
У нас племяш готовится к оге, лично знаю цену учебникам.
По возможности и дальше буду Николаю помогать в этом вопросе.
Он у вас умничка. Помогай Господь вам!
Если быть точным
чудо не кончится ровно в полночь
Если быть кратким
Ошибок будет меньше в ваших тетрадках
Если быть четким
Получиться все у нас и даже чечетка.........лихо танцуй!

Виталий Д. Немо

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
  • Если кто-то кое-где у нас порой...
Я от своих возможностей помогаю.... и вещи которые малы стали отдаю и просто кому то уколы хожу делаю или помогаю по дому....бабушек много.
Вы медсестра?
Мы не рабы. Рабы не мы.

Невозможно одновременно бояться - и любить.

Елена Ланская

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • Все ИМХО
Я читала всю переписку...все советы и есть одна но большая просьба....... если юристы читают эту тему...помогите советом.

Наверное надо вернуться в Хвалнск и как то бороться...но не знаю как и где там жить (снчть дом 4-6тыс в месяц. Работа примерно 300руб в день. Замкнутый круг ). Сейчас то появилась возможность жить бесплатно и хоть что то скопить
Наташа. Послушайте меня внимательно, я Вас очень прошу. Татьяна и Виталий просто троллят Вас. Светлана... Я надеюсь на ее добрые намерения до сих пор, но пока ни разу они себя не оправдали.

Вас мучают. Просто по причине, что иного общения у этих людей на форуме уже почти и нет. Вы не сдавайтесь. Помогают неслучайные люди - и Слава Богу. Все наладится. Случайных людей не слушайте. Им приятно, что Вы оправдываетесь. Им приятно, что они чуть-чуть что-то значат. Вы для них место пустое.

Дали сведения о себе в фонд - и довольно. Всем давать не надо. Люди всякие, время жестокое. Сын вырастет и наладится все. И, если снова задают гадкие вопросы - жмите кнопку и жалуйтесь модераторам.

Наталья Пискунова

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • все сказанное - ИМХО
Ни фига...после пожара в школе побыстрее отдали документы (перейдите в другую) а питание надо постояннуб прописку иметь....по месту обучения.

В школу и с временной пропиской берут и по временной прописке можно написать заявление на бесплатное питание.  У нас в классе больше половины с временной пропиской.   Но это узнавать надо, не бойтесь поговорить с учителем, с завучем, везде люди и могут что-то подсказать.
Огромное спасибо всем за молитвы и поддержку. Вы- замечательные! Храни Вас Бог!

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Вы медсестра?

Мед образования нет. Была ситуация....что сама себе научилась делать уколы (мне надо было упала с лестницы и лежала неделю встать не могла. Терапевт прописал уколы, а медсестры на дом стоило 500руб за раз). Но только не внутривенные.

И работала в молодости в медицине  (секретарем гдлавврача района )

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Наташенька,я вам верю и всегда сопереживаю :-*
У нас племяш готовится к оге, лично знаю цену учебникам.
По возможности и дальше буду Николаю помогать в этом вопросе.
Он у вас умничка. Помогай Господь вам!

Миланья Благодарю за поддержку. У нас Пока Слава Богу ОГЕ.  А ЕГЭ это вообще страшно представить.

Вспомню как мы учились...и ведь выучились...а сейчас?!!!  Кошмар и страх родителей
« Последнее редактирование: 30.04.2018, 17:54:01 от наталья1982 »

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
В школу и с временной пропиской берут и по временной прописке можно написать заявление на бесплатное питание.  У нас в классе больше половины с временной пропиской.   Но это узнавать надо, не бойтесь поговорить с учителем, с завучем, везде люди и могут что-то подсказать.

Наташа спасибо...я и не знала. После праздников поговорю. Считала что только с постоянной пропиской  (я сейчас даже детское пособие не получаю...так как по месту прописки надо документы сдавать каждые каждые года. Срок вышел а ехать это  в одну сторону головое пособие)

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Наташа. Послушайте меня внимательно, я Вас очень прошу. Татьяна и Виталий просто троллят Вас. Светлана... Я надеюсь на ее добрые намерения до сих пор, но пока ни разу они себя не оправдали.

Вас мучают. Просто по причине, что иного общения у этих людей на форуме уже почти и нет. Вы не сдавайтесь. Помогают неслучайные люди - и Слава Богу. Все наладится. Случайных людей не слушайте. Им приятно, что Вы оправдываетесь. Им приятно, что они чуть-чуть что-то значат. Вы для них место пустое.

Дали сведения о себе в фонд - и довольно. Всем давать не надо. Люди всякие, время жестокое. Сын вырастет и наладится все. И, если снова задают гадкие вопросы - жмите кнопку и жалуйтесь модераторам.
Леночка спасибо большое за добрые слова и поддержку!  Мне главное добрые слова и поддержка.  Я вот Виталию дела все данные и номер учителя в теперь боюсь....опеки и проблем. Я же в школе стараюсь поксзать что все хорошо. С дрожью вспоминаю разговоры с опекой после пожара и после того когда кто то добрый позвонил им и сказал что я помощи прошу. .. срочно уехали с сыном (хотели забрать ).

Елена Ланская

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • Все ИМХО
Леночка спасибо большое за добрые слова и поддержку!  Мне главное добрые слова и поддержка.  Я вот Виталию дела все данные и номер учителя в теперь боюсь....опеки и проблем. Я же в школе стараюсь поксзать что все хорошо. С дрожью вспоминаю разговоры с опекой после пожара и после того когда кто то добрый позвонил им и сказал что я помощи прошу. .. срочно уехали с сыном (хотели забрать ).
Очень жаль, что Вы дали свои данные. Если возникнут вопросы - объясняйте, как есть. Говорите прямо, но с теми, кто обязан отвечать за свои слова хотя бы по закону. Вы сейчас слишком зависимы от людей, а люди разные. Некоторым вся жизнь просто сериал. Держитесь.

Виталий Д. Немо

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Не переживайте. Я решил оставить всё, как есть. Соответственно, ваша информация останется при мне, без разглашения её кому-либо.
Мы не рабы. Рабы не мы.

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Не переживайте. Я решил оставить всё, как есть. Соответственно, ваша информация останется при мне, без разглашения её кому-либо.

Виталий Храни Господь! благодарю Вас.  Через месяц лето и даст Бог что то да заработаем.

Виталий Д. Немо

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Виталий Храни Господь! благодарю Вас.  Через месяц лето и даст Бог что то да заработаем.
Наташа, не унижайте себя собиранием милостыни, пожалуйста.
Мы не рабы. Рабы не мы.

Виталий Д. Немо

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Немо и 74,я отправила жалобу модераторам.
(пожал плечами) ваши трудности.
Мы не рабы. Рабы не мы.

Миланья

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
(пожал плечами) ваши трудности.
Я не знаю зачем вам данные Натальи.
Поторопилась она выкладывать их вам. Пусть все останется на вашей совести. Очень надеюсь,что хоть частичка разума у вас осталась и вы не причините зла этой бедной женщине.
Если быть точным
чудо не кончится ровно в полночь
Если быть кратким
Ошибок будет меньше в ваших тетрадках
Если быть четким
Получиться все у нас и даже чечетка.........лихо танцуй!

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Мадам, послушайте меня внимательно, я вас очень прошу.
Заткните, пожалуйста, фонтан ваших грязных домыслов. Если у вас в мозгах одна грязь, это вовсе не означает, что грязь у всех.
Надеюсь, был понятен.

Прошу вас не ругайтесь.  Пожалуйста.

Кто желает я могу даже дать телефоны с кем я встречалась лично. Были люди. Даже одна женщина с Красноярска  (она к дочери приезжала). Публично не буду телефоны писать. Кто желает в личку

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Я не знаю зачем вам данные Натальи.
Поторопилась она выкладывать их вам. Пусть все останется на вашей совести. Очень надеюсь,что хоть частичка разума у вас осталась и вы не причините зла этой бедной женщине.

Миланья Благодарю за добрые слова.

наталья1982

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • Это было (((
Неужели все только могут писать тут...хоть кто нибудь позвонил мне.....в большем случае нужны слова поддержки а не осуждение....
Страниц: 1 ... 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 ... 40   Вверх

Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 24.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика